Статьи

Предполагается, что Everipedia - это Википедия на блокчейне, которую нельзя отключить.

  1. Одним из них является Everipedia, создатели которого не скрывают, что они скопировали некоторые материалы...
  2. Эверипедия не является основой, она работает на прибыль.
  3. Больше токенов - больше прав голоса

Блокчейн медленно становится словом - ключом. Он привлекает инвесторов к бизнесу, который решает проблемы ... уже решены. Одним из них является Everipedia, которая является копией Википедии в цепочке блоков, которая успешно собирать 30 миллионов долларов инвестиций. Или может быть Everipedia имеет ли смысл?

В начале немного о самих инвесторах, потому что один из них очень интересный. Это Galaxy Digital Майк Новограц, полученный из инвестиционных фондов. По его словам, Galaxy Digital в будущем станет эквивалентом инвестиционного банка Goldman Sachs для блокчейна и, таким образом, будет финансировать любые интересные проекты в этой области.

Одним из них является Everipedia, создатели которого не скрывают, что они скопировали некоторые материалы из Википедии.

Разница, однако, в том, как они хранятся. В то время как Википедии необходимо поддерживать дорогие серверы со всеми данными и изображениями, Everipedia работает на одноранговой основе, так же как биткойн распространяется на все компьютеры в сети. Существует не один главный сервер, потому что каждый компьютер имеет его дома.

Это приводит к неоспоримому преимуществу Everipedia, а именно к сопротивлению цензуре. В то время как Википедия блокировала Википедию, а в Китае даже в поисковой системе нельзя прочитать то, о чем не думает партия, такие блокировки не касаются Эверипедии. Он не может это заблокировать, потому что правительству придется отключить интернет.

Блокчейн медленно становится словом - ключом

Everipedia может похвастаться лучшим дизайном и более простым способом редактирования статей.

Эверипедия не является основой, она работает на прибыль.

Это второе ключевое отличие по сравнению с Википедией, управляемой фондом. Операция Everipedia обеспечивается токенами (IQ), которые должны составить 100 миллионов. Половина из них будет потрачена на момент публичного предложения (ICO), а 20%. послужит платой для разработчиков, работающих над поддержанием сайта и сети.

Как насчет оставшихся 30 процентов? На протяжении 100 лет они предназначены в качестве вознаграждения для редакторов статей. Чтобы добавить что-то от себя, вы должны сначала заплатить определенное количество IQ. Позже в сети происходит голосование - если то, что мы добавили, является правдой и должно быть на сайте. Если у нас все хорошо, мы получаем не только свои жетоны, но и зарплату, пропорциональную взносу. В противном случае сеть остановит наш токен.

Больше токенов - больше прав голоса

В этот момент загорелся красный свет. Избиратели токенов голосуют, поэтому теоретически, покупая большинство из них, мы можем свободно влиять на форму Everipedia. Я надеюсь, что его создатели подготовят безопасность для такой возможности.

Вторым предупреждением является наличие премиум-аккаунтов (Everipedia +), которые компании могут купить, чтобы обеспечить лучшую видимость в Интернете. Одним из его элементов является возможность заблокировать страницу о себе. На мой взгляд, однако, это может сделать Everipedia очень далеко от свободной интернет-энциклопедии.

