Статьи

Польские продавцы eBay экспортируют в среднем в 28 стран. Это вдвое больше, чем в Германии

Варшава, 7 марта 2018 г. - По данным eBay, польские продавцы одного из крупнейших аукционных порталов в мире экспортируют свои товары в среднем в 28 стран. Это в два раза лучше, чем у продавцов eBay из Германии, чье предложение распространяется в среднем на 14 стран. По случаю Женского дня мы проверяем три примера польских интернет-продавцов о том, как увеличить оборот, оставив предложение иностранным покупателям.

Согласно отчету Poczta Polska, только 7% интернет-магазинов в Польше получают доходы от продаж в другие страны. Данные совершенно разные в отношении продавцов на платформах электронной коммерции. Например, почти 40% продавцов eBay во всем мире экспортируют свои товары более чем на четыре континента. Исследования, проведенные американским веб-сайтом, показывают, что вероятность выживания молодых экспортеров на eBay в два раза выше, чем в случае открытия собственного интернет-магазина.

«Реальный потенциал для развития любой, даже самой маленькой компании, бездействует в международной торговле. Мы видим, что польские продавцы все больше и больше хотят и смелее предлагать свои предложения за пределами страны. Таким образом, вы можете увеличить свой оборот даже в течение первого года работы. Примером являются наши новые польские продавцы, из которых десять крупнейших в первый год их бизнеса получили оборот в 1 000 000 евро. Только в условиях польского рынка это было бы гораздо сложнее », - сказал Малгожата Глищинская, управляющий директор по Польше и Центральной Европе .

Все больше и больше женщин в электронной коммерции

Данные ЕС показывают, что за 10 лет (2006-2016) процент профессиональной активности женщин в Польше увеличился на 9,6 процентных пункта. Это почти в два раза выше среднего темпа роста в Европейском союзе (4,3 процентных пункта). В целом, уровень женской активности для всего населения все еще ниже, чем потенциальный. Однако в индустрии электронной коммерции ситуация, похоже, не самая плохая. Исследование платформы Shoper показывает, что более 40% интернет-магазинов управляются женщинами.

«Из года в год мы наблюдаем все большую активность в области трансграничных продаж среди женщин. Мы рады, что женщины перестают бояться стереотипов и создают компании в сфере информационных технологий или в автомобильной промышленности », - сказал Малгожата Глищинская, управляющий директор по Польше и Центральной Европе .

3 кейса, или почему женщины не боятся торговать автозапчастями

1. Гражина Кемпа, Motos.pl

Гражина Кемпа со своими сыновьями Михалем и Шимоном занимается профессиональными продажами автомобильных аксессуаров. В настоящее время компания имеет более 24 000 активных списков eBay. 70% продукции идет на зарубежный рынок, в основном в Великобританию, Германию и Францию. Госпожа Гражина и ее сыновья также планируют оставить свое предложение за пределами Европы. Помимо продажи на eBay, у компании также есть собственный интернет-магазин и команда, занимающаяся многоязычным обслуживанием клиентов.

«Я не сомневаюсь, что ключом к успеху нашего бизнеса были инвестиции в электронную коммерцию. Мы основали нашу бизнес-модель на онлайн-продажах, и сегодня мы видим, что это было хорошее решение. Я могу сказать, что мы были предшественниками продаж в случае некоторых автомобильных аксессуаров в Польше, и в нужный момент мы увидели потенциал этой отрасли » , - говорит Гражина Кемпа.

2. Божена Кондис, DTP Soft

Божена Кондис основала собственную компанию со своим мужем Дариушем в 2006 году. Сегодня вместе со своей командой он не только поставляет компьютерное программное обеспечение для бизнес-клиентов со всего мира, но и работает над запатентованными компьютерными играми для детей. Решение оставить предложение на внешних рынках в течение первого года привело к увеличению продаж на 30%. Более 90% продукции отправляется покупателям из-за пределов Польши, в основном в страны ЕС, Канаду, США, Австралию или страны Азии. В настоящее время в их компании работает около 50 человек, из которых почти половина - специалисты по ИТ и дизайнеры компьютерной графики.

