Статьи

Всплывающие объявления - Google объявляет им войну

  1. Это Google, который хочет устранить всплывающую рекламу.
  2. И вот как это происходит.
  3. Google хочет усложнить жизнь создателям сайтов, которые транслируют такую ​​рекламу.
  4. Положение страниц, на которых доступ к контенту затруднен, будет снижено после 10 января 2017 года.
  5. Конечно, Google не делает это с добрым сердцем.

Создатели крупнейшего в мире поискового движка не будут благосклонно смотреть на создателей сайтов, которые любят всплывающие окна. Сайты, показывающие всплывающую рекламу, будут менее оценены алгоритмами Google.

Всплывающая реклама надоедает. Пользователи имеют дело с ними по-разному, устанавливая на компьютерах рекламные блоки, но настоящим кошмаром рядом с автоматически воспроизводимым видео являются всплывающие окна на мобильных устройствах. К счастью, есть корпорация, которая решила взять на себя ответственность.

Это Google, который хочет устранить всплывающую рекламу.

Интернет стоит за рекламой и от нее никуда не уйдешь. Paywalle не сдает экзамен, а содержание будет и будет усыпано рекламой. Пользователи пытаются избавиться от этих прерывателей, установив программное обеспечение, которое сокращает рекламу.

Процент людей, использующих adblocków на компьютерах, вызывает тревогу, и издатели удваиваются и пытаются придумать все более трудные для блокирования и еще более обременительные формы рекламы.

И вот как это происходит.

К счастью, есть вероятность, что раздражающие рекламные создания исчезнут с мобильных устройств хотя бы частично. Google хочет, чтобы веб-мастера выбрали что-то кроме всплывающих окон и всплывающей рекламы.

Создатели поисковой системы не любят рекламу, которая появляется как промежуточная страница после нажатия на ссылку. Это очень хорошая новость, потому что при просмотре веб-страниц на смартфонах и планшетах они эффективно сдерживают потребление контента.

Создатели крупнейшего в мире поискового движка не будут благосклонно смотреть на создателей сайтов, которые любят всплывающие окна

Google будет бороться с такими объявлениями

Google хочет усложнить жизнь создателям сайтов, которые транслируют такую ​​рекламу.

Бой будет проходить с использованием самого мощного инструмента Google. Корпорация сможет снизить позиции веб-сайтов, показывающих всплывающую рекламу и так называемые рекламные вставки (полноэкранная реклама перед целевым сайтом после нажатия на ссылку) в результатах поиска и продвижение сайтов без таких прерывателей.

Конечно, это не значит, что инвазивная реклама исчезнет полностью и сразу. Google принимает во внимание многие факторы при определении порядка результатов, и может случиться так, что всплывет первая страница, где доминируют всплывающие окна с рекламой. Однако это изменение может, по крайней мере, частично отговорить издателей портала от использования этого типа рекламы.

Положение страниц, на которых доступ к контенту затруднен, будет снижено после 10 января 2017 года.

Всплывающая реклама они будут оценены негативно алгоритмом Google независимо от того, отображаются ли они сразу после входа на сайт, или после прокрутки в определенное место, или будут вызваны любым другим действием со стороны пользователя. Даже реклама, которая не является всплывающим окном, но занимает значительную площадь страницы, может привести к снижению рейтинга сайта в результатах.

У вас больше страниц с всплывающими окнами, которые не позволяют читать содержимое под ними. Google не будет благосклонно относиться к объявлениям, которые требуют тщательного таргетинга при закрытии, но, например, диалоговые окна, требующие разрешения для файлов cookie или подтверждения возраста и небольших баннеров, не являются проблемой.

Пример контента на страницах, позиция которых не будет понижена

Конечно, Google не делает это с добрым сердцем.

Google стремится ориентировать пользователей не только на веб-сайты, предоставляющие ценный контент, но и на веб-сайты, представляющие информацию в удобочитаемой форме. Это было целью предыдущих обновлений движка, которые продвигают сайты, дружественные для мобильных устройств и зашифрованные сайты.

