Статьи

Виртуальный офис

  1. Начинающий предприниматель сталкивается с различными проблемами. Часто деятельность не приносит прибыли...
  2. Почему люди пользуются услугами виртуального офиса?
  3. Виртуальный офис и налоговые вопросы
  4. Могу ли я создать бизнес для виртуального адреса?

Время на чтение статьи: 3 минуты   Начинающий предприниматель сталкивается с различными проблемами

Время на чтение статьи: 3 минуты

Начинающий предприниматель сталкивается с различными проблемами. Часто деятельность не приносит прибыли с самого начала, и это огромные расходы, такие как ZUS, аренда квартиры, машины, материалы и другие расходы - в зависимости от типа бизнеса.

Известно, что для самостоятельной работы каждый владелец бизнеса старается максимально сократить расходы. И одной из самых больших затрат является аренда офиса или места, где будет проходить переписка с клиентами.

Здесь на помощь пришли владельцы так называемых компаний. Виртуальные офисы - это место, где зарегистрировано много разных компаний, часто так называемых Почтовые ящики. Как помощник, мы несколько раз искали предложения виртуального офиса для наших клиентов.

Почему люди пользуются услугами виртуального офиса?

Взять в пример только истории наших клиентов. Первый из них был связан с деятельностью в области информационных технологий в Силезии. Однако он хотел поразить клиентов со всей Польши. Именно поэтому он часто ездил на деловые встречи в Варшаву. Многие из них, однако, смотрели неблагоприятно на тот факт, что он должен был ездить на работу в компанию в Катовице, поэтому клиент рассматривал вариант виртуального офиса в Варшаве, где он также мог принимать клиентов, чтобы они чувствовали, что офис был там все время. Варианты таких встреч существуют чаще всего - кроме стандартной коллекции посылок, виртуальные офисы также предлагают аренду комнаты на несколько часов. Это определенно улучшило имидж компании.

Другой клиент, в свою очередь, зарегистрировал операции недалеко от Варшавы - в городе, название которого ничего не указывало о местонахождении недалеко от столицы. Возможно, жители Варшавы вспомнили, где находится компания, но люди с другого конца Польши - точно нет. Кроме того, клиент устал от того, что корреспонденция была отправлена ​​на домашний адрес, который получили все члены домохозяйства.

Все компании, предлагающие удаленные услуги - копирайтинг, графические сервисы, программирование, корректура, работа с базами данных - не нуждаются в специальном офисе, за который приходится платить немалые деньги. Они также часто являются пользователями виртуальных офисов.

Виртуальный офис и налоговые вопросы

Все выглядит хорошо, но возникает вопрос, как это выглядит из административного вопроса. Мы также проверили, как выглядит налоговая проблема при использовании услуг виртуальных офисов.

Могу ли я создать бизнес для виртуального адреса?

Да. Налоговая служба не имеет права отказать в ведении бизнеса, зарегистрированного только в виртуальном офисе. Казалось бы странным, потому что это дает возможность для различных видов злоупотреблений. Эта тема была громкой несколько лет назад - налоговая инспекция не хотела присваивать номер NIP субъектам, которые были единственным адресом, указывающим на виртуальный адрес. Ситуация изменилась после внесения изменений в Закон об НДС.
В настоящее время налоговая служба не должна отказывать нам в предоставлении номера NIP, но может случиться так, что в случае проверки, если окажется, что никакие действия, связанные с профилем компании, не выполняются по указанному адресу, он может удалить нас из реестра плательщиков НДС, не сообщив нам об этом. ,

Налоговые органы сравнительно быстро, потому что в 2014 году Высший административный суд довольно жестко и радикально дисциплинировал дело, что в довольно шумном деле II ФСК 3549/13 ( http://orzeczenia.nsa.gov.pl/doc/7B236EBBF8 ) указал, что не существует положений, которые налагали бы на налогоплательщика обязанность указывать квартиру с таким имуществом, и, кроме того, налоговая инспекция никоим образом не показывала, на основании каких помещений, что невозможно выполнять, например, функции управления по указанному адресу.

источник: https://mikroporady.pl/component/k2/item/1344-adres-siedziby-wirtualne-biuro-batalia-wygrana.html

Более того, в современных реалиях бизнес-транзакций, принимая во внимание современные технологии, управленческая деятельность и деловая активность осуществляются и могут осуществляться где угодно, также с использованием так называемых виртуальные офисы или коворкинг-офисы (общие). Не существует положения, которое бы категорически указывало, что при использовании услуг виртуального офиса мы будем исключены из списка налогоплательщиков по НДС, однако такие ситуации бывали, и зачастую без уведомления предпринимателя об этом факте.

Конечно, стоит задуматься о сокращении расходов, связанных с арендой недвижимости, но, как и в случае любой деятельности, связанной с нашей компанией, вам следует учитывать яркость и тени, особенно если вы хотите быть плательщиком НДС.

