Статьи

ИДЕАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН

Три фантастических месяца сотрудничества с Sony в области тестирования телефонов прошли   Sony Xperia Z1   ,  Меня много раз спрашивали - Wiola, но насколько серьезно работает этот телефон

Три фантастических месяца сотрудничества с Sony в области тестирования телефонов прошли Sony Xperia Z1 , Меня много раз спрашивали - Wiola, но насколько серьезно работает этот телефон? Каждое слово, содержащееся в этом обзоре, похоже на ответ на этот вопрос. Я не буду здесь глазурью - я сам опишу факты. Вот почему я так долго ждал написания и публикации этого поста, чтобы не оказалось, что этот смартфон порежет мне номер в конце;).

Каждый из нас всегда в первую очередь смотрит на внешность, даже когда речь идет о людях Каждый из нас всегда в первую очередь смотрит на внешность, даже когда речь идет о людях. Исходя из этого, мы делаем первые мнения и впечатления. Когда я открыл коробку с Xperia Z1 - подумал я, - Джиза, какой он большой! Что подтверждают и его габариты - 144 х 73,9 х 8,3 мм. Телефон действительно большой, размер экрана до 5 дюймов. Казалось бы, размер телефона громоздкий и неудобный. Ничто не может быть более неправильным. Края закруглены, а телефон просто стройный, приятный на ощупь, а его размер считается само собой разумеющимся . Корпус, частично выполненный из стекла, частично из алюминия, добавляет меру эксклюзивности устройству. Отсутствие безделушек в виде орнаментов, лишних пуговиц является его дополнительным преимуществом. Целое можно обобщить просто Sony Xperia Z1 он элегантен в своей простоте и производит отличное первое впечатление.

Долгое время я искал ответ, который является идеальным телефоном для женщины, я сам упоминал особенности, я также спрашивал мнение других подружек. Мы договорились по многим аспектам в соответствии.

Несколько девушек из мира моды отметили, что, помимо удобства использования, телефон должен быть модным дополнением, дополняющим стиль его владельца. Это оно Xperia Z1 , элегантный, эксклюзивный, уникальный.

Телефон должен быть удобным - особенно с учетом сенсорного смартфона. Экран должен быть достаточно чувствительным, чтобы не мешать его использованию длинными ногтями или ногтями. Клавиатура должна быть адаптирована для написания длинных сообщений - будь то текстовые сообщения или другие коммуникаторы, читайте в Facebook 😉

Дополнительным преимуществом является также размер телефона - вы знаете, что Sony Xperia Z1 Не теряется в сумках? Вы просто кладете руку в пропасть, и она всегда рядом. Его размер эффективно мешает заблудиться в недрах даже довольно значительных изобретений женской галантереи.

Телефон также должен выступать в качестве зеркала, чтобы эффективно проверять состояние макияжа в течение нескольких часов после выхода из дома - вот почему фронтальная камера полезна - это замечательно, когда даже важные поправки вносятся перед важной встречей.

Хороший аккумулятор - даже женщины зовут меня разговаривать и вешать на трубку - и здесь тоже Sony Xperia Z 1 не подводил меня. При очень частом использовании смартфон выдерживает день без подзарядки, при обычном - даже два - или даже три дня.

Легкость и интуитивно понятное управление - мой блондин добавил со смехом, проверил телефон и дал совет phone

Настоящий харвестер - это то, что не оценит более чем один представительница прекрасного пола, клетка не зависает, поддерживает последние приложения без нареканий. Со временем он заменяет ваш календарь, будильник и даже GPS и планшет. В спорадических случаях - таких как мой - отношения с телефоном подпадают под зависимость ...

В спорадических случаях - таких как мой - отношения с телефоном подпадают под зависимость

Каким должен быть телефон матери - маленького ребенка? Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные.

И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое пространство, которое вы не можете себе представить. Когда я получил вместе с телефоном информацию о том, что могу передать телефон ребенку под свою ответственность, я подумал с улыбкой - хорошо, - посмотрим, сколько раз вам придется обменять его на меня. С тех пор Xperia Z1 это любимая игрушка моего ребенка , не считая ситуации, в которой Дунька пытался жевать телефон, я должен признать, что она сделала медаль.

