Статьи

Как устранить неполадки с Bluetooth на вашем iPhone или iPad

  1. Попробуйте очевидный материал первым
  2. Выключите Bluetooth и перезагрузите телефон
  3. Пусть iOS забудет ваше устройство, а затем снова подключит его
  4. Сброс настроек вашей сети
  5. Некоторые варианты последнего курорта

Bluetooth может быть немного привередливым в лучшие дни

Bluetooth может быть немного привередливым в лучшие дни. Существует несколько возможных точек отказа между вашим устройством iOS и любым аксессуаром, к которому вы подключаетесь. Вот как их устранить.

Хотя это может быть темпераментно и немного разряжать батарею, Bluetooth остается отличным способом подключения к ближайшим устройствам и аксессуарам. Сопряжение ваших устройств через Bluetooth позволяет делать классные вещи, как вызвать напоминания, когда вы выходите из машины , а также требуется для многих устройств, таких как носимые и беспроводные колонки. Поэтому может быть неприятно, когда Bluetooth-соединения не работают. Однако есть несколько шагов по устранению неполадок, которые вы можете предпринять, чтобы возобновить подключение.

Попробуйте очевидный материал первым

Попробуйте очевидный материал первым

Как и большинство вещей, связанных с гаджетами, есть некоторые вещи, в которых вы хотите убедиться, прежде чем углубиться в устранение неполадок.

  • Убедитесь, что Bluetooth включен и режим полета отключен на вашем устройстве iOS. Вы можете быстро это проверить, сдвинув панель Control Center от нижнего края экрана и проверив кнопки вдоль верхней части.
  • Убедитесь, что устройство Bluetooth, которое вы подключаете к своему телефону (например, ваши наушники Bluetooth, фитнес-трекер или что-то еще), имеет достаточный заряд батареи и включено.
  • Убедитесь, что ваше устройство iOS и Bluetooth находятся достаточно близко друг к другу. В то время как стандарты Bluetooth предусматривают диапазоны не менее 10 метров (33 фута), различное аппаратное обеспечение, диапазон мощностей антенн, различные типы помех и несколько широко используемых версий Bluetooth означают, что дальность может быть сложной. В реальном мире большинство из нас были бы достаточно счастливы с 33 футами. При попытке сопряжения устройств или выяснения причин, по которым они не сопряжены, убедитесь, что устройства расположены как можно ближе. Как только вы получите их в паре, вы можете экспериментировать с большим диапазоном.

Если ничего из этого не помогло, мы можем перейти к другим советам по устранению неполадок.

Выключите Bluetooth и перезагрузите телефон

Выключите Bluetooth и перезагрузите телефон

Если вы не можете подключить ваш iPhone или iPad к устройству Bluetooth - или если iOS просто не видит устройство - применяется старый совет «выключите и снова включите», с небольшим поворотом в. Перезагрузите Bluetooth, выполнив следующие действия:

  1. Выключите устройство Bluetooth, которое вы пытаетесь подключить.
  2. Выключите Bluetooth на вашем устройстве iOS из Центра управления или перейдите в «Настройки»> «Bluetooth» и выключите ползунок «Bluetooth».
  3. Принудительно перезапустите устройство iOS, удерживая кнопки «Домой» и «Питание», пока на экране не появится логотип Apple. Если вы используете iPhone 7 или 7 Plus, вместо этого вы будете удерживать кнопки питания и уменьшения громкости.
  4. После перезагрузки устройства iOS снова включите Bluetooth.
  5. Снова включите устройство Bluetooth и попробуйте подключить его к телефону.

В большинстве случаев эта техника должна решать проблемы сопряжения.

Пусть iOS забудет ваше устройство, а затем снова подключит его

Если у вас возникли проблемы с устройством, с которым вы успешно сопрягались в прошлом, и перезапуск Bluetooth не помог вам, вы можете попытаться «забыть» устройство и снова подключить его с нуля.

В настройках iOS нажмите «Bluetooth».

В настройках iOS нажмите «Bluetooth»

Нажмите кнопку «i» рядом с устройством, к которому у вас возникли проблемы с подключением.

Нажмите кнопку «i» рядом с устройством, к которому у вас возникли проблемы с подключением

Нажмите кнопку «Забыть это устройство».

Нажмите кнопку «Забыть это устройство»

Подтвердите, что вы хотите забыть устройство.

