Статьи

Заландо Lounge в Черную пятницу и будущее праздников в электронной коммерции

  1. доля
  • Автор Наталья Круликовская датирована
  • 21 ноября 2018 г.
  • Менеджер по маркетингу в Zalando Lounge - Крейг Гисон рассказывает, почему «Черная пятница» может оказать как положительное, так и отрицательное влияние на торговые клубы.

    доля

    Бренды следуют за Amazon Prime Day, чтобы создать свои специальные события распродажи.

    Именно так будет выглядеть будущее событий электронной коммерции, считает Крейг Гисон, менеджер по аффилированному маркетингу в Заландо Lounge , В своем интервью Крэйг рассказывает о том, как в Германии принимаются «Черная пятница» и «День одиноких», и объясняет положительные и отрицательные стороны коммерческих мероприятий для бизнес-моделей, основанных на скидках.

    Как Черная пятница была принята на вашем местном рынке? Оказало ли это большое влияние на ваш бизнес?

    Германия в целом приняла «Черную пятницу» (около 6,6 млрд евро было потрачено в 2017 году), и это, безусловно, было связано с крупными игроками, которые активно продвигали это событие. Я думаю, что для всех онлайн-ритейлеров, даже если они не хотят участвовать в этом мероприятии, это окажет большое влияние на их бизнес - положительный или отрицательный.


    Что вы думаете о глобальных событиях электронной коммерции, таких как Черная пятница? Они хороши для вашей компании или делают вашу работу более сложной?
    В случае бизнес-модели, основанной в основном на скидках, это может оказать негативное влияние. Если потребители ожидают, что уже сниженные продукты будут снижены еще больше, это может оказаться проблемой, особенно с уже небольшой наценкой. С другой стороны, если вам удастся достичь крупномасштабных продаж / GMV (валового объема товаров), как, например, Alibaba в день одиночных игр 2018 года, даже при небольшой марже это может быть очень выгодно.

    Как издатели могут помочь рекламодателям достичь своих целей в Черную пятницу?

    Как правило, издатели являются одним из первых контактных лиц для потребителей в этот период, поэтому распространение информации об акциях уже само по себе является большим вкладом.

    Как вы думаете, Черная пятница и Cyber ​​Weekend меняются? Как эти события будут выглядеть в будущем?
    Только продажи растут невероятными темпами, но это приводит к необходимости увеличить продажи, потому что продавцы видят результаты, полученные за один день, и хотели бы получать их каждую неделю. День одиночек также довольно быстро принят в Германии, как и другие мероприятия, организованные такими магазинами, как Prime Day. Я думаю, что другие компании также будут следовать этой тенденции и создавать свои собственные дни продаж, тесно связанные с их брендом.


    Какой совет вы бы дали другим компаниям, участвующим в Черной пятнице этого года?
    Не пренебрегайте своими лояльными потребителями из-за тех, кто покупает что-то только один день.

Похожие

Руководство по электронной коммерции - сделай сам - для красивой фотографии товара
... в случае электронной коммерции и розничной торговли в режиме онлайн фотография продукта играет огромную роль в формировании поведения покупателей. Использование красивых, высококачественных фотографий для презентации ваших товаров - это самый большой актив вашего магазина с точки зрения увеличения конверсии. Мы провели интервью с Томасом Крагелундом, исполнительным директором Remove the Background, опытным экспертом по оптимизации изображений продуктов для сайтов электронной коммерции.
Builder - эффективно подготовить шаблон электронной почты
Мы предоставили вам интуитивно понятный инструмент для создания шаблонов для электронной почты. Новый Builder прост в использовании и позволяет эффективно работать, прежде всего, тем, кто не собирается углубляться в HTML-код. Отныне можно создавать индивидуальное и эффективное создание с помощью простого мастера в REDLINK. ЧТО ТАКОЕ СТРОИТЕЛЬ? Новый Builder - это инструмент для создания шаблонов электронной почты DRAG AND DROP. Он очень прост в использовании, потому
Google Allo (для Android)
Компания Google анонсировала приложение мобильного чата Allo на конференции Google I / O в 2016 году, обещая совершенно новый способ взаимодействия с Google. Он выполнил это обещание, запустив хорошо продуманную Android-приложение с интеграцией с Google Assistant, приватными сообщениями в режиме инкогнито, а также некоторыми стикерами и смайликами. Тем не менее, даже несмотря на существующие
Bose Lifestyle 135 или пустое будущее домашнего кинотеатра
Если вы считаете, что оборудование Apple роскошно, вы ошибаетесь. В мире технологий есть как минимум три гораздо более престижных бренда - Loewe, Bang & Olufsen и Bose. Последний специализируется на звуке и обычно производит изысканное оборудование. Какое было мое разочарование, когда я тестировал образ жизни 135. С тех пор как я начал с Apple, об этом и многих других брендах часто говорят, что вы платите за марку.
Интернет регистрация доменов - Порадник - Блог NQ.pl
Неотъемлемым элементом каждого сайта является Интернет-домен - строка символов, которую вы вводите в адресной строке веб-браузера, например: www.nq.pl. Покупка домена является относительно простой деятельностью, которая обычно сводится к его заказу и оплате за него в хостинговой компании (или другой компании, специализирующейся на регистрации домена). Больше внимания следует
Как вы организуете свои фотографии после праздников?
... вий. У меня есть свой фотоаппарат, мой муж, и мы также записываем много моментов в наших камерах. Вот почему каждый год у меня большие проблемы с фотографиями. Их много, у меня много повторов, и файлы приходят с разных камер и имеют разные имена. Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома? Несколько простых шагов решат эту проблему. На сегодняшний день домашний архив фотографий

Комментарии

Работает ли и это будущее смартфонов?
Работает ли и это будущее смартфонов? Давайте узнаем в этом, наш обзор Xiaomi Mi MIX. Этот концептуальный телефон доступен только в Китае, и это означает, что определенные части телефона будут работать только на этом рынке и не были применимы к нашему процессу обзора в целом. Эти различия будут вызваны в их соответствующих областях. Кроме того, телефон производится только небольшими партиями, поэтому его доступность ограничена, что означает, что большинство из вас, читатели, вероятно,
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты?
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты? Мы покажем вам три альтернативных способа передачи больших файлов через Интернет - даже напрямую с одного компьютера на другой.
Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома?
Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома? Несколько простых шагов решат эту проблему. На сегодняшний день домашний архив фотографий насчитывает тысячи файлов. С тех пор, как рулон пластинок заменил SD-карты и фотографии можно делать по телефону, съемка стала легкой и доступной для всех. Вот почему мы увековечиваем не только важные события, но и обычные моменты и повседневные сцены,

Как Черная пятница была принята на вашем местном рынке?
Оказало ли это большое влияние на ваш бизнес?
Что вы думаете о глобальных событиях электронной коммерции, таких как Черная пятница?
Они хороши для вашей компании или делают вашу работу более сложной?
Как издатели могут помочь рекламодателям достичь своих целей в Черную пятницу?
Как вы думаете, Черная пятница и Cyber ​​Weekend меняются?
Как эти события будут выглядеть в будущем?
Какой совет вы бы дали другим компаниям, участвующим в Черной пятнице этого года?
ЧТО ТАКОЕ СТРОИТЕЛЬ?
Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома?
2011.11.19
Карта