Статьи

Как получить и редактировать видео с помощью Киностудии Windows Live

  1. Часть 1. Как получить окна Live Movie Maker в Windows 7
  2. Часть 2. Windows Live Movie Maker учебник
  3. Шаг 3. Для редактирования видео.
  4. Шаг 4. Добавить переходы.
  5. Шаг 5. Публиковать видео и поделиться ими с большим количеством людей.

Windows Live Movie Maker очень способный нелинейный видеоредактор четко направлены на простота использования, а не широкий спектр функций. С помощью Киностудии Windows Live можно легко создавать и редактировать эмбриональные фильмы только для свободного от стоимости. Здесь вы узнаете, как получить и воспользоваться Windows Live Movie Maker в Windows 7.

Часть 1. Как получить окна Live Movie Maker в Windows 7

Для тех, кто привыкнуть к использованию окна Киностудии, который был включен в Windows Vista и XP они только что нашел он потерял. Как и где его взять? Фактически, Windows Movie Maker был заменен на Windows Live Movie Maker который был официально выпущено 19 августа 2009 Это будет не будет поставляться в комплекте к окну 7, однако, вы должны пойти и бесплатно загрузить с сайта Windows Live.

Ниже приведены требования к системе для 7 Киностудии Windows Live.

• ОС: Windows Vista или Windows 7
• Память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ оперативной памяти или выше рекомендуется редактирования видео с высоким разрешением [HD])
• Процессор: 2,4 ГГц (однопроцессорных) или выше (двухъядерный процессор или выше рекомендуется при редактировании видео высокой четкости)
• Интернет-браузера: Internet Explorer 7 (или более поздней версии), Mozilla Firefox 3.0.1 (или позже), или Safari 3.1 (или более поздней версии)
• Интернет-подключение Интернет-функциональность требует коммутируемого соединения или широкополосного доступа в Интернет (предоставляются отдельно). Может взиматься плата за местный или Междугородная телефонная связь.
• Видеокарта: видеокарты, которые поддерживает Microsoft DirectX 9.0 c (или более поздней версии) и Pixel Shader 2.0 (или более поздней версии)
• Дополнительные программ: Фотоальбом Windows Live

Есть два варианта, которые вы можете скачать Windows Live Movie Maker:
Вариант А: посетите официальный сайт Windows Live ;
Опция B: также обратите внимание, что Windows Live Movie maker сейчас является частью основы Windows Live который можно получить от ссылки в Windows 7. С начала> Начало работы> получить основы Windows Live это ведет к сайту основы Windows Live от де загрузите Киностудия Windows Live и других предметов первой необходимости приложений.

После того, как Windows Live Киностудия установлена на компьютере, теперь посмотрите на Windows Live Movie Maker учебник и редактировать видео с легкостью.

Часть 2. Windows Live Movie Maker учебник

Шаг 1. В меню Пуск Windows Live Windows Live Movie maker

Windows Live Movie Maker очень способный нелинейный видеоредактор четко направлены на простота использования, а не широкий спектр функций

Шаг 2. Добавить фото или видео.

На вкладке Главная вы можно перетащить и падение ваши фотографии и видео с вашего рабочего стола или нажмите кнопку добавить видеозаписи и фотографии. Выберите изображение / видео, которое нужно добавить и нажмите кнопку Открыть. Убедитесь, что поддерживаются файлы, вы можете увидеть на Киностудии Windows Live поддерживаемые видео форматы .

Убедитесь, что поддерживаются файлы, вы можете увидеть на   Киностудии Windows Live поддерживаемые видео форматы

Чтобы ваш фильм нажмите на кнопку Добавить в разделе саундтрек может добавить фоновую музыку, чтобы сделать фильм лучше. Удалить уже добавлено звук с кнопку Удалить и регулировать громкость музыки, регулируя смесь ползунок.

Шаг 3. Для редактирования видео.

Вы можете просто выбрать начальную точку с помощью предварительного просмотра искать бар / кадр браузеры и / или эскиз искать бар и нажмите кнопку "Начать набор точка". Отметьте конце клипа, то же самое может быть вниз, нажав кнопку "Установить конечную точку". Применить ко всем клипов на ваш раскадровку, и фильм отредактирован. С помощью функции Trim можно обрезать видео, от начало или конец части, а также можно отключить конкретного видео звук с помощью кнопки Mute.

