Статьи

Карты Windows и Карты Google: 7 функций Windows лучше

  1. 1. Оверлей трафика
  2. 2. См. Камеры реального трафика
  3. 3. Мониторинг дорожных работ
  4. 4. 3D Города
  5. 5. Чернила Windows
  6. 6. Многократный поиск
  7. 7. Улица
  8. Но есть один недостаток ...

Реклама

Когда вы думаете об использовании приложения карт, ваш разум почти наверняка картинки повсеместное предложение Google Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании.

По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко дебют в секторе карт Является ли Apple Maps надежным навигатором? Является ли Apple Maps надежным навигатором? Заменив навигацию Google, Apple Maps пережили бурное начало, кучу критики и несколько очень забавных шуток - но все ли прощено? Прочитайте больше было менее чем впечатляющим, и Microsoft едва продал своего конкурента.

Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс? Когда вы в последний раз запускали приложение Microsoft Maps? Попробуйте. Я обещаю, вы не будете разочарованы.

Вот семь самых крутых вещей, которые вы можете сделать с помощью Карт.

1. Оверлей трафика

Способ проверить трафик это дано в любом приложении карты, но приятно видеть, насколько эффективно Microsoft реализовала эту функцию. Его можно разбить на несколько подразделов.

Чтобы включить наложение трафика, щелкните значок светофора в правом верхнем углу экрана. Как и ожидалось, зеленые дороги являются свободными, красные дороги заблокированы, а различные оттенки желтого указывают на разную степень плотности транспортных средств.

Как и ожидалось, зеленые дороги являются свободными, красные дороги заблокированы, а различные оттенки желтого указывают на разную степень плотности транспортных средств

Если вы хотите проверить свой маршрут, вы можете указать домашнее и рабочее местоположение, а также сохранить другие любимые места.

2. См. Камеры реального трафика

Замечательно видеть наложение трафика, но как вы можете быть уверены в его точности? Последнее, что вы хотите, - это направиться в крупный межгосударственный район, думая, что он течет свободно, только чтобы его застряли на несколько часов.

Вы можете отрицать проблему благодаря камерам прямого движения. Очевидно, что они доступны только на определенных дорогах в определенных городах. Microsoft не контролирует их доступность или работу. Однако, если вы живете в крупном мегаполисе, вы можете быть уверены, что найдете несколько каналов для своего маршрута.

Однако, если вы живете в крупном мегаполисе, вы можете быть уверены, что найдете несколько каналов для своего маршрута

Значок камеры в приложении «Карты» указывает на их наличие. Нажмите на значок камеры, и появится окно с каналом. Если вы не видите никаких значков камеры, попробуйте увеличить масштаб приложения.

3. Мониторинг дорожных работ

Дорожные работы - еще одна большая головная боль для пассажиров, но в очередной раз может помочь приложение «Карты».

Оранжевый бриллиант указывает на любые проблемы. Нажмите на значок с ромбом, и в новом окне вы получите информацию о работах, включая серьезность воздействия на трафик, описание проекта и предполагаемую дату завершения.

4. 3D Города

Google Maps уже давно имеют псевдо-3D города. Большинство крупных агломераций имеют характерные серые контуры зданий, но невозможно увидеть, как сами здания выглядят в 3D без используя просмотр улиц Виртуальные прогулки в Google Maps с помощью Street View Player Виртуальные прогулки в Google Maps с помощью Street View Player Просмотр улиц Google отлично подходит для определения местоположения, но вы можете получить еще лучшее представление с помощью Street View Player. Прочитайте больше или вид со спутника.

Microsoft Maps визуализирует здания в 3D, а затем точно отображает дороги, окрестности, интересные места и другие службы для рендеринга. Это отличный способ ориентироваться, исследовать местность или просто наслаждаться горизонтом города. Все другие инструменты приложения, такие как маршруты и отчеты о трафике, работают в режиме 3D.

Все другие инструменты приложения, такие как маршруты и отчеты о трафике, работают в режиме 3D

Чтобы включить вид 3D-городов, нажмите значок 3D-города в верхнем правом углу.

Чтобы включить вид 3D-городов, нажмите значок 3D-города в верхнем правом углу

На момент написания, Карты предлагают только 3D-города в Австралии, Бельгии, Канаде, Дании, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии, Великобритании и Соединенных Штатах.

5. Чернила Windows

Некоторые люди ужасны в следующих направлениях. Вы можете помочь этим бедным душам благодаря панели инструментов Windows Ink. Это позволяет свободно рисовать на карте различными цветами. Если у вас есть устройство с сенсорным экраном, вы можете делать заметки пальцем, но мышь также работает.

Вы также можете использовать Панель инструментов Windows Ink измерить расстояние в свободной руке. На изображении ниже вы можете видеть, что я проследил маршрут вокруг Лонг-Бич. Как только вы закончили свою линию, приложение отображает общее расстояние рядом с ним.

Чтобы активировать панель инструментов Windows Ink, нажмите значок пера в правом верхнем углу. Если вы используете мышь, убедитесь, что вы нажали на иконку Touch Writing справа, прежде чем начать рисовать.