Корпорация, которая зарабатывает больше всего денег на показе рекламы в Интернете, конечно же, зависит не только от пользы пользователей Интернета, только от прибыли. Всплывающие рекламные объявления портят весь рынок - разозленный такими созданиями пользователь Интернета готов установить рекламный блок и вырезать всю рекламу.

В том числе от Google.

Похожие

Бесплатный конструктор сайтов Google упрощает реализацию материалов
... Google заманчивая подача на дизайн материала - их язык дизайна, который заново представляет части пользовательского интерфейса как реальные, физические объекты. Но в то время как Google предлагает инструменты для любого разработчика Android для создания приложения, которое соответствует стандартам Material Design, что, если вы просто хотите создать шикарный сайт Material Design? Теперь, Google выпустил инструмент, чтобы
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Ответ на этот вопрос очень прост - ДА!, Однако это не так просто, как может показаться. Мы привыкли добавлять сайты в каталоги, сайты социальных сетей или новые поисковые системы, и Новости Google - это еще один инструмент, помогающий повысить привлекательность нашего сайта. Что такое Новости Google? Гигант из Маунтин-Вью в начале 2006 года запустил сервис, цель которого - объединять сообщения, приходящие с веб-сайтов, и отображать их в соответствии с предпочтениями пользователей.
PLA, Google Shopping - графическое объявление Google Shopping - как добавить
... рекламу в Google Shopping Прежде всего, чтобы иметь возможность отображать рекламу в форме списка продуктов (PLA), необходимо связать аккаунт Google Merchant Center с аккаунтом Google AdWords. В этом случае Merchant Center будет использоваться для управления информацией о продукте, а учетная запись AdWords позволит вам управлять своими объявлениями и кампаниями. Отображение информации о продукте, предназначенной для поиска, основано на данных из канала продукта,
Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... этого примера я использую Logitech Keys-To-Go клавиатура. В Android включите Bluetooth, если он еще не включен. Чтобы включить Bluetooth, просто перейдите в «Настройки»> «Bluetooth» и нажмите ползунок «Вкл». Затем включите клавиатуру Bluetooth и переведите ее в режим сопряжения. (Как правило, после включения он автоматически переходит в режим сопряжения, хотя для некоторых клавиатур может потребоваться дополнительный
Списки
8,1 Список - это последовательность Как и строка, список представляет собой последовательность значений. В строке
ЗАИКС на свадьбе
Сборы, связанные с публичной музыкой на специальных мероприятиях Кто за это платит? На веб-сайте ZAIKS вы можете найти все типы договоров, которые вы можете заключить с этим учреждением. Однако ни один из них не позволяет ди-джею или музыкальной группе платить за ZAIKS в виде подписки. Это всегда единовременная оплата за каждое мероприятие. Поэтому, если вы встретите моего друга, который будет сражаться у него в груди и пообещать, что он платит гонорары и у него есть контракт
Это происходит! Ремонт чердака практически завершен
В последнее время в блоге было мало записей в категории интерьеров, но вы должны верить, что в спине многое происходило. Чердак в моем семейном доме был отремонтирован и теперь ждет последних сокращений. Мы создавали наше новое место больше года. На самом деле, я просто пишу свое видение, и мой папа и брат превращают его в реальность. Меня там нет, поэтому я делаю покупки в Интернете и вижу эффект работы на фотографиях. Такая удаленная отделка и ремонт тоже интересны. Чердак
Google: как удалить и управлять вашими данными
Техническая бумага Каждый использует Google. Будь то поисковая система, почтовый провайдер или операционная система. Компания предлагает разнообразные товары и услуги. Эти личные данные хранятся. Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
... это обновление все еще доступно. Небольшое количество читателей сообщили, что на ПК с Windows 10 произойдет сбой обновления с сообщением об ошибке, которое указывает, что «программе установки Windows 10 не удалось проверить ключ продукта». Это известная проблема, которая возникла даже тогда, когда еще предлагалось бесплатное обновление. Это происходит с подмножеством ПК с Windows 7, и никто не совсем уверен, почему. Каждый, кто сообщил об этом, смог исправить это с помощью одной из процедур,
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.

