Статьи

Samsung Galaxy S8: переназначить кнопку Bixby (Обновлено: новый метод root)

  1. Переопределить Биксби без приложения
  2. BixRemap
  3. bxActions
  4. Bixby Button Remapper

Обновление 5 мая

Обновление 5 мая. Теперь мы добавили не-приложение метод для переназначения кнопки Galaxy S8 Bixby на рутированном устройстве. Если вам не нравится рутирование, мы также перечислили плюсы и минусы некоторых из лучших приложений для переотображения Bixby в Google Play.

Как говорится, когда мир дает вам лимоны, сделайте лимонад. Или в этом случае, когда Samsung предоставляет вам Bixby, используйте приложение, чтобы переназначить кнопку Bixby в Google Assistant или любое другое приложение.

Появился ряд приложений, помогающих людям переназначить их кнопку Bixby. Мы решили перечислить некоторые из лучших вариантов и поговорить о том, что нам нравится, а что нет.

Переопределить Биксби без приложения

Если вы чувствуете себя комфортно при рутировании Galaxy S8, разработчик продемонстрировал, как вы можете переназначить Bixby на Galaxy S8 без необходимости в приложении. Вы можете переназначить кнопку Биксби на множество вариантов, включая запуск камеры, Google Assistant и многое другое.

Процедура требует использования корневого проводника и определенно не для всех. Вам также придется переименовать и отредактировать один или два файла на своем смартфоне, что опять-таки не рекомендуется, если вы уже не чувствуете себя комфортно в выполнении подобных задач. Вы можете найти подробные инструкции на форуме разработчиков XDA.

BixRemap

После Обновление блокировки Samsung - что также вызвало проблемы для нескольких пользователей с Сообщение об ошибке «DQA продолжает останавливаться» - возможность переназначить кнопку Биксби пошла вместе с ней. Пока не появился Реддитор по имени Дейв Беннетт.

Он решил написать простое приложение, чтобы обойти блокаду Samsung, просто запуск Google Assistant поверх Bixby всякий раз, когда кнопка нажата. Таким образом, вы увидите быстрый всплеск Биксби, прежде чем Ассистент оттолкнет его, чтобы дать вам более полезный набор функций, как, например, настоящие голосовые команды.

Таким образом, вы увидите быстрый всплеск Биксби, прежде чем Ассистент оттолкнет его, чтобы дать вам более полезный набор функций, как, например, настоящие голосовые команды

Еще лучше то, что в этом нет абсолютно ничего, ни рута, ни команд ADB, ни чего-либо. Просто установите приложение BixRemap из Google Play с помощью кнопки ниже, переключите переключатель в Доступ к данным об использовании и затем нажмите старую большую кнопку «Запустить службу». Обратите внимание, что после последнего обновления Samsung некоторые владельцы S8 больше не могут вызывать Bixby одним нажатием или специальной кнопкой, поэтому вместо этого вам может потребоваться двойное нажатие.

Это не очень элегантное решение, и это означает, что у вас будут и Биксби, и Ассистент, работающие друг над другом, но пока не придет более утонченное исправление (я уверен, что над этим работают более нескольких разработчиков) этого будет достаточно. Несколько других Redditor предложили обновить приложение, чтобы понизить его параметры приоритета, чтобы удалить значок постоянной строки состояния и добавить опцию запуска при загрузке. Беннетт, кажется, открыт для идей, так что следите за обновлениями.

Не пропустите: Первые 10 вещей, которые вы должны сделать на Galaxy S8

bxActions

bxActions - очень хорошо разработанное приложение, которое дает вам доступ к ряду различных действий, с которыми можно сопоставить кнопку Bixby. Вы не можете переназначить кнопку на то, что хотите, но 10 вариантов, которые она вам дает, очень полезны на лету. Вам нужно настроить Hello Bixby, чтобы приложение работало при выключенном экране, и после этого оно быстро запустит Bixby, затем ваше приложение и закроет Bixby. Это доказывает, насколько «хакерским» является этот метод, но вы не можете видеть последовательность действий, когда экран разблокирован, так что на самом деле это не большая проблема.

Посмотрите на скриншоты выше, чтобы увидеть, подходит ли вам это приложение, или продолжайте, чтобы увидеть другие варианты.

