Статьи

Ваша любимая игра не поддерживает дождь? Есть способ

  1. Началось с Halo
  2. Pinnacle Game Profiler создан
  3. Сообщество рождается

Сегодня покупка новой игры для ПК, такой как Steam, может означать, что она автоматически работает с планшетом. Если вы пошли дождь из Playstation или Xbox, возможно, даже показать соответствующие значки значков в конфигурации. Однако это было не всегда так. В течение многих лет игры, даже те, которые должны использоваться немедленно (например, порты с консолей), были написаны для использования с клавиатурой. Это испортило многие названия, которые отлично работали на консолях - например, порт Forgotten Realms: Demon Stone и многие другие были испорчены.

Я бы не стал заниматься этим вопросом, если бы не один из последних наборов Humble Bundle, в котором мы получили набор игр из мира Star Wars. Я хотел сыграть некоторые из них (например, мой любимый республиканский коммандос) на площадке. Оказалось, что это невозможно, поэтому я начал искать какую-то простую и эффективную программу, которая бы помогла мне настроить игру на планшете из Xbox.

Я проверил несколько из них - в том числе XPadder и JoyToKey и ... Я остановился на программе, которая имела лучшую поддержку, когда дело касается предопределенных игровых профилей, или Pinnacle Game Profiler. Я скачал пробную версию и зарегистрировал полную версию на следующий день. Однако я решил узнать больше об этом приложении.

Началось с Halo

В 2001 году Роберт Куланко из Пенсильвании любил играть в игры. Его зовут польский - неудивительно, что он имеет польское происхождение. У него была PlayStation и компьютер, но самой интересной игрой, в которую он хотел играть, была только консоль Xbox (тогда не было номера). Это был прорывный шутер Halo. Неудивительно, что как только порт для ПК вышел, Роб купил копию игры.

И тут пришло разочарование. Оказалось, что версия для ПК была настроена только для использования с клавиатурой и мышью. И Роберт, увлеченный консольный игрок, привык к дождю. Тем более, что на Xbox это поддерживается им! С помощью своего пэда он получил простую программу настройки, которая просто назначала кнопки от пэдов отдельным клавишам на клавиатуре. Однако это решение было далеко от того, что ведет себя аналоговая панель на консоли. Компьютер не различал угол наклона джойстика или степень нажатия.

Затем Боб, который долгое время писал для себя любительские программы и недавно начал учиться в области информационных технологий, решил написать свою собственную программу, которая будет фиксировать чтение с клавиатуры во время игры и заменять информацию из дождя.

Через несколько недель у меня было что-то, что сработало и могло быть использовано с этой конкретной игрой, - вспоминает он в интервью Spider's Web Rob. Тем не менее, была еще ситуация, в которой я мог поделиться этим с другими. У программы даже не было пользовательского интерфейса - все было запрограммировано «жестко».

На рынке не было таких программ, и редко играемые на ПК предлагали поддержку для дождя. Поэтому он настаивал на том, чтобы положить этому конец.

Pinnacle Game Profiler создан

Работа над публичной версией программы заняла ... два года. Роб сделал это один во время учебы. Наконец, он выпустил первую версию программы, которую назвал Pinnacle Game Profiler.

После выпуска первой версии я получил очень положительный ответ в интернете. Люди конвертировали пробную версию в полную, и у меня была дополнительная мотивация для продолжения разработки программы. Я добавил поддержку новых игр и новых функций, - говорит Роберт.

С тех пор прошло почти 10 лет. Роберту сейчас 33 года, и ему не хватает времени, чтобы сыграть то, что было раньше. Он переехал в Колорадо и, как он говорит, едва хватило времени для быстрой игры FIFA на Xbox время от времени. Тем не менее, она все еще работает над программой, вокруг которой выросло все сообщество. На странице Pinnacle Game Profile мы находим предварительно сконфигурированные профили, созданные им для огромного количества игр, которые изначально не поддерживают пэды или имеют плохую поддержку.

Работая над Pinnacle Game Profiler, я столкнулся со многими проблемами. Одной из них была трудность чтения кнопки «Руководство» на контроллере для Xbox 360. Люди спрашивали, как работает эта кнопка, но в течение почти года я не мог найти подходящий метод, который работает в каждом случае.

Сообщество рождается

Профили добавляются самими активными пользователями. Зачастую для конкретной игры существует два или более альтернативных профиля с разными сопоставлениями кнопок. Например, некоторые предпочитают добавлять газ в свои гоночные автомобили, используя триггер, а некоторые используют переднюю кнопку для дождя. Каждый профиль также можно настроить с помощью удобного редактора, встроенного в приложение.

