Статьи

Android TV: все продукты, которые работают с Google TV OS

  1. Основные функции Android TV
  2. Какие продукты используют Android TV?
  3. Nvidia Shield (2017)
  4. Смарт-телевизоры Sony Bravia
  5. Sony Bravia A1E OLED-телевизор (XBR-55A1E)
  6. Панель ссылок JBL

Android TV - это название операционной системы для телевизора, разработанной компанией Google. Он отличается от Google TV (несуществующий псевдоним игры Google в пространстве гостиной) и, безусловно, никак не связан с Chrome.

Лучшее описание для Android TV - это умная развлекательная платформа. Он встроен в несколько телевизоров (в основном Sony, Sharp и LeEco), а также в несколько потоковых видеоплееров, таких как Nvidia Shield.

Для этого представьте, что Android TV похож на iOS или Android - это операционная система для всех ваших любимых приложений, игр, фильмов, музыки и телепередач, которые вы используете для навигации с помощью пульта вместо пальца ... и вы знаете, на твой телевизор.

Конечно, в эти дни есть еще полдюжины других платформ для Smart TV: у LG есть webOS с Google Assistnat, у Samsung есть Tizen, а у Roku есть Roku. Все эти платформы имеют что-то особенное, что делает их уникальными и потенциально более подходящими для вас и ваших потребностей в сфере развлечений.

Так что же отличает Android TV от конкурентов? Зачем тебе телевизор с Android вообще? Давайте погрузимся в ключевые функции Android TV.

Основные функции Android TV

Послушайте, нетрудно найти плеер или телевизор, который транслирует Netflix. Это не. Но Android TV не только служит статической базой для приложений. Это динамичный способ поиска нового контента и может работать как Chromecast для потоковой передачи контента с вашего мобильного устройства на большой экран. Тем не менее, вот лучшие функции Android TV, описания которых находятся ниже:

  • Кураторский контент в верхнем ряду
  • Универсальный поиск с использованием лучших приложений
  • Актер и актриса биос
  • Голосовой поиск через пульт
  • Встроенная поддержка Google Cast
  • Тонны игр через Google Play Store
  • Интеграция с Google Assistant

Кураторский контент в верхнем ряду   Универсальный поиск с использованием лучших приложений   Актер и актриса биос   Голосовой поиск через пульт   Встроенная поддержка Google Cast   Тонны игр через Google Play Store   Интеграция с Google Assistant

Куратор контента: одним из самых замечательных навыков Android TV является его способность анализировать контент, который вы обычно смотрите, воспроизводите и слушаете, и рекомендовать похожий контент. Вы можете найти рекомендации в верхнем ряду интерфейса Android TV, где вы обычно найдете сочетание контента с YouTube, Google Play Movies и TV и Google Play Store.

Вы можете найти рекомендации в верхнем ряду интерфейса Android TV, где вы обычно найдете сочетание контента с YouTube, Google Play Movies и TV и Google Play Store

Универсальный поиск. Конечно, если вы не видите того, что ищете, в строке курируемого контента, вы также можете искать контент, используя панель поиска в верхней части интерфейса Android TV или кнопку голосового поиска на вашем устройстве. дистанционный пульт. Android TV сканирует ряд сервисов, включая Netflix, Hulu, YouTube и Google Play, фильмы и ТВ, чтобы найти то, что вы ищете, и обычно сначала показывает самую низкую цену.

Android TV сканирует ряд сервисов, включая Netflix, Hulu, YouTube и Google Play, фильмы и ТВ, чтобы найти то, что вы ищете, и обычно сначала показывает самую низкую цену

Биографии и фильмографии актеров и актрис: скажем, вы только что видели Guardians of the Galaxy 2 и хотите посмотреть, в каких фильмах снимался Крис Пратт. Найдите Криса Пратта на Android TV, и вы найдете все названия, в которых когда-либо был актер. Нажмите ТВ-шоу, и вы найдете краткий обзор, где вы можете посмотреть шоу и остальную часть шоу. Это довольно удобная функция.

Это довольно удобная функция

Голосовой поиск с помощью пульта дистанционного управления. Вместо прокрутки до самого верха интерфейса и мучительного ввода названия нужного вам шоу, фильма или актера, вы можете просто произнести это имя на пульте Android TV. Это огромная экономия времени.

Это огромная экономия времени

Встроенная поддержка Google Cast. Все проигрыватели и телевизоры на базе Android имеют встроенный Google Cast. Это означает, что вы можете транслировать контент со своего устройства на телевизор всякий раз, когда видите значок Google Cast. Это иногда называют встроенным Chromecast.

