Статьи

Samsung Galaxy S8 + против Samsung Galaxy S7 край

  1. Удивительно, как дизайн устройства может устареть всего за две недели. Неожиданно Galaxy S7 edge начал...
  2. Две недели, проведенные с Samsung Galaxy S8 +, прошли очень хорошо, но, к сожалению, они просто воспоминание....
  3. А что, если мы отложим в сторону неуловимый вопрос волнения и вместо этого посмотрим на смартфоны трезвым...
  4. В таком случае, что люди выбирают между Samsung Galaxy S7 edge и Samsung Galaxy S8?
  5. А что, если у вас уже есть Galaxy S7 edge - стоит ли переходить на Samsung Galaxy S8?

Тестовый период прошел, Samsung Galaxy S8 + вернулся в свой офис, а я вернулся на Samsung Galaxy S7 edge. И, к сожалению, заклинание разрушается.

перед тем Тесты Samsung Galaxy S8 + Я сделал дальний обзор Samsung Galaxy S7 edge после пяти месяцев использования этого устройства. Тогда я говорил, что это один из самых красивых смартфонов на рынке, даже спустя почти год после премьеры.

И на самом деле, край S7 был одним из тех немногих устройств, которые доставили мне большое удовольствие при общении с ними. Вы знаете это состояние? Есть устройства, которые мы не рассматриваем как чисто полезные. Даже в течение долгого времени после покупки мы с радостью берем их в свои руки, и время от времени мы смотрим на них и говорим в уме «судороги, какая это была хорошая покупка». Такие приборы имеют «это нечто». Для меня это «что-то» имело Samsung Galaxy S7 edge.

Удивительно, как дизайн устройства может устареть всего за две недели. Неожиданно Galaxy S7 edge начал выглядеть как смартфон с пятилетней давности.

О дизайне Samsung Galaxy S8 и S8 + Мы уже много написали, и каждый из вас, безусловно, сделал заявление об этом. Для меня это новая эра в дизайне смартфонов. В течение многих лет ни один смартфон не производил на меня такого впечатления, как S8, и я его много видел.

Я видел много жалоб на это Xiaomi Mi Mix был первым «безрамочным» смартфоном, поэтому Galaxy S8 на самом деле не является чем-то новым. Эта комбинация имеет более или менее тот же смысл, что и сравнение Mercedes G с Ferrari 488. У меня были оба этих смартфона в моей руке И поверьте, это не та же самая полка.

Две недели, проведенные с Samsung Galaxy S8 +, прошли очень хорошо, но, к сожалению, они просто воспоминание. Я вернулся на S7 край и ...

Я вернулся на S7 край и

И вся магия исчезла. Samsung Galaxy S7 edge потерял в моих глазах «это что-то». Это стало обычным устройством, которое просто должно выполнить свою задачу. Я не наслаждаюсь своими глазами, не трогаю душу гаджета, не говорю подсознанию «Я прекрасна».

У меня было похожее впечатление, когда несколько лет назад, как владелец PlayStation 3, я позаимствовал у брата PS4 одну игру, а затем вернулся со своей консоли. Это просто не было.

А что, если мы отложим в сторону неуловимый вопрос волнения и вместо этого посмотрим на смартфоны трезвым взглядом?

А что, если мы отложим в сторону неуловимый вопрос волнения и вместо этого посмотрим на смартфоны трезвым взглядом

Давайте разберем первую часть моего Galaxy S8 + и вернемся к краю S7.

Экран : Оказывается, у Samsung Galaxy S7 edge экран такой же, как у S8 +. Общее качество, полученное из основных параметров (яркость, чернота, насыщенность цвета, углы обзора), практически одинаково. Ну, может быть, предыдущий даже немного лучше, потому что край Galaxy S7 не имеет тенденции к обесцвечиванию, которое произошло в S8 + при наклоне устройства в сторону.

Соотношение сторон : здесь, к сожалению, возврат к краю S7 - это шаг назад. Первоначально было трудно привыкнуть к новому соотношению 18,5: 9, но возвращаться к 16: 9 неудобно. Экран кажется слишком низким, на нем гораздо меньше информации. Мне немного больно.

