Статьи

Образец резюме для опытного системного администратора

  1. Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете? Посмотрите...
  2. Проверьте работу своего резюме

Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете? Посмотрите этот образец, чтобы узнать, как подчеркнуть свои сильные ИТ-навыки.

Образец резюме для опытного системного администратора

Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которые вы настраиваете и обслуживаете? Хорошо, чтобы быть успешным кандидатом на технические должности, эксперт по резюме Ким Айзекс говорит, что это помогает получить всестороннее резюме. Чтобы узнать, как вы можете подчеркнуть свои сильные ИТ-навыки, просмотрите этот пример резюме для опытного системного администратора, созданного Исааком ниже, и загрузите шаблон резюме опытного системного администратора ,

Согласно прогнозам, количество рабочих мест для системных администраторов вырастет на 6% (или на 24,00 рабочих мест) с 2016 по 2026 год. Бюро статистики труда (БСТ). Вы найдете самый высокий уровень занятости для этой работы в следующих штатах: Калифорния , Техас , Нью-Йорк , Виргиния , а также Флорида ; и в следующих городских районах: Нью-Йорк , Вашингтон, округ Колумбия , Даллас , Лос-Анджелес , а также Чикаго ,

Как системный администратор, вы можете рассчитывать на получение средней заработной платы в размере 81 100 долл. США в год или 38,99 долл. США в час, согласно BLS.

Кроме того, вы можете узнать о технология карьеры и искать задания системного администратора на монстра.

Шаблон резюме опытного системного администратора

Доказанный успех в системной оптимизации и стратегических ИТ-решениях

  • Много сертифицированный (MCSE, MCSA, RHCE) системный администратор с большим опытом управления серверной инфраструктурой и операциями центров обработки данных на платформах Unix, Linux, Windows и Mac OS X. Эффективно планируйте, устанавливайте, настраивайте и оптимизируйте ИТ-инфраструктуры для достижения высокой доступности и производительности.
  • Доказанная способность создавать и предоставлять решения, связанные с ростом бизнеса, организационным развитием и оптимизацией систем / сетей. Опытный идентификатор проблемы и устранение неполадок удобно управлять системами, проектами и командами в различных ИТ-средах.
  • Администрирование LAN / WAN / NOC
  • Управление проектом
  • Планирование рабочего процесса
  • Улучшение производительности
  • Техническая поддержка
  • Установка систем,
    Конфигурация и обновление
  • Решения по безопасности
  • Дизайн базы данных и
    управление
  • NOS патчи и
    Обновления
  • Обучение и наставничество

Компания ABC - Sometown, Нью-Джерси, 2010 по настоящее время
Системный администратор (с 2011 года по настоящее время)
Консультант по системам / сети (2010–2011)
Нанят системным администратором на полный рабочий день после выполнения первоначальной консультативной роли для управления и поддержки более 60 смешанных серверных сред (Windows / Unix / Linux), обеспечивающих время безотказной работы 99,9% или выше. Оценка, мониторинг и улучшение ИТ-инфраструктуры с акцентом на доступность, надежность, масштабируемость, безопасность, конфиденциальность данных и целостность системы.
Ключевые вклады:

  • Реинжиниринг системной настройки компании, создание автоматических процедур генерации серверов, оптимизация производительности системы, установка обновлений / исправлений, настройка мониторинга системы и поддержка протоколов безопасности.
  • Гарантируется, что все серверное оборудование, операционные системы, программное обеспечение и процедуры соответствуют организационным стандартам и стратегическому бизнес-плану.
  • Обновлен график NetBackup и обновлено 15 серверов Oracle. Оптимизированная доступность системы (в среднем 99,95% времени безотказной работы) и оснащение компании масштабируемыми системами для поддержки роста бизнеса.
  • Повышение производительности команды и автоматическое выполнение повторяющихся задач благодаря использованию пакетных файлов, PowerShell, VBScript и WMI.
  • Выступать в качестве точки эскалации для устранения сложных проблем с сетью / системами; стабильно зарабатывает 100% баллов за разрешение проблем, предоставляя отличный сервис для внутренних и внешних клиентов.
  • Обучил сотрудников из нескольких отделов работе с сетью, включая процедуры входа в систему, программное обеспечение для управления сетью, разрешения, проблемы печати, безопасность и использование программного обеспечения.

Компания XYZ - Sometown, PA, 2006 - 2010
Системный администратор / руководитель технологической группы / менеджер по доставке
Консультации с компаниями-клиентами по предоставлению веб-решений и сетевых решений, а также стратегическое планирование и руководство проектами по миграции систем, конфигурированию, администрированию, модернизации и устранению неполадок.

