Статьи

Google: как удалить и управлять вашими данными

  1. содержание
  2. Учетная запись Google
  3. Настройки для рекламы
  4. Предотвратить хранение данных в будущем
  5. Удаление услуг
  6. Удалить сохраненные данные
  7. Удалить аккаунт Google
  8. Скачать данные
  9. Как Google использует мои данные?

Техническая бумага

Каждый использует Google. Будь то поисковая система, почтовый провайдер или операционная система. Компания предлагает разнообразные товары и услуги. Эти личные данные хранятся. Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?

содержание

Управлять данными

Удалить данные

в целом

Учетная запись Google

Для тех, кто имеет учетную запись Google, компания в течение некоторого времени предоставила единую точку контакта для управления и удаления личной информации . Поскольку это известно не всем и все еще немного скрыто, мы хотели бы приблизить это немного.

https://myaccount.google.com/

Основными категориями являются логин и безопасность, личные данные и конфиденциальность, а также настройки аккаунта.

Настройки для рекламы

В разделе «Личные данные и конфиденциальность» вы можете управлять настройками рекламы. Google использует информацию на основе возраста, пола, прошлых поисков или видео, просмотренных на YouTube, для показа рекламы на основе интересов. Если вы не хотите этого, вы можете отключить рекламу на основе интересов здесь .

https://www.google.com/settings/ads

Чтобы дать вам более быстрые результаты поиска Google в Google Now или YouTube, результаты поиска и контент, который ищется в Chrome и других приложениях, сохраняются как ваши собственные.

Предотвратить хранение данных в будущем

Под заголовком «Личные данные и конфиденциальность» вы найдете «Настройки активности» на странице ниже.

https://myaccount.google.com/privacy#accounthistory

Там вы можете получить краткий обзор того, какие данные Google хранит отдельно:

  • Ваши поиски и активность браузера
  • Места, которые вы посетили
  • Информация с ваших устройств
  • Ваш голосовой поиск и голосовые команды
  • Видео, которые вы ищете на YouTube
  • Видео, которые вы смотрите на YouTube

Рядом с точками есть синий переключатель . Отключение этого предотвратит хранение данных в будущем.

Удаление услуг

В разделе «Настройки учетной записи», а затем в разделе «Удалить учетную запись и службы» у вас есть возможность удалять данные из отдельных служб Google, таких как Карты или YouTube.

https://myaccount.google.com/deleteservices

Удалить сохраненные данные

Легко пропустить возможность должна быть выделена здесь. Google предлагает удалить историю сохраненных данных из следующих областей:

  • Ваши поиски и активность браузера
  • Места, которые вы посетили
  • Информация с ваших устройств
  • Ваш голосовой поиск и голосовые команды
  • Видео, которые вы ищете на YouTube
  • Видео, которые вы смотрите на YouTube

Для этого сначала необходимо выбрать «Настройки активности» ( https://myaccount.google.com/privacy#accounthistory ) нажмите «Управление историей».

Там вы можете только выборочно удалять записи. Однако, если вы хотите удалить все записи поиска, то здесь легко скрывается другая опция. Нажав на точки в верхней части экрана, вы получите больше «опций удаления » и при желании можете удалить все записи.

Удалить аккаунт Google

Если вы не хотите продолжать пользоваться услугами Google, вы также можете удалить всю учетную запись.

https://security.google.com/settings/security/deleteaccount

Конечно, существует ограниченный контроль над тем, насколько заявления и гарантии Google являются точными и подтвержденными. В связи с этим его следует дополнить здесь, на Запрос информации в соответствии с § 34 BDSG направлены.

Скачать данные

Вам также предлагается загрузить содержимое вашей учетной записи в копии.

https://www.google.com/settings/takeout

Как Google использует мои данные?

Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?» По адресу https://privacy.google.com/how-we-use-data.html есть краткий обзор. Подводя итог, нельзя не сказать удивительно: до презентации целевой группы рекламы. Будь то для того, чтобы информировать пользователя о предложениях, которые ему интересны, или чтобы иметь возможность показывать услуги и продукты в непосредственной близости, с учетом текущего местонахождения.

Дальнейшее внимание обращается на практический анализ закономерностей в собранных данных, которые особенно актуальны при использовании Google Maps и Google Search.

Google подчеркивает, что личные данные не продаются каждый использует данные, чтобы показать лучшую рекламу. Не давайте рекламодателям никакой информации, которая передает их личность. Это только общая демографическая информация, такая как возраст, пол или, если кто-то, например, заинтересован в поездках.

Будучи зрелым гражданином, каждый должен решить для себя, какие услуги он хотел бы использовать в современном цифровом мире и кому он предоставляет личные данные . Однако для принятия правильного решения необходимо иметь представление о том, какие данные компания собирает и хранит, а также возможность изменить свое мнение и удалить личную информацию.

Похожие

Скачать
Версия нашего программного обеспечения с открытым исходным кодом. Вы можете использовать его бесплатно на любом количестве серверов. Системные требования: PHP 5.1 или выше, Mysql 5. Коммерческая версия нашего программного обеспечения. Требуется лицензия для запуска. Системные требования: PHP 5.1 или выше, Mysql 5, Perl. Старые выпуски
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением
Как установить бета-версию Windows 8
... как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность работать с Windows 8. Вам понадобится: процессор с тактовой частотой 1 гигагерц или быстрее 1 гигабайт оперативной памяти для 32-битной или 2 гигабайта для 64-битной 16-гигабайтный жесткий диск для 32-битных или 20-гигабайтный
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
Польша вместе с семью другими странами присоединилась к группе рынков, на которых Google запустил сервис Google Shopping. В рамках операции, связанной с запросами по продуктам, отображается новый блок Google Shopping, в котором отображаются предложения конкретных продуктов в интернет-магазинах. Это поле отображается справа вверху результатов поиска над AdWords. В нем представлена ​​группа товаров, а также фотографии, названия и цены, а также имена продавцов и дополнительные рекламные слоганы.
Как сделать перевод? Перевод через интернет
... данные необходимы Без перевода трудно представить себе жизнь в эти времена. Если вы знаете, как это сделать перевод со счета на счет или как сделать перевод на счет определенного лица или учреждения, вы можете легко оплатить аренду, коммунальные услуги, телефон или счет за купленные товары или услуги. У нас это есть на Totalmoney:
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... Google, начните вводить текст с главного экрана, и автоматически откроется экран поиска и начнется отображение результатов. Помимо этого, вот что мы смогли выяснить: Esc = Вернуться Ctrl + Esc = Меню Alt + пробел = страница поиска (скажите «OK Google» для голосового поиска) Alt + Tab и Alt + Shift + Tab =
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Ответ на этот вопрос очень прост - ДА!, Однако это не так просто, как может показаться. Мы привыкли добавлять сайты в каталоги, сайты социальных сетей или новые поисковые системы, и Новости Google - это еще один инструмент, помогающий повысить привлекательность нашего сайта. Что такое Новости Google? Гигант из Маунтин-Вью в начале 2006 года запустил сервис, цель которого - объединять сообщения, приходящие с веб-сайтов, и отображать их в соответствии с предпочтениями пользователей.
Как установить Windows без форматирования диска
... как минимум 16 ГБ (для 32-разрядной версии) или 20 ГБ (64-разрядную). Весь процесс установки выглядит одинаково, то есть: 1. Запускаем установщик, принимаем условия и вводим ваш ключ. Нажимаем кнопку «Далее». 2. Когда появится экран выбора диска, укажите раздел, на который вы хотите установить систему. Мы можем выбрать тот же раздел, на котором находится установленная в данный момент система.
... удалить его, чтобы был виден только булавка, чтобы карта была более читаемой. И в любой момент пользо...
... удалить его, чтобы был виден только булавка, чтобы карта была более читаемой. И в любой момент пользователь может нажать на булавку, и появится всплывающая подсказка с дополнительной информацией.
Скачать видео бесплатно с Youtube, Facebook, Vimeo
Примечание: Нажмите на название веб-ресурса, чтобы увидеть детали загрузки и сохранения файла из него. Онлайн загрузчик видео SaveFrom.Net - это специальный сервис, который помогает быстро и бесплатно загружать видео или музыку. Вам не нужно устанавливать различное программное обеспечение
Бесплатный конструктор сайтов Google упрощает реализацию материалов
... Google заманчивая подача на дизайн материала - их язык дизайна, который заново представляет части пользовательского интерфейса как реальные, физические объекты. Но в то время как Google предлагает инструменты для любого разработчика Android для создания приложения, которое соответствует стандартам Material Design, что, если вы просто хотите создать шикарный сайт Material Design? Теперь, Google выпустил инструмент, чтобы

