Статьи

Вы должны обновить до 64-битного Chrome. Это более безопасно, стабильно и быстро

  1. Почему 64-битная версия Chrome лучше
  2. Там нет реального недостатка для обновления
  3. Как проверить, какую версию Chrome вы используете
  4. Как перейти на 64-битную версию
  5. А как насчет Mac и Linux?

Использование Chrome в Windows

Использование Chrome в Windows? Есть большая вероятность, что вы все еще используете 32-битную версию. Вам следует перейти на 64-битную версию. Это более безопасно, не говоря уже о том, что оно быстрее и стабильнее.

Единственная причина не обновляться, если вы используете 32-разрядную версию Windows, которая не может запускать 64-разрядные программы, но большинство компьютеров, созданных за последние восемь лет или около того, должны быть совместимы с 64-разрядными. Тем не менее, даже если ваш компьютер совместим, Chrome не будет обновляться до 64-битной версии самостоятельно - вы должны загрузить его самостоятельно.

Почему 64-битная версия Chrome лучше

СВЯЗАННЫЕ С: Почему 64-разрядная версия Windows более безопасна

64-разрядные версии Windows более безопасны и Chrome ничем не отличается. 64-разрядная версия Chrome имеет множество дополнительных функций безопасности. В оригинальном сообщении Google в блоге говорится, что они «способны гораздо эффективнее защищаться от уязвимостей, которые зависят от управления расположением объектов в памяти» в 64-разрядных версиях Chrome.

Кроме того, 64-разрядная версия Chrome включает 64-разрядную версию Adobe Flash. Google работал с Adobe над улучшением защиты Flash от различных типов атак, и эти эксплойты смягчения более эффективны на 64-битных версиях Chrome.

Существуют и другие способы, с помощью которых Chrome ведет себя более безопасно в 64-разрядных версиях Windows, но у Google нет гладкой страницы, объясняющей их все. Например, комментарий в этом сообщении об ошибке отмечает, что 64-разрядная версия Chrome обеспечивает дополнительную защиту от стороннего программного обеспечения антивирусные программы, которые не должны касаться браузера –Включение в изолированную среду Chrome. 32-разрядная версия Chrome не может использовать ту же технику.

Все еще не убежден? 64-битный Chrome также быстрее на различных веб-тестах. И, по словам Google, он в два раза стабильнее, с вдвое меньшим количеством сбоев, чем 32-битная версия на обычных веб-страницах.

Там нет реального недостатка для обновления

В 2014 году Google отметил, что «единственной существенной известной проблемой является отсутствие поддержки 32-битного плагина NPAPI». Это означало, что плагин Java и другие плагины браузера не будут работать на 64-битной версии Chrome. Тем не менее, Chrome больше не поддерживает любые типы плагинов NPAPI, начиная с Chrome 42, 32- или 64-разрядных.

(Однако 64-разрядная версия Chrome включает в себя 64-разрядный подключаемый модуль Flash, и он будет нормально работать с веб-сайтами, использующими Flash.)

Если вы используете 64-разрядную версию Windows, вы должны использовать 64-разрядную версию Chrome. Мы не уверены, почему Google не обновил автоматически всех 64-разрядных пользователей Windows. Должно.

Как проверить, какую версию Chrome вы используете

Чтобы проверить, какую версию Chrome вы используете, нажмите кнопку меню в правом верхнем углу окна браузера Chrome, укажите «Справка» и выберите «О Google Chrome».

Посмотрите номер версии на странице, которая появляется. Если вы видите «(64-битную)» справа от номера версии, вы используете 64-битную версию Chrome.

Если вы не видите ничего справа от номера версии, как на скриншоте ниже, вы используете 32-разрядную версию Chrome.

Как перейти на 64-битную версию

Переключение легко. Посетить Chrome для Windows загрузите страницу, чтобы получить это. После нажатия на ссылку для загрузки убедитесь, что на странице «64-битная» в разделе «Загрузить Chrome для Windows» указано. Всякий раз, когда вы будете загружать Chrome в будущем, убедитесь, что здесь написано «64-битная».

Если он не говорит о 64-битной, вы получаете 32-битную версию. Нажмите на ссылку «Загрузить Chrome для другой платформы» на странице и выберите 64-разрядную версию Chrome.

