Статьи

Как исправить все неприятности вашего телефона Samsung

  1. Удалить все и все вирусы
  2. Избавиться от Биксби (или переназначить кнопку)
  3. Отключить уведомления приложений Galaxy
  4. Отключить панели Edge
  5. Настройка (или отключение) всегда на дисплее
  6. Установите панель навигации на «правильный» макет
  7. Сделай так, чтобы ты больше походил на стоковые Android

Samsung является крупнейшим производителем телефонов Android в мире, но это не значит, что эти телефоны идеальны из коробки

Samsung является крупнейшим производителем телефонов Android в мире, но это не значит, что эти телефоны идеальны из коробки. На самом деле, большинство этих телефонов изначально имеют несколько неприятностей - вот как исправить многие из них.

Примечание: мы используем Galaxy S9 здесь, но те же правила должны применяться к большинству современных устройств Galaxy.

Удалить все и все вирусы

Прямо из коробки почти все телефоны Samsung поставляются с большим количеством дополнительного мусора. Некоторые из них могут быть от вашего оператора, некоторые могут быть от самого Samsung. Хотя вы должны получить возможность устанавливать приложения Samsung во время процесса установки, их все равно можно легко удалить, если впоследствии вы решите, что они вам не нужны.

Чтобы приступить к удалению вредоносных программ с телефона, откройте шторку уведомлений и коснитесь значка шестеренки в правом верхнем углу. В меню «Настройки» нажмите «Приложения».

В меню «Настройки» нажмите «Приложения»

В меню «Приложения» нажмите на любое приложение, от которого вы хотите избавиться. Скорее всего, здесь будет один из двух вариантов: удалить или отключить. В то время как первый удаляет приложение из вашего телефона, второй просто переводит его в «спящий» режим. Он не будет отображаться в ящике приложения, и вы не будете получать от него уведомления. Для всех намерений и целей, это ушло.

Для всех намерений и целей, это ушло

Тем не менее, некоторые системные приложения не могут быть удалены или отключены - это обычно верно для тех, которые являются основной частью системы, например, Bixby Vision. Поскольку это часть более крупного инструмента приложений - Bixby, - отключение его может нарушить другие функции, поэтому Samsung не разрешает его отключение.

Поскольку это часть более крупного инструмента приложений - Bixby, - отключение его может нарушить другие функции, поэтому Samsung не разрешает его отключение

Избавиться от Биксби (или переназначить кнопку)

Если вы используете современный телефон Galaxy с кнопкой Bixby - например, S9 или Note 8 - есть большая вероятность, что вы действительно не хотите (или не нуждаетесь) в нем.

К счастью, вы можете выключить Биксби. Samsung не включает в себя простую кнопку «нажми и отключи» для Биксби - это многозадачный процесс. К счастью, у нас есть полное руководство по выключению Биксби ,

СВЯЗАННЫЕ С: Самсунг Биксби отстой. Вот как это отключить.

Дело в том, что с выключенным Биксби у вас есть эта лишняя кнопка на боковой панели телефона. Если вы хотите использовать эту кнопку, вы можете переназначить ее. Samsung не поддерживает эту функцию, поэтому для нее вам потребуется стороннее приложение. Опять же, у нас есть полное объяснение и учебник так что проверьте это, если вы заинтересованы в получении большего от кнопки Биксби.

СВЯЗАННЫЕ С: Как переназначить кнопку Биксби (без рута)

Отключить уведомления приложений Galaxy

Это может произойти не сразу, но в конечном итоге собственный магазин приложений Samsung - Galaxy Apps - скорее всего начнет сводить вас с ума с помощью уведомлений. Чтобы избавиться от них (или остановить их до их запуска), вам необходимо отключить уведомления для Galaxy Apps.

Сначала откройте магазин Galaxy Apps - он находится в папке Samsung, если вы используете стандартный лаунчер, - а затем нажмите на трехточечную кнопку меню в правом верхнем углу. В выпадающем меню выберите команду «Настройки».

В выпадающем меню выберите команду «Настройки»

На странице настроек выберите Уведомления. На странице уведомлений приложения переместите «Общие уведомления» в положение «Выкл.».

»

Нет больше раздражающих уведомлений для вас!

Отключить панели Edge

Начиная с S7 Edge, Samsung все время думал о «панелях Edge» - небольших меню на боковой панели дисплея, которые добавляют функциональность. Дело в том, что если вы не используете Edge Panels, они просто мешают вам.

К счастью, вы можете отключить их. Перейдите в меню «Настройки»> «Экран»> «Экран края», а затем нажмите переключатель «Панели края», чтобы отключить их.

Перейдите в меню «Настройки»> «Экран»> «Экран края», а затем нажмите переключатель «Панели края», чтобы отключить их

Настройка (или отключение) всегда на дисплее

Всегда включенные дисплеи - это фантастический способ мгновенного получения информации без существенного влияния на срок службы батареи. На любом телефоне Galaxy с функцией Always On Display вы можете настроить его, чтобы сделать его еще более полезным.