6. Многократный поиск

Если вы когда-либо тратили много времени на использование Карт Google, вы знаете, что одной из самых раздражающих функций является невозможность наложения разных результатов поиска поверх друг друга.

Например, если вы хотите поиск вашего отеля , затем ближайшая железнодорожная станция, затем название ресторана, в который вы хотите пойти, вам нужно выполнить три разных поиска и интерпретировать результаты независимо друг от друга.

Microsoft Maps устраняет это неудобство. Результаты любого выполненного вами поиска остаются на карте до тех пор, пока вы не закроете соответствующую вкладку в верхней части экрана. В следующем примере я искал Subway и McDonalds. Приложение отображает оба результата одновременно, и я могу переключаться между ними, используя вкладки.

7. Улица

Если вы в значительной степени полагаетесь на службу Google Street View, не беспокойтесь, Microsoft покроет вас. Вы можете активировать просмотр Streetside и наслаждаться практически идентичным продукту Google.

На вертикальной панели инструментов с правой стороны экрана щелкните значок « Представления карты» . В новом окне сдвиньте переключатель рядом с улицей .

В новом окне сдвиньте переключатель рядом с улицей

Синяя линия на карте выделяет любые дороги, для которых доступно представление с улицы. Дважды щелкните по улице, чтобы перейти к фотографической точке зрения от первого лица. Чтобы перемещаться по карте в виде от первого лица, дважды щелкните местоположение, в которое вы хотите переместиться.

Но есть один недостаток ...

У приложения «Карты» есть один существенный недостаток: оно недоступно ни на Android, ни на iOS. Понятно, что это ограничивает его полезность для многих пользователей. Можно только надеяться Microsoft выпускает совместимую версию Как Microsoft захватила мой телефон Android Как Microsoft захватила мой телефон Android Честно говоря, удивительно, сколько приложений Microsoft доступно для Android - и они действительно хороши! Прочитайте больше в ближайшем будущем, потому что это фантастический сервис с функциями, которые конкурируют - и во многих случаях превосходят - вездесущее приложение Google.

Как вы используете Карты? Какие функции вы считаете наиболее полезными? Вы испытываете желание сделать это своим основным приложением, чтобы найти дорогу? Дайте мне знать, что вы думаете в комментариях ниже.

Узнайте больше о: Карты Гугл , Google Street View , Карты , Чернила Windows ,

Похожие

Как установить бета-версию Windows 8
... Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность работать с Windows 8. Вам понадобится: процессор
Windows 10 - приложение Photos не работает
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Антивирус в Windows 8: выбор параметров
Microsoft будет включить антивирус в Windows 8 Впервые в истории Windows. Но будет ли это программное обеспечение - новая версия Защитника Windows - обеспечивать адекватную защиту от вирусов, шпионских программ и других вредоносных программ? Давайте подробнее рассмотрим, что предоставляет Защитник Windows, и достаточно ли
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Ответ на этот вопрос очень прост - ДА!, Однако это не так просто, как может показаться. Мы привыкли добавлять сайты в каталоги, сайты социальных сетей или новые поисковые системы, и Новости Google - это еще один инструмент, помогающий повысить привлекательность нашего сайта. Что такое Новости Google? Гигант из Маунтин-Вью в начале 2006 года запустил сервис, цель которого - объединять сообщения, приходящие с веб-сайтов, и отображать их в соответствии с предпочтениями пользователей.
Бесплатный конструктор сайтов Google упрощает реализацию материалов
... Windows? Основные преимущества единого интерфейса Material Design, позволяющего управлять ими всеми, теряются в шуме рабочего стола. И хотя Material Design по своей природе сделает сайт красивым, вы можете просто взглянуть на Google. доступные шаблоны чтобы увидеть это из коробки, этот сайт очень похож на
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
... поиска над AdWords. В нем представлена ​​группа товаров, а также фотографии, названия и цены, а также имена продавцов и дополнительные рекламные слоганы. Пример объявления со списком продуктов, отображаемых в результатах поиска по запросу Sony Xperia Z1 Нажав на товар, вы попадете
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
Обновлено 1 июня 2019 года: Спасибо многим читателям, которые продолжают предоставлять отчеты из первых рук, что эта процедура все еще работает. Подавляющее большинство отчетов читателей подтверждают, что это обновление все еще доступно. Небольшое количество читателей сообщили, что на ПК с Windows 10 произойдет сбой обновления с сообщением об ошибке, которое указывает, что «программе установки Windows 10 не удалось проверить ключ продукта». Это известная проблема, которая
Google: как удалить и управлять вашими данными
Техническая бумага Каждый использует Google. Будь то поисковая система, почтовый провайдер или операционная система. Компания предлагает разнообразные товары и услуги. Эти личные данные хранятся. Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные
Asphalt 8 Airborne для Windows 8.1 получает обновление, журнал изменений не доступен
... windows-81-polucaet-obnovlenie-zurnal-izmenenij-ne-dostupen-1" alt="Популярная игра Gameloft Asphalt 8 Airborne, которая уже несколько недель возглавляет список самых популярных платформ в Магазине Windows, только что получила обновление"> Популярная игра Gameloft Asphalt 8 Airborne, которая уже несколько недель возглавляет список самых популярных платформ в Магазине Windows, только что получила обновление. К сожалению, на момент написания данного поста журнал изменений недоступен.