Похожие

Что такое Bootstrap?
... больше сосредоточиться на структуре макета. чем презентация. Кроме того, чем меньше ваше устройство, тем сетка разрушается пропорционально, чтобы приспособиться к размеру. Некоторые вещи, которые нужно знать о системе сетки: Строки помещаются в .container (фиксированная ширина) или .container-liquid (полная ширина) для правильного заполнения и выравнивания. Строки используются для генерации горизонтальных групп столбцов. Если в одну строку помещено
Списки
... что индексы начинаются с 0: >>> print cheeses [0] Cheddar В отличие от строк, списки изменчивы, потому что вы можете изменить порядок элементов в списке или переназначить элемент в списке. Когда оператор скобки появляется в левой части назначения, он идентифицирует элемент списка, который будет назначен. >>> numbers = [17, 123] >>> numbers [1] = 5 >>> печатать числа [17, 5] Элемент из чисел, состоящий из одного элемента eth, который раньше был 123, теперь
IBM строит больше квантовых компьютеров
... назад IBM выпустила в облачные вычисления свой 5-квитовый квантовый компьютер. Год спустя эксперимент IBM Q Experience позволил поделиться возможностями следующей машины, на этот раз с 16 квартами. Оказывается, однако, что это было только начало широкомасштабной инициативы. IBM только что объявила о создании и успешном тестировании двух новых машин. Первый дизайн - это компьютер на 20 кварт, который вскоре будет доступен для клиентов компании,
Насколько сильным является 2048-битное шифрование SSL-сертификатов?
... необходимо учитывать очень большие числа, составляющие модуль RSA. Сертификат считается «взломанным», когда используемый компьютер достигает средней вероятности времени, чтобы учесть модуль RSA, связанный с ключом в сертификате (другими словами, это может произойти в 1-м году или в квадриллионе 6-го года, и в среднем это будет вдвое меньше времени, которое в итоге понадобится, чтобы эффективно попробовать все возможности). В декабре 2009 года Ленстра и др. Объявили факторизацию 768-битного
ЗАИКС на свадьбе
Сборы, связанные с публичной музыкой на специальных мероприятиях Кто за это платит? На веб-сайте ZAIKS вы можете найти все типы договоров, которые вы можете заключить с этим учреждением. Однако ни один из них не позволяет ди-джею или музыкальной группе платить за ZAIKS в виде подписки. Это всегда единовременная оплата за каждое мероприятие. Поэтому, если вы встретите моего друга, который будет сражаться у него в груди и пообещать, что он платит гонорары и у него есть контракт
Windows 10 - приложение Photos не работает
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Польские продавцы eBay экспортируют в среднем в 28 стран. Это вдвое больше, чем в Германии
... что вероятность выживания молодых экспортеров на eBay в два раза выше, чем в случае открытия собственного интернет-магазина. «Реальный потенциал для развития любой, даже самой маленькой компании, бездействует в международной торговле. Мы видим, что польские продавцы все больше и больше хотят и смелее предлагать свои предложения за пределами страны. Таким образом, вы можете увеличить свой оборот даже в течение первого года работы. Примером являются
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
... найти и как их использовать. Прочитайте больше , Он служит простым средством чтения с экрана для пользователей с нарушениями зрения. Но даже если вам это не нужно по этой причине, вам все равно может пригодиться Windows Narrator, и вы можете захотеть загрузить и установить голоса, отличные от стандартных. Это основные голоса преобразования текста в речь, которые можно загрузить для Windows Narrator.
Мы знаем польские цены на ноутбуки Surface. Это не дешево, но это хорошо
... не дешево, но это хорошо. Представлено на конференции #MicrosoftEDU Поверхность ноутбука в США она начинается с 999 долл. С самого начала было известно, что в Польше после добавления НДС и других сборов эта цена будет несколько выше, но суммы, предлагаемые Microsoft, не отступают от суммы строительства конкуренция.
Аноним утверждает, что DNS-атаки на Symantec, Apple, Microsoft
... является одной из наиболее заметных целей в мире для кибератак на ежедневной основе. Мы не разграничиваем личность людей или организаций, которые могут или не могут быть источником указанных атак. Мы внимательно следим за нашими сетями 24 часа в сутки. 7 и не обнаружили каких-либо чрезмерных или подозрительных показателей трафика или активности. На сегодняшний день мы не нашли никаких доказательств того, что какой-либо из наших критически важных для бизнеса серверов был взломан или что какая-либо
Что такое Smart TV?
... большего количества устройств, подключенных к сети, Smart TV - это еще одно устройство в нашей домашней сети Wi-Fi. Мы подключаем его так же, как компьютер. В меню телевизора мы находим создателя сети, затем на экране название нашей сети WiFi, вводим пароль и подключаемся к интернету. Вот и все.