Похожие

Готова ли ваша гаражная дверь к приходу зимы?
Ворота DAKO Прежде чем наступит мороз, владельцы секционных ворот должны тщательно очистить отдельные дверные панели. Рекомендуется обновлять наружную поверхность крыла мягкой губкой с использованием нераздражающих чистящих средств. - Нежные моющие средства, например, предназначенные для мойки автомобилей, очень
Создание ссылок - как этого не сделать?
Сбор ссылок или построение ссылок - одна из самых популярных форм позиционирования сайта . Мы уже несколько раз упоминали о нем в блоге, а также мы описали позиционирование в нашем курсе , Казалось бы, вопрос получения ссылок на других сайтах очень прост. Однако, как выясняется, многие люди, особенно те, кто пытается самостоятельно выполнить такую ​​задачу, допускают основные ошибки,
Какой ноутбук для офиса - краткое руководство для покупателей
Какой ноутбук купить для офиса? Для большинства офисных работ нам не нужна очень эффективная и, следовательно, дорогая конфигурация. Более важно, чтобы это были модели надежных производителей, а потому безотказные, надежные и функциональные. Эти особенности нашего нового офисного ноутбука позволят вам повысить эффективность и удобство работы с компьютером. В офисной работе компьютер сопровождает нас большую часть восьмичасового рабочего дня. Это означает, что обычно мы проводим
Asphalt 8 Airborne для Windows 8.1 получает обновление, журнал изменений не доступен
Популярная игра Gameloft Asphalt 8 Airborne, которая уже несколько недель возглавляет список самых популярных платформ в Магазине Windows, только что получила обновление. К сожалению, на момент
Ох, ванная ... Женщина сегодня
«Потрясающий секс попадает в ванну!» Лгал моему другу и добавил: «Попробуйте!» Я не раскрывал ложь, пока не установил ее сам. Воспоминанием об этом событии были синяки на коленях, синяки тут и там, и ощущение ползучей клаустрофобии от не столь узкой ванны. Я ответил: «Отлично!» На его вопрос, как прошел мой опыт, я вызвал у него подозрительный взгляд. Урок состоит в том, что ванны обычно предназначены для одноразового использования.
Анализ статистики сайта с точки зрения увеличения прибыли с вашего сайта
Томаш Величко из компании Xann Internet Solutions в своей презентации начал с напоминания основам, что для того, чтобы говорить вообще, статистика сайтов должна иметь интернет-адрес, веб-хостинг , сама страница и только установить статистику в конце. Как всегда, он подчеркивает, что необходимо диверсифицировать источники трафика. Лучше всего, если доля трафика составляет 1/3 от каждого источника
Ручная кладь, кабина. Размеры, вес и количество предметов не допускаются - PLL
В случае полетов, выполняемых самолетами DH4, применяется процедура «Доставка на самолете». При посадке ручной клади багаж загружается в багажное отделение во время полета и возвращается пассажиру после приземления самолета. В этом случае перед сдачей багажа все ценные вещи (например, компьютер, деньги, ключи, документы и т. Д.) Должны быть вывезены и доставлены пассажиром на борт. женская сумка или мужская сумка или ноутбук (размеры 40 см х 35 см
Электроника для свадебного подарка? Почему нет?
Мелкая бытовая техника, кухонная утварь, комплекты постельного белья ... Это очень распространенные идеи для свадебных подарков. А может, стоит быть оригинальным и подарить молодой паре полезное устройство или электронный гаджет? В течение многих лет самыми популярными свадебными
Windows 10 - приложение Photos не работает
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Новый компьютерный вирус распространяется из Украины, чтобы разрушить мировой бизнес
ФРАНКФУРТ / МОСКВА / КИЕВ (Рейтер) - В среду новый кибер-вирус распространился из Украины, чтобы нанести ущерб всему миру, нанести урон тысячам компьютеров, нарушить работу портов из Мумбаи в Лос-Анджелес и остановить производство на шоколадной фабрике в Австралии. Считается, что вирус впервые получил распространение во вторник в Украине, где он незаметно заразил компьютеры после того, как пользователи скачали популярный пакет налоговой отчетности или посетили местный новостной сайт, сообщили
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Ответ на этот вопрос очень прост - ДА!, Однако это не так просто, как может показаться. Мы привыкли добавлять сайты в каталоги, сайты социальных сетей или новые поисковые системы, и Новости Google - это еще один инструмент, помогающий повысить привлекательность нашего сайта. Что такое Новости Google? Гигант из Маунтин-Вью в начале 2006 года запустил сервис, цель которого - объединять сообщения, приходящие с веб-сайтов, и отображать их в соответствии с предпочтениями пользователей.