Комментарии

Но хорошо ли это для вас или для Google?
Но хорошо ли это для вас или для Google? (Ответ на этот вопрос не обязательно риторический. Вероятно, это зависит от того, насколько вы готовы настроить работу Google и сможете ли вы разработать лучшую альтернативу.) Узнайте больше здесь ,
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Но так ли это лучше?
Но так ли это лучше? python search8.py Sat Traceback (последний вызов был последним): файл "search8.py", строка 5, в <module> if words [0]! = 'From': continue IndexError: список индексов выходит за пределы диапазона Это работает и мы видим день с первой строки (сб), но затем программа завершается с ошибкой отслеживания. Что пошло не так? Какие испорченные данные привели к сбою нашей элегантной, умной и очень Pythonic программы? Вы могли бы долго смотреть на это и
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista?
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista? Это больше, чем просто способ печатать, говоря вслух - вы можете использовать его для управления приложениями и навигации по рабочему столу с помощью голоса. Это бесплатная встроенная альтернатива платным программам голосовой диктовки, таким как Dragon NaturallySpeaking. Обидно, что большинство пользователей Windows, вероятно, никогда не найдут его в Панели управления. Настройка
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?» По адресу https://privacy.google.com/how-we-use-data.html есть краткий обзор. Подводя итог, нельзя не сказать удивительно: до презентации целевой группы рекламы. Будь то для того, чтобы информировать пользователя о предложениях, которые ему интересны, или чтобы иметь возможность показывать услуги и продукты в непосредственной близости, с
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10?
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Но будет ли это программное обеспечение - новая версия Защитника Windows - обеспечивать адекватную защиту от вирусов, шпионских программ и других вредоносных программ?
Но будет ли это программное обеспечение - новая версия Защитника Windows - обеспечивать адекватную защиту от вирусов, шпионских программ и других вредоносных программ? Давайте подробнее рассмотрим, что предоставляет Защитник Windows, и достаточно ли его функций для обеспечения безопасности. Имейте в виду, что, хотя Microsoft включит Защитника Windows в Windows 8, производители ПК могут отключить эту программу на новых ПК, на которых установлено предварительно установленное антивирусное программное
Спецификации - это одно, но насколько хорошее изображение можно получить с камеры за 1000 долларов?
Спецификации - это одно, но насколько хорошее изображение можно получить с камеры за 1000 долларов? Достаточно ли хороши снимки для той трансляции, которую делают многие наши читатели? В Newsshooter нам было любопытно отправить миниатюрную камеру для проверки гуру, чтобы выяснить это Алан Робертс. Постоянные читатели будут знать о тестах камер Алана - они информируют влиятельную систему уровней камер в EBU и широко рассматриваются в телевизионной индустрии как золотой стандарт при
У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет?
У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет? Посетите филиал BOŚ Bank, чтобы открыть доступ к электронному банкингу BOŚBank24 Ваш электронный счет. Затем отправьте заявку Family 500 plus в PUE ZUS после входа в BOŚBank24 Ваш электронный счет и выбрав опцию « Семья 500+ / Применить / PUE ZUS ». У вас есть личный аккаунт, созданный в интернете,
Или, может быть, мы хотим встретиться, но только по-дружески?
Или, может быть, мы хотим встретиться, но только по-дружески? Соло в дружеских отношениях ! ЧИ СИАМО ЛЬЮНО ПЕР ЛЬЯЛЬТРА? это кто мы для себя Если это просто друг, мы говорим: « Solo Un Amico» или « Non C'Niente Tra Do Niei» (между нами ничего нет). Или просто non è (ancora) successo
Пройдя мимо всего программного обеспечения, давайте отбросим главный вопрос: эти камеры хороши?
Пройдя мимо всего программного обеспечения, давайте отбросим главный вопрос: эти камеры хороши? Вероятнее всего! Как и у других телефонов, у этих камер есть свои достоинства и недостатки, а также недостатки. Благодаря программной работе, LG упомянул об этом во время разработки, я обнаружил, что фотографии при слабом освещении довольно хорошие, а фотографии с хорошим освещением - совершенно исключительные. Зеленые и пурпурные цвета, кажется, очень хорошо продублированы, и даже мелкие детали в

Как работает Google Maps?
Грандиозное яблоко дебют в секторе карт Является ли Apple Maps надежным навигатором?
Является ли Apple Maps надежным навигатором?
Заменив навигацию Google, Apple Maps пережили бурное начало, кучу критики и несколько очень забавных шуток - но все ли прощено?
Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс?
Когда вы в последний раз запускали приложение Microsoft Maps?
Как вы используете Карты?
Какие функции вы считаете наиболее полезными?
Вы испытываете желание сделать это своим основным приложением, чтобы найти дорогу?
Но будет ли это программное обеспечение - новая версия Защитника Windows - обеспечивать адекватную защиту от вирусов, шпионских программ и других вредоносных программ?
2011.11.19
Карта