Комментарии

Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании.
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт?
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт? Если у вас есть банковский счет и вы знаете, как сделать банковский перевод, в дополнение к своим реквизитам введите 26-значный номер банковского счета при заполнении формы для перевода наличными или наличными в офисе вашего банка. Вам не нужно иметь при себе наличные деньги - банк получает переводное поручение, получает определенную сумму со своего счета и осуществляет перевод. Также прочитайте:
Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)?
Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)? Заключение В этой статье я представил различные подходы, которые вы можете использовать, чтобы оптимизировать свои таблицы для небольших устройств. Я надеюсь, что это помогло вам расширить свои знания и понимание доступных решений. Если вы когда-либо использовали другие методы, которые я здесь не освещал, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Кроме того, я призываю вас взглянуть на два других
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать?
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать? Разве ты не хочешь ошибиться и сжечь себя? Мы покажем вам, как максимально использовать купон на скидку и какие вещи требуют внимания. Купон Google (или его партнерское агентство) - это идеальный способ бесплатно попробовать объявления с оплатой за клик. КПП реклама является одним из наиболее эффективных способов продвижения сайтов.
Как эти события будут выглядеть в будущем?
Как эти события будут выглядеть в будущем? Только продажи растут невероятными темпами, но это приводит к необходимости увеличить продажи, потому что продавцы видят результаты, полученные за один день, и хотели бы получать их каждую неделю. День одиночек также довольно быстро принят в Германии, как и другие мероприятия, организованные такими магазинами, как Prime Day. Я думаю, что другие компании также будут следовать этой тенденции и создавать свои собственные дни продаж, тесно связанные
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Как они вознаграждают и как они заказывают?
Как они вознаграждают и как они заказывают? Как правило, один год незащищенного вождения - это скидка 10% на ваш счет. Счет прост - вы можете получить максимальную скидку в 60% по гражданской ответственности после 6 лет безопасного вождения. Любой урон приводит к потере 10%. Так много в теории. И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify?
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify? Продолжайте читать, и вы будете. Узнайте, как настроить ваше использование. Небольшие изменения в поведении ваших приложений и ваших собственных могут сократить объем данных, которые вы используете каждый месяц. Как только вы откорректируете и отследите свои данные за месяц или два, вы будете знать, сколько данных вам действительно
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel? Сумма только отфильтрованных или видимых значений ячеек с шаблоном Сумма значений отфильтрованных или видимых ячеек с определенной пользователем функцией Сумма / Количество /
Как попросить Google добавить в белый список мой веб-сайт?
Как попросить Google добавить в белый список мой веб-сайт? Есть несколько правил, которым вы должны следовать, чтобы соответствовать требованиям Google, чтобы попасть в белый список: Вы должны иметь действительный DKIM а также SPF (Вы всегда можете убедиться, что это так с нашими

Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?
Как сделать перевод?
Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Что такое Новости Google?
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт?
2011.11.19
Карта