Вероятно, это один из первых телефонов, протестированных моим ребенком, который все еще функционирует и хорошо работает. Особой ценностью для меня является выбор - водонепроницаемость, которую я имел удовольствие проверить, когда я пролил свою бутылку свободной бутылкой с напитком. (Сумка не сохранилась). Пыленепроницаемость, благодаря которой я еще не сжал все возможные дыры с крошками печенья ... Конечно, все сводится к долговечности. Ее неоднократно бросали, целовали, обнимали, даже топтали - Sony Xperia Z1 несмотря на небольшую стажировку - она ​​пережила больше, чем один из ее предшественников, и я должен признать, что она все еще работает отлично.

Камера, которая была помещена в Sony Xperia Z1 это определенно актив, за который я люблю этот телефон. Я всегда мечтал о удобной маленькой камере, которая будет работать быстро и эффективно. С тех пор, как я начал использовать его, мои фотографии и блог приобрели определенный профессионализм. Их тоже начали ценить. Вполне возможно, что даже такой непрофессионал, как я, благодаря этому смартфону стал мини-профессионалом. Вам не нужно уметь делать фотографии, чтобы делать отличные фотографии . Во всяком случае, разрешение камеры 20,7 Мп сразу напоминает мне о моей первой цифре, которая была только 2 Мп, что совпадает с камерой моей любимой Xperia. ..

Мне не нужно писать, что там хорошая камера незаменима с моей маленькой скрипкой? Сожалею, что раньше у меня в руках не было этого телефона. Определенные ситуации всегда будут оставаться в памяти матери, Xperia Z1 это позволяет вам хранить их в нетронутом виде, то есть в виде фотографии. Особенно интересным вариантом является TimeShift Burst, который при однократном нажатии на кнопку затвора - он автоматически делает серию из 61 снимка за две секунды - что позволяет выбрать «идеальный» момент. В любом случае, убедитесь сами - сколько позиций Надя занимает за эти две секунды ...

Sony Xperia Z1 это первый телефон (и на данный момент единственный), который представил инновационное решение для публикации непосредственно видео в профиле Facebook. В настоящее время это единственный смартфон с персональным ТВ в прямом эфире. Именно благодаря этой функции материалы живых встреч блоггеров публикуются специально для вас. Также таким образом я делюсь некоторыми незабываемыми моментами в нашей жизни с родственниками. Я думаю, что эта функция скоро будет использована при создании vlogs - в конце концов, она действительно дает вам много возможностей.

Я также должен написать о недостатках, хотя я нашел один, но это так. Основной недостаток телефона Sony Xperia Z1 там всего 16ГБ, я смог за неделю заполнить его фотографиями. К счастью, его можно расширить, добавив в телефон карту памяти - но если вы не посмотрите на такую ​​хорошую камеру - 16ГБ заполняется мгновенно.

С тех пор как я встретился с Sony Xperia Z1 Я не могу представить себе лучшие отношения между женщиной - матерью и телефоном. Это большое облегчение в повседневной жизни, не только из-за его основных функций или призвания. Некоторое время мой планшет ушел в угол. Именно на вашем смартфоне электронные книги будут читаться во время езды на общественном транспорте на работу, затем во время поездки я развлекаю ребенка забавным приложением или сказкой. Именно он позволяет мне вспомнить незаменимые моменты игры с моей дочерью. Помимо многих удовольствий, в первую очередь это незаменимо в профессиональной жизни - организация календаря и задач, удобный блокнот или диктофон - это вещи, без которых я не могу себе представить работу над блогом. Кроме того, мне не нужно везде настраивать фотографическое оборудование, которое по-прежнему снимает фотографии низкого качества. Просто возьмите свой смартфон с собой. Я не боюсь фотографий под дождем или падающих на снег. Иногда я думаю, такой маленький и такой умный ...

Это, вероятно, основные черты, которые позволяют мне с чистой совестью подписать заявление о том, что

Sony Xperia Z1 Это идеальный телефон для женщины и матери.

