Статьи

3 способа отправки больших файлов через Интернет

  1. 1. WeTransfer
  2. 2. Takeafile - безопасный перенос с одного компьютера на другой
  3. 3. Используйте облако Dropbox, OneDrive или Google Drive

Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты? Мы покажем вам три альтернативных способа передачи больших файлов через Интернет - даже напрямую с одного компьютера на другой.

Мы покажем вам три альтернативных способа передачи больших файлов через Интернет - даже напрямую с одного компьютера на другой

Обычно мы используем электронную почту для отправки файлов через Интернет, прикрепляя файл в качестве вложения. Однако эта опция может быть недоступна, когда вам нужно отправить файл большего размера. Это связано с тем, что на электронную почту очень часто накладывается ограничение на размер вложения, которое мы можем добавить к электронной почте. Однако существуют и другие способы отправки файлов через Интернет друзьям или коллегам.

1. WeTransfer

WeTransfer - один из лучших сайтов, которые мы можем использовать для отправки больших файлов. Используя этот сайт, мы можем отправить файл размером до 2 ГБ на адрес электронной почты. В бесплатной версии файл размещается на серверах WeTransfer в течение недели и отправляется другу по адресу электронной почты, указанному в виде ссылки для скачивания.

Перейти к WeTransfer

Отправка файла очень проста. В поле небольшой формы вы должны принять условия и затем выбрать файл для отправки. Для этого нажмите «+ Добавить ваши файлы» и выберите файлы, которые вы хотите отправить. Помните, что максимальный размер одного сообщения может составлять 2 ГБ, но количество отправляемых сообщений не ограничено. Таким образом, если вам нужно отправить несколько файлов общим размером, превышающим 2 ГБ, вы можете отправить несколько сообщений и прикрепить разные файлы к каждому файлу.

После указания файлов введите адрес электронной почты человека, которому вы хотите отправить сообщение со ссылкой для скачивания, в поле «Отправить по электронной почте» . В поле «Ваша электронная почта» введите свой адрес электронной почты - он будет отображаться в поле отправителя, благодаря чему ваш друг узнает, что сообщение пришло от вас.

В поле «Сообщение» вы можете добавить любое сообщение, которое будет отображаться в теле письма чуть выше ссылки для загрузки файла. Это отличный способ рассказать своему другу, что делать для загрузки файла (например, «Я отправил вам файл, который вы просили - нажмите на ссылку ниже, чтобы загрузить его»). В конце концов, нажмите «Перенести» и дождитесь загрузки файла на сервер и отправки другу.

У друга есть 7 дней, чтобы получить сообщение и использовать ссылку для загрузки файла. В бесплатной версии загруженный нами файл истекает через неделю и удаляется с серверов WeTransfer.

2. Takeafile - безопасный перенос с одного компьютера на другой

Вышеупомянутый WeTransfer хранит файлы на вашем сервере, с которых ваши друзья могут загрузить их. Конечно, файлы удаляются через неделю WeTransfer, но если вы заботитесь о конфиденциальности данных и конфиденциальности, стоит использовать решение, которое не требует «третьих лиц». Таким решением является служба Takeafile, которая позволяет отправлять файл напрямую с одного компьютера на другой с помощью технологии P2P, используя сам интернет-браузер.

Перейти к Takeafile

После входа на сайт появится довольно простой интерфейс, запрашивающий файлы для загрузки. Нажмите кнопку «плюс» в середине и укажите файлы, которые вы хотите отправить своему другу.

Когда вы укажете на файлы, появится уникальный URL-адрес, который вы должны отправить своему другу. Скопируйте его, а затем отправьте его другу или коллеге, используя любой мессенджер или адрес электронной почты. Не забудьте НЕ выключать страницу Takeafile, потому что тогда ссылка истечет.

После того, как друг откроет ссылку, установится соединение между ним и вашим компьютером. Через некоторое время произойдет передача файлов - файлы будут отправлены непосредственно с одного компьютера на другой (напрямую от вас к другу). Поэтому вы не можете отключить страницу или отключить интернет-соединение в это время.

Преимущество этого решения заключается в том, что файлы перемещаются непосредственно из места A в место B. Однако недостатком является то, что отправитель и получатель должны быть подключены к веб-сайту одновременно. Мы не можем отправить кому-то «резервную копию» файла, чтобы он мог скачать его через несколько дней. Это решение для людей, которые хотят быстро передавать файлы напрямую с одного компьютера на другой.

3. Используйте облако Dropbox, OneDrive или Google Drive

Если вы не хотите использовать менее известные веб-сайты, на которых у вас нет контроля над вашими данными, рассмотрите возможность отправки файла кому-либо, использующему облачную учетную запись, которой вы уже владеете и хорошо знаете. Все файлы, которые вы помещаете в Dropbox, Google Drive, OneDrive, Box (или другие подобные сервисы), могут быть предоставлены вашим друзьям на любой промежуток времени, и после загрузки вы можете заблокировать их загрузку или полностью удалить их из вашего облака.