«Я считаю, что инновационность является ключом к успеху в любой отрасли. Я вкладываю время и капитал в работу над современными решениями как в области продаж, так и в контакте с иностранным клиентом. Для моей компании инновации - это ключ к успеху », - говорит Божена Кондис.

Для моей компании инновации - это ключ к успеху », - говорит Божена Кондис

3. Агнешка Фёлькер, LaLill

Agnieszka Völker поставила компании косметические аксессуары, которые предлагают широкий ассортимент косметики для рук и лица. Сегодня она поставляет свою продукцию как потребителям, так и оптовым покупателям, в основном в Польше и Германии. Благодаря расширению предложения на немецком рынке, компания даже зафиксировала двукратное увеличение оборота. В настоящее время Lalill занимается не только дистрибуцией косметики и аксессуаров, но и производством косметики под собственным брендом бренда в профессиональных лабораториях.

«Решение начать продажи в Интернете привело к быстрому развитию компании. Мы экспортируем нашу продукцию в Германию в наибольшей степени и готовимся к выходу на новые рынки » , - говорит Агнешка Фёлькер.

Мы экспортируем нашу продукцию в Германию в наибольшей степени и готовимся к выходу на новые рынки » , - говорит Агнешка Фёлькер

больше: https://strefasprzedawcy.ebay.pl/poznaj-naszych-sprzedawcow

источники:

https://www.ebaymainstreet.com/digital-density-europe/country.htm

http://poczta-polska.pl/hermes/uploads/2017/01/raport-cbec-23.01.2017.pdf

http://ec.europa.eu/eurostat

***

О eBay

eBay Inc. является глобальным торговым лидером, который предоставляет платформы Marketplace, StubHub и Объявления. Вместе мы соединяем миллионы покупателей и продавцов по всему миру, предоставляя им больше возможностей и создавая новые возможности благодаря концепции Connected Commerce. Компания была основана в 1995 году в Сан-Хосе, штат Калифорния. eBay является одной из крупнейших и наиболее активных платформ продаж, на которой покупатели могут найти уникальные продукты с отличным соотношением цена-качество. В 2017 году объем продаж eBay достиг 88,4 млрд долларов.

Больше информации: Пресс-служба

Контакт для СМИ:

Паулина Дерило
Хариус польша
Тел .: +48 601 319 745
E-mail: [email protected]

Следуйте eBay на:

Facebook - https://www.facebook.com/ebaypl/
Instagram - https://www.instagram.com/ebay_polska/