Чтобы настроить эту функцию, перейдите в «Настройки»> «Экран блокировки и безопасность»> «Всегда на дисплее». Здесь вы можете настроить расписание при включенном режиме «Всегда на дисплее» (чтобы он не отвлекал ночью), уровне яркости и отображаемом контенте.

Здесь вы можете настроить расписание при включенном режиме «Всегда на дисплее» (чтобы он не отвлекал ночью), уровне яркости и отображаемом контенте

Чтобы пойти дальше, перейдите в «Настройки»> «Экран блокировки и безопасность»> «Часы и FaceWidgets». Здесь вы можете изменить стиль часов, а также виджеты, которые отображаются на Always On Display - который по какой-то причине Samsung называет «FaceWidgets».

Здесь вы можете изменить стиль часов, а также виджеты, которые отображаются на Always On Display - который по какой-то причине Samsung называет «FaceWidgets»

Если вы не находитесь в режиме «Всегда на дисплее», вы также можете отключить его, передвинув переключатель рядом с «Всегда на дисплее» в меню «Настройки»> «Экран блокировки и Безопасность».

Установите панель навигации на «правильный» макет

Спросите любого пуриста Android, и он скажет вам: Back-Home-Recents - это правильное расположение для панели навигации. Если вы работаете со стандартным телефоном Android (или многими другими), раскладка Recents-Home-Back может вызывать раздражение - мышечная память будет часто портить вас.

Хорошей новостью является то, что вы можете изменить это. Так как Samsung наконец-то сбросил эту глупую домашнюю кнопку с S8 и перешел на экранные кнопки, их можно настраивать. Зайдите в Настройки> Дисплей> Панель навигации> Расположение кнопок, чтобы исправить это.

Зайдите в Настройки> Дисплей> Панель навигации> Расположение кнопок, чтобы исправить это

Сделай так, чтобы ты больше походил на стоковые Android

Хорошо, так что этот немного более субъективен, чем другие. Если вы хотите использовать телефон Samsung, но предпочитаете ощущения стандартного Android, это можно сделать.

Этот процесс состоит из нескольких шагов: изменение панели запуска, использование пользовательских тем, переключение на все приложения Google и многое другое. У нас есть подробное руководство проведет вас через все шаги, чтобы получить более похожее на ваш телефон Galaxy, поэтому я советую проверить это. Самое приятное то, что вы можете выбирать изменения, которые вы делаете, - это не все или ничего.

СВЯЗАННЫЕ С: Как сделать ваш телефон Samsung Galaxy более похожим на стоковую версию Android

Похожие

Проект Android-x86 или Android (4.4.2) на компьютере / планшете
... на выпуск) для компьютеров / планшетов на базе x86. Я решил поближе взглянуть на это существо и попробовать его на своем ноутбуке. Мы можем скачать образ системы следовательно , Чтобы сохранить его на USB-устройстве, вам понадобится программа LiLi (для загрузки с сайты у производителя) который позаботится об этом за нас. Он официально поддерживает проект Android-x86
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... или клавиатура заряжена), и клавиатура не связана с другим устройством. Если это так, вам нужно будет отключить его, прежде чем он будет работать с вашим устройством Android. Когда Android найдет вашу клавиатуру, выберите ее в разделе «Доступные устройства», и вам будет предложено ввести код. В случае успеха вы увидите, что устройство теперь «подключено»,
Samsung Galaxy S8: переназначить кнопку Bixby (Обновлено: новый метод root)
... отключить ее. Bixby Button Remapper Bixby remapper - это своего рода гибрид между двумя предыдущими вариантами, обладающий прилично выглядящим интерфейсом, но при этом предлагающий довольно много функциональных возможностей. Существует также бета-версия, которая предлагает более быстрый запуск, хотя она может работать не каждый раз. У вас есть возможность выполнять довольно конкретные действия, такие как нажатие кнопки «назад» или «домой». Хотя мы не уверены,
Как анонимно и безопасно просматривать интернет на Android
... все ваши следы. Есть много способов сохранить конфиденциальность и анонимность на Android. Тем не менее, это часто включает в себя множество вещей: нам нужно самим очистить историю просмотров, установить приложения, позволяющие использовать сеть TOR, и т. Д. Вместо
Как смотреть 360-градусное видео на YouTube на Android
... на вашем Android-телефоне и планшете. Ранее в этом году Google объявил о запуске 360-градусного видеосервиса YouTube, поскольку он широко используется. Хотя эта поддержка видео не очень высокого качества, ее можно просматривать на компьютерах с помощью мыши или клавиатуры. Как вы можете смотреть на смартфонах? Давайте приведем наш первый пример как Android. Мы начнем с того, что расскажем, как найти 360-градусные видеоролики на телефонах и планшетах Android. На
Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как использовать микрофон со смартфона Android на компьютере
... или с жизнью? Не волнуйтесь, вы всегда можете использовать свой смартфон Android. С помощью одного приложения вы можете превратить его в микрофон и общаться с ним через Skype или другие коммуникаторы.
Как управлять разрешениями приложений на вашем iPhone или iPad
... отключить их. Для этого откройте приложение «Настройки» и прокрутите вниз список приложений в самом низу. Нажмите на приложение, и вы увидите разрешения, которые оно хочет. Здесь вы можете включить или отключить отдельные разрешения для определенных приложений. Конфиденциальность Разрешения Большинство типов разрешений объединены в категории
Samsung Galaxy S8 + против Samsung Galaxy S7 край
... всего за две недели. Неожиданно Galaxy S7 edge начал выглядеть как смартфон с пятилетней давности. О дизайне Samsung Galaxy S8 и S8 + Мы уже много написали, и каждый из вас, безусловно, сделал заявление об этом. Для меня это новая эра в дизайне смартфонов. В течение многих лет ни один смартфон не производил на меня такого впечатления, как S8, и я его много видел. Я видел много жалоб на это
IBM строит больше квантовых компьютеров
... назад IBM выпустила в облачные вычисления свой 5-квитовый квантовый компьютер. Год спустя эксперимент IBM Q Experience позволил поделиться возможностями следующей машины, на этот раз с 16 квартами. Оказывается, однако, что это было только начало широкомасштабной инициативы. IBM только что объявила о создании и успешном тестировании двух новых машин. Первый дизайн - это компьютер на 20 кварт, который вскоре будет доступен для клиентов компании,