Похожие

Интернет-банкинг, мобильный
Первый вход введите адрес https://bosbank24.pl/twojekonto на своем настольном компьютере или ноутбуке или через https://m.bosbank24.pl на своем мобильном устройстве - смартфоне и планшете в поле « Идентификатор» введите 8-значный идентификатор, присвоенный вам банком если у вас есть токен в поле Ключ , введите 6 цифр, отображаемых токеном если вы выбрали метод входа с паролем, введите PIN-код, полученный
Lumia 730: первый высококачественный телефон с двумя SIM-картами для Windows в тесте
Мы загрузили Lumia 730 двумя SIM-картами и включили его. После этого последовательно отображались логотип Nokia и Windows Phone. После этого долгое время ничего не происходило. Сенсорный экран просто остался черным. Однако без вставленных SIM-карт следующая опция меню появилась сразу.
... для клиентов, проживающих за пределами города. Договор заключен на 24 месяца , хотя сама услуга безл...
... для клиентов, проживающих за пределами города. Договор заключен на 24 месяца , хотя сама услуга безлимитного интернета активируется на неопределенный срок. Интернет-подписка стоит 39,99 злотых в месяц . Для этого следует дополнительно заплатить 30 злотых за подписку на базовый телевизионный пакет , который включает в себя: CNN, Paramount Channel, Eleven Extra, MTV Music, BBC Lifestyle, VH1 Classic и Polsat Viasat History. Кстати, стоит
Функциональный стол в скандинавском стиле
Стол - это предмет мебели, необходимый в каждом доме. Трудно представить повседневную работу без нее. Именно за столом едят еду - обычную и церемониальную. На столе также проходят семейные встречи и долгие застолья с друзьями. Стол также может иметь свой собственный стиль, который впишется в расположение всей комнаты. Как выглядит стол в скандинавском стиле? Мы отвечаем!
скручивание коллекции ванной комнаты Warsaw
Мы предлагаем профессиональную профессиональную сборку ванных комнат, включая поворотную мебель для ванных комнат и коллекцию дополнительных аксессуаров для ванных комнат. Мы собираем сайты, полки, шкафы, корпуса, вешалки, сушилки и зеркала для ванных комнат. Предлагаем профессиональные консультации по безопасному оснащению ванной комнаты, туалетов. Мы осуществляем специалист и безопасную установку водонепроницаемого освещения ванной комнаты. Мы выполняем необходимые столярные
Организоваться: как создавать собственные маршруты в автономных картах
Несколько месяцев спустя, Карты Гугл начал поддерживать автономные карты. Это означает, что вы можете использовать Карты Google даже без подключения к данным и по-прежнему видеть себя в виде этой маленькой синей точки на карте. Вы можете точно знать, где вы находитесь по отношению ко всему остальному на карте. Вы можете сохранить области около 35 квадратных миль на свой телефон. Это блестящее использование технологий,
Как устранить неполадки с Bluetooth на вашем iPhone или iPad
Bluetooth может быть немного привередливым в лучшие дни. Существует несколько возможных точек отказа между вашим устройством iOS и любым аксессуаром, к которому вы подключаетесь. Вот как их устранить. Хотя это может быть темпераментно
Хороший сайт или как? Как создать сайт, достойный позиционирования
... для того, чтобы страница, подходящая для размещения, должна соответствовать определенным условиям. Конечно, специалисты SEO помогут нам адаптировать наш сайт к требованиям Google, но некоторые элементы стоит позаботиться в самом начале работы сайта. Итак, что такое хороший сайт и как создать сайт, который стоит позиционировать? #wiemyjak
Три фантастических месяца сотрудничества с Sony в области тестирования телефонов прошли Sony Xperia Z1 , Меня много раз спрашивали - Wiola, но насколько серьезно работает этот телефон?
Каким должен быть телефон матери - маленького ребенка?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Мне не нужно писать, что там хорошая камера незаменима с моей маленькой скрипкой?
Как выглядит стол в скандинавском стиле?
Итак, что такое хороший сайт и как создать сайт, который стоит позиционировать?
2011.11.19
Карта