Статьи

Организоваться: как создавать собственные маршруты в автономных картах

  1. Как создать собственный маршрут и отправить его на телефон
  2. Сохранить карту, а не маршрут
  3. Как сохранить пользовательские маршруты с CycleMaps
  4. Ездить безопасно!

Несколько месяцев спустя, Карты Гугл начал поддерживать автономные карты. Это означает, что вы можете использовать Карты Google даже без подключения к данным и по-прежнему видеть себя в виде этой маленькой синей точки на карте. Вы можете точно знать, где вы находитесь по отношению ко всему остальному на карте. Вы можете сохранить области около 35 квадратных миль на свой телефон. Это блестящее использование технологий, но оно может не удовлетворить все ваши потребности в автономном направлении. Это не означает, что вы не можете заставить его работать в вашем особом случае, если вы готовы выполнить несколько простых шагов.

Читатель этой колонки по имени Фил увидел мою первоначальную колонку и видео о   как сохранить Google Maps в автономном режиме   ,  Фил - велосипедист с iPhone 6, но без тарифного плана Читатель этой колонки по имени Фил увидел мою первоначальную колонку и видео о как сохранить Google Maps в автономном режиме , Фил - велосипедист с iPhone 6, но без тарифного плана. Он написал мне, чтобы сказать: «Похоже, сейчас нет способа сохранить маршрут и использовать его в автономном режиме».

Фил спросил: «Есть ли способ сохранить маршрут и иметь возможность использовать его позже в поездке [с] приложением, дающим указания? Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может? Я собираюсь Вашингтон, округ Колумбия, через две недели на велосипеде и может использовать его в городе, чтобы добраться от моего места пребывания до железнодорожного вокзала ".

Фил собирался кататься на Велосипедная дорожка канала C & O В 184,5 милях от Камберленда, штат Мэриленд, до округа. След был бы достаточно легким, чтобы пройти, но как только он достигнет города, ему понадобился надежный способ безопасного передвижения на велосипеде, без каких-либо данных.

Что он действительно хотел, так это возможность создать собственный маршрут, а не просто кратчайший путь между точками А и В, который он мог сохранять в автономном режиме с пошаговыми указаниями. После некоторого практического тестирования, исследований и аутрич-работы я нашел несколько вариантов для Фила. Я также обнаружил, что существует множество нюансов для сохранения карт в автономном режиме. Лучшее решение зависит от того, куда вы идете, как туда добираетесь и какое у вас устройство. Вот несколько вариантов.

Вот несколько вариантов

Как создать собственный маршрут и отправить его на телефон

Используя Карты Google, вы можете создать собственный маршрут и отправить его на свой телефон. Вы можете сохранить его в автономном режиме, если у вас есть устройство Android, но не с устройством iOS на момент написания этой статьи. Тем не менее, пользователи iOS могут обмануть это, как я объясню.

В этом сценарии мы хотим создать собственный маршрут между двумя или более точками, используя Google Maps на ноутбуке или настольном компьютере. Затем мы хотим сохранить этот маршрут ручной работы и отправить его на телефон. Пример: вы хотите выбрать живописный маршрут из одной точки в другую, который проходит хотя бы один конкретный ориентир, а самый прямой маршрут не проходит ориентир.

1. Перейдите на maps.google.com на своем компьютере. Вам нужен Wi-Fi или подключение для передачи данных для этой части.
2. Убедитесь, что вы вошли в Google.
3. Найдите точку А и найдите направления к точке Б.
4. Как только маршрут появится на экране, наведите указатель мыши на маршрут, начиная с точки, которую вы хотите отклонить от самого быстрого маршрута. Появится точка с текстом «Перетащите, чтобы изменить маршрут». Перетащите эту точку на свой первый ориентир.
5. Повторите для столько ориентиров, сколько необходимо, пока у вас нет желаемого маршрута.
6. В левой части экрана вы увидите ссылку «Отправить маршрут на ваш телефон». Нажмите на нее, и вы можете увидеть несколько вариантов отправки маршрута, например, электронную почту, текст или конкретный телефон, который вы вошли в службы Google. Выберите свой метод, и вскоре вы получите ссылку, которая откроет ваш собственный маршрут в мобильном приложении Google Maps.
7. Если на этом этапе в вашем телефоне есть Wi-Fi или сигнал передачи данных, вы сможете открыть пользовательский маршрут.