Программа имеет полную поддержку игр, установленных как с носителя, так и из Steam - она ​​предлагает загрузку данных и значков, а также предлагает местоположение игры. Когда Pinnacle Game Profiler работает в фоновом режиме и распознает, что игра запущена, он подключится к нему автоматически. Вы также можете начать игру прямо из PGP.

Поддержка геймпадов превосходна для большинства игр - нелегко заменить кнопки клавиатуры лопастями на клавиатуре - например, аналоговые, чувствительные к наклону джойстика, оглядывающиеся в FPS. Это работает таким образом, благодаря так называемой зацепки - то есть подключение непосредственно к игровому коду, даже если игра поддерживает дождь.

Это работает таким образом, благодаря так называемой  зацепки - то есть подключение непосредственно к игровому коду, даже если игра поддерживает дождь

Это не единственная программа в своем роде: есть и другие, а также бесплатные эквиваленты. Однако, как это обычно бывает с бесплатными программами без поддержки: они бесплатны, только если ваше время бесполезно. Вам нужно потратить время на настройку и настройку самостоятельно, и вы обычно получаете обычное отображение кнопок клавиатуры.

Если вы любите играть в классические игры на планшете или просто играть в игры, в которых нет поддержки игровых планшетов, попробуйте Pinnacle Game Profiles. Программу можно попробовать бесплатно, и если вы решите зарегистрировать приложение, автор приложения подготовил код скидки SPIDERSWEB специально для читателей сети Spider, который должен быть предоставлен при оплате. Предлагается скидка 75% от цены.

Страница приложения http://pinnaclegameprofiler.com/

* Основная работа с сайта Shutterstock ,

Похожие

Готова ли ваша гаражная дверь к приходу зимы?
Ворота DAKO Прежде чем наступит мороз, владельцы секционных ворот должны тщательно очистить отдельные дверные панели. Рекомендуется обновлять наружную поверхность крыла мягкой губкой с использованием нераздражающих чистящих средств. - Нежные моющие средства, например, предназначенные для мойки автомобилей, очень
Создание ссылок - как этого не сделать?
Asphalt 8 Airborne для Windows 8.1 получает обновление, журнал изменений не доступен
Популярная игра Gameloft Asphalt 8 Airborne, которая уже несколько недель возглавляет список самых популярных платформ в Магазине Windows, только что получила обновление. К сожалению, на момент
Ручная кладь, кабина. Размеры, вес и количество предметов не допускаются - PLL
В случае полетов, выполняемых самолетами DH4, применяется процедура «Доставка на самолете». При посадке ручной клади багаж загружается в багажное отделение во время полета и возвращается пассажиру после приземления самолета. В этом случае перед сдачей багажа все ценные вещи (например, компьютер, деньги, ключи, документы и т. Д.) Должны быть вывезены и доставлены пассажиром на борт. женская сумка или мужская сумка или ноутбук (размеры 40 см х 35 см
Мать не живет одна, то есть подарки ко Дню матери
Повседневная жизнь матери вращается вокруг детей и дома. Это очень часто. Мы забываем о себе. У нас нет передышки. Мы думаем только о том, как организовать время для детей, что им делать, чтобы поесть, и следим за относительным порядком в доме. В какой-то момент мы теряем себя в повседневной рутине и забываем о себе. Мать также жена и женщина. Давайте не будем забывать об этом. День матери - это символический праздник и возможность позаботиться о себе как о женщине. Позвольте себе небольшие
Windows 10 - приложение Photos не работает
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Программа FAMILY 500 plus
... ��озданный в филиале, и вы используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет? Заявление Family 500 plus можно отправить через Платформу электронных услуг (PUE) Учреждения социального страхования после входа в систему. BOŚBank24 Ваш электронный счет и выбрав опцию « Семья 500+ / Применить / PUE ZUS ». У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк
Мы знаем польские цены на ноутбуки Surface. Это не дешево, но это хорошо
Польский филиал Microsoft только что дал цены на свой последний компьютер - Surface Laptop. Это не дешево, но это хорошо. Представлено на конференции #MicrosoftEDU Поверхность ноутбука в США она начинается с 999 долл. С самого начала было известно, что в Польше после добавления НДС и других сборов эта цена будет несколько выше, но суммы, предлагаемые Microsoft, не отступают
13:55, 14 ноября 2017 мир 371 Иллюстрация / REUTERS Amazon купил всемирные права на новую телевизионную верс...
13:55, 14 ноября 2017 мир 371 Иллюстрация / REUTERS Amazon купил всемирные права на новую телевизионную версию "Властелина колец" Джона Рональда Руэла Толкина. Американский торгово-развлекательный гигант, конкурирует с Netflix на поле видеоконтента, подписал соглашение с наследственным
Немецкие солнечные панели - независимый совет по солнечной энергии
Многие люди считают, что лучший солнечная панель немецкая солнечная панель, потому что наши дорогие друзья в Германии имеют отличную репутацию по качеству. Но действительно ли немецкие солнечные панели лучшие на рынке? Вот в чём суть: если вы покупаете солнечную панель, сделанную в Германии, вы можете быть на 99% уверены, что получите солнечную панель хорошего качества. Я встречался со многими немецкими инженерами
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
Обновлено 1 июня 2019 года: Спасибо многим читателям, которые продолжают предоставлять отчеты из первых рук, что эта процедура все еще работает. Подавляющее большинство отчетов читателей подтверждают, что это обновление все еще доступно. Небольшое количество читателей сообщили, что на ПК с Windows 10 произойдет сбой обновления с сообщением об ошибке, которое указывает, что «программе установки Windows 10 не удалось проверить ключ продукта». Это известная проблема, которая