Это иногда называют встроенным Chromecast

Игры в магазине Google Play. Представляете себе игру в понг между сезонами взлома? Android TV имеет больше игр, чем любая другая телевизионная операционная система. Как и Android на телефонах, некоторые игры бесплатны, а другие стоят денег.

Как и Android на телефонах, некоторые игры бесплатны, а другие стоят денег

Интеграция с Google Assistant. В конце 2017 года умный помощник Google вышел на Android TV. Google Assistant для Android TV - это то же самое, что встроено в Google Home и некоторые более дорогие телефоны Android. По большей части это во многом похоже на Siri или Cortana - помощник Google может назначать встречи в календаре, проверять список дел и отвечать на запросы по популярным темам, но уникальным является то, что он также может контролировать ваши умные домашние продукты, такие как термометры. , лампочки и умные замки тоже.

Какие продукты используют Android TV?

Android TV доступен на двух типах устройств: телевизоры и потоковые видеобоксы. Хотя интерфейс и функциональность практически одинаковы для разных устройств, между ними могут быть небольшие различия.

Зачем? Каждый производитель оборудования имеет возможность изменять базовый код Android TV, чтобы адаптировать его для своей системы. В течение короткого периода времени, например, Nvidia Shield была единственным устройством, которое имело доступ к Amazon. На одном устройстве может быть PlayStation Now, в то время как другие могут использовать место на интерфейсе Android TV для собственного приложения. (Например, у LeEco есть место для LeTV на домашней странице Android TV, например.)

Это, как правило, незначительные различия, которые нельзя потерять во сне.

Итак, какие устройства на самом деле используют Android TV? Давайте исследуем.

Давайте исследуем

Nvidia Shield (2017)

Наш любимый Android TV Box

4K HDR потоковое

Google Assistant / Домашняя интеграция

Amazon Instant Video на Android

Немного дорогой для стримера 4K

Nvidia Shield - лучшая коробка для любителей Android TV. Он не только выполняет потоковую передачу контента в формате 4K HDR, но и воспроизводит целый ряд игр, которые вы не найдете ни на одном другом потоковом устройстве, благодаря потоковому сервису Nvidia GeForce Now. Помимо игр и контента 4K, вы найдете Amazon Instant Video здесь (Shield - единственное устройство Android TV с Amazon) и интеграцию с Google Assistant. Это немного дорого, но оно того стоит.

Прочитайте наш полный обзор: Nvidia Shield

Смарт-телевизоры Sony Bravia

Телевизор Sony X900F - первый новый большой бренд телевизоров в 2018 году с поддержкой Android TV

Непритязательный, но элегантный дизайн

Отлично подходит для потоковой передачи 4K HDR

Один из лучших телевизоров 2017 года

Ограниченный эффективный угол обзора

Sony продолжает использовать платформу Android TV для предоставления интеллектуальных функций на своих телевизорах среднего и премиум-класса. Это означает несколько вещей. Во-первых, наличие Android TV означает, что вы получаете много контента: сотни игр, информацию, приложения для потоковой передачи музыки и видео, включая ключевые платформы Netflix, Amazon и YouTube. Для 2018 года это также означает встроенный помощник Google. В общем, если вы ищете самый полный пакет Android TV, вы найдете его в телевизоре Sony.

Прочитайте наш полный обзор: Обзор Sony Bravia X900F

Sony Bravia A1E OLED-телевизор (XBR-55A1E)

OLED премиум-класса отдает должное Android TV

Великолепное качество изображения

Быстрый и отзывчивый интерфейс

Широкие углы обзора

Это относительно дорого

Если цена вас еще не напугала, Sony A1E OLED - абсолютно феноменальный телевизор. Он имеет лучший контраст в любом месте и обрабатывает звук совершенно инновационным способом, который погружает вас в контент. Учитывая все вышесказанное, A1E - один из лучших порталов для Android TV - хотя, возможно, он и один из самых дорогих. Тем не менее, если вы ищете 4K HDR потоковое телевидение с глубоким черным и безумно высоким контрастом, это все.

Прочитайте наш полный обзор: Sony Bravia A1E OLED телевизор

Панель ссылок JBL

Звуковая панель и Android TV плеер объединены

Это звуковая панель!

Google Assistant встроенный

4K видео прохождение

Это 400 долларов ...

Не до октября

Когда он появится на прилавках магазинов в октябре, JBL Link Bar станет одним из первых в своем роде - звуковой панелью с интегрированной операционной системой Android TV. Это дает ему возможность не только передавать потоковое видео, но также может помочь им звучать лучше всего.

Помимо очевидных преимуществ здесь, панель ссылок JBL также будет поддерживать Google Assistant, то есть она может заменить как традиционную колонку Google Home, так и проигрыватель потокового видео.

Это отличный пакет на бумаге - да, хотя его цена в $ 400 кажется немного завышенной - и тот, который мы действительно хотим проверить сами в этом году.

