Статьи

Удаленная работа - где искать работу + 5 идей для работы

  1. Удаленные предложения работы - где искать?
  2. Идеи для удаленной работы - 5 специализаций:
  3. 2. Копирайтинг
  4. 3. Ваш собственный интернет-магазин
  5. 4. Ведение собственного блога
  6. 5. Установка фильмов и рекламных роликов

Работа обычно связана с однообразным сидением в офисе с 8 до 16, двумя неделями отпуска и проблемами, связанными с неприятным начальником. Однако так не должно быть! В настоящее время огромная тенденция работает в удаленном режиме, то есть из любой части Польши и даже мира. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет. В этой статье я опишу 5 идей для удаленной работы, которые при небольших усилиях могут оказаться очень прибыльными. Я также предложу, где искать удаленные предложения о работе.

[AdSense-А]
[AdSense-А]

Преимущества и виды удаленной работы:

  1. Вы можете работать удаленно для компании из дома или за рубежом. Например, удаленная работа для компании из США более финансово выгодна. Тем не менее, вы обычно должны адаптироваться к часовым поясам работодателя.
  2. Вы можете жить в любой стране (например, дешевле) или остаться в отпуске и работать удаленно . Вы можете часто встречать людей, которые путешествуют по всему миру, работая удаленно. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет и письменный стол.
  3. Вы можете создать свою собственную компанию и работать удаленно в качестве фрилансера.

Преимущества для работодателей от удаленного найма сотрудников:

  1. Повышение эффективности и результативности сотрудников, учет последствий работы.
  2. Никаких дополнительных затрат на аренду офисных помещений. Сотрудники не тратят время на поездки на работу.
  3. Оптимизация затрат на работу и повышение удовлетворенности работников.

Удаленные предложения работы - где искать?

Где искать удаленные предложения работы:



1. https://weworkremotely.com

Довольно много предложений работы от работодателей со всего мира.

Разделены на категории: программирование, дизайн, маркетинг, поддержка клиентов, копирайтинг, DevOps & Sysadmin, Business / Exec & Management



2. https://remoteok.io/

Один из крупных веб-сайтов с удаленными предложениями работы (охват более 1 миллиона человек). Разбивка на категории:

3. https://pl.linkedin.com/jobs/remote-work-jobs?countryRedirected=1

Более 600 предложений удаленной работы, в том числе от польских компаний. Большая база данных из разных категорий и отраслей.

Вы также можете найти разделы удаленной работы на польских порталах с предложениями работы.

Идеи для удаленной работы - 5 специализаций:

1. Фрилансер графический дизайнер / программист

Фрилансер графический дизайнер / программист

Если у вас есть навыки, связанные с созданием / редактированием графики или программирования, вы можете начать работать фрилансером в известной вам области. Работая таким образом, вы получаете почти полную свободу в сфере ваших заказов, и ваш работодатель, в некотором смысле, становится клиентом, который предоставляет вам работу. Кроме того, вы сами устанавливаете ставку за свою работу, но мы не советуем вам, по крайней мере, в начале, идти вперед. Очень хорошая процедура - познакомиться с действующими на рынке ставками, а затем вывести среднее и определить как свое.

Есть много курсов в Интернете, где вы можете узнать специализации, в частности, на сайте https://www.udemy.com

Конечно, вы можете изменить свои ставки со временем. Расчеты чаще всего производятся на основе контракта на конкретную работу, но услуги, которые позволяют выставлять счета без вашей активности, очень популярны. Если вы развиваете свои крылья, вы можете начать свой собственный бизнес, который включает сборы, налоги и формальности.

2. Копирайтинг

Копирайтинг

Когда дело доходит до копирайтинга, эта отрасль делится на два основных типа:

  • SEO копирайтинг,
  • Креативный копирайтинг.

SEO копирайтинг, как следует из названия, напрямую связан с позиционированием сайтов. Основная задача SEO Copywriter - создавать тексты, содержащие соответствующие ключевые фразы. Эта работа, однако, требует некоторого знакомства с польским или иностранным языком, а также изучения текущих рекомендаций SEO. Их знания позволят вам свободно писать даже очень сложные тексты. В случае ставок дело выглядит иначе. Вознаграждение зависит в основном от характеристик заказа, навыков и договоренностей с клиентом.