Конечно, каждый облачный сервис имеет свой собственный интерфейс, поэтому процесс может выглядеть по-разному в зависимости от того, используете ли вы Dropbox, OneDrive, Google Drive, Box или другой сервис. Обычно, однако, процесс очень похож - отправьте файл в облако, а затем щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите вариант, чтобы получить ссылку для обмена. Покажем это на примере Dropbox.

Вы можете синхронизировать файл любым способом - если вы используете клиент Dropbox в Windows, просто поместите файл в каталог синхронизации для отправки в облако. Однако, если вы используете Dropbox в основном в своем браузере, просто войдите на страницу и перетащите файл в поле Dropbox, чтобы отправить его.

Затем войдите на сайт Dropbox и перейдите в папку с файлом, которым вы хотите поделиться. Щелкните правой кнопкой мыши по нему и выберите «Поделиться ...» . Появится новое окно обмена файлами.

Теперь вы можете отправить файл на чей-либо адрес электронной почты - введите адрес электронной почты и нажмите кнопку Отправить. Однако, если вы предпочитаете получить ссылку, нажмите «Скопировать ссылку» и отправьте ссылку на файл, например, с помощью любого мессенджера Messeenger.

Похожие

Проект Android-x86 или Android (4.4.2) на компьютере / планшете
Недавно (т.е. 14 февраля) разработчики проекта выпустили образ Android 4.4.2 в версии RC1 (кандидат на выпуск) для компьютеров / планшетов на базе x86. Я решил поближе взглянуть на это существо и попробовать его на своем ноутбуке. Мы можем скачать образ системы следовательно , Чтобы сохранить его на USB-устройстве, вам понадобится программа LiLi (для загрузки с
Бесплатный конструктор сайтов Google упрощает реализацию материалов
К настоящему времени мы все слышали о Google заманчивая подача на дизайн материала - их язык дизайна, который заново представляет части пользовательского интерфейса как реальные, физические объекты. Но в то время как Google предлагает инструменты для любого разработчика Android для создания приложения, которое соответствует стандартам Material Design, что, если вы просто хотите создать шикарный сайт Material Design?
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Ответ на этот вопрос очень прост - ДА!, Однако это не так просто, как может показаться. Мы привыкли добавлять сайты в каталоги, сайты социальных сетей или новые поисковые системы, и Новости Google - это еще один инструмент, помогающий повысить привлекательность нашего сайта. Что такое Новости Google? Гигант из Маунтин-Вью в начале 2006 года запустил сервис, цель которого - объединять сообщения, приходящие с веб-сайтов, и отображать их в соответствии с предпочтениями пользователей.
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
... нами присоединилась к группе рынков, на которых Google запустил сервис Google Shopping. В рамках операции, связанной с запросами по продуктам, отображается новый блок Google Shopping, в котором отображаются предложения конкретных продуктов в интернет-магазинах. Это поле отображается справа вверху результатов поиска над AdWords. В нем представлена ​​группа товаров, а также фотографии, названия и цены, а также имена продавцов и дополнительные рекламные слоганы. Пример объявления со списком
Как анонимно и безопасно просматривать интернет на Android
Хотите позаботиться о конфиденциальности и повысить безопасность и анонимность при работе в Интернете на Android? Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам? В этом случае используйте специальный браузер, который удалит все ваши следы.
Google: как удалить и управлять вашими данными
Техническая бумага Каждый использует Google. Будь то поисковая система, почтовый провайдер или операционная система. Компания предлагает разнообразные товары и услуги. Эти личные данные хранятся. Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные
Как управлять разрешениями приложений на вашем iPhone или iPad
Apple добавила все более сложная система разрешений приложений на iOS на протяжении многих лет. Вам решать, получит ли приложение доступ ко всему - от датчиков
Как зациклить видео на YouTube без использования сторонних расширений или плагинов
YouTube - это не просто домашнее видео с кошками, а дети смотрят игрушки для других детей. Это также дом для некоторых странных и действительно замечательных развлечений, с некоторыми видео, в которые вы просто влюбляетесь. Возьмем, к примеру, музыкальное видео, мы все были на пути прослушивания наших любимых треков с помощью сервиса, но если вы хотите повторять видео снова и снова, это нужно было сделать вручную или с помощью одного из многих сторонние браузерные расширения и плагины. К
Google Allo (для Android)
... на конференции Google I / O в 2016 году, обещая совершенно новый способ взаимодействия с Google. Он выполнил это обещание, запустив хорошо продуманную Android-приложение с интеграцией с Google Assistant, приватными сообщениями в режиме инкогнито, а также некоторыми стикерами и смайликами. Тем не менее, даже несмотря на существующие функции и недавно появившееся веб-присутствие для устройств
Как покрыть радиатор или ... впечатляющие и функциональные здания - ...
... другой мебелью, он полностью выставлен и выставлен на обозрение, ища здания, мы подстраиваем его под интерьер и потребности его жителей. Если вы решили построить, ищите хорошего плотника, который расскажет вам, как спрятать радиаторы , или посмотрите на предложения магазинов, предлагающих готовые проекты. Ниже вы найдете несколько идей о том, как построить радиатор и дополнительно получить внутреннюю отделку или, в лучшем случае, функциональное и полезное
Добавьте свой логотип или рисунок в мастер слайдов в PowerPoint 2016 для Windows
Возможно, вы видели вездесущий логотип компании на многих слайдах. Возникает вопрос: вам действительно нужно иметь логотип компании на всех ваших слайдах? Во-первых, это занимает достаточно места. Во-вторых, аудитория знает, к какой компании принадлежит докладчик, поскольку эта информация почти всегда размещается на первом слайде. Также докладчики представляют себя и свои компании. Итак, все ли слайды нуждаются в дополнительном брендинге? Все эти вопросы справедливы, и на них есть одинаково