BixBye обладает чуть большей функциональностью, чем bxActions, позволяя вам запускать отдельные приложения одним нажатием кнопки Bixby. Тем не менее, приложение не столь интуитивно понятное или красивое, но вам решать, действительно ли это то, что вас действительно волнует. Еще один неприятный аспект этого приложения заключается в том, что оно запускает приложения под экраном блокировки, заставляя вас самостоятельно разблокировать экран, чтобы получить доступ к этим приложениям. На самом деле это компромисс, поэтому вам придется решить, стоит ли вам больше функциональности, чем удобства. Посмотрите скриншоты ниже и решите сами, является ли это лучшим вариантом для вас.

Примечание. Мы заметили некоторые проблемы с этим приложением, в основном сфокусированные на отключении функций. После выключения переназначения он все еще выполняет действие, поэтому вам придется переназначить кнопку «Ничего не делать», чтобы фактически отключить ее.

Bixby Button Remapper

Bixby remapper - это своего рода гибрид между двумя предыдущими вариантами, обладающий прилично выглядящим интерфейсом, но при этом предлагающий довольно много функциональных возможностей. Существует также бета-версия, которая предлагает более быстрый запуск, хотя она может работать не каждый раз. У вас есть возможность выполнять довольно конкретные действия, такие как нажатие кнопки «назад» или «домой».

Хотя мы не уверены, почему вы захотите это сделать, всегда приятно иметь такую ​​возможность.

К сожалению, как и BixBye, это приложение не разблокирует ваш экран и будет выполнять только действия и запускать приложения в фоновом режиме, поэтому, если вам нужна эта функциональность, вы можете использовать что-то вроде bxActions. Проверьте это.

Какое приложение Bixby Remap ваше любимое? Есть великий, которого вы не видели здесь?

Дайте нам знать!

Похожие

Samsung Galaxy S8 + против Samsung Galaxy S7 край
Тестовый период прошел, Samsung Galaxy S8 + вернулся в свой офис, а я вернулся на Samsung Galaxy S7 edge. И, к сожалению, заклинание разрушается. перед тем Тесты Samsung Galaxy S8 + Я сделал дальний обзор Samsung Galaxy S7 edge после пяти месяцев использования этого
{"img": {"small": "https: / www.tuttoandroid.net / wp-content / uploads 2016...
{"img": {"small": "https: / www.tuttoandroid.net / wp-content / uploads 2016 03 / 2SamsungGoodLock-220x220.jpg", "medium": " https: \ / \ / www.tuttoandroid.net \ / сор-контента \ / загрузки \ / 2016 \ / 03 \ /2SamsungGoodLock-460x258.jpg "" большой "" https: \ / \ / www.tuttoandroid.net \ / сор-контент \ / загрузки \ / 2016 \ / 03 \ /2SamsungGoodLock-635x357.jpg "" полный ":" https: \ / \ / www.tuttoandroid.net
Каждый может использовать новый инструмент Uber для создания карт
... безно предоставлено Uber] Это неудивительно: типичные инструменты отображения визуализации данных требуют большого количества ноу-хау или длинных обучающих программ. Но интерфейс Kepler.gl разработан так, чтобы его было легко использовать любому, даже людям, не имеющим опыта в картографии или управлении данными. Все, что вам нужно сделать, это загрузить файл CSV или GeoJSON, и он создаст карту для вас, без необходимости кодирования. Оттуда вы можете применять фильтры, которые
Как исправить все неприятности вашего телефона Samsung
Samsung является крупнейшим производителем телефонов Android в мире, но это не значит, что эти телефоны идеальны из коробки. На самом деле, большинство этих телефонов изначально имеют несколько неприятностей - вот как исправить многие из них. Примечание:
Новый компьютерный вирус распространяется из Украины, чтобы разрушить мировой бизнес
ФРАНКФУРТ / МОСКВА / КИЕВ (Рейтер) - В среду новый кибер-вирус распространился из Украины, чтобы нанести ущерб всему миру, нанести урон тысячам компьютеров, нарушить работу портов из Мумбаи в Лос-Анджелес и остановить производство на шоколадной фабрике в Австралии. Считается, что вирус впервые получил распространение во вторник в Украине, где он незаметно заразил компьютеры после того, как пользователи скачали популярный пакет налоговой отчетности или посетили местный новостной сайт, сообщили
Как управлять разрешениями приложений на вашем iPhone или iPad
Apple добавила все более сложная система разрешений приложений на iOS на протяжении многих лет. Вам решать, получит ли приложение доступ ко всему - от датчиков
Что такое Smart TV?
В магазинах все труднее найти телевизор, который не был бы Smart TV . Однако не каждый, кто ищет новый телевизор, знает, что именно подразумевается под этой концепцией. Мы решили собрать всю самую важную информацию по этой теме в одной статье. Как работает Smart TV?
Как бесплатно разместить свой личный сайт на серверах Google
... безопасный: да обработчики: - url: / static_files: www / index.html загрузить: www / index.html - url: / static_dir: www библиотеки: - название: webapp2 версия: "2.5.2" Замените <your-app-name-here> на идентификатор вашего приложения в первой строке этого файла. Сохраните этот файл и закройте WordPad. Чтобы добавить файлы своего личного веб-сайта в локальное приложение GAE:
Builder - эффективно подготовить шаблон электронной почты
Мы предоставили вам интуитивно понятный инструмент для создания шаблонов для электронной почты. Новый Builder прост в использовании и позволяет эффективно работать, прежде всего, тем, кто не собирается углубляться в HTML-код. Отныне можно создавать индивидуальное и эффективное создание с помощью простого мастера в REDLINK. ЧТО ТАКОЕ СТРОИТЕЛЬ? Новый Builder - это инструмент для создания шаблонов электронной почты DRAG AND DROP. Он очень прост в использовании, потому
Телевизоры LG - 2019: обзоры и умные функции - RTINGS.com
... приложения, и нажать и удерживать одну из вкладок, чтобы перемещать ее в нужном вам порядке. Магазин контента LG предлагает
История Nokia сотрудника Nokia Care, у которого в кармане были iPhone и Android
Когда я открыл глаза вчера утром, мне сделали укол в лицо. Microsoft купила Nokia! Тогда это было еще сложнее, потому что воспоминания вернулись. Мой опыт и воспоминания о Nokia отличаются от того, что они написали вчера Przemek ,