Подтвердите, что вы хотите забыть устройство

И теперь, когда iOS забыл устройство, вы можете попробовать сопряжение снова ,

Сброс настроек вашей сети

СВЯЗАННЫЕ С: Как сбросить настройки сети вашего устройства iOS и устранить проблемы с подключением

Если ни один из шагов до сих пор не решил вашу проблему, вы также можете сделать так, чтобы iOS сбросила все настройки вашей сети. Вы можете прочитать наши полные инструкции для процесса здесь , но короткая версия такова: перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Сброс» и нажмите «Сброс настроек сети».

Вы можете прочитать наши   полные инструкции для процесса здесь   , но короткая версия такова: перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Сброс» и нажмите «Сброс настроек сети»

Просто знайте, что это сбросит все ваши настройки сети. Все пары Bluetooth и сети Wi-Fi будут удалены, включая любые Виртуальные частные сети вы настроили Это даже сбрасывает настройки сотовой связи, но если вы не используете оператора связи, который позволяет вручную настраивать параметры оператора связи, например некоторых операторов мобильной виртуальной сети (MVNO), эти параметры будут восстановлены автоматически. Если вы работаете с MVNO (например, Cricket, Republic Wireless и другими неконтрактными операторами в США), вам придется заново их настраивать самостоятельно или настроить в службе поддержки вашего оператора.

Некоторые варианты последнего курорта

СВЯЗАННЫЕ С: Как перезагрузить ваш iPhone или iPad, даже если он не загружается

Если больше ничего не помогло, вам, возможно, придется изучить несколько более драматических вариантов. Первый из них заключается в выполнении полный сброс настроек или восстановление резервной копии из iTunes. Очевидно, что этот вариант требует некоторой подготовки и займет немного времени. Функция восстановления заводских настроек восстановит ваше устройство до нового состояния, удалив все ваши личные настройки, приложения и данные. Восстановление из резервной копии означает, что вы должны были сделать резервную копию, из которой нужно восстановить в первую очередь.

И, наконец, если у вас больше ничего не работает, ваше устройство может фактически иметь аппаратную проблему. Если вы можете связать свое устройство iOS с другими устройствами Bluetooth, но одно из них создает проблемы, то проблема может быть связана с этим одним устройством. Попытка сопряжения с другим устройством iOS, чтобы проверить это. Если у вас возникают проблемы с сопряжением со всеми устройствами Bluetooth, возможно, пришло время назначить встречу с Apple.

Похожие

ИДЕАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
Три фантастических месяца сотрудничества с Sony в области тестирования телефонов прошли Sony Xperia Z1 , Меня много раз спрашивали - Wiola, но насколько
Как установить бета-версию Windows 8
... ас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как управлять разрешениями приложений на вашем iPhone или iPad
Apple добавила все более сложная система разрешений приложений на iOS на протяжении многих лет. Вам решать, получит ли приложение доступ ко всему - от датчиков
5 бесплатных инструментов для тестирования и измерения скорости вашей сети
Сетевые подключения очень распространены в наши дни. Он используется не только в корпоративной среде, но и дома, благодаря доступному широкополосному соединению, предлагаемому нашим провайдером Интернет-услуг. Даже низкоуровневая материнская плата компьютера, вероятно, будет идти со встроенным сетевым адаптером. Настроить локальную сеть сегодня намного проще благодаря многопортовому маршрутизатору, где все, что вам нужно, это просто подключить сетевой кабель, и он будет работать сразу после
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... затем нажмите «Поиск устройств», чтобы повторить попытку. Если это все еще не работает, убедитесь, что у вас есть новые батареи (или клавиатура заряжена), и клавиатура не связана с другим устройством. Если это так, вам нужно будет отключить его, прежде чем он будет работать с вашим устройством Android. Когда Android найдет вашу клавиатуру, выберите ее в разделе «Доступные устройства», и вам будет предложено ввести код.
Как зациклить видео на YouTube без использования сторонних расширений или плагинов
YouTube - это не просто домашнее видео с кошками, а дети смотрят игрушки для других детей. Это также дом для некоторых странных и действительно замечательных развлечений, с некоторыми видео, в которые вы просто влюбляетесь. Возьмем, к примеру, музыкальное видео, мы все были на пути прослушивания наших любимых треков с помощью сервиса, но если вы хотите повторять видео снова и снова, это нужно было сделать вручную или с помощью одного из многих сторонние браузерные расширения и плагины. К
Как покрыть радиатор или ... впечатляющие и функциональные здания - ...
... адиатор обычно не является украшением квартиры, и мы хотели бы убрать его из виду. Так как вы прячете обогреватель? Вот несколько способов сделать эффективные и функциональные здания. В новой конструкции обогреватели обычно белого цвета и металлические. Они не очевидны в ярких интерьерах, но когда мы решаем сходить с ума от гранаты, бордового или зеленого цвета в бутылках, белый цвет радиаторов может создать контраст, который мы не хотим видеть. Затем остается либо заменить
Организоваться: как создавать собственные маршруты в автономных картах
Несколько месяцев спустя, Карты Гугл начал поддерживать автономные карты. Это означает, что вы можете использовать Карты Google даже без подключения к данным и по-прежнему видеть себя в виде этой маленькой синей точки на карте. Вы можете точно знать, где вы находитесь по отношению ко всему остальному на карте. Вы можете сохранить области около 35 квадратных миль на свой телефон. Это блестящее использование технологий,
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Как сделать перевод? Перевод через интернет
28/01/2019 | 7 мин чтение Перевод является одной из самых популярных форм безналичных финансовых расчетов, то есть переводом денег на счет данного лица или учреждения. Сегодня мы советуем вам, как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно
4 совета, чтобы исправить проблемы с Android 7.0 Nougat Bluetooth - iMobie Inc.
... Bluetooth включен. На случай, если у вас возникнут какие-либо возможные проблемы с Bluetooth на Android 7.0 и выше, в этом посте будут представлены некоторые надежные решения для устранения проблемы Bluetooth для Android 7.0 Nougat. Распространенные проблемы с Bluetooth на Android 7.0 Nougat Bluetooth не включается на Android 7.0. Bluetooth отключается неоднократно сам по себе. Bluetooth не может соединиться с автомобилем.