Это пока что. Мы продолжим обновлять этот список по мере появления новых устройств Android TV и по мере того, как система будет продолжать приобретать новые функциональные возможности.

  • Ищете более дешевый доступ к функциональности Smart TV? Проверять, выписываться Chromecast

Похожие

Как определить, какие службы работают под процессом SVCHOST.EXE
... tVersion \ SVCHOST Под этим ключом находится набор значений, которые группируют различные сервисы под одним именем. Каждая группа представляет собой значение реестра REG_MULTI_SZ, которое содержит список имен служб, принадлежащих этой группе. Ниже вы увидите стандартные группы, найденные в XP Pro. Имя группы Услуги в группе LocalService Alerter, WebClient, LmHosts, RemoteRegistry, upnphost, SSDPSRV
Что такое Smart TV?
... Sony *, LG или Panasonic. Дело в том, что благодаря ей мы можем зайти на интересующий нас веб-сайт, как если бы мы делали это на компьютере. Затем клавиатура отображается в нижней части экрана, и мы выбираем буквы с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря этому мы всегда можем быть в курсе самой важной информации из мира, репертуара кино, уведомлений Facebook и новости из мира 3D телевизоров ,
Бесплатный конструктор сайтов Google упрощает реализацию материалов
... a href="https://www.fastcodesign.com/3032463/what-is-google"> заманчивая подача на дизайн материала - их язык дизайна, который заново представляет части пользовательского интерфейса как реальные, физические объекты. Но в то время как Google предлагает инструменты для любого разработчика Android для создания приложения, которое соответствует стандартам Material Design, что, если вы просто хотите создать шикарный сайт Material Design? Теперь, Google выпустил инструмент, чтобы сделать
Проект Android-x86 или Android (4.4.2) на компьютере / планшете
Недавно (т.е. 14 февраля) разработчики проекта выпустили образ Android 4.4.2 в версии RC1 (кандидат на выпуск) для компьютеров / планшетов на базе x86. Я решил поближе взглянуть на это существо и попробовать его на своем ноутбуке. Мы можем скачать образ системы следовательно , Чтобы сохранить его на USB-устройстве, вам понадобится программа LiLi (для загрузки с
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Ответ на этот вопрос очень прост - ДА!, Однако это не так просто, как может показаться. Мы привыкли добавлять сайты в каталоги, сайты социальных сетей или новые поисковые системы, и Новости Google - это еще один инструмент, помогающий повысить привлекательность нашего сайта. Что такое Новости Google? Гигант из Маунтин-Вью в начале 2006 года запустил сервис, цель которого - объединять сообщения, приходящие с веб-сайтов, и отображать их в соответствии с предпочтениями пользователей.
Обзор Xiaomi Mi MIX - все на экране, почти все время! - Android Authority
Xiaomi произвела сенсацию в том, что они называли «концептуальным телефоном»; телефон, который, как они надеются, даст нам возможность заглянуть в будущее, где смартфоны - это стеклянные плиты, которые проецируют магию, которая лежит внутри. Учитывая, что у нас нет технологии (пока что), которая могла бы заставить наши телефоны достигать этого, они использовали лучшее, что мы можем сделать прямо сейчас - телефон, который все время отображается. Я использовал его в течение некоторого времени,
Google Allo (для Android)
Компания Google анонсировала приложение мобильного чата Allo на конференции Google I / O в 2016 году, обещая совершенно новый способ взаимодействия с Google. Он выполнил это обещание, запустив хорошо продуманную Android-приложение с интеграцией с Google Assistant, приватными сообщениями в режиме инкогнито, а также некоторыми стикерами и смайликами. Тем не менее, даже несмотря на существующие
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
... AdWords. В нем представлена ​​группа товаров, а также фотографии, названия и цены, а также имена продавцов и дополнительные рекламные слоганы. Пример объявления со списком продуктов, отображаемых в результатах поиска по запросу Sony Xperia Z1 Нажав на товар, вы попадете прямо
Как использовать микрофон со смартфона Android на компьютере
Ты испортил микрофон ноутбука? А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью? Не волнуйтесь, вы всегда можете использовать свой смартфон Android. С помощью одного приложения вы можете превратить его в микрофон и общаться с ним через Skype или другие коммуникаторы.
Как смотреть 360-градусное видео на YouTube на Android
... Android-телефоне и планшете. Ранее в этом году Google объявил о запуске 360-градусного видеосервиса YouTube, поскольку он широко используется. Хотя эта поддержка видео не очень высокого качества, ее можно просматривать на компьютерах с помощью мыши или клавиатуры. Как вы можете смотреть на смартфонах? Давайте приведем наш первый пример как Android. Мы начнем с того, что расскажем, как найти 360-градусные видеоролики на телефонах и планшетах Android. На самом деле,
Библиотека по вопросам губернатора Январь 2019 года Основные события
Основные события этого месяца: Zentangle, медицинская конопля, энергия ветра, остров испытаний и природа! «Зацените» эти многочисленные бесплатные программы и мероприятия в Библиотеке университетского филиала, 4155 Губернатор Драйв; В наших общественных библиотеках можно сделать гораздо больше, чем просто проверять книги. Показанное событие этого месяца: Друзья

