Статьи

Что такое Smart TV?

  1. Как работает Smart TV?
  2. Smart TV: что он будет предлагать?
  3. Интернет-браузер
  4. Smart TV приложения
  5. Совместимость с мобильными устройствами
  6. Операционная система

В магазинах все труднее найти телевизор, который не был бы Smart TV . Однако не каждый, кто ищет новый телевизор, знает, что именно подразумевается под этой концепцией. Мы решили собрать всю самую важную информацию по этой теме в одной статье.

Как работает Smart TV?

В магазинах все труднее найти телевизор, который не был бы Smart TV

Как работает Smart TV? / tvManiaK.pl

Принцип работы Smart TV аналогичен компьютеру, ноутбуку или планшету. Чтобы в полной мере использовать сетевые функции на большом экране, нам нужен доступ к Интернету в квартире. Это может быть кабельное или беспроводное соединение . В первом случае доступ к сети возможен через сетевой кабель. Каждый Smart TV имеет разъем для локальной сети на задней или боковой панели. При подключении кабеля наш телевизор подключен к Интернету. Это не очень удобное решение, потому что количество проводов в нашем салоне увеличивается. С другой стороны, часто кабельное соединение более стабильно, чем беспроводное.

Как работает Smart TV? / tvManiaK.pl

Второй вариант - доступ в интернет с телевизора по беспроводной сети. Имея маршрутизатор, который распределяет интернет-сигнал дома, для большего количества устройств, подключенных к сети, Smart TV - это еще одно устройство в нашей домашней сети Wi-Fi. Мы подключаем его так же, как компьютер. В меню телевизора мы находим создателя сети, затем на экране название нашей сети WiFi, вводим пароль и подключаемся к интернету. Вот и все.

Вот и все

Smart TV: что он будет предлагать?

Samsung Smart TV / фото. Samsung

Телевизоры не использовались только для просмотра ТВ и фильмов в течение нескольких лет. Несколько лет назад многие модели были модернизированы с добавлением новых функций. Наиболее важным из них является просто доступ в Интернет на экране телевизора. Проще говоря, Smart TV - это телевизор, предлагающий, в первую очередь, опции, чтобы он мог соответствовать даже лучшему компьютеру. К ним относятся:

  • доступ к открытому интернет-браузеру,
  • доступ к тысячам приложений,
  • совместимость с мобильными устройствами,
  • операционная система.

Интернет-браузер

Samsung UE40JU6650 / фото: твМанияК

Основной функцией телевидения является доступ к открытому интернет-браузеру . Мы находим ее в все телевизоры Samsung этого года , Philips, Sony *, LG или Panasonic. Дело в том, что благодаря ей мы можем зайти на интересующий нас веб-сайт, как если бы мы делали это на компьютере. Затем клавиатура отображается в нижней части экрана, и мы выбираем буквы с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря этому мы всегда можем быть в курсе самой важной информации из мира, репертуара кино, уведомлений Facebook и новости из мира 3D телевизоров ,

Пакет проигрыватель. Предложение 4К / фото. Samsung

К сожалению, маньяки из лучших бесплатных онлайн фильмов не выиграют от того же сайты с бесплатными онлайн-видео (незаконные), потому что Smart TV не предлагают вспышку. Дело в том, что некоторые сайты еще долго будут оставаться областью только ноутбуков и компьютеров. К счастью, ничего не потеряно, потому что tvManiacy имеет в своем распоряжении как минимум несколько десятков онлайн-сервисов с видео по запросу в виде приложений или специальных пакетов для просмотра платных, бесплатный интернет тв на экране телевизора.

* В этом году исключение из этого правила Sony сериалы 4 и 5 , Они помечены как Smart TV, но не предлагают поисковую систему. Их сетевые функции - доступ к приложениям из магазина Opera Store TV, базы данных фильмов по запросу Netflix и YouTube.