Творческий копирайтер зарабатывает гораздо больше. Значительная часть «креатива» специализируется на создании сценариев рекламных роликов, рекламных фильмов, а также на создании рекламных слоганов и рекламных текстов. Этот тип работы явно сложнее, потому что необходимо знать психологию или развивать навыки убеждения. Не менее, однако, можно полностью работать копирайтером.

3. Ваш собственный интернет-магазин

Ваш собственный интернет-магазин

Казалось бы, запуск интернет-магазина - чрезвычайно сложный и длительный процесс. Что касается официальных формальностей, они выглядят так же, как и в случае стационарной деятельности. Однако само создание интернет-магазина возможно даже за 1 день благодаря платформе (я описал это в это руководство )

Есть еще одна важная вещь, связанная с управлением магазином, а именно анализ рынка. Вы должны сделать это не только перед открытием, но и тогда, когда магазин работает очень хорошо. Чтобы оставаться на рынке, важно узнать нишу, цену конкуренции и методы лечения, которые она использует.

4. Ведение собственного блога

Ведение собственного блога

Эта идея предназначена для людей, которые в настоящее время имеют стабильный источник дохода, но ищут очень хорошую альтернативу. Вы можете вести блог практически на любую тему, которая соответствует польскому законодательству.

Вы выбираете тему своего блога, но делаете это на основе ваших знаний и анализа рынка. Очень хорошо вести блог / сайт на тему, которую еще никто не затрагивал. Благодаря этому у вас есть приоритет и определенно больше времени для разработки, что в данном случае крайне важно. Почему? Блог будет приносить прибыль с самого начала. Вам нужно время, адекватная реклама, а также профессиональный контент.

Однако через некоторое время вы можете рассчитывать на постоянных читателей, которые будут оставлять комментарии, что повлияет на положение вашего блога в сети. Кроме того, когда ваш блог станет настоящим брендом, известные корпорации обратятся к вам со многими предложениями о сотрудничестве. Чаще всего его условия заключаются в рекламе товаров или услуг данной компании. Наиболее важным в этом случае является тот факт, что не существует верхнего предела ставки, поэтому доходы от одного сотрудничества могут составить до 100 000 злотых в случае крупнейших блогеров в стране.

5. Установка фильмов и рекламных роликов

Установка фильмов и рекламных роликов

На порталах с внештатными заказами очень много заказов на сборку фильмов и рекламных роликов. Единственным условием является знание одной из программ, используемых для обработки видео. Очень часто высокая креативность не требуется, потому что в качестве редактора вы получаете полный сценарий фильма, который нужно создать. Если вы оказались хорошими в своей области, вы можете рассчитывать на постоянные заказы от рекламных агентств, специализирующихся на производстве видеоматериалов. Цены зависят от ваших навыков и опыта.

Удаленная работа требует более активного участия, чем традиционная работа в офисе компании. Тем не менее, все больше и больше людей решают зарабатывать на жизнь. Это продиктовано неограниченными возможностями, а также комфортными условиями труда.

Удаленная работа - Где искать предложения о работе + 5 идей для работы.

