Статьи

Яркая сторона интернета - интересные (и безопасные) сайты, которые понравятся юниорам - Junior

  1. Дети должны видеть это
  2. Youtube
  3. Блоги
  4. Ханская академия
  5. Периодические видео
  6. Уроки TED
  7. вкуснятина

Интернет немного похож на двор. Дети могут развлекаться, заводить друзей, изучать разные вещи, формировать навыки ... Они также могут упасть с дерева, встретить соседа, врезаться в машину или пораниться, забравшись на забор. Если мы хотим позаботиться о безопасности детей в Интернете, давайте пообщаемся с ними, поищем интересные сайты, покажем, как безопасно пользоваться Интернетом, поговорим об угрозах. Интернет может многое предложить и может быть общим источником знаний и развлечений. Вот несколько уголков интернета, которые вместе с моими детьми мы посещаем и рекомендуем. Я попросил моих детей помочь с этим заявлением: 12 и 8 лет, поэтому в нем содержится не только то, что родители считают безопасным, но и то, что нравится юниорам.

Дети должны видеть это

Я уже писал об этом месте в интернете ЗДЕСЬ , Это огромная база различных, проверенных, очень интересных и безопасных фильмов. Создатели The Kids должны увидеть это делают то, на что у многих родителей нет времени: они просматривают онлайн-ресурсы и выбирают то, что ценно и интересно, а затем сообщают об этом на своем веб-сайте. Это фильмы, которые рассказывают что-то интересное о мире, вызывают любопытство и чувствительность к движению. Есть анимации и документы. Фильмы на английском языке, но это не затрудняет их понимание, а скорее - как я вижу после моего младшего ребенка - побуждает меня изучать язык.

http://thekidshouldseethis.com

Youtube

Ютуб - пещера зла интернета? Да, есть много контента, который мы не хотели бы показывать нашим детям, но мы не хотим смотреть сами. Но Youtube также означает тысячи очень интересных, часто полезных фильмов, концертов, лекций, отчетов ... Мы регулярно используем ресурсы Youtube, все еще открывая для себя новые жемчужины. Вот некоторые из них:

Едрек из замка Хойник Он спас нас от битвы при Грюнвальде. Когда Таймон готовился к тесту с мозгом в тексте из учебника, который не только чрезвычайно скучен, но и не способствует пониманию предмета, мы начали просматривать Интернет. Мы искали материалы, которые бы показали интересным и понятным образом, о чем на самом деле шла битва. Джедрек оказался непревзойденным в этой теме. Ендрек - кастелян в замке Хойник, который в стильной одежде разговаривает с камерой о различных исторических проблемах - рыцарях, застольях, замках, арках и арбалетах ... Это довольно необычные фильмы, потому что здесь нет ни анимации, ни спецэффектов, но и слишком динамично - Йендрек сидит и разговаривает. И от этого не уйти! Тимон потребовал еще один эпизод, и теперь мы смотрим на Едрека, независимо от класса, для чистого удовольствия слушать и видеть его истории.

Очень интересный канал Youtube Это завтра , В короткометражных фильмах лектор поднимает различные темы о современном мире. Например, о городах будущего, перенаселении, работе Google, солнечной энергии, смоге ... Фильмы динамичны, интересны, заставляют зрителей думать и смотреть на мир даже в его, казалось бы, очевидных сценах.

Канал также стоит рекомендовать

Мои дети, любители Minecraft, любят смотреть фильмы об этой игре. У них есть свои любимые Youtubers, за которыми они следуют. В фильмах показана игра с комментариями игрока. Не все youtuberzy minecraftowi являются достойными командами, многие из них грешат бесспорным словарным запасом, но здесь есть и настоящие звезды с большим классом. Принадлежит к таким RoxMb - с приятным, спокойным голосом, заботой о языке и ведением интересного повествования или дуэта Вито и Белла ,

Блоги

Таймон недавно показал мне блог Лизи. Причина который был рекомендован одноклассником. Блог - это текстовый рисунок, а не образовательный, скорее ... немного художественный, немного сатирический, интеллектуальный. Если я скажу, что речь идет о средневековых лисах, это мало что объяснит. Это сложно классифицировать, но сейчас мы читаем это всей семье. Смотрите сами. Для юношей около 10-11 лет и родителей, которые ценят замечательный юмор и юмор.