Нажмите на ссылку «Загрузить Chrome для другой платформы» на странице и выберите 64-разрядную версию Chrome

СВЯЗАННЫЕ С: Как перейти с 32-битной Windows 10 на 64-битную Windows 10

Закройте работающую версию Chrome и запустите установщик, который вы только что загрузили. Он автоматически установит 64-разрядную версию Chrome, заменив текущую 32-разрядную версию. Все ваши данные, настройки и расширения браузера останутся без изменений, поэтому вы ничего не потеряете. Chrome просто обновит свои программные файлы. Перейдите на страницу «О Google Chrome» еще раз после завершения установки, и теперь должно появиться сообщение о том, что вы используете 64-разрядную версию Chrome.

Если вы видите ошибку при запуске этого установщика, у вас установлена ​​32-разрядная версия Windows, и вы не можете использовать 64-разрядную версию Chrome. Вы можете быть в состоянии перейти на 64-битную версию Windows , если ваше оборудование поддерживает это.

А как насчет Mac и Linux?

Не используете Windows? Не волнуйтесь, вы все равно используете 64-битную версию Chrome.

В Mac OS X Chrome стал 64-битным только с Chrome 39 в 2014 году , Пока вы не используете старый 32-битный Mac, у вас установлена ​​64-битная версия Chrome.

В Linux Chrome становится 64-битным только на начало марта 2016 года , Если у вас все еще установлена ​​32-битная версия, вы можете посетить Страница загрузки Google Chrome и установите 64-битную версию сейчас. Если вы используете 32-битную версию своего дистрибутива Linux, вам, вероятно, следует перейти на 64-битную версию.

Google, вероятно, в конечном итоге перенесет 64-битных пользователей Windows на 64-битный Chrome, так же, как они это делали на Mac. До тех пор вы должны убедиться, что вы используете 64-битный Chrome на своих ПК с Windows.

Похожие

Как анонимно и безопасно просматривать интернет на Android
... Chrome или Dolphin. С точки зрения функциональности, первое различие заключается в том, что браузер не хранит никакой информации, такой как история посещенных страниц или сохраненные пароли - после выхода из Kryptona все данные этого типа удаляются. Браузер работает без остановок таким образом, как если бы он находился в режиме инкогнито, поэтому даже если кто-то завладевает нашим телефоном, он не проверяет, какие страницы мы просмотрели. Большим преимуществом является упомянутый сетевой
5 самых популярных дистрибутивов Linux
Самый популярный настольный Linux из всех ... Эти выводы не из официального опроса. Почему? Цифры IDG и Gartner рассматривают только предустановленные серверные операционные системы, а опросы в веб-браузерах, такие как StatCounter и NetMarketShare, недостаточно детализируют, чтобы сказать, какие дистрибутивы Linux для настольных компьютеров являются самыми популярными. С этим я должен обратиться
Как установить бета-версию Windows 8
... играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность работать
Вы повредили машину на яме? Вы получите компенсацию
... вы к этому. При управлении автомобилем по перфорированным дорогам в Tri-City вы должны иметь при себе хотя бы компактную камеру . Это звучит немного смешно, но, к сожалению, это горькая правда. После повреждения подвески автомобиля на яме, мы можем сделать несколько важных фотографий, которые помогут нам в получении компенсации. В кадре вы должны записать, среди прочего поврежденная часть автомобиля, вся машина на фоне близлежащих домов и улицы. Также не забудьте захватить
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
... как предложение о бесплатном обновлении якобы закончилось, вы все равно можете перейти на Windows 10 с Windows 7 или Windows 8.1 и получить бесплатное цифровое разрешение без необходимости перепрыгивать через любые скачки. Вы также можете обновить Windows 10 Home до Windows 10 Pro, используя ключ продукта из предыдущей версии Windows 7, 8 или 8.1 для бизнеса (Pro / Ultimate). Это может сэкономить 50-100 долл. США при оплате OEM-обновления, если вы купите новый ПК с предустановленной
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... chrome/answer/157179?hl=en"> Хром некоторые, хотя и не многие, будут работать в Android (например, не в YouTube). Кроме того, многие «универсальные» ярлыки, такие как Копировать (Ctrl + C), Вырезать (Ctrl + X), Вставить (Ctrl + V) и Выбрать все (Ctrl + A), работают во многих приложениях. Создание пользовательских ярлыков приложений Хотя пользовательские сочетания клавиш были частью системы еще во времена Gingerbread, к сожалению, это уже не так. К счастью,
ЗАИКС на свадьбе
Сборы, связанные с публичной музыкой на специальных мероприятиях Кто за это платит? На веб-сайте ZAIKS вы можете найти все типы договоров, которые вы можете заключить с этим учреждением. Однако ни один из них не позволяет ди-джею или музыкальной группе платить за ZAIKS в виде подписки. Это всегда единовременная оплата за каждое мероприятие. Поэтому, если вы встретите моего друга, который будет сражаться у него в груди и пообещать, что он платит гонорары и у него есть контракт
Списки
... исок - это последовательность Как и строка, список представляет собой последовательность значений. В строке значения являются символами; в списке они могут быть любого типа. Значения в списке называются элементами или иногда элементами . Есть несколько способов создать новый список; самое простое - заключить элементы в квадратные скобки ([и]): [10, 20, 30, 40] ['crunchy frog', 'ram bladder', 'lark vomit']. Первый пример - список
Новая версия Chrome будет безжалостной для агрессивной рекламы. Вы можете скачать его сейчас
... вы не заблокировали механизм обновления вручную. Это важное обновление не только из-за обычных поправок, касающихся безопасности и стабильности. Chrome 65 представляет новый, более агрессивный модуль для блокировки рекламы. На данный момент, после обновления, оно остается отключенным по умолчанию (см. Скриншот выше). Чтобы добраться до него, выберите
Электроника для свадебного подарка? Почему нет?
... как количество таких устройств в наших домах растет. На Западе есть компании, специализирующиеся на выпуске политик для телефонов и гаджетов. Пример предложения можно найти на www.gadget-cover.com , Малая электроника может стать отличным и оригинальным свадебным подарком. Конечно, стоит помнить, что сначала вы должны выяснить, нравится ли молодым людям получать такие подарки и нет ли у них чего-либо. Текст: обложка гаджета
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.

