Статьи

Как бесплатно разместить свой личный сайт на серверах Google

  1. Задача 1: сделать личный сайт
  2. Задача 2: Получить Python и GAE SDK
  3. Задача 3: зарегистрироваться в Google App Engine
  4. Задача 4. Создание приложения в Google App Engine
  5. Задача 5: Разработка приложения с использованием GAE Python SDK
  6. Задача 6: Развернуть / загрузить свое пользовательское приложение на серверы GAE
  7. Все сделано!

В настоящее время каждый человек размещает свой личный или портфолио веб-сайт для демонстрации своей информации в Интернете. Если вы хотите разместить свой собственный веб-сайт, но на самом деле вам не нужно выделять из этого бюджет, этот пост - то, что вам нужно.

Это простое руководство покажет вам, как вы можете бесплатно разместить базовый веб-сайт (созданный с использованием HTML и CSS) на серверах Google . И вы можете легко выполнить это от 1 до 3 часов.

Технически, Google не предоставляет бесплатные хостинговые решения, но они предоставляют Платформу как сервис (PAAS), известную как Google App Engine (GAE) . В этом руководстве используется функция статических файлов в App Engine для размещения статического веб-сайта HTML-CSS на серверах GAE.

Рекомендуемое чтение: Как создать свой собственный прокси с помощью Google App Engine

В конце этого урока вы получите свой личный веб-сайт по настроенному адресу субдомена, например: <your-custom-name> .appspot.com . Вы можете сделать это своей контактной страницей, связаться с потенциальными клиентами или расширить

У меня есть один в akapribot.appspot.com , размещенный на GAE. Это просто занимает 7 задач:

  1. Создайте личный сайт, используя бесплатный шаблон сайта HTML-CSS
  2. Загрузите и установите Python и GAE SDK
  3. Зарегистрируйтесь в Google App Engine
  4. Создать приложение в Google App Engine
  5. Разработка приложения с использованием GAE Python SDK
  6. Разверните / загрузите ваше пользовательское приложение на серверы GAE

Давайте доберемся до этого.

Задача 1: сделать личный сайт

Создание веб-сайта с нуля может быть сложным и сложным , особенно если вы не являетесь хардкорным веб-дизайнером или экспертом по написанию теговых элементов в html. Однако вы всегда можете работать на веб-шаблон и настроить его в свою собственную версию. Вот только несколько хороших, легко редактируемых и Creative Commons Шаблоны лицензированных сайтов:

Чтобы создать собственный шаблон сайта, загрузите шаблон по приведенным выше ссылкам, разархивируйте файлы и отредактируйте файл index.html или другие файлы .html. Вы можете использовать любой текстовый редактор для редактирования этих файлов, например Блокнот или WordPad, но Notepad ++ это проще и очень рекомендуется. Добавьте свою информацию, например, имя, навыки, работу, портфолио, контактную информацию и т. Д. И сохраните файл.

Кроме того, если вы хотите сделать больше на своем веб-сайте, вы можете попробовать изучить HTML5 и CSS. У нас много HTML5 / CSS учебники учиться у. Проверьте их.

Задача 2: Получить Python и GAE SDK

Затем загрузите и установите следующее программное обеспечение для редактирования и развертывания приложений на серверах GAE.

Примечание. Пожалуйста, установите программное обеспечение с опциями и настройками по умолчанию, в противном случае вы можете столкнуться с проблемами в этом руководстве.

Задача 3: зарегистрироваться в Google App Engine

В-третьих, зарегистрируйте аккаунт в Google App Engine . Если у вас уже есть учетная запись Gmail, просто войдите в систему.

  • Идти к appengine.google.com
  • Если у вас уже есть учетная запись Gmail, перейдите к следующему шагу, в противном случае нажмите ссылку Создать учетную запись и введите необходимые данные для создания учетной записи.

com   Если у вас уже есть учетная запись Gmail, перейдите к следующему шагу, в противном случае нажмите ссылку Создать учетную запись и введите необходимые данные для создания учетной записи

Введите учетные данные своей учетной записи и нажмите кнопку « Войти» , чтобы получить доступ к панели управления GAE

  • Google App Engine приветствует вас приветственным сообщением.