Ключевые вклады:

  • Руководил реализацией и настройкой производительности среды Windows 2003 Server для клиентских глобальных операций. Поставлено значительное улучшение по сравнению со старой системой VPN, которое привело к повышению производительности труда удаленных сотрудников.
  • Руководил собственной командой консультантов по масштабному обновлению сервера Linux для многонациональной консалтинговой фирмы, что значительно повысило производительность системы.
  • Устранена история проблемных сбоев сети путем устранения неполадок соединений LAN / WAN между несколькими магазинами для региональной розничной сети.
  • Сокращение времени простоя веб-сайтов на 25% за счет миграции сайтов серверов RaQ4 и онлайн-магазинов на сервер Linux. Устранены проблемы с конфигурацией сервера, написаны сценарии для обеспечения бесперебойной работы сервера / перезагрузки и помощь в различных запросах и проблемах на основе Linux.
  • Заменена уязвимая сеть крупного производителя с надежной защитой благодаря совместной архитектуре брандмауэра и DHCP.
  • Стабилизированная, расширенная и защищенная клиентская сеть и компьютерная среда. Созданы новые файловые серверы для максимальной производительности веб-хостинга, терминального сервера, общего доступа к файлам / принтерам и контроля домена.

Превосходный в начале ИТ-карьеры, продвигаясь через все более ответственные роли, включая:

ДЕФ КОМПАНИЯ - Sometown, PA
ГИ УНИВЕРСИТЕТ - Sometown, PA
JKL COMPANY - Sometown, PA
Старший сетевой аналитик, 2006
Программист Аналитик, 2003-2006
Младший системный аналитик / Поддержка настольных компьютеров, 2002–2003

ABC UNIVERSITY - Sometown, PA
Бакалавр наук в области компьютерных информационных систем (СНГ)

MCSE: серверная инфраструктура
Сертифицированный системный администратор Microsoft (MCSA)
MCSA: Windows Server 2012
Сертифицированный инженер Red Hat (RHCE)

Проверьте работу своего резюме

Вы привыкли поддерживать сложные цифровые инфраструктуры, поэтому вы можете подумать, что объединение удобного для пользователя резюме - это просто. Одним словом: не надо. Не могли бы вы помочь с устранением неполадок в вашем резюме? Получите бесплатную оценку резюме сегодня от экспертов в Monster's Resume Writing Service , Вы получите подробный отзыв в течение двух рабочих дней, включая обзор внешнего вида и содержания вашего резюме, а также прогноз первого впечатления рекрутера. Думайте о Монстре как о службе поддержки вашей карьеры.

Похожие

Как анонимно и безопасно просматривать интернет на Android
Хотите позаботиться о конфиденциальности и повысить безопасность и анонимность при работе в Интернете на Android? Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам? В этом случае используйте специальный браузер, который удалит все ваши следы.
Как установить бета-версию Windows 8
... как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность работать с Windows 8. Вам понадобится: процессор с тактовой частотой 1 гигагерц или быстрее 1 гигабайт оперативной памяти для 32-битной или 2 гигабайта для 64-битной 16-гигабайтный жесткий диск для 32-битных или 20-гигабайтный
Вы повредили машину на яме? Вы получите компенсацию
Ul. Цешинский в Сопоте. Дыра в дороге, стремящаяся стать самой большой в Три-Сити. Ремонт поверхности займет у дорожников почти неделю. фот. Марчин / читатель Trojmiasto.pl Вы повредили подвеску на проезжей части? Вы можете потребовать компенсацию. Мы советуем о том, как подготовить письма и куда идти, чтобы вернуть деньги на стоимость ремонта автомобиля. Вы когда-нибудь обращались за компенсацией за повреждение автомобиля на яме? да, это был не очень
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... вать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности"> Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft Surface а также iPad Pro становясь все более популярным, вы можете создать что-то похожее на своем
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
... вых рук, что эта процедура все еще работает. Подавляющее большинство отчетов читателей подтверждают, что это обновление все еще доступно. Небольшое количество читателей сообщили, что на ПК с Windows 10 произойдет сбой обновления с сообщением об ошибке, которое указывает, что «программе установки Windows 10 не удалось проверить ключ продукта». Это известная проблема, которая возникла даже тогда, когда еще предлагалось бесплатное обновление. Это происходит с подмножеством ПК с Windows 7,
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Как сделать перевод? Перевод через интернет
... как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно и дает вам - особенно в случае онлайн-переводов - огромную независимость. Прочитайте, как это сделать. Передача - данные необходимы Без перевода трудно представить себе
Вы должны обновить до 64-битного Chrome. Это более безопасно, стабильно и быстро
Использование Chrome в Windows? Есть большая вероятность, что вы все еще используете 32-битную версию. Вам следует перейти на 64-битную версию. Это более безопасно, не говоря уже о том, что оно быстрее и стабильнее. Единственная причина не обновляться, если вы используете 32-разрядную версию Windows, которая не
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
... вляется одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением или хотите изучить возможности
Как написать хорошее описание товара в интернет-магазине
... вы хорошо знаете изречение: когда вы заправляете кровать, вы так много будете спать"> HREF> Конечно, вы хорошо знаете изречение: когда вы заправляете кровать, вы так много будете спать. В интернет-магазинах вы обычно говорите: если вы описываете себя, вы продаете его. Единственная проблема в том, что не все знают, как написать об этом. Какая идея для магазина - это другой подход к его поиску. Вы это хорошо знаете, если уже начали продавать онлайн. Каждый владелец
Новости Инстаграм: Все о прямой функции социальной сети
... резюме В Instagram вы можете не только видеть хронологию своих друзей, но и общаться с ними. Функция чата в Instagram называется «Прямой». Вы можете позвонить в чат, используя значок бумажной плоскости на временной шкале, или через «Сообщение» в профиле. Сообщения могут быть даже удалены впоследствии. Вам нравится писать личные сообщения в Instagram? Какой альтернативный мессенджер вы все еще используете? Напишите

