Статьи

Немецкие солнечные панели - независимый совет по солнечной энергии

  1. Панели солнечных батарей, сделанные в Германии
  2. Солнечные батареи, созданные в Германии (но не сделанные там)
  3. Солнечные батареи не сделаны в Германии
  4. О Финн Пикок

Многие люди считают, что лучший солнечная панель немецкая солнечная панель, потому что наши дорогие друзья в Германии имеют отличную репутацию по качеству.

Но действительно ли немецкие солнечные панели лучшие на рынке?

Вот в чём суть: если вы покупаете солнечную панель, сделанную в Германии, вы можете быть на 99% уверены, что получите солнечную панель хорошего качества. Я встречался со многими немецкими инженерами в своей карьере инженера-электрика, и они, похоже, генетически не способны производить низкокачественные материалы.

Так что, если вы беспокоитесь о том, что солнечные панели некачественные, то покупка солнечной панели, произведенной в Германии, является одним из способов значительно снизить этот риск.

Недостатком, конечно, является то, что вы заплатите значительную премию за эту привилегию. Точно так же, как если вы решите купить BMW вместо Kia, когда отправляетесь за покупками.

Другая часть вопроса, конечно же: «Все ли китайские солнечные панели сделаны дерьмом?».

Ну, нет, это не так. Вы слышите эту линию от множества неквалифицированных продавцов солнечной энергии, которые продают только дорогие солнечные системы. На самом деле я считаю это заявление расистским. Некоторые из лучших солнечных панелей в мире происходят из Китая. Некоторые из них регулярно превосходят многие немецкие солнечные панели! Проблема в том, что есть также целая куча дешевое дерьмо это выходит из Китая.

Я оставлю, как сортировать хорошее из плохих китайских панелей в другую статью.

А пока вот список некоторых солнечных панелей, которые сделаны в Германии и, как правило, легко доступны в Австралии:

Панели солнечных батарей, сделанные в Германии

SolarWatt

SolarWatt Они являются новинками на австралийской солнечной сцене с 2017 года. Они имеют рекорд лучшей гарантии в Австралии с 30-летней гарантией на продукт, что заставляет вас думать, что они чертовски уверены в качестве панели. Будьте готовы заплатить огромную премию за эти панели. Как минимум удвоить стоимость обычной китайской панели первого уровня.

Другие панели, сделанные в Германии, но недоступные в Австралии, включают Heckert и Aleo.

Солнечные батареи, созданные в Германии (но не сделанные там)

Панели солнечных батарей Hanwha Q CELLS

Q CELLS изначально была немецкой компанией, но была куплена корейским гигантом Hanwha пару лет назад. По моему мнению, они все еще являются отличными группами, но поставки в Австралию в основном поступают с заводов в Китае, Малайзии и Южной Корее (но Q CELLS Australia рекомендует иметь запасы G3 из Германии и Польши). Хотя их оригинальные немецкие фабрики больше не производят панели, Германия продолжает нести ответственность за разработку, исследования и разработку продукта.

Я бы сказал, что Q CELLS, пожалуй, единственный производитель панелей, производящий панели в Азии, который действительно может претендовать на звание «German Engineered». Их программа тестирования качества VDE реализована на всех их фабриках (которые полностью автоматизированы) и должна обеспечить соответствие азиатских панелей немецким.

Центр исследований и разработок Q CELLS и совместный головной офис находятся в Тальхайме, Германия, где 350 сотрудников работают над улучшением существующих продуктов, разработкой новых продуктов и тестированием качества для всех международных производственных предприятий.

Солнечные батареи не сделаны в Германии

Есть несколько компаний, которые любят играть на репутацию Германии за качество, но делают все свои панели в Китае. Лично я считаю, что маркетинг немного похож на линию, потому что их имена и маркетинг сбивают с толку многих людей, которые думают, что они получают солнечную батарею, сделанную в Германии.

German Solar AG

Многие компании обещают, что вы получаете панели «German Solar», но, возможно, не совсем ясно, что они поставляют панели китайского производства от компании «German Solar». Так что имя обманчиво, как бы вы на него ни смотрели.

Munsterland Solar

Эти ребята зашли так далеко, что распространяют графику «Сделано в Германии» по всему сайту. Это просто обманчиво, потому что солнечные панели сделаны в Китае.

Вот скриншот. Это возмутительно!