Комментарии

Общественный Пространство Какие ключевые проблемы в ведении страниц общественными организациями?
Общественный Пространство Какие ключевые проблемы в ведении страниц общественными организациями? Что такое фичи (англ. feature - особенность, необычное свойство) и баги? Юлия: Как по мне, фича - это некая достопримечательности и интересные, яркая добродетель, которая может нас выделять. Баги
Какие форматы векторных файлов?
Какие форматы векторных файлов? Векторная графика обычно встречается сегодня в форматах графических файлов SVG, EPS и PDF и по своей сути отличается от более распространенных форматов файлов растровой графики JPEG, PNG, APNG, GIF и MPEG4. Какой самый лучший векторный формат файла? Вы можете создавать изображения SVG с помощью Inkscape или Adobe Illustrator . Дизайн логотипов лучше всего поддерживать в нескольких форматах: PDF
Как работает Google Maps?
Как работает Google Maps? Как работает Google Maps? Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании.
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)?
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)? Подумайте о них немного, затем прочитайте следующие разделы: Мы помним название веб-сайта нашего банка, например, www.mbank.pl, или страницу прямого входа в службу транзакций банка. Введите полный адрес этой страницы в своем браузере, а не в Google или любой другой поисковой системе. Существуют
Три фантастических месяца сотрудничества с Sony в области тестирования телефонов прошли Sony Xperia Z1 , Меня много раз спрашивали - Wiola, но насколько серьезно работает этот телефон?
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)? Подумайте о них немного, затем прочитайте следующие разделы: Мы помним название веб-сайта нашего банка, например, www.mbank.pl, или страницу прямого входа в службу транзакций банка. Введите полный адрес этой страницы в своем браузере, а не в Google или любой другой поисковой системе. Существуют
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?» По адресу https://privacy.google.com/how-we-use-data.html есть краткий обзор. Подводя итог, нельзя не сказать удивительно: до презентации целевой группы рекламы. Будь то для того, чтобы информировать пользователя о предложениях, которые ему интересны, или чтобы иметь возможность показывать услуги и продукты в непосредственной близости, с
Но хорошо ли это для вас или для Google?
Но хорошо ли это для вас или для Google? (Ответ на этот вопрос не обязательно риторический. Вероятно, это зависит от того, насколько вы готовы настроить работу Google и сможете ли вы разработать лучшую альтернативу.) Узнайте больше здесь ,
Как добавить страницу в Новости Google?
Как добавить страницу в Новости Google? Как я упоминал ранее, это не так просто. Наш сервис должен соответствовать ряду формальных и технических требований. Формальные требования включают в себя: Представленный контент должен содержать статьи, важные с точки зрения пользователя, например, интерес, хобби. Только текущие сообщения принимаются. Новости Google представляют реальные события, не принимают статьи, коммерческие предложения, инструкции,
Какие устройства поддерживают HDR10 +?
Какие устройства поддерживают HDR10 +? С тех пор CES 2018 количество устройств, поддерживающих HDR10 +, постоянно растет. Samsung Как и следовало ожидать от основателя формата, все
Как попросить Google добавить в белый список мой веб-сайт?
Как попросить Google добавить в белый список мой веб-сайт? Есть несколько правил, которым вы должны следовать, чтобы соответствовать требованиям Google, чтобы попасть в белый список: Вы должны иметь действительный DKIM а также SPF (Вы всегда можете убедиться, что это так с нашими
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может?
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может? Я собираюсь Вашингтон, округ Колумбия, через две недели на велосипеде и может использовать его в городе, чтобы добраться от моего места пребывания до железнодорожного вокзала ". Фил собирался кататься на Велосипедная дорожка канала C & O В 184,5 милях от Камберленда, штат Мэриленд, до округа. След был бы достаточно легким, чтобы пройти, но как только

Так что же отличает Android TV от конкурентов?
Зачем тебе телевизор с Android вообще?
Представляете себе игру в понг между сезонами взлома?
Какие продукты используют Android TV?
Зачем?
Итак, какие устройства на самом деле используют Android TV?
Ищете более дешевый доступ к функциональности Smart TV?
Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Что такое Новости Google?
2011.11.19
Карта