http://lisiesprawy.pl/

Мы также с удовольствием смотрим на научно-популярный блог Сумасшедшая наука , Его создатели - опытные ученые, они пишут о науке, технологиях, космосе, природе и многих других научных проблемах, которые интересуют как взрослых, так и молодых читателей. Это не блог, созданный для детей, но 11-12-летние найдут статьи, которые могут их заинтересовать, представляя достоверные знания доступным способом.

https://www.crazynauka.pl/

Блогосфера очень богата тематически и стилистически. Я не думаю, что есть тема, которую блоггеры не взяли бы. О рисовании, кулинарии, бисере, играх, книгах, путешествиях ... Блоггеры - это конкретные люди с определенным стилем, лексикой, индивидуальностью, взглядами. Изучая блог для юниоров, вы узнаете, можно ли доверять его создателям.

Ханская академия

Это чистое образование, но обогащенное геймификацией или приобретением трофеев и значков. Сочетание обучения и игр, которые очень нравятся юниорам. Короткие фильмы в простой живописной форме представляют отдельные проблемы в математике, физике, экономике, программировании и других областях. После просмотра видео вы можете решать задачи и брать на себя задачи, связанные с «уроком». Мы написали больше о ханской академии ЗДЕСЬ ,

https://www.khanacademy.org

Периодические видео

Периодические видео или периодическая таблица химических элементов, изображенных на видео. Проект осуществляется командой ученых из Ноттингемского университета. Профессор Полякофф выступает в роли рассказчика-гида. Другие члены команды проводят эксперименты и говорят о них. Камера сопровождает их в подготовке и снимает курс опыта. Вы найдете больше информации ЗДЕСЬ ,

http://www.periodicvideos.com/

Уроки TED

Наиболее известными являются выступления TED или 20-минутные выступления спикеров, но TED также является богатым образовательным ресурсом. Уроки TED это анимация, презентации и документальные фильмы, которые могут заинтересовать и быть полезными для молодых зрителей. Качество и безопасность гарантированы.

https://ed.ted.com/

вкуснятина

Yummy - это увлекательная образовательная платформа, где дети младшего и старшего возраста могут решать головоломки и графические задания, а также изучать иностранные языки. Также есть часть с логопедическими упражнениями, анимированный курс рисования и каллиграфии. Учиться, играя или просто играя. Очень милая, интересная графика и приятный голос лектора. Веб-сайт может похвастаться несколькими сильными рекомендациями, в том числе Британским Советом и Институтом Гете. Вкуснятина очень любит мою дочь.

http://www.yummy.pl/

Вместе с Marysia и Tymon мы выбрали лучшие уголки Интернета, которые мы знаем и любим. Есть еще много других, о которых мы еще не знаем, поэтому, если у вас есть любимые и безопасные места в Интернете, поделитесь ими в комментариях.

с с

Автор: Эльбьета Манти - основатель компании Junior, журналист, блогер, мать Тимона и Марии, жена Кшиштофа. Она изучала философию и журналистику. Он пишет для Gazeta Wyborcza, ранее - для ежемесячного «GaGa», ежеквартального «Your Junior». Он любит книги, панораму Вельки Равки в Бещадах, путешествия с мужем и детьми и встречи с друзьями.

с

фото: Pixabay

Яркая сторона интернета - интересные (и безопасные) сайты, которые понравятся юниорам