Задача 4. Создание приложения в Google App Engine

Теперь вам нужно создать приложение в GAE .

  • Нажмите кнопку « Создать приложение» .
  • Вас могут попросить подтвердить ваш аккаунт. Подтвердите свою учетную запись, следуя инструкциям на странице.
  • Вы увидите страницу «Создать приложение», как показано ниже:

Вы увидите страницу «Создать приложение», как показано ниже:

  • Введите нужный адрес в Идентификатор приложения . Это имя будет вашим адресом субдомена, например ваше имя .appspot.com.
  • После присвоения имени идентификатор приложения не может быть изменен. Итак, выбирайте идентификатор приложения с умом.
  • Введите название приложения во втором текстовом поле. Это имя будет отображаться, когда люди получат доступ к вашему приложению в GAE.
  • Для параметров аутентификации оставьте его в параметре по умолчанию (открыто для всех пользователей аккаунта Google).
  • Нажмите на кнопку Создать приложение . Вы увидите страницу с уведомлением «Приложение успешно зарегистрировано», как показано ниже:

Вы увидите страницу с уведомлением «Приложение успешно зарегистрировано», как показано ниже:

Задача 5: Разработка приложения с использованием GAE Python SDK

Пришло время разработать приложение GAE в вашей системе, используя Python и App Engine Python SDK .

  • Откройте приложение Google App Engine Launcher в своей системе, используя меню «Пуск» или экран «Пуск» (если вы работаете в Windows 8).

Откройте приложение Google App Engine Launcher в своей системе, используя меню «Пуск» или экран «Пуск» (если вы работаете в Windows 8)

  • Откройте меню «Файл»> «Создать новое приложение» . Кроме того, вы можете нажать комбинацию клавиш Ctrl + N, чтобы создать новое приложение в GAE Launcher.

Кроме того, вы можете нажать комбинацию клавиш Ctrl + N, чтобы создать новое приложение в GAE Launcher

  • Введите идентификатор приложения в поле « Имя приложения».
  • Выберите локальный родительский каталог для своего приложения, нажав кнопку « Обзор» . Каталог вашего приложения будет создан внутри этого каталога.
  • Оставьте порт и административный порт в значения по умолчанию.
  • Нажмите на кнопку Создать .

Чтобы изменить настройки вашего локального приложения GAE:

  • Выберите свое приложение в GAE Launcher.
  • Нажмите на Изменить .
  • Файл app.yaml вашего приложения откроется в WordPad.
  • Замените весь текст (удалите старый текст и введите новый текст) следующим текстом:

application: <your-app-name-here> версия: 1 время выполнения: python27 api_version: 1 потокобезопасный: да обработчики:

- url: / static_files: www / index.html загрузить: www / index.html

- url: / static_dir: www библиотеки:

- название: webapp2 версия: "2.5.2"

  • Замените <your-app-name-here> на идентификатор вашего приложения в первой строке этого файла.
  • Сохраните этот файл и закройте WordPad.

Чтобы добавить файлы своего личного веб-сайта в локальное приложение GAE:

  • Откройте локальный родительский каталог вашего приложения GAE.
  • Откройте каталог вашего приложения.
  • Удалите файлы с именами favicon.ico и main.py, присутствующие в этом каталоге.
  • Создайте новый каталог (или папку) с именем www внутри этого каталога. (Если вы хотите изменить имя этого каталога, вы должны переименовать этот каталог и заменить все www в имени нового каталога в файле app.yaml .)
  • Скопируйте файлы вашего сайта (все файлы и подкаталоги внутри его папок, например, index.html) в этот каталог www .

Если все идет хорошо, то в каталоге вашего приложения будет два файла ( app.yaml и index.yaml ) и подкаталог (www). Подкаталог 'www' будет содержать файлы и папки вашего сайта.

