Статьи

Информация об устранении неполадок и решении проблем с проводной сетевой картой на настольном ПК

  1. Содержание:
  2. 2. Устранение неполадок оборудования
  3. 3. Устранение неполадок программного обеспечения

Эта статья содержит информацию об идентификации и устранении проблем со встроенным контроллером сетевого интерфейса ( NIC ) на настольном ПК Dell.

Содержание:

  1. Решена проблема с интегрированной сетевой картой
  2. Устранение Аппаратная ошибка
  3. устранение ошибок программного обеспечения

1. Исправить проблему со встроенной сетевой картой

Это руководство содержит некоторые общие шаги по устранению неполадок, которые помогут вам устранить неполадки в сети с настольной системой с помощью проблемы с проводной сетевой картой.

Распространенные ошибки проводной сети делятся на три категории.

  • Нет соединения.
  • Временно возникающие проблемы с подключением.
  • Медленная связь ложь.

Однако некоторые действия по устранению неполадок могут применяться ко всем ошибкам.


Вернуться к началу

2. Устранение неполадок оборудования

  1. Пожалуйста, подтвердите, что нет повреждения номера интерфейса контроллера сетевого интерфейса ( NIC ) или кабеля.

    1. Если он поврежден, вам следует проверить статус сервиса. Если это не так, в стоимость не входит Полный уход, все ремонтные работы оплачиваются.

    2. Если нет повреждений, вы должны следовать этому руководству.

  2. Убедитесь, что сетевой кабель правильно подключен как к задней панели компьютера, так и к маршрутизатору или точке доступа к сети. Это решило проблему?

    1. Да, ваша проблема решена, и это была проблема физического соединения.

    2. Нет, тогда продолжайте с руководством.

  3. Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы.

    1. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение.

    2. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету. В этом случае возникает проблема с подключением. Иди со мной Шаг 4 продолжение.

    3. Когда светодиоды мигают, в сети обменивается информацией NIC. Иди со мной Шаг 5 продолжение.

  1. Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы.

    1. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Раздел 3 Шаг 1 ,

    2. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету. В этом случае возникает проблема с подключением.

      1. Убедитесь, что NIC находится в BIOS, и если это так , идите с ним Шаг 5 активирован ,

      2. Убедитесь, что NIC находится в BIOS, а если нет - включите эту опцию. Если это не решит проблему, вы должны обратиться к представителю службы технической поддержки, чтобы устранить проблему.

    3. Когда светодиоды мигают, в сети обменивается информацией NIC. Иди со мной Раздел 3 Шаг 1 ,

  2. Отсоедините ослабленный разъем NIC, встряхнув кабель сетевой карты, когда он подключен с обоих концов. Могут ли светодиодные индикаторы NIC измениться, чтобы переместить кабель?

    1. Если это так, и кабель был исключен, то вы должны связаться со службой поддержки, чтобы сообщить о проблеме с оборудованием.

    2. Если нет, перейдите к следующему шагу.


Вернуться к началу

3. Устранение неполадок программного обеспечения

  1. Следующим шагом обычно является ОС (ОС) из проблемы. Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема?

    1. Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему.

    2. Ошибка больше не возникает на live CD или все работает с установленным без сомнения рабочим жестким диском. Продолжайте с руководством.

Примечание: я рекомендую Руководство пользователя для вашего типа системы для получения инструкций по удалению и установке компонентов. Если у вас нет Ubuntu Live CD, вы можете скачать файл ISO, используя ссылку ниже. Для загрузки с компакт-диска быстро нажмите клавишу F12 во время загрузки компьютера и выберите соответствующий параметр в меню «Однократный запуск».

  1. Если проблема сводится к проблеме с программным обеспечением или конфигурацией, первый вопрос заключается в том, чтобы найти более быстрое решение, переустановить компьютер или предпринять другой шаг по устранению неполадок. Из предыдущего исправления вы знаете, что переустановка ПК определенно решит проблему, но это может занять много работы в зависимости от программного обеспечения и данных на ПК и существующих резервных копий.

    1. Если для вас это быстрее, попробуйте переустановить или восстановить образ, чтобы устранить проблему.

    2. Если это не так, перейдите к руководству.

  2. Первым шагом в устранении неполадок в вашем ПК для сброса настроек было то, когда сетевая карта в последний раз работала. У меня есть ссылки на руководства с инструкциями для различных операционных систем Windows. Если это решит вашу проблему, вам нужно перейти к следующему шагу.

  3. Удалите диск сетевой карты из диспетчера устройств и установите последние версии драйверов с веб-сайта поддержки для вашего типа системы. Это не решает проблему, вам нужно перейти к следующему шагу. Перейдите в поле «Выполнить» и введите «mmc devmgmt.msc.» Откройте поле «Сетевой контроллер» в появившемся окне, затем щелкните правой кнопкой мыши встроенную сетевую карту и выберите «Удалить».