Smart TV приложения

Приложения на Philips Smart TV


Интернет-приложения на телевизорах Smart TV - это тщательно подобранные инструменты, такие как на смартфоне или планшете, которые делают ваше время приятным. Два года назад многие задавались вопросом, какой вид Smart TV купить, чтобы иметь доступ к лучшие приложения , Сейчас такой проблемы нет. Большинство корпораций предлагают одни и те же приложения на своих телевизорах. Наиболее популярными являются: Facebook, CKM.pl , Плеер, IPL, Onet VOD, YouTube и многое другое.

CKM.pl в LG Smart TV / фото: ТВМанияК

В настоящее время Samsung обладает самой большой базой данных на польском языке. Несколько месяцев назад он предложил более 110 заявлений на польском языке. Остальные в основном англоязычные игры, онлайн видео услуги , программное обеспечение для редактирования фотографий и т. д.

Лучшие 4K фильмы на Samsung Smart TV / фото: Samsung

Интересным решением для самых популярных из них является то, что мы получаем к ним более быстрый доступ, чем если бы мы использовали веб-сайт. Например, проверить курс обмена на странице cinkciarz.pl или последние предложения в ваших любимых каналах YouTube, нам нужно будет ввести адрес веб-сайта. Однако, нажав на приложение с тем же именем, мы можем сразу использовать тот же контент.

Курсы валют на телевизорах LG благодаря Cinkciarz.pl / фото: LG

Совместимость с мобильными устройствами

Обзор интернет / фото.

Еще одна функция Smart TV - подключение к нескольким устройствам . В эту же группу можно включить смартфоны и планшеты. Наиболее важным вариантом является отправка музыки, фильмов или фотографий с небольшого экрана на экран телевизора по беспроводной сети. Следующим является возможность управлять телевизионными функциями смартфона или планшета, когда традиционному пилоту скучно с нами. Каждый производитель предлагает бесплатные приложения для мобильных устройств, которые только должны быть установлены и могут работать.

Measy TP801: новый контроллер для Smart TV / фото: прод.

Вторая группа - это устройства, которые также служат для управления функциями телевизора. Тем не менее, их главная особенность заключается в том, чтобы облегчить игрокам играть в бесплатные игры на экране телевизора более удобным способом. Большинство Smart TV совместимы с беспроводной клавиатурой, мышью и даже планшетом с консоли.

Philips - Игра на большом экране! / скриншот electro.pl

Все устройства, упомянутые в этой группе, работают после подключения к USB-порту на телевизионном адаптере, что позволяет им работать без проводов. Вот почему стоит убедиться, что наш Smart TV имеет оптимальное количество самые важные розетки и разъемы ,

Мобильное ТВ: что смотреть, как и за сколько? / Скриншот Cyfrowy Polsat

Интересное решение (как правило, в Smart TV из старших и старших серий с двойным тюнером) - это опция смотреть телеканалы даже когда телевизор выключен. Тогда телевизор выступает в роли сервера, в данном случае это устройство, которое обеспечивает видеосигнал для мобильного оборудования, а смартфон или планшет - это всего лишь второй, меньший экран, который имеет доступ к тому же контенту (тот же декодер, что и на ТВ-сервере).

Операционная система

Android / скриншот с YouTube

Операционная система - это не что иное, как интерфейс, который позволяет быстрее и проще обрабатывать интернет-контент. Это неотъемлемая часть лучших телевизоров 2015 года. Реализация в телевизорах Smart TV открывает доступ ко многим новым функциям. Четырьмя наиболее важными системами являются Android, webOS 2.0, Tizen 2015 и Firefox OS .

Android на Sony TV / фото Sony


Система Android с 2014 года использовали телевизоры Philips. В этом году Sony присоединилась к Sony Smart. Принцип его работы независимо от того, покупаем ли мы телевизор Sony или Philips, одинаков. Тем не менее, для первого производителя Android можно найти из 5 серии, в то же время в Сониам из серии 7 ,

webOS 2.0 в Smart TV / фото: LG

Система WebOS 2.0 это модернизированная версия системы (webOS) с 2014 года, в которой есть только телевизоры LG. В этом году мы найдем его практически в каждом телевизоре с доступом в Интернет. Единственными исключениями являются самые дешевые и немногие модели представители с разрешением Ultra HD ,

Тизен на Samsung Smart TVs / фото: изд.