Комментарии

Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Вы только что опубликовали книгу об истории типографии - это вообще тема?
Вы только что опубликовали книгу об истории типографии - это вообще тема? МАРИАН МИСИАК : Поскольку они распространены, неизвестно, что стоит за ними. Этот парадокс делает письма захватывающими. AGATA SZYDŁOWSKA : Интересно, какова напряженность между универсальностью / банальностью / невидимостью и сочетанием значений, конфликтов и других контекстов, связанных с буквами. Это позволяет по-другому взглянуть на вещи
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников? Страница не должна быть спорадической: бросили контента, а потом уснули. Ибо вокруг такой поток информации, что люди не держат в голове то, что было раньше: надо напоминать, «подкармливать», подпитывать новыми изюминками. Во-вторых, это определенная занудство. Такова наша специфика, мы часто оперируем понятиями социологии,
Как они вознаграждают и как они заказывают?
Как они вознаграждают и как они заказывают? Как правило, один год незащищенного вождения - это скидка 10% на ваш счет. Счет прост - вы можете получить максимальную скидку в 60% по гражданской ответственности после 6 лет безопасного вождения. Любой урон приводит к потере 10%. Так много в теории. И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может?
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может? Я собираюсь Вашингтон, округ Колумбия, через две недели на велосипеде и может использовать его в городе, чтобы добраться от моего места пребывания до железнодорожного вокзала ". Фил собирался кататься на Велосипедная дорожка канала C & O В 184,5 милях от Камберленда, штат Мэриленд, до округа. След был бы достаточно легким, чтобы пройти, но как только
Когда мы программируем, мы всегда должны думать: «Что может пойти не так?
Когда мы программируем, мы всегда должны думать: «Что может пойти не так?». Упражнение 2 Выясните, какая строка вышеприведенной программы все еще не защищена должным образом. Посмотрите, можете ли вы создать текстовый файл, который приведет к сбою программы, а затем изменить программу так, чтобы строка была правильно защищена, и протестируйте ее, чтобы убедиться, что она обрабатывает ваш новый текстовый файл. Упражнение 3 Перепишите код защитника
Попутно натолкнулся на еще одну, довольно значительную проблему, а именно «как это отключить?
Попутно натолкнулся на еще одну, довольно значительную проблему, а именно «как это отключить?». К счастью, все оказалось проще, чем я думал в начале. Выключить наше устройство можно несколькими способами. У нас есть опция «Выключить» в выпадающем меню с опциями, расположенными в правой части экрана, и такую ​​же опцию можно найти в настройках системы. У моего ноутбука нет сенсорного экрана, поэтому я не знал, как, в конце концов, работает основная функция Android. Недостатком является
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга?
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга? Хотя число советов и указаний, перечисленных выше, может быть несколько подавляющим, желательно, чтобы каждый из нас придерживался этих принципов. Они не обеспечат нам абсолютную безопасность, но значительно снизят риск стать жертвой киберпреступности. Давайте доверять нашей собственной интуиции. Если что-то беспокоит нас, это будет казаться необычным или подозрительным
Как это работает?
Как это работает? В отличие от большинства поставщиков облачных консалтинговых или управляемых услуг, у Logicworks нет отдельной «команды разработчиков». Та же команда, которая создает вашу среду, - это та же команда, которая ее поддерживает. Причина, по которой это такая важная модель, заключается в том, что мы никогда не создаем среды для формования печенья. Более крупные облачные компании с тысячами сотрудников вынуждены создавать очень похожие среды для
Что все это делает?
Что все это делает? В основном это окружает содержащиеся плавающие элементы с невидимыми стенами, которые держат их в своем контейнере. Многие CSS-фреймворки по умолчанию предоставляют класс .clearfix и даже применяют его к часто используемым классам, таким как .container. Однако, поскольку мы работаем с необработанным CSS и создаем его с нуля, вам нужно создать его самостоятельно. Собственность положения Когда вам нужны точные пиксельные местоположения для ваших

Как насчет оставшихся 30 процентов?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Org: Кто может стать википедистом?
Какими должны быть атрибуты такого человека?
Вы только что опубликовали книгу об истории типографии - это вообще тема?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Как они вознаграждают и как они заказывают?
И как это выглядит на практике?
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может?
2011.11.19
Карта