Комментарии

Но хорошо ли это для вас или для Google?
Но хорошо ли это для вас или для Google? (Ответ на этот вопрос не обязательно риторический. Вероятно, это зависит от того, насколько вы готовы настроить работу Google и сможете ли вы разработать лучшую альтернативу.) Узнайте больше здесь ,
Как пользоваться даже сравнителем цен или читать отзывы о товаре?
Как пользоваться даже сравнителем цен или читать отзывы о товаре? Именно благодаря беспроводным зарядным устройствам в кафе или местах общественного питания вы можете положить смартфон на стол и зарядить его аккумулятор во время перерыва на кофе или обед. И это не только мечты, но и реальность. Пилотные программы, внедряющие такое решение в мире, уже движутся. В Америке зарядные устройства Qi даже представили популярную сеть кофеен Starbucks, а в Европе PMA можно найти в McDonald's.
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск? Это решение не учитывает создателей USB Killer. Создатели также подали нам настоящий боевик: Для них проще уничтожить USB-порты и запретить кому-либо подключать периферийные устройства к компьютеру. Нет никаких сомнений в том, что проект является спорным, а эффективность операции вызывает большие сомнения. Есть много признаков того, что USB Killer может использоваться ведьмаками, которые используют устройство
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?» По адресу https://privacy.google.com/how-we-use-data.html есть краткий обзор. Подводя итог, нельзя не сказать удивительно: до презентации целевой группы рекламы. Будь то для того, чтобы информировать пользователя о предложениях, которые ему интересны, или чтобы иметь возможность показывать услуги и продукты в непосредственной близости, с
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга?
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга? Хотя число советов и указаний, перечисленных выше, может быть несколько подавляющим, желательно, чтобы каждый из нас придерживался этих принципов. Они не обеспечат нам абсолютную безопасность, но значительно снизят риск стать жертвой киберпреступности. Давайте доверять нашей собственной интуиции. Если что-то беспокоит нас, это будет казаться необычным или подозрительным
Большая графика или, возможно, анимированные последовательности?
Большая графика или, возможно, анимированные последовательности? В настоящее время владельцы сайтов имеют большой выбор макета контента. Шаблоны WordPress - это готовые предложения, на которые стоит обратить внимание. Вместе с друзьями из Шаблон Монстр Мы подготовили для вас вдохновение. Картинки или большая графика на заднем плане Чтобы ваш сайт выглядел современно, важно,
А может, стоит быть оригинальным и подарить молодой паре полезное устройство или электронный гаджет?
А может, стоит быть оригинальным и подарить молодой паре полезное устройство или электронный гаджет? В течение многих лет самыми популярными свадебными подарками являются кухонные принадлежности: фарфор, столовые приборы, бокалы и т. Д. Это стандартные подарки, хотя, к сожалению, они
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify?
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify? Продолжайте читать, и вы будете. Узнайте, как настроить ваше использование. Небольшие изменения в поведении ваших приложений и ваших собственных могут сократить объем данных, которые вы используете каждый месяц. Как только вы откорректируете и отследите свои данные за месяц или два, вы будете знать, сколько данных вам действительно
Сильный цвет или здания из необработанных досок?
Сильный цвет или здания из необработанных досок? В магазинах строительных материалов нет недостатка в простых радиаторных решетках. Они аккуратные и недорогие, поэтому они могут стать идеальным решением проблем с уродливым радиатором. Более оригинальные дизайны, которые сделают его похожим на маленькое произведение искусства вместо радиатора, они стоят дороже, и вы должны сделать их на заказ. С другой стороны, хороший плотник преуспеет с типом книжного шкафа, и дизайн интерьера

Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Что такое Новости Google?
Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Возникает вопрос: вам действительно нужно иметь логотип компании на всех ваших слайдах?
Итак, все ли слайды нуждаются в дополнительном брендинге?
Но хорошо ли это для вас или для Google?
Как пользоваться даже сравнителем цен или читать отзывы о товаре?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
2011.11.19
Карта