Комментарии

Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Можете ли вы спросить себя, есть ли шанс для каких-либо инноваций в случае зубной щетки?
Можете ли вы спросить себя, есть ли шанс для каких-либо инноваций в случае зубной щетки? В конце концов, это чисто используемое устройство, которое должно чистить зубы, не более того. Тем не менее, подход Philips к этому вопросу показывает, что новые технологии могут применяться даже в таком базовом устройстве, как кажется. Уже при первом контакте с устройством известно, что
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету.
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные в целом Учетная запись Google Для тех, кто имеет учетную запись Google, компания в течение некоторого времени предоставила единую точку контакта для управления и удаления личной информации . Поскольку это известно не всем и все
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)?
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)? Подумайте о них немного, затем прочитайте следующие разделы: Мы помним название веб-сайта нашего банка, например, www.mbank.pl, или страницу прямого входа в службу транзакций банка. Введите полный адрес этой страницы в своем браузере, а не в Google или любой другой поисковой системе. Существуют
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно?
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно? В этом тексте вы узнаете больше об анализе ссылок и данных, которые вы можете получить в ходе этого процесса. #wiemyjak Входящие ссылки или как? Входящие ссылки (обратные ссылки) на страницу - другими словами, ссылки,
Точно так же в случае букв - представьте, что вдруг на наших компьютерах вместо имеющихся у нас шрифтов появляются те же готические тексты - странно, верно?
Точно так же в случае букв - представьте, что вдруг на наших компьютерах вместо имеющихся у нас шрифтов появляются те же готические тексты - странно, верно? Так что, если это странно, что в письмах, которые нас окружают, что их отсутствие вызовет большой дискомфорт? Как получилось, что мы используем такие, а не другие формы букв? Это два из множества вопросов, которые мы можем задавать письма, если посмотрим на них. Агата Шидловская , куратор, преподаватель истории дизайна,
Если вы производитель, будете ли вы продавать свои товары на Amazon Handmade?
Если вы производитель, будете ли вы продавать свои товары на Amazon Handmade? Если нет, то почему? Как вы думаете, это хороший ход для индустрии рукоделия? И как вы думаете, есть ли у Amazon и Etsy возможность добиться успеха? Кредиты изображений: Деньги Картинками Денег (Flickr), мастерская Джон Торнов (Flickr)
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать?
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать? Разве ты не хочешь ошибиться и сжечь себя? Мы покажем вам, как максимально использовать купон на скидку и какие вещи требуют внимания. Купон Google (или его партнерское агентство) - это идеальный способ бесплатно попробовать объявления с оплатой за клик. КПП реклама является одним из наиболее эффективных способов продвижения сайтов.
Как вы можете заставить мрамор двигаться так медленно на дорожке?
Как вы можете заставить мрамор двигаться так медленно на дорожке? Приходите и узнайте, как вы проводите мозговой штурм, разрабатываете, тестируете и улучшаете свою Slowler Coaster Ride вместе со своими новыми товарищами. Количество мест ограничено, позвоните по номеру (858)552-1655 в RSVP. Среда, 16 января в 14:00 LEGO Club - создайте все, что сможете, с LEGO. Четверг, 17 января, 15:00 ThoughtSTEM - Дети (7-10 лет) будут учиться кодировать космическую видеоигру на языке
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel? Сумма только отфильтрованных или видимых значений ячеек с шаблоном Сумма значений отфильтрованных или видимых ячеек с определенной пользователем функцией Сумма / Количество /

Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете?
Не могли бы вы помочь с устранением неполадок в вашем резюме?
Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам?
Pl Вы повредили подвеску на проезжей части?
Вы когда-нибудь обращались за компенсацией за повреждение автомобиля на яме?
Как сделать перевод?
Вам нравится писать личные сообщения в Instagram?
Какой альтернативный мессенджер вы все еще используете?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Можете ли вы спросить себя, есть ли шанс для каких-либо инноваций в случае зубной щетки?
2011.11.19
Карта