Я проверил, используя OnePlus 2 Android телефон и iPhone. На телефоне Android я смог сохранить сам маршрут в автономном режиме, открыв предварительный просмотр маршрута и прокрутив его вниз. Была ссылка для сохранения маршрута в автономном режиме. Красивая!

На iPhone не было возможности сохранить маршрут в автономном режиме. Однако, если я оставил маршрут и список направлений на экране, а затем отключился от Wi-Fi и данных, я все еще мог видеть направления и карту, пока я не закрыл или не вышел из приложения. Вот что я имею в виду, когда говорил ранее, что ты можешь обмануть это. Хотя это не надежно, и я не чувствовал себя комфортно, рекомендуя Филу велосипедиста. Что, если он случайно закрыл приложение или выключил и включил iPhone?

Сохранить карту, а не маршрут

Конечно, вы можете сохранить карту в автономном режиме на iPhone, и если ваш маршрут достаточно короткий, чтобы вы могли легко отследить его на карте из памяти, одна карта может быть достаточно хорошей.

Все, что вам нужно сделать в этом сценарии, это сохранить область карты в автономном режиме. (Это было предметом колонки, которую я связал в параграфе 1.)

Подводя итог: Запустите Google Maps приложение для iPhone , Ищите точку. Вы должны сначала найти точку, чтобы сохранить карту. Это может быть общая точка, такая как Вашингтон, округ Колумбия, или конкретная точка, такая как Мемориал Линкольна. Когда у вас есть точка, вы можете сохранить карту вокруг этой области, примерно до 35 квадратных миль, для автономного использования. Просто нажмите на место, когда Google Maps найдет его, а затем нажмите на три сложенные точки в верхнем правом углу. Выберите Download offline area, и все готово. Эта карта будет оставаться на вашем телефоне в течение 30 дней. Через 30 дней он будет автоматически удален, чтобы освободить место.

Как я уже сказал, у вас теперь будет подробная карта, и вы сможете видеть свое местоположение GPS на карте, даже без данных, но у вас не будет никаких пользовательских маршрутов. Этот вариант отлично подходит для прогулок по местам, и это замечательная сеть безопасности, если вы путешествуете в незнакомой местности. Но это не идеально для велосипедистов.

Обратите внимание, что прекрасной альтернативой Google Maps является Maps.me. Он позволяет сохранять довольно большие карты в автономном режиме и получать маршруты проезда в автономном режиме, но вы не можете создавать собственные маршруты в этом приложении и сохранять их в автономном режиме. По моему опыту, он менее точен для менее посещаемых мест, чем Карты Google.

Как сохранить пользовательские маршруты с CycleMaps

Я искал вокруг и нашел совет на велосипедном форуме, чтобы проверить Приложение CycleMaps и поэтому я написал команде и спросил, может ли приложение сохранять пользовательские маршруты в автономном режиме.

Да, да, это возможно.

Член группы поддержки, который ответил на мое письмо, Стефанос Захариадис, отметил, что CycleMaps использует карты, предоставленные OpenCycleMap проект. Чтобы создать автономный маршрут, Захариадис написал: «выберите тип карты OpenCycleMap, создайте собственный маршрут с помощью CycleMaps, ища ориентиры и путевые точки, нажимая на определенные местоположения и изменяя результат по своему усмотрению, сохраняя его в качестве избранного и, когда это время кататься, загрузить его и начать крутить педали ".

Кроме того, если у вас есть файлы GPX или KML, которые отображают форматы файлов, которые обычно используются велосипедными клубами, вы можете импортировать маршруты из других приложений и изменять их в CycleMaps. Отметьте их как избранные, и они также будут доступны в автономном режиме.