Скорость : Ну, Samsung Galaxy S7 Edge на практике работает так же, как Galaxy S8 +. Оверлей Samsung иногда теряет несколько кадров при анимации, но в остальном смартфон справляется без одышки во всех задачах. Не чувствую никакой разницы к новой модели.

Аккумулятор : С точки зрения рабочего времени, край S7 по-прежнему лучше, чем Galaxy S8 +. Приятно иметь 30-40 процентов в конце дня. заряд вместо 10-15 процентов.

Камера : На практике я не вижу различий между Galaxy S8 и Galaxy S7 edge. И я очень счастлив, потому что, несмотря на более старую модель, у меня в кармане один из лучших мобильных телефонов.

Кривизна края : Странно, но я чувствую, что что-то изменилось на краю края Samsung Galaxy S7. Во время тестирования Galaxy S8 + появилось обновление системы для S7 edge, и у меня сложилось впечатление, что Samsung тихо пробралась в патч. В конце концов, я могу использовать смартфон в постели, держа его над головой, без случайных нажатий на элементы по краям.

Более того, когда я пытаюсь переместиться к самому краю экрана, смартфон ... не реагирует на прикосновения. Так что ведет себя так же, как в Galaxy S8 +. Мне нужно получить преимущество S7 в предварительной версии, чтобы подтвердить эти наблюдения. К сожалению, я не нашел никакой информации, подтверждающей мои впечатления.

В таком случае, что люди выбирают между Samsung Galaxy S7 edge и Samsung Galaxy S8?

В таком случае, что люди выбирают между Samsung Galaxy S7 edge и Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S7 edge теперь будет покупать 2300 злотых, а Samsung Galaxy S8 - 3500 злотых. 1200 злотых - это разница в мире смартфонов на значительную сумму, за которую можно купить второй, достойный смартфон.

В таком случае стоит ли доплачивать за Samsung Galaxy S8? Это имеет смысл только в том случае, если вы человек, который любит окружать себя новейшими технологическими достижениями и может позволить себе купить это устройство. Если вы хотите почувствовать, что используете что-то прорывное, бросающееся в глаза, уникальное, красивое - выбор здесь прост. Samsung Galaxy S8 подарит вам это чувство.

И если вы подходите к покупкам холодно, аналитически или просто больше, чем интересующий вас внешний вид в соотношении цена / качество, то Samsung Galaxy S7 edge все равно будет очень хорошим выбором. Это быстрый, эффективный и все же красивый смартфон, который выделяется отличной камерой. Однако это не прорывное устройство.

А что, если у вас уже есть Galaxy S7 edge - стоит ли переходить на Samsung Galaxy S8?

А что, если у вас уже есть Galaxy S7 edge - стоит ли переходить на Samsung Galaxy S8

Я сам в этой ситуации, и мой ответ ... нет. Я не собираюсь делать это. Реально, если у вас уже есть преимущество Samsung Galaxy S7, новый S8 станет шагом вперед, только с точки зрения дизайна. Во всем остальном различия между двумя поколениями практически ничтожны.

Я подчеркиваю, что я имею в виду вопросы, которые можно использовать постоянно. Да, Samsung Galaxy S8 имеет 30000. лучший результат в эталонном тесте Antutu, но это не приводит к более плавной работе. Мы оценим более сильные компоненты только через несколько лет, когда край S7 начнет выходить из строя, а S8 все равно будет работать без сбоев.

Только когда это произойдет? Посмотрим правде в глаза, если вы относитесь к типу гаджетов, которые рассматривают возможность покупки Samsung Galaxy S8, у вас, вероятно, будет время заменить смартфон на более новую модель, прежде чем он начнет заикаться.