Похожие

Списки
... вательность Как и строка, список представляет собой последовательность значений. В строке значения являются символами; в списке они могут быть любого типа. Значения в списке называются элементами или иногда элементами . Есть несколько способов создать новый список; самое простое - заключить элементы в квадратные скобки ([и]): [10, 20, 30, 40] ['crunchy frog', 'ram bladder', 'lark vomit']. Первый пример - список из четырех целых
IBM строит больше квантовых компьютеров
IBM строит больше квантовых компьютеров Почти полтора года назад IBM выпустила в облачные вычисления свой 5-квитовый квантовый компьютер. Год спустя эксперимент IBM Q Experience позволил поделиться возможностями следующей машины, на этот раз с 16 квартами.
ЗАИКС на свадьбе
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
... больше , Он служит простым средством чтения с экрана для пользователей с нарушениями зрения. Но даже если вам это не нужно по этой причине, вам все равно может пригодиться Windows Narrator, и вы можете захотеть загрузить и установить голоса, отличные от стандартных. Это основные голоса преобразования текста в речь, которые можно загрузить для Windows Narrator. Windows 10 включает в себя несколько дополнительных голосов, помимо стандартных. Чтобы изменить их,
Немецкие солнечные панели - независимый совет по солнечной энергии
Многие люди считают, что лучший солнечная панель немецкая солнечная панель, потому что наши дорогие друзья в Германии имеют отличную репутацию по качеству. Но действительно ли немецкие солнечные панели лучшие на рынке? Вот в чём суть: если вы покупаете солнечную панель, сделанную в Германии, вы можете быть на 99% уверены, что получите солнечную панель хорошего качества. Я встречался со многими немецкими инженерами
Мы знаем польские цены на ноутбуки Surface. Это не дешево, но это хорошо
... вой последний компьютер - Surface Laptop. Это не дешево, но это хорошо. Представлено на конференции #MicrosoftEDU Поверхность ноутбука в США она начинается с 999 долл. С самого начала было известно, что в Польше после добавления НДС и других сборов эта цена будет несколько выше, но суммы, предлагаемые Microsoft, не отступают от суммы строительства конкуренция.
Это происходит! Ремонт чердака практически завершен
В последнее время в блоге было мало записей в категории интерьеров, но вы должны верить, что в спине многое происходило. Чердак в моем семейном доме был отремонтирован и теперь ждет последних сокращений. Мы создавали наше новое место больше года. На самом деле, я просто пишу свое видение, и мой папа и брат превращают его в реальность. Меня там нет, поэтому я делаю покупки в Интернете и вижу эффект работы на фотографиях. Такая удаленная отделка и ремонт тоже интересны. Чердак
2G / 3G / 4G - это все о скорости
... чем более старые (4G быстрее, чем 3G, быстрее, чем 2G). В теории это правда, но это зависит от множества различных факторов. 2G Второе поколение мобильных сотовых сетей было запущено в 1991 году по стандарту GSM . Основное различие между предыдущим первым поколением и новым поколением заключалось
Предполагается, что Everipedia - это Википедия на блокчейне, которую нельзя отключить.
... больше прав голоса В этот момент загорелся красный свет. Избиратели токенов голосуют, поэтому теоретически, покупая большинство из них, мы можем свободно влиять на форму Everipedia. Я надеюсь, что его создатели подготовят безопасность для такой возможности. Вторым предупреждением является наличие премиум-аккаунтов (Everipedia +), которые компании могут купить, чтобы обеспечить лучшую видимость в Интернете. Одним из его элементов является возможность заблокировать страницу
RSS-каналы для FTP-серверов
RSS-каналы для FTP-серверов 22 марта 2006 г. Марк Вудман Приложения для RSS распространились далеко за пределы способа распространения новостей. RSS теперь используется для всего от пакеты отслеживания в
HDR10 + - все, что вам нужно знать
... виться с Dolby Vision а также HDR10 , не забывайте недавнее прибытие еще одного HDR (High Dynamic Range) формат, разработанный для того, чтобы превзойти Dolby Vision в собственной игре. Мы рассмотрим HDR10 +, формат, созданный