С помощью функции Trim можно обрезать видео, от начало или конец части, а также можно отключить конкретного видео звук с помощью кнопки Mute

Шаг 4. Добавить переходы.

Мы успешно добавили наши видео или фотографий листа раскадровку, теперь давайте добавлять эффекты перехода к фильму.

Мы успешно добавили наши видео или фотографий листа раскадровку, теперь давайте добавлять эффекты перехода к фильму

Шаг 5. Публиковать видео и поделиться ими с большим количеством людей.

Теперь мы успешно создали наш фильм, давайте поделиться им с друзьями и семьями. Можно записывать видео на DVD с помощью Windows DVD Maker или поделиться на YouTube или сохранить как видео для воспроизведения.

Можно записывать видео на DVD с помощью Windows DVD Maker или поделиться на YouTube или сохранить как видео для воспроизведения

Чтобы сделать доступную версию фильма, перейдите на вкладке Главная в "создания фильма" раздела, вы найдете два варианта:
а. вывода фильма о как видео-файл, хранящийся на компьютере.
b. доступ к фильму, опубликовав его в Интернете на Soapbox на MSN Video.

Примечание: Если вам нужна Киностудии, который может конвертировать и записывать все популярные видео форматы, мы рекомендуем Wondershare DVD Creator , Которые могут помочь вам конвертировать видео форматов, таких как AVI, MP4, MKV, ГТО, МТС, M2TS, AVCHD и т.д. на DVD в несколько кликов. Кроме того, он позволяет редактировать видео и применять персонализированные меню DVD-дисков.

Скачать бесплатно Wondershare DVD Creator:
Скачать бесплатно Wondershare DVD Creator:

Похожие

Как установить бета-версию Windows 8
... видеокарта, которая поддерживает Microsoft DirectX 9 или выше. Есть также некоторые дополнительные функции, которые не будут работать без определенных особенностей. Как бы шокирующе это ни звучало, для сенсорных функций потребуется монитор с сенсорным экраном или планшет. Для доступа к Магазину Windows требуется подключение к Интернету, но также и разрешение экрана не менее 1024 x 768. А для привязки приложений, которые позволяют разделить экран между двумя приложениями, вам потребуется разрешение
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
... шаги на тестовых ПК, по крайней мере, ежемесячно с момента выпуска Обновления создателей в апреле 2017 года и Обновления осенних создателей в октябре 2017 года, а с середины июля 2018 года я продолжаю получать подтверждение от людей, которые видели такие же результаты на их домашних или офисных ПК. Если на вашем компьютере установлена ​​«подлинная» копия Windows 7/8 / 8.1 (надлежащим образом лицензирована и активирована), вы можете выполнить те же действия, что и я, чтобы обновить ее
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением
Windows 10 - приложение Photos не работает
... Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10. Приложение «Фотографии»
Как смотреть 360-градусное видео на YouTube на Android
... видеосервис с YouTube на вашем Android-телефоне и планшете. Ранее в этом году Google объявил о запуске 360-градусного видеосервиса YouTube, поскольку он широко используется. Хотя эта поддержка видео не очень высокого качества, ее можно просматривать на компьютерах с помощью мыши или клавиатуры. Как вы можете смотреть на смартфонах? Давайте приведем наш первый пример как Android. Мы начнем с того, что расскажем, как найти 360-градусные видеоролики на телефонах и
Создать ретро-эффект в фотошопе
... часть изображения. Перейдите на панель образцов и нажмите на ярко-красный цвет, чтобы сделать его активным. Заполните выделение красным, нажав Ctrl + Delete. Выберите другую половину изображения и снова перейдите на панель «Образцы». Выберите ярко-зеленый, чтобы сделать его активным цветом переднего плана. Нажмите Ctrl + Delete, чтобы заполнить ваш выбор зеленым.
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... шаг - проверьте руководство, если не уверены.) На экране Bluetooth ваше устройство Android должно автоматически найти и найти клавиатуру. Если с первого раза все не так, просто включите клавиатуру еще раз, а затем нажмите «Поиск устройств», чтобы повторить попытку. Если это все еще не работает, убедитесь, что у вас есть новые батареи (или клавиатура заряжена),
Вредоносное
Вредоносное ПО редактировать ]
Скачать видео бесплатно с Youtube, Facebook, Vimeo
Примечание: Нажмите на название веб-ресурса, чтобы увидеть детали загрузки и сохранения файла из него. Онлайн загрузчик видео SaveFrom.Net - это специальный сервис, который помогает быстро и бесплатно загружать видео или музыку. Вам не нужно устанавливать различное программное обеспечение
Как зациклить видео на YouTube без использования сторонних расширений или плагинов
... видео с кошками, а дети смотрят игрушки для других детей. Это также дом для некоторых странных и действительно замечательных развлечений, с некоторыми видео, в которые вы просто влюбляетесь. Возьмем, к примеру, музыкальное видео, мы все были на пути прослушивания наших любимых треков с помощью сервиса, но если вы хотите повторять видео снова и снова, это нужно было сделать вручную или с помощью одного из многих сторонние браузерные расширения и плагины. К счастью, YouTube теперь предлагает