Комментарии

Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников? Страница не должна быть спорадической: бросили контента, а потом уснули. Ибо вокруг такой поток информации, что люди не держат в голове то, что было раньше: надо напоминать, «подкармливать», подпитывать новыми изюминками. Во-вторых, это определенная занудство. Такова наша специфика, мы часто оперируем понятиями социологии,
Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их?
Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их? Откройте для себя необычные способы маркировки одежды, благодаря которым клиенты надолго запомнят вашу компанию! Флекс пленка лакированная Метод маркировки, который представляет собой лакированную гибкую фольгу, дает потрясающие результаты, и принт отлично смотрится на одежде. Лаковое покрытие заставляет свет отражаться на отпечатке, благодаря чему этот метод
Если восемь из ваших девяти информационных страниц есть в списке в данном разделе, почему бы не включить девятую?
Если восемь из ваших девяти информационных страниц есть в списке в данном разделе, почему бы не включить девятую? Пользователи ожидают последовательности. То же самое относится и к структуре информации на каждой странице. Выберите шаблон и придерживайтесь его. Если вы покидаете шаблон, убедитесь, что у вас есть для этого веские основания, и в подобных случаях постоянно делайте подобные исключения. Непоследовательность обычно смущает посетителей. Три основных метода,
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может?
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может? Я собираюсь Вашингтон, округ Колумбия, через две недели на велосипеде и может использовать его в городе, чтобы добраться от моего места пребывания до железнодорожного вокзала ". Фил собирался кататься на Велосипедная дорожка канала C & O В 184,5 милях от Камберленда, штат Мэриленд, до округа. След был бы достаточно легким, чтобы пройти, но как только
У вас есть личный аккаунт, созданный в интернете, а потом вы посетили филиал BOŚ Bank?
У вас есть личный аккаунт, созданный в интернете, а потом вы посетили филиал BOŚ Bank? Заявление Family 500 plus может быть подано PUE ZUS после входа в BOŚBank24 Ваш электронный счет и выбрав опцию « Семья 500+ / Применить / PUE ZUS ». У вас есть личный счет, созданный через Интернет, и вы никогда не были в филиале BOŚ Bank? В соответствии с целями Программы Family 500 plus, подача онлайн-заявки
Есть великий, которого вы не видели здесь?
Есть великий, которого вы не видели здесь? Дайте нам знать!
Есть ли хоть одна мама, которая не мечтает о минутной передышке?
Есть ли хоть одна мама, которая не мечтает о минутной передышке? Женские гаджеты Гаджеты наверняка понравятся каждому из нас. Оба полезны дома, в путешествии, женственно или связаны с нашим хобби. Сегодня несколько, которые, безусловно, сделают мою жизнь проще.
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету.
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло?
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло? Когда вредоносные программы, которая звучит так: Вы были определены на порносайты, у вас открыт пиратское беспокойство или вложение в очевидном спам - как глупо вы должны быть! По крайней мере, в компьютерной сфере эти предрассудки совершенно неверны. По поводу порносайтов: Согласно G Data Malware Report В первом полугодии 2015 года наибольший
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов?
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов? На этом смартфоне есть гнездо, и оно расположено выше. Его рендеринг очень удовлетворительный, и приложение

?озданный в филиале, и вы используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет?
Но действительно ли немецкие солнечные панели лучшие на рынке?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их?
Если восемь из ваших девяти информационных страниц есть в списке в данном разделе, почему бы не включить девятую?
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может?
У вас есть личный аккаунт, созданный в интернете, а потом вы посетили филиал BOŚ Bank?
У вас есть личный счет, созданный через Интернет, и вы никогда не были в филиале BOŚ Bank?
Есть великий, которого вы не видели здесь?
Есть ли хоть одна мама, которая не мечтает о минутной передышке?
2011.11.19
Карта