Комментарии

Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel? Сумма только отфильтрованных или видимых значений ячеек с шаблоном Сумма значений отфильтрованных или видимых ячеек с определенной пользователем функцией Сумма / Количество /
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно?
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно? В этом тексте вы узнаете больше об анализе ссылок и данных, которые вы можете получить в ходе этого процесса. #wiemyjak Входящие ссылки или как? Входящие ссылки (обратные ссылки) на страницу - другими словами, ссылки,
Как это утром просыпаться без денег на счету?
Как это утром просыпаться без денег на счету? Это звучит как научная фантастика, но, к сожалению, этот плохой сон для многих оказался грустной реальностью. Мы пытаемся осуществить перевод или оплатить с помощью карты в магазине, и мы с удивлением обнаруживаем, что на нашем счете недостаточно денег - или их нет вообще. Ситуации разные, но эффект обычно одинаков: удивление, ужас, ярость и чувство полной беспомощности. « Куда ушли наши деньги ?! » и сразу: « как это могло случиться?
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете?
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете? Посмотрите этот образец, чтобы узнать, как подчеркнуть свои сильные ИТ-навыки. Образец резюме для опытного системного администратора Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которые вы настраиваете и обслуживаете? Хорошо, чтобы быть успешным кандидатом
Вы испытываете желание сделать это своим основным приложением, чтобы найти дорогу?
Если нет, то почему?
Если нет, то почему? Как вы думаете, это хороший ход для индустрии рукоделия? И как вы думаете, есть ли у Amazon и Etsy возможность добиться успеха? Кредиты изображений: Деньги Картинками Денег (Flickr), мастерская Джон Торнов (Flickr)
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные в целом Учетная запись Google Для тех, кто имеет учетную запись Google, компания в течение некоторого времени предоставила единую точку контакта для управления и удаления личной информации . Поскольку это известно не всем и все
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема? Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему. Ошибка больше не возникает на live CD
Какой антивирус Mac вы используете?
Какой антивирус Mac вы используете? Дайте нам знать в комментариях и, как всегда, спасибо за чтение. Начиная от $ 2 92 в месяц Все планы
Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Какой антивирус Mac вы используете? Дайте нам знать в комментариях и, как всегда, спасибо за чтение. Начиная от $ 2 92 в месяц Все планы

Использование Chrome в Windows?
Все еще не убежден?
А как насчет Mac и Linux?
Не используете Windows?
Почему?
Chrome/answer/157179?
Почему нет?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно?
Wiemyjak Входящие ссылки или как?
2011.11.19
Карта