Задача 6: Развернуть / загрузить свое пользовательское приложение на серверы GAE

Вы создали свое локальное приложение GAE, и теперь вам нужно проверить и развернуть / загрузить свое приложение на серверы GAE.

Чтобы проверить ваше местное приложение GAE:

  • Выберите свое приложение в GAE Launcher.
  • Нажмите на Run .
  • Вы будете показаны ваш веб-сайт в веб-браузере на вашем компьютере. (Если вы этого не сделаете, вернитесь назад и проверьте, правильно ли вы выполнили инструкции в руководстве.)

Чтобы развернуть приложение GAE:

  • Выберите свое приложение в GAE Launcher.
  • Нажмите Развернуть .
  • Вам будет предложено ввести ваш идентификатор Gmail и пароль . Введите учетные данные своей учетной записи и нажмите ОК .
  • Вы увидите окно Python, детализирующее ход операции загрузки . Загрузка приложения займет некоторое время, в зависимости от скорости вашего интернет-соединения.

Все сделано!

Если вы точно выполнили всю процедуру, то к этому времени у вас должен быть собственный веб-сайт, размещенный в Интернете. Вы можете проверить свой веб-сайт по адресу <your-app-name> .appspot.com. Если вы успешно разместили свой веб-сайт в Google App Engine, не забудьте поделиться адресом своего веб-сайта App Engine через комментарии.

Похожие

Как сделать перевод? Перевод через интернет
28/01/2019 | 7 мин чтение Перевод является одной из самых популярных форм безналичных финансовых расчетов, то есть переводом денег на счет данного лица или учреждения. Сегодня мы советуем вам, как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно
Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
... вет на этот вопрос очень прост - ДА!, Однако это не так просто, как может показаться. Мы привыкли добавлять сайты в каталоги, сайты социальных сетей или новые поисковые системы, и Новости Google - это еще один инструмент, помогающий повысить привлекательность нашего сайта. Что такое Новости Google? Гигант из Маунтин-Вью в начале 2006 года запустил сервис, цель которого - объединять сообщения, приходящие с веб-сайтов, и отображать их в соответствии с предпочтениями пользователей.
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
Польша вместе с семью другими странами присоединилась к группе рынков, на которых Google запустил сервис Google Shopping. В рамках операции, связанной с запросами по продуктам, отображается новый блок Google Shopping, в котором отображаются предложения конкретных продуктов в интернет-магазинах. Это поле отображается справа вверху результатов поиска над AdWords. В нем представлена ​​группа товаров, а также фотографии, названия и цены, а также имена продавцов и дополнительные рекламные слоганы.
Хороший сайт или как? Как создать сайт, достойный позиционирования
... Google, но некоторые элементы стоит позаботиться в самом начале работы сайта. Итак, что такое хороший сайт и как создать сайт, который стоит позиционировать? #wiemyjak Как создать сайт? Планирование структуры сайта У каждого, кто решит создать веб-сайт компании, есть два варианта: доверить эту задачу специалистам или
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft
Создание ссылок - как этого не сделать?
Сбор ссылок или построение ссылок - одна из самых популярных форм позиционирования сайта . Мы уже несколько раз упоминали о нем в блоге, а также мы описали позиционирование в нашем курсе , Казалось бы, вопрос получения ссылок на других сайтах очень прост. Однако, как выясняется, многие люди, особенно те, кто пытается самостоятельно выполнить такую ​​задачу, допускают основные ошибки,
Google: как удалить и управлять вашими данными
... вая система, почтовый провайдер или операционная система. Компания предлагает разнообразные товары и услуги. Эти личные данные хранятся. Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные в целом Учетная запись Google Для тех, кто имеет учетную запись Google, компания в течение некоторого
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
Обновлено 1 июня 2019 года: Спасибо многим читателям, которые продолжают предоставлять отчеты из первых рук, что эта процедура все еще работает. Подавляющее большинство отчетов читателей подтверждают, что это обновление все еще доступно. Небольшое количество читателей сообщили, что на ПК с Windows 10 произойдет сбой обновления с сообщением об ошибке, которое указывает, что «программе установки Windows 10 не удалось проверить ключ продукта». Это известная проблема, которая
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Nintendo просит удалить приложение Freeshop из сети, что позволяет бесплатно загружать игры 3DS
3DS - это консоль с большим опытом пиратства. Одна из программ, которая позволяет больше всего в области нелегального программного обеспечения, является Freeshop. Теоретически, приложение используется для загрузки игр, которые уже находятся в нашем распоряжении, но вам не нужны большие навыки, чтобы получить также названия, которые мы никогда не покупали. Это правда, что сама программа не содержит «билетов», необходимых для загрузки данной игры из eShop, но их можно легко найти в Интернете,