Комментарии

Покупаете ли вы больше на Рождество, когда на улице идет снег, а чувства и ожидания Рождества больше?
Покупаете ли вы больше на Рождество, когда на улице идет снег, а чувства и ожидания Рождества больше? С помощью функции отслеживания погоды и аналитики вы можете ответить на следующие вопросы: здесь вы узнаете, как это сделать. Преимущество отслеживания погоды (с точки зрения аналитика) Знаешь ты? Вы приходите в офис после выходных, и ваш начальник дает вам специальный анализ: ключевые цифры последних нескольких дней находятся в подвале. Вы
Возможно, вашей аудиторией являются именно узкие специалисты, которые этим языком сами пользуются, которые в этом варятся и все это понимают?
Возможно, вашей аудиторией являются именно узкие специалисты, которые этим языком сами пользуются, которые в этом варятся и все это понимают? Но в таком случае, может, вам и не так нужен Facebook, возможно, для вас более эффективными будут какие-то другие каналы. Что касается Фейсбук, то этот способ коммуникации нацелен на более «широкие слои». Должны это учитывать Например, многие инициативы работают с молодежью, студентами, школьниками. Им точно не будет интересно читать длинные
Только когда это произойдет?
Только когда это произойдет? Посмотрим правде в глаза, если вы относитесь к типу гаджетов, которые рассматривают возможность покупки Samsung Galaxy S8, у вас, вероятно, будет время заменить смартфон на более новую модель, прежде чем он начнет заикаться.
Только если это точно?
Только если это точно? Если сообщения немецких хакеров верны, нам придется пересмотреть эту точку зрения. Отпечатки пальцев обычно используются для идентификации людей со времен Второй мировой войны. В последние годы эта технология также вошла в мир технологий, и последним самым громким примером ее реализации является использование Touch ID в смартфонах и планшетах Apple. Другие производители, такие как Samsung, имеют аналогичные решения. Отпечатки пальцев также
Как это выглядит со мной?
Как это выглядит со мной? 1. Если собственность платит роялти, обо всем позаботятся. 2. Если вам нужно решить эти вопросы, я буду рад вам помочь. Я заполню необходимые документы и внесу плату. Эта плата будет добавлена ​​к стоимости музыкальная обстановка для свадьбы , Сколько это стоит? В зависимости от округа я встречался с двумя способами установить ставку. 1. Первый способ - это оплатить
Это впечатляет, верно?
Это впечатляет, верно? ;) Партнером этой записи является брокерский дом DeGiro, который поддерживает серию текстов и видео о глобальных инвестициях. Ниже вы найдете другие записи из этой серии: Акции Apple на графике Давайте начнем с того, что вы видите сегодня на рынке и где акции Apple находятся в чартах. Нельзя отрицать, что Apple принадлежит к группе технологических компаний, которые являются бенефициарами последнего бычьего рынка и в то же
Настройка профилей для SEO - как это выглядит?
Настройка профилей для SEO - как это выглядит? Ниже приведено краткое руководство с примерами допущений и заполнением профиля. Шаг 1 - выберите форум / страницу, позволяющую настроить учетную запись пользователя. Выберем польский, знакомый forum.dobreprogramy.pl , Нажимаем на регистрацию. Шаг 2
Как это возможно?
Как это возможно?!) Симметричные ключи теперь передаются с использованием 1924-битных ключей RSA. До сих пор не известно ни одного математического метода, чтобы разложить такие числа в течение жизни. Но кто знает: может быть, уже есть машины, которые используют секретные математические методы для взлома больших ключей за считанные минуты или хотя бы день! Версия: 7. 3. 2005 © Арндт Брннер
Как это в 2013 году?
Как это в 2013 году? Может ли новая компания получить кредит в банке? Банки для малого и среднего бизнеса Важные изменения на банковском рынке произошли, когда в игру вступили банки, специализирующиеся на обслуживании малого бизнеса. В первую очередь это касается FM Bank и Idea Bank,
Что еще это может сделать?
Что еще это может сделать? Вы можете управлять всеми видами медиа-файлов с помощью Advanced Karaoke Player и просто сидеть сложа руки и наслаждаться музыкой. 9) Просто Караоке 2 (Windows) Просто караоке это все о караоке, караоке и многое другое караоке. Символическое название, это просто одна из лучших бесплатных программ
Оказало ли это большое влияние на ваш бизнес?
Оказало ли это большое влияние на ваш бизнес? Германия в целом приняла «Черную пятницу» (около 6,6 млрд евро было потрачено в 2017 году), и это, безусловно, было связано с крупными игроками, которые активно продвигали это событие. Я думаю, что для всех онлайн-ритейлеров, даже если они не хотят участвовать в этом мероприятии, это окажет большое влияние на их бизнес - положительный или отрицательный. Что вы думаете о глобальных событиях электронной коммерции,

Но действительно ли немецкие солнечные панели лучшие на рынке?
Покупаете ли вы больше на Рождество, когда на улице идет снег, а чувства и ожидания Рождества больше?
Преимущество отслеживания погоды (с точки зрения аналитика) Знаешь ты?
Возможно, вашей аудиторией являются именно узкие специалисты, которые этим языком сами пользуются, которые в этом варятся и все это понимают?
Только когда это произойдет?
Только если это точно?
Только если это точно?
Как это выглядит со мной?
Эта плата будет добавлена ​​к стоимости музыкальная обстановка для свадьбы , Сколько это стоит?
Это впечатляет, верно?
2011.11.19
Карта