Статьи

Официальный Android 4.0 Ice Cream Sandwich для Xperia Arc и Arc S - Руководство по установке

  1. Как установить Ice Cream Sandwich на Xperia Arc / Arc S

Говоря о дате релиза в середине апреля, Sony начала выкатывается обновление Ice Cream Sandwich (ICS) для Xperia Arc S (вместе с neo V и Xperia Ray). Пока это доступно только в нескольких странах, поэтому, если вы еще не получили обновление в своей стране, но не хотите ждать, чтобы попробовать его, не беспокойтесь. Сообщество разработчиков в XDA, как всегда, предоставило файлы прошивки для ручной перепрошивки.

Вы можете прошить обновление как на Xperia Arc, так и на Arc S, поскольку Arc и Arc S являются схожими устройствами, поэтому прошивка совместима с обоими. У нас есть полная пошаговая процедура, которую вы можете выполнить, чтобы обновить Ice Cream Sandwich на Arc / Arc S.

Читайте дальше, чтобы узнать, как установить официальную версию Ice Cream Sandwich Android 4.0 на свой Sony Xperia Arc / Arc S.

Совместимость

Это ПЗУ и приведенное ниже руководство совместимы только с Sony Ericsson Xperia Arc и Arc S, номер модели LT15i / LT18i . Он несовместим с любым другим устройством и может сделать несовместимое устройство непригодным для использования. Проверьте модель вашего устройства в Настройках »О телефоне.

Предупреждение!

Методы и процедуры, обсуждаемые здесь, считаются рискованными, и вам не следует предпринимать никаких попыток, если вы не знаете, что это такое. В случае повреждения вашего устройства, мы не будем нести ответственность.

Как установить Ice Cream Sandwich на Xperia Arc / Arc S

  1. Загрузите и установите Flashtool из → Вот , (Получить версию Windows можно из раздела « Установка »).
  2. Теперь, после установки Flashtool, перейдите в папку Flashtool (по умолчанию C: Flashtool) на вашем компьютере и откройте папку драйверов . Дважды щелкните файл Flashtool-drivers, чтобы начать установку необходимых драйверов для телефона.
  3. На экране настройки драйверов нажмите « Далее» один раз, затем на экране выбора компонентов отметьте следующие два параметра:
    1. Драйверы Arc-Play-Neo-Acro ADB
    2. Flashmode Драйверы
  4. Затем нажмите Далее, чтобы начать установку необходимых драйверов. Во время установки драйверов вы увидите много всплывающих окон, в которых говорится, что драйверы не совместимы или что-то в этом роде. Просто выберите Установить этот драйвер в любом случае в каждом всплывающем окне. После завершения установки драйвера перейдите к следующему шагу.
  5. Загрузите файл прошивки.
    Ссылка для скачивания | Имя файла: LT18i_4.1.A.0.562_Generic.ftf
    Примечание. Ваш браузер / менеджер загрузки может сохранить файл в виде zip-файла. Если это произойдет, просто измените .zip в конце имени файла на .ftf (если вы не видите .zip в имени файла, перейдите в Панель управления »Параметры папки и на вкладке« Вид »снимите флажок« Скрыть расширения »). для известных типов файлов , затем нажмите кнопку ОК).
  6. Скопируйте загруженный файл .ftf в папку Flashtoolfirmwares .
  7. Теперь дважды щелкните файл FlashTool в папке Flashtool, чтобы запустить программу перепрошивки.
  8. Когда программа Flashtool откроется, нажмите кнопку « Flash » (первая из семи кнопок в верхней части экрана).
  9. Выберите Flashmode на экране, который появляется, затем нажмите OK.
  10. Вы увидите LT18i в списке устройств в новом окне, которое появляется (как показано на скриншоте ниже). Нажмите на запись LT18i в списке, затем нажмите OK.
    Говоря о дате релиза в середине апреля, Sony начала   выкатывается   обновление Ice Cream Sandwich (ICS) для Xperia Arc S (вместе с neo V и Xperia Ray)
  11. Теперь, через несколько секунд, он должен попросить вас подключить телефон к ПК. Поэтому сначала подключите USB-кабель к ПК, затем поднимите трубку телефона и удерживайте клавишу « Назад » (клавиша внизу слева на Arc), а затем подключите USB-кабель к телефону. Помните, что вы должны держать клавишу «Назад» при подключении USB-кабеля к телефону.
  12. Как только телефон подключится, Flashtool автоматически запустит процесс перепрошивки.
  13. Важный! В конце мигания, вместо сообщения « Мигает завершено» , вы можете получить сообщение об ошибке красными буквами с сообщением об ошибке мигания в окне Flashtool, как показано ниже на скриншоте. Игнорируйте эту ошибку. Прошивка была успешно прошита.
  14. После завершения перепрошивки просто отключите телефон от компьютера и включите его.
  15. При первой загрузке телефон перезагрузится один раз с логотипом Sony, а затем загрузится в Ice Cream Sandwich.

Поздравляю. Вы успешно обновили свой Xperia Arc / Arc S до официального обновления Ice Cream Sandwich для Android 4.0. Дайте нам знать, что вы думаете о ICS, и нравится ли вам это на вашем Arc / Arc S, в комментариях ниже.