Это возмутительно

Итак, подведем итог: если вы настроены на немецкие солнечные панели, пожалуйста, убедитесь, что предлагаемые панели действительно сделаны в Германии или имеют подлинное немецкое наследие. Избегайте любых панелей, которым было дано немецкое звучание с явной целью обмануть австралийских потребителей, заставляя их думать, что они получают что-то немецкое.

Другие панели, которые звучат так, как будто они сделаны в Германии, но не являются, включают Munchen Solar и Hanover Solar.

Чтобы получить расценки на солнечную энергию от установщиков в нашей доверенной сети (которые не пытаются обмануть клиентов, полагая, что они продают подлинные панели немецкого производства, когда их нет), просто нажмите кнопку ниже:

Чтобы получить расценки на солнечную энергию от установщиков в нашей доверенной сети (которые не пытаются обмануть клиентов, полагая, что они продают подлинные панели немецкого производства, когда их нет), просто нажмите кнопку ниже:

О Финн Пикок

Я дипломированный инженер-электрик, гайка в области солнечной энергии и энергоэффективности, папа и основатель SolarQuotes.com.au. Моя последняя «настоящая работа» - работа в CSIRO в их отделе возобновляемых источников энергии. С 2009 года более 350 000 австралийцев использовали мой сайт, чтобы получить цитаты о высококачественной солнечной энергии от предварительно проверенных солнечных установщиков.

Похожие

Создание ссылок - как этого не сделать?
... вания сайта . Мы уже несколько раз упоминали о нем в блоге, а также мы описали позиционирование в нашем курсе , Казалось бы, вопрос получения ссылок на других сайтах очень прост. Однако, как выясняется, многие люди, особенно те, кто пытается самостоятельно выполнить такую ​​задачу, допускают основные ошибки, которые могут отрицательно повлиять на положение сайта. На этот раз мы подготовили
Asphalt 8 Airborne для Windows 8.1 получает обновление, журнал изменений не доступен
Популярная игра Gameloft Asphalt 8 Airborne, которая уже несколько недель возглавляет список самых популярных платформ в Магазине Windows, только что получила обновление. К сожалению, на момент
Мы знаем польские цены на ноутбуки Surface. Это не дешево, но это хорошо
... не дешево, но это хорошо. Представлено на конференции #MicrosoftEDU Поверхность ноутбука в США она начинается с 999 долл. С самого начала было известно, что в Польше после добавления НДС и других сборов эта цена будет несколько выше, но суммы, предлагаемые Microsoft, не отступают от суммы строительства конкуренция.
Ручная кладь, кабина. Размеры, вес и количество предметов не допускаются - PLL
В случае полетов, выполняемых самолетами DH4, применяется процедура «Доставка на самолете». При посадке ручной клади багаж загружается в багажное отделение во время полета и возвращается пассажиру после приземления самолета. В этом случае перед сдачей багажа все ценные вещи (например, компьютер, деньги, ключи, документы и т. Д.) Должны быть вывезены и доставлены пассажиром на борт. женская сумка или мужская сумка или ноутбук (размеры 40 см х 35 см
Польские продавцы eBay экспортируют в среднем в 28 стран. Это вдвое больше, чем в Германии
Варшава, 7 марта 2018 г. - По данным eBay, польские продавцы одного из крупнейших аукционных порталов в мире экспортируют свои товары в среднем в 28 стран. Это в два раза лучше, чем у продавцов eBay из Германии, чье предложение распространяется в среднем на 14 стран. По случаю Женского дня мы проверяем три примера польских интернет-продавцов о том, как увеличить оборот, оставив предложение иностранным покупателям. Согласно отчету Poczta Polska, только 7% интернет-магазинов в Польше получают
Windows 10 - приложение Photos не работает
... вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Основные характеристики крошечного Sony A6300 отлично читаются: датчик S35, внутренняя запись 4K, внутренняя з...
Основные характеристики крошечного Sony A6300 отлично читаются: датчик S35, внутренняя запись 4K, внутренняя запись HD со скоростью 50 Мбит / с, S-Log 2 и 3 гаммы, а также возможность добавления аудиоадаптера XLR для использования профессионального звукового оборудования. Спецификации - это одно, но насколько хорошее изображение можно получить с камеры за 1000 долларов? Достаточно ли хороши снимки для той трансляции, которую делают многие наши читатели? В Newsshooter нам было любопытно
Ваша любимая игра не поддерживает дождь? Есть способ
... не всегда так. В течение многих лет игры, даже те, которые должны использоваться немедленно (например, порты с консолей), были написаны для использования с клавиатурой. Это испортило многие названия, которые отлично работали на консолях - например, порт Forgotten Realms: Demon Stone и многие другие были испорчены. Я бы не стал заниматься этим вопросом, если бы не один из последних наборов Humble Bundle, в котором мы получили набор игр из мира
Мать не живет одна, то есть подарки ко Дню матери
Повседневная жизнь матери вращается вокруг детей и дома. Это очень часто. Мы забываем о себе. У нас нет передышки. Мы думаем только о том, как организовать время для детей, что им делать, чтобы поесть, и следим за относительным порядком в доме. В какой-то момент мы теряем себя в повседневной рутине и забываем о себе. Мать также жена и женщина. Давайте не будем забывать об этом. День матери - это символический праздник и возможность позаботиться о себе как о женщине. Позвольте себе небольшие
Предполагается, что Everipedia - это Википедия на блокчейне, которую нельзя отключить.
Блокчейн медленно становится словом - ключом. Он привлекает инвесторов к бизнесу, который решает проблемы ... уже решены. Одним из них является Everipedia, которая является копией Википедии в цепочке блоков, которая успешно собирать 30 миллионов долларов инвестиций.
Какой ноутбук для офиса - краткое руководство для покупателей
... ва офисных работ нам не нужна очень эффективная и, следовательно, дорогая конфигурация. Более важно, чтобы это были модели надежных производителей, а потому безотказные, надежные и функциональные. Эти особенности нашего нового офисного ноутбука позволят вам повысить эффективность и удобство работы с компьютером. В офисной работе компьютер сопровождает нас большую часть восьмичасового рабочего дня. Это означает, что обычно мы проводим больше времени перед ним, чем с домашним компьютером