  4. Сравните вашу конфигурацию с конфигурацией рабочего ПК и посмотрите, есть ли какие-либо различия. В этом случае вы меняете настройки в соответствии с работающей системой. Вы можете получить командную строку, и есть несколько команд, которые вы можете проверить. Нажмите в поле «Выполнить». Введите cmd. Черное окно с подсказкой.

    Ipconfig / all

    Эта команда выводит список всех соединений на вашем ПК.

    Ipconfig / выпуск

    Эта команда даст ваш IP-адрес вашему интернет-провайдеру ( ISP ).

    Ipconfig / Renew

    Эта команда обновляет ваш IP-адрес.

    Tracert * IP или веб-URL *

    Эта команда сообщит вам, сколько переходов требуется и сколько времени потребуется DNS для разрешения адреса и перехода на определенную страницу или веб-сайт. Чем больше требуется переходов и чем дольше он занимает, тем выше вероятность ошибки DNS. Исправьте свой DNS обратно.

    Пинг * IP или веб-URL *

    Эта команда проверит ваше подключение к веб-сайту, не заходя на веб-сайт или не используя что-либо, поврежденное или отключенное в вашей операционной системе. Это очень простой базовый экзамен.

  5. Если это не помогло, вы можете использовать это решение Microsoft для сброса стека TCP / IP. Если эта проблема решается, проблема продолжается со следующего шага.

Примечание. Данный Mr. Fixit в настоящее время отсутствует в операционной системе Windows 10.

  1. Последнее замечание: возможно, вы были заражены вредоносным ПО, которое может привести к подключению вашей сетевой карты для диагностики и загрузке программного обеспечения для удаления, чтобы предотвратить это. Я рекомендую сделать сканирование с помощью стороннего приложения. Есть несколько бесплатных программ, таких как: Б. Malwarebytes. Если этот тип установщика не имеет всех проблем в списке выбора, то я боюсь, что вам придется переустановить систему, чтобы решить эту проблему.

Если вы хотите зарегистрировать звонок или устранить неполадки, свяжитесь с нами через Интернет, чат, электронную почту или обратитесь в местную службу поддержки. Если вы подключаетесь к сайту поддержки, и указывается ваша страна. Нажмите на ссылку Свяжитесь с нами, чтобы получить самую свежую информацию.


Вернуться к началу


Похожие

Обзор Huawei Y3 II LTE
Huawei является третьим по величине производителем смартфонов в мире. Такая огромная популярность, конечно же, возникла не из ниоткуда - китайцы приобрели дурную славу и лояльных поклонников, благодаря предложению устройств с отличным соотношением цена-качество, а также широким ассортиментом моделей. В этом году они стоят на вершине ассортимента P9 ,
Выпуск 23.8-дюймового многофункционального ПК ASUS Vivo V241IC
... настольных ПК типа «все в одном», предназначенных для рынков SOHO. Системы Vivo AIO V241IC основаны на различных двухъядерных и четырехъядерных процессорах Intel разных поколений, но основными преимуществами являются дизайн, 23,8-дюймовый антибликовый дисплей с ультратонкими лицевыми панелями и опциональный NVIDIA GeForce 930MX. дискретный графический процессор. ASUS продолжает расширять линейку настольных компьютеров AIO каждый год. Новый
Обзор Xiaomi Mi MIX - все на экране, почти все время! - Android Authority
Xiaomi произвела сенсацию в том, что они называли «концептуальным телефоном»; телефон, который, как они надеются, даст нам возможность заглянуть в будущее, где смартфоны - это стеклянные плиты, которые проецируют магию, которая лежит внутри. Учитывая, что у нас нет технологии (пока что), которая могла бы заставить наши телефоны достигать этого, они использовали лучшее, что мы можем сделать прямо сейчас - телефон, который все время отображается. Я использовал его в течение некоторого времени,
Позиционировать блог WordPress - это просто! - WPART - Все о WordPress
... пку ADD / TEST MAP . В появившемся окне введите адрес карты нашего сайта (который в случае плагина WordPress будет иметь форму sitemap_index.xml) и подтвердите выбор кнопкой « Отправить карту сайта» . Это первый шаг, чтобы рассказать Google о ваших подстраницах. С задержкой в ​​несколько дней у вас есть предварительный просмотр того, как ваша страница выглядит об индексации. У вас также есть подробная статистика индексирования
Как получить биткойн
Извлечение биткойнов - не что иное, как подтверждение правильности транзакций в сети биткойнов. Чтобы пользователи не могли обманывать и отправлять себе больше биткойнов, чем они имеют, кто-то должен их контролировать. Банки играют такую ​​роль в банковском мире, однако в децентрализованном мире пользователи должны сами следить за этим. Если вы собираетесь извлекать биткойны, вы должны понимать следующие понятия: Майнер или «майнер»
Google: как удалить и управлять вашими данными
Техническая бумага Каждый использует Google. Будь то поисковая система, почтовый провайдер или операционная система. Компания предлагает разнообразные товары и услуги. Эти личные данные хранятся. Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные
Устранение неполадок при отсутствии вызовов и уведомлений об ошибках в вызовах ISDN-VoIP (H.323)
... нализации ISDN и H.323 между VoIP и телефонной сетью общего пользования (PSTN). Проблемы возникают, когда маршрутизаторы / шлюзы Cisco VoIP обмениваются возможностями сигнализации с телекоммуникационным коммутатором. Этот список описывает типичные сценарии / симптомы проблемы: Ссылаться на Устранение неполадок при отсутствии звонка при вызовах ISDN-VoIP (H.323) для получения дополнительной
Программа планирования дома
Наконец, возможно осуществить мечту о собственном доме. Однако, прежде чем цель будет достигнута и реализация может начаться, необходимо создать план. Нужно ли сразу привлекать архитектора? Или вы можете создать план самостоятельно, используя соответствующее программное обеспечение? Преимущества создания плана строительства сами по себе очевидны: экономия времени - пользователь экономит время,
Как проверить ссылки на сайт, или почему стоит делать анализ входящих ссылок
Анализ ссылок - это деятельность, которая должна выполняться хорошим позиционером почти ежедневно. Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно? В этом тексте вы узнаете больше об анализе ссылок и данных, которые вы можете получить в ходе этого процесса. #wiemyjak Входящие
Мод GTA V Redux - Замечательная графика и смертельные требования
Серия Grand Theft Auto принадлежит одному из самых узнаваемых брендов в мире компьютерных игр. С первой части демонстрация GTA была радостным прорывом в городе, открытом для игроков, полных машин и офицеров, ожидающих кражи, готовых взять на себя серию пулеметов. Rockstar Games с каждой
ТЕСТ | Клавиатура Logitech K780 и мышь MX Anywhere 2S
Мы тестируем комплект, состоящий из клавиатуры Logitech K780 и мыши Logitech MX Anywhere 2S. Этот набор позволяет вам одновременно использовать до трех устройств. Универсальность и удобство использования - это то, что мы сегодня требуем при покупке компьютерной периферии. Компания Logitech знает, кто представил оборудование, с помощью которого мы можем обрабатывать несколько устройств одновременно (включая планшеты и смартфоны). Как это возможно? Встречайте клавиатуру Logitech