Комментарии

Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт?
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт? Если у вас есть банковский счет и вы знаете, как сделать банковский перевод, в дополнение к своим реквизитам введите 26-значный номер банковского счета при заполнении формы для перевода наличными или наличными в офисе вашего банка. Вам не нужно иметь при себе наличные деньги - банк получает переводное поручение, получает определенную сумму со своего счета и осуществляет перевод. Также прочитайте:
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании.
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные в целом Учетная запись Google Для тех, кто имеет учетную запись Google, компания в течение некоторого времени предоставила единую точку контакта для управления и удаления личной информации . Поскольку это известно не всем и все
Итак, что такое хороший сайт и как создать сайт, который стоит позиционировать?
Итак, что такое хороший сайт и как создать сайт, который стоит позиционировать? #wiemyjak Как создать сайт? Планирование структуры сайта У каждого, кто решит создать веб-сайт компании, есть два варианта: доверить эту задачу специалистам или решить задачу самостоятельно. Независимо от того, какой вариант вы выберете, стоит
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема? Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему. Ошибка больше не возникает на live CD
Когда все это можно будет сделать?
Когда все это можно будет сделать? Если дальнейшее путешествие - далекое будущее, то, по словам Муска, полеты на Марс начнутся через 5 лет. В 2022 году SpaceX хотел бы отправить первый беспилотный марсианский корабль, а в 2025 году люди полетели бы на Марс.
Как они вознаграждают и как они заказывают?
Как они вознаграждают и как они заказывают? Как правило, один год незащищенного вождения - это скидка 10% на ваш счет. Счет прост - вы можете получить максимальную скидку в 60% по гражданской ответственности после 6 лет безопасного вождения. Любой урон приводит к потере 10%. Так много в теории. И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно
Но как быть с теми, кто по свидетельству о рождении не относится к этой категории и все еще хочет что-то купить у вас?
Но как быть с теми, кто по свидетельству о рождении не относится к этой категории и все еще хочет что-то купить у вас? Результатов два: либо вы вычеркиваете другие целевые группы и концентрируете свои сообщения на определенном возрасте, либо вы можете быть достаточно универсальными, чтобы успешно предлагать что-то и подростку, и взрослому. Сэм, признай, что, описывая свои продукты, ты никогда не задумывался о стольких проблемах, верно? Итак, еще раз: 1. Пусть описания товаров
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Как это сделать?
Как это сделать? Устанавливаем винду без форматирования диска Единственное условие, которое необходимо соблюдать для правильной установки Windows на раздел с существующими данными, - это правильный объем свободного места. Раздел, на который вы хотите установить Windows, должен иметь как минимум 16 ГБ (для 32-разрядной версии) или 20 ГБ (64-разрядную). Весь процесс установки выглядит одинаково, то есть: 1. Запускаем установщик, принимаем

Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Что такое Новости Google?
Хороший сайт или как?
Итак, что такое хороший сайт и как создать сайт, который стоит позиционировать?
Wiemyjak Как создать сайт?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт?
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
2011.11.19
Карта