Комментарии

Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Как они вознаграждают и как они заказывают?
Как они вознаграждают и как они заказывают? Как правило, один год незащищенного вождения - это скидка 10% на ваш счет. Счет прост - вы можете получить максимальную скидку в 60% по гражданской ответственности после 6 лет безопасного вождения. Любой урон приводит к потере 10%. Так много в теории. И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно
Как попросить Google добавить в белый список мой веб-сайт?
Как попросить Google добавить в белый список мой веб-сайт? Есть несколько правил, которым вы должны следовать, чтобы соответствовать требованиям Google, чтобы попасть в белый список: Вы должны иметь действительный DKIM а также SPF (Вы всегда можете убедиться, что это так с нашими
Как использовать Новости Google для позиционирования?
Как использовать Новости Google для позиционирования? А вот и тот хук, который стоит использовать для увеличения количества просмотров нашего сайта. Если мы выполним все формальные и технические требования, указанные выше, мы не только представим вам наши новости в области Новостей Google, но и сможем легко перейти на первую страницу результатов поиска Google. Это возможно, потому что механизм новостей Google отображает новости в первых трех результатах поиска, а также в середине первой
Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Как добавить страницу в Новости Google? Как я упоминал ранее, это не так просто. Наш сервис должен соответствовать ряду формальных и технических требований. Формальные требования включают в себя: Представленный контент должен содержать статьи, важные с точки зрения пользователя, например, интерес, хобби. Только текущие сообщения принимаются. Новости Google представляют реальные события, не принимают статьи, коммерческие предложения, инструкции,
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows? Основные преимущества единого интерфейса Material Design, позволяющего управлять ими всеми, теряются в шуме рабочего стола. И хотя Material Design по своей природе сделает сайт красивым, вы
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista?
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista? Это больше, чем просто способ печатать, говоря вслух - вы можете использовать его для управления приложениями и навигации по рабочему столу с помощью голоса. Это бесплатная встроенная альтернатива платным программам голосовой диктовки, таким как Dragon NaturallySpeaking. Обидно, что большинство пользователей Windows, вероятно, никогда не найдут его в Панели управления. Настройка
Как NOC относится к заявке на работу в Канаде?
Как NOC относится к заявке на работу в Канаде? Коды NOC требуются для всех связанных с работой иммиграционных потоков в Канаде, которые требуют, чтобы их поддерживали мнения рынка труда (LMIA). Список профессий, которые не требуют LMIA, очень короткий ; большинство профессий делают. Федеральные программы: Коды NOC необходимы для: Коды NOC помогают IRCC
Как разместить карту на своем сайте?
Как разместить карту на своем сайте? Очень просто 😉 просто зайдите на Google maps и выберите местоположение интересующего нас места. Затем справа нажмите кнопку «ссылка» и выберите второй пункт «Вставить HTML-код на свою веб-страницу» - выберите, скопируйте (ctrl +, а затем ctrl + C). Теперь просто отредактируйте код нашего сайта и вставьте скопированный код в то место, где мы хотим разместить карту на нашем сайте. Вуаля.

Как и где его взять?
Windows 10?
Как вы можете смотреть на смартфонах?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Org: Кто может стать википедистом?
Какими должны быть атрибуты такого человека?
Как они вознаграждают и как они заказывают?
И как это выглядит на практике?
Как попросить Google добавить в белый список мой веб-сайт?
2011.11.19
Карта