3,9 (78,18%) 11 рейтинг

Похожие

Искать: протест, крик, разногласие
Сотрудники поисковой системы Google требуют, чтобы их работодатель ставил ценности выше прибыли Мы работаем в Google и присоединяемся к Amnesty International, чтобы позвонить в Google и отменить проект Dragonfly. в открытом письме, опубликованном на портале Medium ,
Секреты действия Википедии раскрыты. Вики рассказали о кулисах своей работы
Каждый из нас использовал это хотя бы один раз. Многие смотрят туда каждый день. Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают
28 потрясающих идей для наружного освещения DIY (и так просто!)
Если вы любитель наружного отдыха, как я, вы, скорее всего, будете вдохновлены многими из этих очаровательных, но в то же время очень простых идей для наружного освещения DIY для двориков, веранд, вечеринок на заднем дворе и многого другого! Уличные светильники - одна из моих любимых вещей: они создают идеальные условия для обедов с любимыми и счастливых моментов под звездами.
Вот почему вам нужно продавать свои поделки ручной работы на Amazon
... для Etsy - Самый прямой конкурент Handmade - но для пользователей Etsy возможности огромны. Amazon ручной работы запущен в четверг 8 октября Android Factory сбрасывает ошибки, атаки Amazon ручной работы Etsy, & More ... [Tech News
HP Spectre x360 обзор: выигрышный гибридный ноутбук с полным временем автономной работы
HP надеется придать новый импульс устоявшейся идее с Specter x360. Этот гибридный ноутбук с операционной системой Windows, выпущенный в 2015 году, не открывает никаких новых возможностей - его откидная петля позволяет легко переходить в режим «планшета» - сочетание превосходной металлической конструкции, высокой производительности и продолжительного времени автономной работы позволяет ему верхней части нашего списка 13-дюймовых ноутбуков. Идея ноутбука, который складывается назад в планшет,
Оптимизация сайта MarketSmart, блога и интернет-магазина
Базовая оптимизация сайта не является сложной задачей. Несмотря на это, легко увидеть веб-сайты, блоги и магазины, которые не выглядят привлекательными с точки зрения поисковых систем или пользователей Интернета. Посмотрите, как вы можете повысить привлекательность своего блога или интернет-магазина самостоятельно. Название мета и описание мета Мета-заголовок - это заголовок страницы, видимый для поисковых систем. Это напрямую влияет на позиционирование сайта. На его
Что такое эмпатия в отношениях?
Если мы до сих пор были одиноки и наконец смогли наладить отношения, мы хотим, чтобы он был счастлив. Ключевую роль в построении прочных и успешных отношений играют, среди прочего, эмпатия, то есть сострадание , обмен эмоциями, внимательное слушание , способность дать другому человеку ощущение, что мы близки с ней, что мы понимаем ее, что мы можем оказать ей психологическую поддержку . Эмпатия основана на открытости, честности, доверии, взаимной близости. Это дает
Как проверить ссылки на сайт, или почему стоит делать анализ входящих ссылок
Анализ ссылок - это деятельность, которая должна выполняться хорошим позиционером почти ежедневно. Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно? В этом тексте вы узнаете больше об анализе ссылок и данных, которые вы можете получить в ходе этого процесса. #wiemyjak Входящие
КПП Реклама
... для контента, релевантного для контента. Контекстная реклама похожа на PPC-рекламу в поисковых системах, но с той разницей, что поисковая система входит в сам контекст, а объявления выводятся на основе соответствия поисковой фразе. Как реклама PPC покупает? Покупка рекламы в системах PPC осуществляется с аукциона. Чем выше вы готовы платить за один клик, тем больше у вас шансов на лучшую позицию. Однако размещение рекламы определяется не только ценой предложения,
Образец резюме для опытного системного администратора
... искать задания системного администратора на монстра. Шаблон резюме опытного системного администратора Доказанный успех в системной оптимизации и стратегических ИТ-решениях Много сертифицированный (MCSE, MCSA, RHCE) системный администратор с большим опытом управления серверной инфраструктурой и операциями центров обработки данных на платформах Unix,
Шаблоны Wordpress - список бесплатных источников, где вы можете найти оригинальные темы.
Шаблон является частью темы, а не наоборот. Английский эквивалент темы переводится на польский как мотив, а не как шаблон. Темы в разговорной речи называются шаблонами. Это связано с тем, что однажды были созданы статические шаблоны сайтов. Короче говоря, тема включает в себя шаблон и элементы языка