Комментарии

Многие люди задаются вопросом, почему в тексте так часто слово «шаблон» падает, почему мы вводим читателя в заблуждение?
Многие люди задаются вопросом, почему в тексте так часто слово «шаблон» падает, почему мы вводим читателя в заблуждение? Ответы - это поведение пользователей поисковых систем. Фраза «темы WordPress» ищется около 500 раз в месяц, а «шаблоны WordPress» - 1900. Шаблоны Wordpress прямо из источника Веб-сайт wordpress.org, а также сама поисковая система в системе управления контентом Wordpress, являются богатым источником различных типов тем. Набор мощный, поэтому
Почему я не могу подать заявление на участие в программе Family 500 plus?
Почему я не могу подать заявление на участие в программе Family 500 plus? Если вы открыли счет в Банке BO by, подтвердив свои данные переводом активации из другого банка, и не подтвердили свои личные данные в отделении Банка, вы не можете подать заявление Family 500 plus через веб-сайт BOŚBank24. Ваш электронный счет . Если вы подтвердите свою личность в любом отделении Банка BOŚ , вы сможете подать заявление Family
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов?
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов? На этом смартфоне есть гнездо, и оно расположено выше. Его рендеринг очень удовлетворительный, и приложение
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету.
Есть ли у нас люди, силы и время, обойти все подъезды хотя бы в Бари?
Есть ли у нас люди, силы и время, обойти все подъезды хотя бы в Бари? Имеем контент, которым сможем сразу заинтересовать телеканал, который охотно грядущим нас снимать программу? .. А Facebook платформа универсальная, он дает разнообразные возможности. Мы можем предоставить свой программный текст; рассказать полезную информацию; показать красивые картинки, которые показывают, что мы делаем; разместить событие и пригласить на нее, сделать опрос ... До кнопки «пожертвовать», которую можем «прикрутить»
Мы часто задаемся вопросом, достаточно ли зарегистрировать один домен?
Мы часто задаемся вопросом, достаточно ли зарегистрировать один домен? В принципе, в большинстве случаев одного домена может быть достаточно. Имея только один домен, мы можем разместить на нем веб-сайт , вести блог, а также иметь адрес электронной почты с именем домена. Кроме того, каждый пользователь может создать так называемую часть купленного домена поддомен, который будет действовать как полностью автономный интернет-адрес.
Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс?
Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс? Когда вы в последний раз запускали приложение Microsoft Maps? Попробуйте. Я обещаю, вы не будете разочарованы. Вот семь самых крутых вещей, которые вы можете сделать с помощью Карт. 1. Оверлей трафика Способ проверить трафик это дано в любом приложении карты, но приятно видеть, насколько эффективно
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск? Это решение не учитывает создателей USB Killer. Создатели также подали нам настоящий боевик: Для них проще уничтожить USB-порты и запретить кому-либо подключать периферийные устройства к компьютеру. Нет никаких сомнений в том, что проект является спорным, а эффективность операции вызывает большие сомнения. Есть много признаков того, что USB Killer может использоваться ведьмаками, которые используют устройство
Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их?
Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их? Откройте для себя необычные способы маркировки одежды, благодаря которым клиенты надолго запомнят вашу компанию! Флекс пленка лакированная Метод маркировки, который представляет собой лакированную гибкую фольгу, дает потрясающие результаты, и принт отлично смотрится на одежде. Лаковое покрытие заставляет свет отражаться на отпечатке, благодаря чему этот метод
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать?
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать? Разве ты не хочешь ошибиться и сжечь себя? Мы покажем вам, как максимально использовать купон на скидку и какие вещи требуют внимания. Купон Google (или его партнерское агентство) - это идеальный способ бесплатно попробовать объявления с оплатой за клик. КПП реклама является одним из наиболее эффективных способов продвижения сайтов.
Почему бы не попробовать?
Почему бы не попробовать? Излишне говорить, что это удивительно. Чрезвычайно захватывающая и одна из лучших работающих игр для iPhone. Графика минималистская, но привлекательная. Управление супер интуитивно понятное, а музыка приятная, не противная. Иногда это может быть очень сложно, но каждый раз, когда вы проигрываете, он сразу же возвращает вас к началу, без необходимости нажимать кнопку «старт» или что-то еще. Если вам нравятся бесконечные бегуны, я настоятельно рекомендую это.

Почему люди пользуются услугами виртуального офиса?
Почему люди пользуются услугами виртуального офиса?
Могу ли я создать бизнес для виртуального адреса?
Почему нет?
А может, стоит быть оригинальным и подарить молодой паре полезное устройство или электронный гаджет?
Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Что такое Новости Google?
Многие люди задаются вопросом, почему в тексте так часто слово «шаблон» падает, почему мы вводим читателя в заблуждение?
Почему я не могу подать заявление на участие в программе Family 500 plus?
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов?
2011.11.19
Карта