Один недостаток заключается в том, что CycleMaps не имеет пошаговых инструкций, а содержит только напечатанные инструкции, которые можно прочитать со смартфона или подключенных умных часов. Велосипедисты иногда едут с одним наушником, чтобы услышать указания, или они подключают аудио к смартфону после того, как он прикреплен к рулю. Я предпочел бы услышать указания, чем отвести взгляд от дороги, чтобы прочитать их, но оба варианта работают.

Ездить безопасно!

Основная причина, по которой велосипедисты нуждаются в пользовательских маршрутах, заключается не в осмотре достопримечательностей, а в том, чтобы найти способы добраться до места назначения, не затрагивая основные автомагистрали, мосты и туннели, которые небезопасны или недоступны для велосипедистов. Кроме того, некоторые дороги, которые технически разрешают ездить на велосипедах, не очень подходят для всех типов гонщиков. Для велосипедистов безопаснее найти нестандартные маршруты, отвечающие их потребностям, а также для других транспортных средств. Сохранение маршрутов в автономном режиме помогает велосипедистам безопасно ездить в случае, если они не могут получить сигнал данных.

Последнее, что я услышал от Фила, он преодолел 184,5-мильное путешествие за четыре дня, разбивая лагерь по пути. Он благополучно добрался до округа Колумбия, где встретился с другом, который помог ему безопасно передвигаться на велосипеде. По его словам, они сделали сотни фотографий его и его велосипеда на знаменитых достопримечательностях. В конце концов он добрался до железнодорожного вокзала и долго отдыхал по дороге домой.

Для получения дополнительной информации смотрите обзоры PCMag о лучших фитнес-приложения а также фитнес-трекеры ,

Похожие

ИДЕАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
... какой он большой! Что подтверждают и его габариты - 144 х 73,9 х 8,3 мм. Телефон действительно большой, размер экрана до 5 дюймов. Казалось бы, размер телефона громоздкий и неудобный. Ничто не может быть более неправильным. Края закруглены, а телефон просто стройный, приятный на ощупь, а его размер считается само собой разумеющимся . Корпус, частично выполненный из стекла, частично из алюминия, добавляет меру эксклюзивности устройству. Отсутствие безделушек в виде орнаментов,
Как анонимно и безопасно просматривать интернет на Android
... аботиться о конфиденциальности и повысить безопасность и анонимность при работе в Интернете на Android? Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам? В этом случае используйте специальный браузер, который удалит все ваши следы.
Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Создание ссылок - как этого не сделать?
... как выясняется, многие люди, особенно те, кто пытается самостоятельно выполнить такую ​​задачу, допускают основные ошибки, которые могут отрицательно повлиять на положение сайта. На этот раз мы подготовили что-то в виде устройства для защиты от проводов, комбинацию вещей, которые мы не должны делать, когда хотим получить ссылки. Вот несколько вещей, которые вы никогда не должны делать.
Как сделать перевод? Перевод через интернет
... амых популярных форм безналичных финансовых расчетов, то есть переводом денег на счет данного лица или учреждения. Сегодня мы советуем вам, как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно и дает вам - особенно в случае онлайн-переводов - огромную
Windows 10 - приложение Photos не работает
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Как написать хорошее описание товара в интернет-магазине
HREF> Конечно, вы хорошо знаете изречение: когда вы заправляете кровать, вы так много будете спать. В интернет-магазинах вы обычно говорите: если вы описываете себя, вы продаете
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением
Хороший сайт или как? Как создать сайт, достойный позиционирования
... как создать сайт, который стоит позиционировать? #wiemyjak Как создать сайт? Планирование структуры сайта У каждого, кто решит создать веб-сайт компании, есть два варианта: доверить эту задачу специалистам или решить задачу самостоятельно. Независимо от того, какой вариант вы выберете, стоит знать, что искать в начале.