Похожие

Что такое Bootstrap?
... strong>Что такое Bootstrap? начальная загрузка является интерфейсной средой для HTML, CSS и JavaScript, которая известна для разработки мобильных и адаптивных веб-сайтов. Имея базовые знания HTML и CSS, вы можете создавать формы Bootstrap, таблицы, кнопки, типографику, навигацию, модалы, карусели изображений и дополнительные плагины JavaScript с помощью готовых шаблонов, предоставляемых Bootstrap. Зачем мне
Создание ссылок - как этого не сделать?
Сбор ссылок или построение ссылок - одна из самых популярных форм позиционирования сайта . Мы уже несколько раз упоминали о нем в блоге, а также мы описали позиционирование в нашем курсе , Казалось бы, вопрос получения ссылок на других сайтах очень прост. Однако, как выясняется, многие люди, особенно те, кто пытается самостоятельно выполнить такую ​​задачу, допускают основные ошибки,
Как сделать перевод? Перевод через интернет
... что вам нужно сделать, это знать, как сделать перевод в почтовом отделении или как сделать банковский перевод. Для этого вам необходимо лично обратиться в одно из этих учреждений и заполнить бумажную форму оплаты наличными или заказ на перевод. Вы входите туда: имя и фамилия получателя или название учреждения, 26-значный номер банковский счет
Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
iOS 7 против Android Jelly Bean против Windows Phone 8 против BB10
... galaxy-s4-1137602/review"> Самсунг гэлакси с4 в зависимости от вашего местоположения. Излишне говорить, что все крупные компании в индустрии высоких технологий имеют определенный уровень вклада в мир мобильных ОС. У Apple есть iOS (вот-вот IOS 7 ), У Google есть Android, последняя версия 4.2
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... src="/wp-content/uploads/2020/01/ru-kak-ispolzovat-bluetooth-klaviaturu-s-ustrojstvom-android-1.jpg" alt="Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности"> Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft Surface
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
Польша вместе с семью другими странами присоединилась к группе рынков, на которых Google запустил сервис Google Shopping. В рамках операции, связанной с запросами по продуктам, отображается новый блок Google Shopping, в котором отображаются предложения конкретных продуктов в интернет-магазинах. Это поле отображается справа вверху результатов поиска над AdWords. В нем представлена ​​группа товаров, а также фотографии, названия и цены, а также имена продавцов и дополнительные рекламные слоганы.
Как установить Windows без форматирования диска
... что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows. Резервное копирование данных перед переустановкой Windows немного неприятно. Новая система, однако, может быть установлена ​​на диск, на котором
Что делать, если вы украли пароль своей учетной записи Gmail
Нет ничего хуже, чем проснуться утром и узнать, что кто-то украл нашу учетную запись электронной почты и изменил пароль . Как я могу восстановить потерянные сообщения в такой ситуации? В этой статье мы объясним, как это сделать. 9:15 утра. Это обещает быть тихим утром в офисе. Я сижу за своим столом и запускаю компьютер. Все в лучшем порядке, пока я не открою почту. Пароль на моем Gmail был изменен . Черные мысли приходят ко мне, но я виню в этом
HDR10 + - все, что вам нужно знать
... galaxy-s10"> Galaxy S10 + и смартфоны S10. Вы можете не только смотреть сногсшибательный контент на ходу, но и телефоны также могут записывать видео в HDR10 +. Panasonic Наряду с Samsung и 20th Century Fox, Panasonic является одним из трех членов-основателей HDR10 + Альянс так что это не удивительно, его
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-seo-stoit-li-sovmesat-sajt-s-novostami-google-1.jpg" alt="info"> Просмотр главной страницы Новостей Google. Новости Google - это качество статей, а не количество! Многие факторы влияют на то, отображается ли статья в начале или в конце списка, в том числе: функции контента, релевантность, местоположение, пользовательские настройки. В этом случае магнат поисковой системы выбрал качество контента, представленного для конкретной