Комментарии

В таком случае стоит ли доплачивать за Samsung Galaxy S8?
В таком случае стоит ли доплачивать за Samsung Galaxy S8? Это имеет смысл только в том случае, если вы человек, который любит окружать себя новейшими технологическими достижениями и может позволить себе купить это устройство. Если вы хотите почувствовать, что используете что-то прорывное, бросающееся в глаза, уникальное, красивое - выбор здесь прост. Samsung Galaxy S8 подарит вам это чувство. И если вы подходите к покупкам холодно, аналитически или просто больше, чем интересующий
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема? Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему. Ошибка больше не возникает на live CD
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows? Основные преимущества единого интерфейса Material Design, позволяющего управлять ими всеми, теряются в шуме рабочего стола. И хотя Material Design по своей природе сделает сайт красивым, вы
Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows? Основные преимущества единого интерфейса Material Design, позволяющего управлять ими всеми, теряются в шуме рабочего стола. И хотя Material Design по своей природе сделает сайт красивым, вы
Как быстро сложить каждую секунду или n строк / столбцов в Excel?
Как быстро сложить каждую секунду или n строк / столбцов в Excel? Инструменты, повышающие эффективность Excel Расширенные функции 300+ повышают вашу производительность на 70% и помогают выделиться из толпы Вы хотите закончить свою ежедневную работу быстро и идеально? Kutools для Excel
Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома?
Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома? Несколько простых шагов решат эту проблему. На сегодняшний день домашний архив фотографий насчитывает тысячи файлов. С тех пор, как рулон пластинок заменил SD-карты и фотографии можно делать по телефону, съемка стала легкой и доступной для всех. Вот почему мы увековечиваем не только важные события, но и обычные моменты и повседневные сцены,
Вас интересуют такие функции, как фильтрация и / или сортировка?
Вас интересуют такие функции, как фильтрация и / или сортировка? Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)? Заключение В этой статье я представил различные подходы, которые вы можете использовать, чтобы оптимизировать свои таблицы для небольших устройств. Я надеюсь, что это помогло вам расширить свои знания и понимание доступных решений. Если вы когда-либо использовали другие методы, которые я здесь не освещал, сообщите нам об
Эргономичный или как?
Эргономичный или как? Разработан таким образом, чтобы свести к минимуму негативное воздействие на наше здоровье и хорошо вписаться в окружающую среду. Что это означает на практике? Например, выбирая ноутбук с клавиатурой, который соответствует нашему стилю работы и профессиональным требованиям. Бухгалтер по достоинству оценит клавиатуру с цифровым блоком, а журналист выберет версию с более крупными и удобными кнопками, используемыми при написании. Стоит помнить, что симпатичная клавиатура вовсе
Хотите знать, как разработать информационную архитектуру для вашего сайта?
Хотите знать, как разработать информационную архитектуру для вашего сайта? Популярной стратегией также является создание так называемых персона - символы, которые представляют определенный тип клиента, уникальный для данного проекта. Их развитие облегчает дальнейшее обсуждение; Хорошо развитая модель покупателя / посетителя на сайте может стать основой эффективного веб-сайта, который будет действительно реагировать на его потребности. Поставьте очень четкую цель.

Как вы можете смотреть на смартфонах?
Или с жизнью?
В таком случае стоит ли доплачивать за Samsung Galaxy S8?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Как быстро сложить каждую секунду или n строк / столбцов в Excel?
2011.11.19
Карта