Комментарии

Разве ты не хочешь ошибиться и сжечь себя?
Разве ты не хочешь ошибиться и сжечь себя? Мы покажем вам, как максимально использовать купон на скидку и какие вещи требуют внимания. Купон Google (или его партнерское агентство) - это идеальный способ бесплатно попробовать объявления с оплатой за клик. КПП реклама является одним из наиболее эффективных способов продвижения сайтов.
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников? Страница не должна быть спорадической: бросили контента, а потом уснули. Ибо вокруг такой поток информации, что люди не держат в голове то, что было раньше: надо напоминать, «подкармливать», подпитывать новыми изюминками. Во-вторых, это определенная занудство. Такова наша специфика, мы часто оперируем понятиями социологии,
Как сохранить онлайн-видео в формате MP4 в HD качестве?
Как сохранить онлайн-видео в формате MP4 в HD качестве? Вы можете смотреть видео онлайн, когда у вас есть высокоскоростное подключение к Интернету, но иногда вам приходится смотреть их автономная. Наш онлайн загрузчик поможет вам сохранить видео в формате MP4 в HD качестве без каких-либо потерь и смотреть в удобное для вас время. Как скачать видео онлайн Укажите URL-адрес в адресной строке сайта и нажмите Enter или нажмите кнопку "Загрузить",
Как они вознаграждают и как они заказывают?
Как они вознаграждают и как они заказывают? Как правило, один год незащищенного вождения - это скидка 10% на ваш счет. Счет прост - вы можете получить максимальную скидку в 60% по гражданской ответственности после 6 лет безопасного вождения. Любой урон приводит к потере 10%. Так много в теории. И как это выглядит на практике? Разнообразно. Нет юридического положения, которое регулировало бы систему расчета скидок. Каждый страховщик имеет право использовать свои методы. И точно
Как разместить карту на своем сайте?
Как разместить карту на своем сайте? Очень просто 😉 просто зайдите на Google maps и выберите местоположение интересующего нас места. Затем справа нажмите кнопку «ссылка» и выберите второй пункт «Вставить HTML-код на свою веб-страницу» - выберите, скопируйте (ctrl +, а затем ctrl + C). Теперь просто отредактируйте код нашего сайта и вставьте скопированный код в то место, где мы хотим разместить карту на нашем сайте. Вуаля.
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно?
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно? В этом тексте вы узнаете больше об анализе ссылок и данных, которые вы можете получить в ходе этого процесса. #wiemyjak Входящие ссылки или как? Входящие ссылки (обратные ссылки) на страницу - другими словами, ссылки,
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете?
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете? Посмотрите этот образец, чтобы узнать, как подчеркнуть свои сильные ИТ-навыки. Образец резюме для опытного системного администратора Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которые вы настраиваете и обслуживаете? Хорошо, чтобы быть успешным кандидатом
Как и где его взять?
Как и где его взять? Фактически, Windows Movie Maker был заменен на Windows Live Movie Maker который был официально выпущено 19 августа 2009 Это будет не будет поставляться в комплекте к окну 7, однако, вы должны пойти и бесплатно загрузить с сайта Windows Live. Ниже приведены требования к системе для 7 Киностудии Windows Live. • ОС: Windows Vista или Windows 7 • Память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ оперативной памяти или выше рекомендуется редактирования видео с
Каким должен быть телефон матери - маленького ребенка?
Каким должен быть телефон матери - маленького ребенка? Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету.
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов?
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов? На этом смартфоне есть гнездо, и оно расположено выше. Его рендеринг очень удовлетворительный, и приложение

Фил спросил: «Есть ли способ сохранить маршрут и иметь возможность использовать его позже в поездке [с] приложением, дающим указания?
Если Google Maps не будет этого делать, что такое хорошее приложение, которое может?
Что, если он случайно закрыл приложение или выключил и включил iPhone?
Аботиться о конфиденциальности и повысить безопасность и анонимность при работе в Интернете на Android?
Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам?
Создание ссылок - как этого не сделать?
Как сделать перевод?
Как создать сайт, который стоит позиционировать?
Wiemyjak Как создать сайт?
Разве ты не хочешь ошибиться и сжечь себя?
2011.11.19
Карта