Комментарии

Или, может быть, вы можете пойти на работу с кровавыми губами?
Или, может быть, вы можете пойти на работу с кровавыми губами? Это выпадает или нет? В наши дни прекрасно, что не так много сейчас выпадает. То, как вы одеваетесь и рисуете, конечно, ограничено многими факторами, такими как дресс-код на работе, но если он явно не запрещает более сильный макияж, то нет причин отказываться от него. В любом случае, макияж с красными губами каждый день - не просто плод нашего времени. В 1920-х годах Коко Шанель была первой, кто продвинул красные губы не только для
Оказало ли это большое влияние на ваш бизнес?
Оказало ли это большое влияние на ваш бизнес? Германия в целом приняла «Черную пятницу» (около 6,6 млрд евро было потрачено в 2017 году), и это, безусловно, было связано с крупными игроками, которые активно продвигали это событие. Я думаю, что для всех онлайн-ритейлеров, даже если они не хотят участвовать в этом мероприятии, это окажет большое влияние на их бизнес - положительный или отрицательный. Что вы думаете о глобальных событиях электронной коммерции,
Как NOC относится к заявке на работу в Канаде?
Как NOC относится к заявке на работу в Канаде? Коды NOC требуются для всех связанных с работой иммиграционных потоков в Канаде, которые требуют, чтобы их поддерживали мнения рынка труда (LMIA). Список профессий, которые не требуют LMIA, очень короткий ; большинство профессий делают. Федеральные программы: Коды NOC необходимы для: Коды NOC помогают IRCC
Будет ли более эффективная видеокарта ускорить нашу повседневную работу?
Будет ли более эффективная видеокарта ускорить нашу повседневную работу? Ну, часто ответ «нет». Большинство ноутбуков для офисной работы должны сталкиваться с задачами, которые требуют довольно небольшой вычислительной мощности. Несколько вкладок веб-браузера, несколько листов Excel, мессенджер, программа электронной почты и фоновая музыка не являются сложными даже для недорогих офисных машин, ориентированных на менее состоятельных получателей. На какие элементы
У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет?
У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет? Посетите филиал BOŚ Bank, чтобы открыть доступ к электронному банкингу BOŚBank24 Ваш электронный счет. Затем отправьте заявку Family 500 plus в PUE ZUS после входа в BOŚBank24 Ваш электронный счет и выбрав опцию « Семья 500+ / Применить / PUE ZUS ». У вас есть личный аккаунт, созданный в интернете,
Интересно, тебе тоже понравятся мои идеи для подарков ко Дню матери?
Интересно, тебе тоже понравятся мои идеи для подарков ко Дню матери? Для здоровья и красоты Косметика, здоровое питание и спорт. Нам не все нравится, у нас нет времени на все, но каждая из этих сфер оказывает на нас благотворное влияние. Интересно, что в этой категории отличная идея для подарка?
Где взять кредит для вновь созданной компании?
Где взять кредит для вновь созданной компании? Банки для предпринимателей управляют рынком. FM Bank предлагает два решения для новых предприятий - стартовый кредит и стартовый кредит Profesja. Это предложения для предпринимателей, которые начинают или ведут бизнес на срок до 12 месяцев. В зависимости от деталей залога, мы можем занять от 30 до 150 тысяч злотых на срок до 60 месяцев. Стоит отметить, что только недавно возникла проблема с организацией кредита для новой
Где можно проверить изменения и видимость мета-заголовка и описания?
Где можно проверить изменения и видимость мета-заголовка и описания? в источнике страницы в панели браузера (заголовок виден сразу после изменения) после истечения времени в поисковой системе (перед ссылкой на данную страницу должно стоять «site:», например site: www.marketsmart.pl/pozycjonowanie-za-efekt-czy-abłata/) Оптимизация интернет магазина Оптимизация интернет-магазина проводится по схожим принципам. Здесь, однако, будет
Как и где его взять?
Как и где его взять? Фактически, Windows Movie Maker был заменен на Windows Live Movie Maker который был официально выпущено 19 августа 2009 Это будет не будет поставляться в комплекте к окну 7, однако, вы должны пойти и бесплатно загрузить с сайта Windows Live. Ниже приведены требования к системе для 7 Киностудии Windows Live. • ОС: Windows Vista или Windows 7 • Память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ оперативной памяти или выше рекомендуется редактирования видео с
Pl, которое отлично сообщит клиенту, что мы делаем и где?
pl, которое отлично сообщит клиенту, что мы делаем и где? Кроме того, поисковая система будет с большей вероятностью указывать наш сайт, чем наши конкуренты. Другим критерием выбора домена может быть тип нашего бизнеса или услуг. Здесь есть ряд полезных расширений, например, .net для компаний в сфере IT, .edu.pl для образования, .info для учреждений, которые предоставляют информацию. Отдельный раздел - это специализированные
Так, где Android находится с точки зрения запутанных команд клавиатуры?
Так, где Android находится с точки зрения запутанных команд клавиатуры? Мы бы сказали, что сочетания клавиш Android «достаточно, но не слишком много». Есть определенно установленные комбинации, которые вы можете использовать, чтобы обойти, но они не ясны, и, кажется, нет единого авторитета в том, кто они есть. Тем не менее, в Android достаточно функциональности клавиатуры, чтобы сделать ее приемлемой, хотя бы в тех случаях, когда вам нужно что-то сделать, а экранная клавиатура просто

Удаленные предложения работы - где искать?
Удаленные предложения работы - где искать?
Com/jobs/remote-work-jobs?
Почему?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно?
Как реклама PPC покупает?
Или, может быть, вы можете пойти на работу с кровавыми губами?
Это выпадает или нет?
Оказало ли это большое влияние на ваш бизнес?
2011.11.19
Карта