Комментарии

Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows? Основные преимущества единого интерфейса Material Design, позволяющего управлять ими всеми, теряются в шуме рабочего стола. И хотя Material Design по своей природе сделает сайт красивым, вы
Как использовать его преимущества?
Как использовать его преимущества? Почему скидка и калькулятор скидок исчезают и нет смысла им пользоваться? В начале были скидки: классификация бонус-малус Начнем с самого начала, а точнее со скидок и повышений, которые спят глазами многих водителей. Мы профессионально называем их классификацией бонус-малус , Наша система поощрений и наказаний,
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
Что, если он случайно закрыл приложение или выключил и включил iPhone?
Что, если он случайно закрыл приложение или выключил и включил iPhone? Сохранить карту, а не маршрут Конечно, вы можете сохранить карту в автономном режиме на iPhone, и если ваш маршрут достаточно короткий, чтобы вы могли легко отследить его на карте из памяти, одна карта может быть достаточно хорошей. Все, что вам нужно сделать в
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Как пользоваться даже сравнителем цен или читать отзывы о товаре?
Как пользоваться даже сравнителем цен или читать отзывы о товаре? Именно благодаря беспроводным зарядным устройствам в кафе или местах общественного питания вы можете положить смартфон на стол и зарядить его аккумулятор во время перерыва на кофе или обед. И это не только мечты, но и реальность. Пилотные программы, внедряющие такое решение в мире, уже движутся. В Америке зарядные устройства Qi даже представили популярную сеть кофеен Starbucks, а в Европе PMA можно найти в McDonald's.
Эргономичный или как?
Эргономичный или как? Разработан таким образом, чтобы свести к минимуму негативное воздействие на наше здоровье и хорошо вписаться в окружающую среду. Что это означает на практике? Например, выбирая ноутбук с клавиатурой, который соответствует нашему стилю работы и профессиональным требованиям. Бухгалтер по достоинству оценит клавиатуру с цифровым блоком, а журналист выберет версию с более крупными и удобными кнопками, используемыми при написании. Стоит помнить, что симпатичная клавиатура вовсе
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету.
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel? Сумма только отфильтрованных или видимых значений ячеек с шаблоном Сумма значений отфильтрованных или видимых ячеек с определенной пользователем функцией Сумма / Количество /

Так как вы прячете обогреватель?
Как сделать перевод?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Как использовать его преимущества?
Почему скидка и калькулятор скидок исчезают и нет смысла им пользоваться?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Что, если он случайно закрыл приложение или выключил и включил iPhone?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
2011.11.19
Карта