Система Tizen 2015 дебютировал на телевизорах Samsung в этом году и значительно облегчил просмотр пользователей Samsung Smart TV в этом году благодаря предложению этого производителя этого года. Самое интересное, что все телевизоры с доступом в интернет имеют его независимо от цены.

Firefox OS / фото прод.


Firefox OS Между тем, домен телевизоров Panasonic. Это только модели самой высокой и самой высокой серии с разрешением Ultra HD. К сожалению, в этом году даже лучшие телевизоры Full HD были пропущены, что обидно.

Вы можете найти более подробную информацию о вышеупомянутых операционных системах в ближайшее время на нашем сервисе Twin. 3dManiaK.pl - в основном посвященный лучшие 3D телевизоры ,

Похожие

Что такое Bootstrap?
Что такое Bootstrap? начальная загрузка является интерфейсной средой для HTML, CSS и JavaScript, которая известна для разработки мобильных и адаптивных веб-сайтов. Имея базовые знания HTML и CSS, вы можете создавать формы Bootstrap, таблицы, кнопки, типографику, навигацию, модалы, карусели изображений и дополнительные плагины JavaScript с помощью готовых шаблонов, предоставляемых Bootstrap. Зачем мне
Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... се больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности"> Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft Surface а также iPad Pro становясь все более популярным,
Домен, адрес сайта, как выбрать имя?
... что, к сожалению, не будет слишком практичным вводить все их названия в строке браузера, потому что это займет слишком много времени и приведет к слишком большому количеству ошибок. В такой ситуации учреждения гораздо чаще принимают решение зарегистрировать домен в форме, например, аббревиатуры, то есть сокращения имени, созданного из первых букв, например, Министерство культуры и национального наследия зарегистрировало домен в виде ярлыка.
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Как сделать перевод? Перевод через интернет
28/01/2019 | 7 мин чтение Перевод является одной из самых популярных форм безналичных финансовых расчетов, то есть переводом денег на счет данного лица или учреждения. Сегодня мы советуем вам, как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно
Windows 10 - приложение Photos не работает
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Как написать хорошее описание товара в интернет-магазине
... спать"> HREF> Конечно, вы хорошо знаете изречение: когда вы заправляете кровать, вы так много будете спать. В интернет-магазинах вы обычно говорите: если вы описываете себя, вы продаете его. Единственная проблема в том, что не все знают, как написать об этом. Какая идея для магазина - это другой подход к его поиску. Вы это хорошо знаете, если уже начали продавать онлайн. Каждый владелец интернет-магазина с самого начала старается заставить свой бизнес пробиться
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
... что, если вам нужны совершенно новые голоса? К сожалению, это не так просто, как раньше. В предыдущих версиях Windows вы могли использовать несколько голосовых загрузок от Microsoft. Используя их, вы смогли погрузиться в Реестр и внести несколько изменений, чтобы сообщить Windows, чтобы использовать новые голоса. Мы протестировали когда-то популярные методы для этого, но ни один из них больше не работает должным образом. Windows 10 хранит информацию о голосе диктора
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
Польша вместе с семью другими странами присоединилась к группе рынков, на которых Google запустил сервис Google Shopping. В рамках операции, связанной с запросами по продуктам, отображается новый блок Google Shopping, в котором отображаются предложения конкретных продуктов в интернет-магазинах. Это поле отображается справа вверху результатов поиска над AdWords. В нем представлена ​​группа товаров, а также фотографии, названия и цены, а также имена продавцов и дополнительные рекламные слоганы.
Якорный текст и его значение для позиционирования страницы
Многие факторы влияют на позиционирование страниц в поисковой системе. Одним из них является профиль ссылок, ведущих на сайт. До обновления алгоритма, которое состоялось в 2013 году, одним из самых сильных инструментов, используемых позиционерами для построения профиля ссылки, был привязанный текст. Обновление