Комментарии

Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов?
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов? Возможно, но я думаю, что LG полагает, что у них есть очень привлекательное предложение смартфонов в V40 ThinQ, в комплекте с 5-камерной системой, модернизированным аппаратным обеспечением V-серии (причудливая речь за высоту дисплея) и постоянным стремлением предоставить покупателям легкий доступ к последним Сервисы на базе AI от Google. Будет ли этого достаточно, чтобы кто-нибудь забыл, что в
Но как быть с теми, кто по свидетельству о рождении не относится к этой категории и все еще хочет что-то купить у вас?
Но как быть с теми, кто по свидетельству о рождении не относится к этой категории и все еще хочет что-то купить у вас? Результатов два: либо вы вычеркиваете другие целевые группы и концентрируете свои сообщения на определенном возрасте, либо вы можете быть достаточно универсальными, чтобы успешно предлагать что-то и подростку, и взрослому. Сэм, признай, что, описывая свои продукты, ты никогда не задумывался о стольких проблемах, верно? Итак, еще раз: 1. Пусть описания товаров
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно?
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно? В этом тексте вы узнаете больше об анализе ссылок и данных, которые вы можете получить в ходе этого процесса. #wiemyjak Входящие ссылки или как? Входящие ссылки (обратные ссылки) на страницу - другими словами, ссылки,
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников? Страница не должна быть спорадической: бросили контента, а потом уснули. Ибо вокруг такой поток информации, что люди не держат в голове то, что было раньше: надо напоминать, «подкармливать», подпитывать новыми изюминками. Во-вторых, это определенная занудство. Такова наша специфика, мы часто оперируем понятиями социологии,
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?
Интересны представления к вопросу, заданному самой Google: «Как Google использует мои данные?» По адресу https://privacy.google.com/how-we-use-data.html есть краткий обзор. Подводя итог, нельзя не сказать удивительно: до презентации целевой группы рекламы. Будь то для того, чтобы информировать пользователя о предложениях, которые ему интересны, или чтобы иметь возможность показывать услуги и продукты в непосредственной близости, с
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может?
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может? Я собираюсь Вашингтон, округ Колумбия, через две недели на велосипеде и может использовать его в городе, чтобы добраться от моего места пребывания до железнодорожного вокзала ". Фил собирался кататься на Велосипедная дорожка канала C & O В 184,5 милях от Камберленда, штат Мэриленд, до округа. След был бы достаточно легким, чтобы пройти, но как только
И как это выглядит на практике?
И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно так же, как в одной компании, вы получаете полные скидки только через 8 лет, так что во второй вы можете оформить их только через 3 года. Кроме того, сегодня вы должны честно сказать: большинство страховых компаний не запрашивают скидку, а проверяют нашу страховую историю в
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать?
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать? Разве ты не хочешь ошибиться и сжечь себя? Мы покажем вам, как максимально использовать купон на скидку и какие вещи требуют внимания. Купон Google (или его партнерское агентство) - это идеальный способ бесплатно попробовать объявления с оплатой за клик. КПП реклама является одним из наиболее эффективных способов продвижения сайтов.
Как это утром просыпаться без денег на счету?
Как это утром просыпаться без денег на счету? Это звучит как научная фантастика, но, к сожалению, этот плохой сон для многих оказался грустной реальностью. Мы пытаемся осуществить перевод или оплатить с помощью карты в магазине, и мы с удивлением обнаруживаем, что на нашем счете недостаточно денег - или их нет вообще. Ситуации разные, но эффект обычно одинаков: удивление, ужас, ярость и чувство полной беспомощности. « Куда ушли наши деньги ?! » и сразу: « как это могло случиться?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема? Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему. Ошибка больше не возникает на live CD

Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Что такое Новости Google?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов?
Но как быть с теми, кто по свидетельству о рождении не относится к этой категории и все еще хочет что-то купить у вас?
Сэм, признай, что, описывая свои продукты, ты никогда не задумывался о стольких проблемах, верно?
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно?
Wiemyjak Входящие ссылки или как?
2011.11.19
Карта