Комментарии

Сначала они могут показаться сложными, и вам может быть интересно: «Но почему мы не можем просто использовать таблицы ?
Сначала они могут показаться сложными, и вам может быть интересно: «Но почему мы не можем просто использовать таблицы ?!». Наберитесь терпения и продолжайте использовать CSS-позиционирование, и вскоре вы увидите всю мощь его точности!
Если единственным ограничением кажется наше воображение, почему мы редко видим дома и квартиры, из которых с полной Можно ли сказать, что мы в восторге от убежденности?
Если единственным ограничением кажется наше воображение, почему мы редко видим дома и квартиры, из которых с полной Можно ли сказать, что мы в восторге от убежденности? - Объяснение кажется довольно простым. Позаботиться об обустройстве дома или квартиры сложно на этапе проектирования, имея в своем распоряжении «голые» стены, представляющие, как именно будет выглядеть целое, не говоря уже об индивидуальных функциональных возможностях комнат, в которых мы проводим значительную часть жизни.
Остается вопрос, стоит ли регистрировать более одного домена, если мы можем создать поддомен?
Остается вопрос, стоит ли регистрировать более одного домена, если мы можем создать поддомен? Иногда это стоит усилий, и даже необходимо. Прежде всего, если мы запустим два совершенно разных проекта, мы не хотим, чтобы они были связаны общим именем. То же самое относится и к продвижению разных брендов - каждому из них обычно требуется независимое название. Например, если у нас есть домен leatherbuty.com.pl, тогда, когда мы начнем создавать кожаные ремни, необходимо будет приобрести дополнительный
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт?
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт? Если у вас есть банковский счет и вы знаете, как сделать банковский перевод, в дополнение к своим реквизитам введите 26-значный номер банковского счета при заполнении формы для перевода наличными или наличными в офисе вашего банка. Вам не нужно иметь при себе наличные деньги - банк получает переводное поручение, получает определенную сумму со своего счета и осуществляет перевод. Также прочитайте:
Но хорошо ли это для вас или для Google?
Но хорошо ли это для вас или для Google? (Ответ на этот вопрос не обязательно риторический. Вероятно, это зависит от того, насколько вы готовы настроить работу Google и сможете ли вы разработать лучшую альтернативу.) Узнайте больше здесь ,
Как они вознаграждают и как они заказывают?
Как они вознаграждают и как они заказывают? Как правило, один год незащищенного вождения - это скидка 10% на ваш счет. Счет прост - вы можете получить максимальную скидку в 60% по гражданской ответственности после 6 лет безопасного вождения. Любой урон приводит к потере 10%. Так много в теории. И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные в целом Учетная запись Google Для тех, кто имеет учетную запись Google, компания в течение некоторого времени предоставила единую точку контакта для управления и удаления личной информации . Поскольку это известно не всем и все
Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их?
Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их? Откройте для себя необычные способы маркировки одежды, благодаря которым клиенты надолго запомнят вашу компанию! Флекс пленка лакированная Метод маркировки, который представляет собой лакированную гибкую фольгу, дает потрясающие результаты, и принт отлично смотрится на одежде. Лаковое покрытие заставляет свет отражаться на отпечатке, благодаря чему этот метод
И есть ли что-то, что может вызывать волнение?
И есть ли что-то, что может вызывать волнение? Что так много кричать? Противоречие и горячие дискуссии были вызваны сайтом ниже. Источник: HTTPS: //www.facebook.com/424649490993267/photos/a.627164860741728/1117794608345415/
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel? Сумма только отфильтрованных или видимых значений ячеек с шаблоном Сумма значений отфильтрованных или видимых ячеек с определенной пользователем функцией Сумма / Количество /

В таком случае, что люди выбирают между Samsung Galaxy S7 edge и Samsung Galaxy S8?
А что, если у вас уже есть Galaxy S7 edge - стоит ли переходить на Samsung Galaxy S8?
Вы знаете это состояние?
А что, если мы отложим в сторону неуловимый вопрос волнения и вместо этого посмотрим на смартфоны трезвым взглядом?
В таком случае, что люди выбирают между Samsung Galaxy S7 edge и Samsung Galaxy S8?
В таком случае стоит ли доплачивать за Samsung Galaxy S8?
А что, если у вас уже есть Galaxy S7 edge - стоит ли переходить на Samsung Galaxy S8?
Только когда это произойдет?
Strong>Что такое Bootstrap?
Как я могу восстановить потерянные сообщения в такой ситуации?
2011.11.19
Карта