Комментарии

В таком случае стоит ли доплачивать за Samsung Galaxy S8?
В таком случае стоит ли доплачивать за Samsung Galaxy S8? Это имеет смысл только в том случае, если вы человек, который любит окружать себя новейшими технологическими достижениями и может позволить себе купить это устройство. Если вы хотите почувствовать, что используете что-то прорывное, бросающееся в глаза, уникальное, красивое - выбор здесь прост. Samsung Galaxy S8 подарит вам это чувство. И если вы подходите к покупкам холодно, аналитически или просто больше, чем интересующий
Многие сейчас задаются вопросом, что лучше выбрать - новый ноутбук Surface или Surface Pro 4?
Многие сейчас задаются вопросом, что лучше выбрать - новый ноутбук Surface или Surface Pro 4? Обе машины сейчас стоят очень схожих денег, поэтому их сборка совершенно естественна. Ну, как пользователь второго я должен сказать прямо - Surface Laptop - лучший выбор для любого, кто не является графическим дизайнером. Surface Pro 4 - отличная машина, которой я пользуюсь каждый день и честно обожаю ее, но, несмотря на сопоставимые мощность и параметры, не может конкурировать с ноутбуком
Но является ли этот новый формат HDR поводом для праздника или ужаса?
Но является ли этот новый формат HDR поводом для праздника или ужаса? С одной стороны, он запутывает и без того запутанные воды, связанные с телевизионными спецификациями, и в эпоху, когда речь идет о контенте, уходит время. Но, с другой стороны, HDR10 + выглядит и звучит великолепно и, кажется, получает всю необходимую поддержку. Что такое HDR10 +? подобно
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10?
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.

Какое приложение Bixby Remap ваше любимое?
Есть великий, которого вы не видели здесь?
Как работает Smart TV?
ЧТО ТАКОЕ СТРОИТЕЛЬ?
В таком случае стоит ли доплачивать за Samsung Galaxy S8?
Многие сейчас задаются вопросом, что лучше выбрать - новый ноутбук Surface или Surface Pro 4?
Но является ли этот новый формат HDR поводом для праздника или ужаса?
Что такое HDR10 +?
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10?
2011.11.19
Карта