Похожие

Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft
Как смотреть 360-градусное видео на YouTube на Android
Мы объясняем, как вы можете смотреть популярный 360-градусный видеосервис с YouTube на вашем Android-телефоне и планшете. Ранее в этом году Google объявил о запуске 360-градусного видеосервиса YouTube, поскольку он широко используется. Хотя эта поддержка видео не очень высокого качества, ее можно просматривать на компьютерах с помощью мыши или клавиатуры. Как вы можете смотреть на смартфонах? Давайте приведем наш первый пример как Android. Мы начнем с того, что
Как использовать микрофон со смартфона Android на компьютере
... strong>Ты испортил микрофон ноутбука? А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью? Не волнуйтесь, вы всегда можете использовать свой смартфон Android. С помощью одного приложения вы можете превратить его в микрофон и общаться с ним через Skype или другие коммуникаторы.
Как анонимно и безопасно просматривать интернет на Android
Хотите позаботиться о конфиденциальности и повысить безопасность и анонимность при работе в Интернете на Android? Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам? В этом случае используйте специальный браузер, который удалит все ваши следы.
Установите обновление Android 7.0 Nougat для Moto X Style (Pure Edition)
Хорошие новости для пользователей Moto X Style, последнее официальное обновление для Android 7.0 Nougat для Moto X Style Pure Edition . Ранее компания развернула Обновление Android 7.0 Nougat для Moto Z Play а теперь вышел официальный конюшня Android 7.0 Nougat для Moto X Style. Обновление MotoG Style Android 7.0 Nougat проходит через
Как сделать перевод? Перевод через интернет
28/01/2019 | 7 мин чтение Перевод является одной из самых популярных форм безналичных финансовых расчетов, то есть переводом денег на счет данного лица или учреждения. Сегодня мы советуем вам, как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно
Как написать хорошее описание товара в интернет-магазине
HREF> Конечно, вы хорошо знаете изречение: когда вы заправляете кровать, вы так много будете спать. В интернет-магазинах вы обычно говорите: если вы описываете себя, вы продаете
Проект Android-x86 или Android (4.4.2) на компьютере / планшете
... strong>Недавно (т.е. 14 февраля) разработчики проекта выпустили образ Android 4.4.2 в версии RC1 (кандидат на выпуск) для компьютеров / планшетов на базе x86. Я решил поближе взглянуть на это существо и попробовать его на своем ноутбуке. Мы можем скачать образ системы следовательно , Чтобы сохранить его на USB-устройстве, вам понадобится программа LiLi (для загрузки с
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением

Комментарии

Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Как они вознаграждают и как они заказывают?
Как они вознаграждают и как они заказывают? Как правило, один год незащищенного вождения - это скидка 10% на ваш счет. Счет прост - вы можете получить максимальную скидку в 60% по гражданской ответственности после 6 лет безопасного вождения. Любой урон приводит к потере 10%. Так много в теории. И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт?
Как сделать традиционный перевод, если у вас есть аккаунт? Если у вас есть банковский счет и вы знаете, как сделать банковский перевод, в дополнение к своим реквизитам введите 26-значный номер банковского счета при заполнении формы для перевода наличными или наличными в офисе вашего банка. Вам не нужно иметь при себе наличные деньги - банк получает переводное поручение, получает определенную сумму со своего счета и осуществляет перевод. Также прочитайте:
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Как выглядит стол в скандинавском стиле?
Как выглядит стол в скандинавском стиле? Мы отвечаем! Скандинавский дизайн Скандинавский дизайн завоевал признание во всем мире, потому что он прекрасно сочетает в себе дары природы, приглушенные цвета и современную функциональность . Вся мебель и
Настройка профилей для SEO - как это выглядит?
Настройка профилей для SEO - как это выглядит? Ниже приведено краткое руководство с примерами допущений и заполнением профиля. Шаг 1 - выберите форум / страницу, позволяющую настроить учетную запись пользователя. Выберем польский, знакомый forum.dobreprogramy.pl , Нажимаем на регистрацию. Шаг 2
Как работает Smart TV?
Как работает Smart TV? Как работает Smart TV? / tvManiaK.pl Принцип работы Smart TV аналогичен компьютеру, ноутбуку или планшету. Чтобы в полной мере использовать сетевые функции на большом экране, нам нужен доступ
Как NOC относится к заявке на работу в Канаде?
Как NOC относится к заявке на работу в Канаде? Коды NOC требуются для всех связанных с работой иммиграционных потоков в Канаде, которые требуют, чтобы их поддерживали мнения рынка труда (LMIA). Список профессий, которые не требуют LMIA, очень короткий ; большинство профессий делают. Федеральные программы: Коды NOC необходимы для: Коды NOC помогают IRCC
2. Как подать заявку Family 500 plus через BOŚ Bank?
2. Как подать заявку Family 500 plus через BOŚ Bank? 1. Прежде чем начать заполнение заявки • подготовьте свои личные данные и людей, живущих с вами в домашнем хозяйстве, включая детей (включая имя, фамилию, PESEL, семейное положение, название налоговой инспекции, в которой проживает данное лицо) • если вы намереваетесь подать заявление на пособие по первому ребенку, подготовьте документы , подтверждающие доход семьи, инвалидность
Как разместить карту на своем сайте?
Как разместить карту на своем сайте? Очень просто 😉 просто зайдите на Google maps и выберите местоположение интересующего нас места. Затем справа нажмите кнопку «ссылка» и выберите второй пункт «Вставить HTML-код на свою веб-страницу» - выберите, скопируйте (ctrl +, а затем ctrl + C). Теперь просто отредактируйте код нашего сайта и вставьте скопированный код в то место, где мы хотим разместить карту на нашем сайте. Вуаля.

Как вы можете смотреть на смартфонах?
Strong>Ты испортил микрофон ноутбука?
А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью?
Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Как выглядит стол в скандинавском стиле?
Настройка профилей для SEO - как это выглядит?
Как работает Smart TV?
Как работает Smart TV?
Как NOC относится к заявке на работу в Канаде?
2011.11.19
Карта