Комментарии

Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может?
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может? Я собираюсь Вашингтон, округ Колумбия, через две недели на велосипеде и может использовать его в городе, чтобы добраться от моего места пребывания до железнодорожного вокзала ". Фил собирался кататься на Велосипедная дорожка канала C & O В 184,5 милях от Камберленда, штат Мэриленд, до округа. След был бы достаточно легким, чтобы пройти, но как только
Итак, что такое хороший сайт и как создать сайт, который стоит позиционировать?
Итак, что такое хороший сайт и как создать сайт, который стоит позиционировать? #wiemyjak Как создать сайт? Планирование структуры сайта У каждого, кто решит создать веб-сайт компании, есть два варианта: доверить эту задачу специалистам или решить задачу самостоятельно. Независимо от того, какой вариант вы выберете, стоит
Что такое система начальной загрузки?
Что такое система начальной загрузки? Одной из ключевых частей основы Bootstrap является ее текучая среда сетка Грид-системы создают макеты страниц, используя несколько строк и столбцов, в которые вы вставляете свой контент. Поскольку устройство, на котором просматривается ваша страница, увеличивается в размерах, сетка масштабируется до 12 столбцов, чтобы соответствовать ей, имеет предопределенные классы для быстрого создания
Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Что такое система начальной загрузки? Одной из ключевых частей основы Bootstrap является ее текучая среда сетка Грид-системы создают макеты страниц, используя несколько строк и столбцов, в которые вы вставляете свой контент. Поскольку устройство, на котором просматривается ваша страница, увеличивается в размерах, сетка масштабируется до 12 столбцов, чтобы соответствовать ей, имеет предопределенные классы для быстрого создания
Будет ли этого достаточно, чтобы кто-нибудь забыл, что в этом месяце появятся тонны других телефонов?
Будет ли этого достаточно, чтобы кто-нибудь забыл, что в этом месяце появятся тонны других телефонов? Давайте погрузимся и узнаем. Это наш обзор LG V40 ThinQ! Хорошо Спекуляции V40 ThinQ оснащен всеми вкусностями, которые вы ожидаете
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании.
Так что, если это странно, что в письмах, которые нас окружают, что их отсутствие вызовет большой дискомфорт?
Так что, если это странно, что в письмах, которые нас окружают, что их отсутствие вызовет большой дискомфорт? Как получилось, что мы используем такие, а не другие формы букв? Это два из множества вопросов, которые мы можем задавать письма, если посмотрим на них. Агата Шидловская , куратор, преподаватель истории дизайна, автор текстов по графическому дизайну. Она закончила историю искусств в Варшавском университете и SNS в IFS PAN. Он читает лекции в Познанской школе
Как работает калькулятор скидок и почему сами скидки все менее и менее важны?
Как работает калькулятор скидок и почему сами скидки все менее и менее важны? Вы ищете инструмент калькулятора OC скидки ? Мы можем удивить вас, но мы намерены отговорить вас и убедить вас воспользоваться этим страховой калькулятор - Вы наверняка слышали об этом не
Что такое якорная ссылка?
Что такое якорная ссылка? Лайк скажет, что якорный текст также якорная ссылка - это фрагмент статьи, выделенный подчеркиванием и другим цветом шрифта. Под текстом «скрыто» находится ссылка на конкретную страницу. Однако такое объяснение для человека, выполняющего позиционирование страниц или подготовка контента для него, недостаточно. Итак, как вы можете описать этот тип ссылки? Якорный текст - это контент,
Что такое поддомен?
Что такое поддомен? Субдомен создается таким образом, что перед именем нашего домена мы можем добавить одного члена, отделенного от домена точкой. Если, например, у нас есть домен имени моей компании, то субдоменом может быть, например, work.nazwatwojejfirmy.pl или serwis.nazwatwojejfirmy.pl, то есть любое слово перед именем домена. Многие компании используют создание поддоменов, например, на Interia, Onet или

Как работает Smart TV?
Smart TV: что он будет предлагать?
Как работает Smart TV?
Как работает Smart TV?
Как работает Smart TV?
Smart TV: что он будет предлагать?
Что такое Bootstrap?
Как сделать перевод?
О, если вам нужны совершенно новые голоса?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
2011.11.19
Карта