5 (100%) 4 голоса

Похожие

Как смотреть 360-градусное видео на YouTube на Android
Мы объясняем, как вы можете смотреть популярный 360-градусный видеосервис с YouTube на вашем Android-телефоне и планшете. Ранее в этом году Google объявил о запуске 360-градусного видеосервиса YouTube, поскольку он широко используется. Хотя эта поддержка видео не очень высокого качества, ее можно просматривать на компьютерах с помощью мыши или клавиатуры. Как вы можете смотреть на смартфонах? Давайте приведем наш первый пример как Android. Мы начнем с того, что
Списки
8,1 Список - это последовательность Как и строка, список представляет собой последовательность значений. В строке
Как зациклить видео на YouTube без использования сторонних расширений или плагинов
... это не просто домашнее видео с кошками, а дети смотрят игрушки для других детей. Это также дом для некоторых странных и действительно замечательных развлечений, с некоторыми видео, в которые вы просто влюбляетесь. Возьмем, к примеру, музыкальное видео, мы все были на пути прослушивания наших любимых треков с помощью сервиса, но если вы хотите повторять видео снова и снова, это нужно было сделать вручную или с помощью одного из многих сторонние браузерные расширения и плагины. К счастью, YouTube
Loop часть видео на YouTube для установленного количества раз в Chrome
... YouTube, которые мы не можем не смотреть снова и снова. Но когда дело доходит до того, что YouTube позволяет пользователям повторять одно и то же видео, ну, это довольно неинтуитивно, если не сказать больше, поскольку нужно нажать кнопку «Воспроизвести» в плеере YouTube, чтобы перезагрузить то же видео, и это не дает способ зациклить видео повторно. Ранее мы рассмотрели несколько расширений Chrome, которые позволяют зацикливать видео YouTube бесконечно или определенное количество раз. Например,
ЗАИКС на свадьбе
Сборы, связанные с публичной музыкой на специальных мероприятиях Кто за это платит? На веб-сайте ZAIKS вы можете найти все типы договоров, которые вы можете заключить с этим учреждением. Однако ни один из них не позволяет ди-джею или музыкальной группе платить за ZAIKS в виде подписки. Это всегда единовременная оплата за каждое мероприятие. Поэтому, если вы встретите моего друга, который будет сражаться у него в груди и пообещать, что он платит гонорары и у него есть контракт
Скачать видео бесплатно с Youtube, Facebook, Vimeo
Примечание: Нажмите на название веб-ресурса, чтобы увидеть детали загрузки и сохранения файла из него. Онлайн загрузчик видео SaveFrom.Net - это специальный сервис, который помогает быстро и бесплатно загружать видео или музыку. Вам не нужно устанавливать различное программное обеспечение
Новости Инстаграм: Все о прямой функции социальной сети
Мы знаем польские цены на ноутбуки Surface. Это не дешево, но это хорошо
... это хорошо. Представлено на конференции #MicrosoftEDU Поверхность ноутбука в США она начинается с 999 долл. С самого начала было известно, что в Польше после добавления НДС и других сборов эта цена будет несколько выше, но суммы, предлагаемые Microsoft, не отступают от суммы строительства конкуренция. проведя с поверхностным
Это происходит! Ремонт чердака практически завершен
В последнее время в блоге было мало записей в категории интерьеров, но вы должны верить, что в спине многое происходило. Чердак в моем семейном доме был отремонтирован и теперь ждет последних сокращений. Мы создавали наше новое место больше года. На самом деле, я просто пишу свое видение, и мой папа и брат превращают его в реальность. Меня там нет, поэтому я делаю покупки в Интернете и вижу эффект работы на фотографиях. Такая удаленная отделка и ремонт тоже интересны. Чердак
Лучшие сайты с электронными книгами
Электронные книги - это электронная версия книг, которая становится все более популярной в нашей стране. Для просмотра электронных книг у вас должно быть мультимедийное устройство (персональный компьютер, планшет, смартфон, карманный компьютер или специальное устройство для чтения электронных книг) с установленным программным обеспечением, позволяющим воспроизводить специальные файлы. Empik.com
2G / 3G / 4G - это все о скорости
Внутри первая часть Из нашей трилогии о GSM мы сказали несколько слов об истории и новейших поколениях (3G, 4G) технологий мобильной связи. В этом посте будет подробно рассказано о каждом поколении и различиях между ними. Как вы, наверное, знаете, буква G после числа означает генерацию, и самое короткое объяснение разницы между ними состоит в том, что более новые поколения имеют более быструю