Комментарии

Что еще движет QMIDI стать постоянным конкурентом в нашем списке лучших бесплатных программ для караоке для ПК с Windows?
Пройдя мимо всего программного обеспечения, давайте отбросим главный вопрос: эти камеры хороши? Вероятнее всего! Как и у других телефонов, у этих камер есть свои достоинства и недостатки, а также недостатки. Благодаря программной работе, LG упомянул об этом во время разработки, я обнаружил, что фотографии при слабом освещении довольно хорошие, а фотографии с хорошим освещением - совершенно исключительные. Зеленые и пурпурные цвета, кажется, очень хорошо продублированы, и даже мелкие детали в
Пройдя мимо всего программного обеспечения, давайте отбросим главный вопрос: эти камеры хороши?
Пройдя мимо всего программного обеспечения, давайте отбросим главный вопрос: эти камеры хороши? Вероятнее всего! Как и у других телефонов, у этих камер есть свои достоинства и недостатки, а также недостатки. Благодаря программной работе, LG упомянул об этом во время разработки, я обнаружил, что фотографии при слабом освещении довольно хорошие, а фотографии с хорошим освещением - совершенно исключительные. Зеленые и пурпурные цвета, кажется, очень хорошо продублированы, и даже мелкие детали в
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск? Это решение не учитывает создателей USB Killer. Создатели также подали нам настоящий боевик: Для них проще уничтожить USB-порты и запретить кому-либо подключать периферийные устройства к компьютеру. Нет никаких сомнений в том, что проект является спорным, а эффективность операции вызывает большие сомнения. Есть много признаков того, что USB Killer может использоваться ведьмаками, которые используют устройство
Не могли бы вы помочь с устранением неполадок в вашем резюме?
Не могли бы вы помочь с устранением неполадок в вашем резюме? Получите бесплатную оценку резюме сегодня от экспертов в Monster's Resume Writing Service , Вы получите подробный отзыв в течение двух рабочих дней, включая обзор внешнего вида и содержания вашего резюме, а также прогноз первого впечатления рекрутера. Думайте о Монстре как о службе поддержки вашей карьеры.

Это решило проблему?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Могут ли светодиодные индикаторы NIC измениться, чтобы переместить кабель?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Нужно ли сразу привлекать архитектора?
Или вы можете создать план самостоятельно, используя соответствующее программное обеспечение?
Тем не менее, как вы проверяете ссылки, ведущие на сайт, и почему это так важно?
2011.11.19
Карта