Комментарии

Возможно, вашей аудиторией являются именно узкие специалисты, которые этим языком сами пользуются, которые в этом варятся и все это понимают?
Возможно, вашей аудиторией являются именно узкие специалисты, которые этим языком сами пользуются, которые в этом варятся и все это понимают? Но в таком случае, может, вам и не так нужен Facebook, возможно, для вас более эффективными будут какие-то другие каналы. Что касается Фейсбук, то этот способ коммуникации нацелен на более «широкие слои». Должны это учитывать Например, многие инициативы работают с молодежью, студентами, школьниками. Им точно не будет интересно читать длинные
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга?
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга? Хотя число советов и указаний, перечисленных выше, может быть несколько подавляющим, желательно, чтобы каждый из нас придерживался этих принципов. Они не обеспечат нам абсолютную безопасность, но значительно снизят риск стать жертвой киберпреступности. Давайте доверять нашей собственной интуиции. Если что-то беспокоит нас, это будет казаться необычным или подозрительным
У меня достаточно вопросов, которые возникают везде и всегда - догнали мы Запад или нет?
У меня достаточно вопросов, которые возникают везде и всегда - догнали мы Запад или нет? Книга от типографии Fiola, первая кириллица, печать на свечах. Мы сидим в книжном магазине Музея современного искусства в Варшаве, вокруг много хороших книг
Как это работает?
Как это работает? В отличие от большинства поставщиков облачных консалтинговых или управляемых услуг, у Logicworks нет отдельной «команды разработчиков». Та же команда, которая создает вашу среду, - это та же команда, которая ее поддерживает. Причина, по которой это такая важная модель, заключается в том, что мы никогда не создаем среды для формования печенья. Более крупные облачные компании с тысячами сотрудников вынуждены создавать очень похожие среды для
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема? Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему. Ошибка больше не возникает на live CD
Но так ли это?
Но так ли это? Другое дело, когда вы управляете интернет-магазином только для своих друзей и семьи, которому не нужен дополнительный стимул покупать у вас, и другой, когда вы собираетесь заняться серьезным бизнесом для толпы людей, которая принесет вам реальные деньги. В последнем случае вы не можете рассчитывать только на экспертов по теме - вы должны адресовать предложение максимально широкой аудитории. И здесь самый большой улов: вы должны создать такие универсальные и привлекательные описания
Что все это делает?
Что все это делает? В основном это окружает содержащиеся плавающие элементы с невидимыми стенами, которые держат их в своем контейнере. Многие CSS-фреймворки по умолчанию предоставляют класс .clearfix и даже применяют его к часто используемым классам, таким как .container. Однако, поскольку мы работаем с необработанным CSS и создаем его с нуля, вам нужно создать его самостоятельно. Собственность положения Когда вам нужны точные пиксельные местоположения для ваших
Только должны ли мы на самом деле отправиться на Марс?
Только должны ли мы на самом деле отправиться на Марс? Элон Маск Выступление Элона Муска на Международном астрономическом конгрессе в Гвадалахаре, Мексика, вызвало много волнений. Неудивительно - его планы могут изменить то, как люди исследуют космос. Презентация началась с ключевой цифры - 10 миллиардов долларов. Так много, по словам
Только когда это произойдет?
Только когда это произойдет? Посмотрим правде в глаза, если вы относитесь к типу гаджетов, которые рассматривают возможность покупки Samsung Galaxy S8, у вас, вероятно, будет время заменить смартфон на более новую модель, прежде чем он начнет заикаться.
Как это в 2013 году?
Как это в 2013 году? Может ли новая компания получить кредит в банке? Банки для малого и среднего бизнеса Важные изменения на банковском рынке произошли, когда в игру вступили банки, специализирующиеся на обслуживании малого бизнеса. В первую очередь это касается FM Bank и Idea Bank,
Настройка профилей для SEO - как это выглядит?
Настройка профилей для SEO - как это выглядит? Ниже приведено краткое руководство с примерами допущений и заполнением профиля. Шаг 1 - выберите форум / страницу, позволяющую настроить учетную запись пользователя. Выберем польский, знакомый forum.dobreprogramy.pl , Нажимаем на регистрацию. Шаг 2

Как вы можете смотреть на смартфонах?
Возможно, вашей аудиторией являются именно узкие специалисты, которые этим языком сами пользуются, которые в этом варятся и все это понимают?
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга?
У меня достаточно вопросов, которые возникают везде и всегда - догнали мы Запад или нет?
Как это работает?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема?
Но так ли это?
Что все это делает?
Только должны ли мы на самом деле отправиться на Марс?
2011.11.19
Карта