Комментарии

Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников? Страница не должна быть спорадической: бросили контента, а потом уснули. Ибо вокруг такой поток информации, что люди не держат в голове то, что было раньше: надо напоминать, «подкармливать», подпитывать новыми изюминками. Во-вторых, это определенная занудство. Такова наша специфика, мы часто оперируем понятиями социологии,
Сначала они могут показаться сложными, и вам может быть интересно: «Но почему мы не можем просто использовать таблицы ?
Сначала они могут показаться сложными, и вам может быть интересно: «Но почему мы не можем просто использовать таблицы ?!». Наберитесь терпения и продолжайте использовать CSS-позиционирование, и вскоре вы увидите всю мощь его точности!
У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет?
У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет? Посетите филиал BOŚ Bank, чтобы открыть доступ к электронному банкингу BOŚBank24 Ваш электронный счет. Затем отправьте заявку Family 500 plus в PUE ZUS после входа в BOŚBank24 Ваш электронный счет и выбрав опцию « Семья 500+ / Применить / PUE ZUS ». У вас есть личный аккаунт, созданный в интернете,
Три фантастических месяца сотрудничества с Sony в области тестирования телефонов прошли Sony Xperia Z1 , Меня много раз спрашивали - Wiola, но насколько серьезно работает этот телефон?
Вы задаетесь вопросом об инвестициях в рекламу одежды для своей компании, но хотели бы вы, чтобы она была оригинальной и оригинальной? Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их? Откройте для себя необычные способы маркировки одежды, благодаря которым клиенты надолго запомнят вашу компанию! Флекс пленка лакированная Метод маркировки, который представляет собой лакированную гибкую фольгу, дает потрясающие
Но так ли это?
Но так ли это? Другое дело, когда вы управляете интернет-магазином только для своих друзей и семьи, которому не нужен дополнительный стимул покупать у вас, и другой, когда вы собираетесь заняться серьезным бизнесом для толпы людей, которая принесет вам реальные деньги. В последнем случае вы не можете рассчитывать только на экспертов по теме - вы должны адресовать предложение максимально широкой аудитории. И здесь самый большой улов: вы должны создать такие универсальные и привлекательные описания
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты?
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты? Мы покажем вам три альтернативных способа передачи больших файлов через Интернет - даже напрямую с одного компьютера на другой.
Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс?
Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс? Когда вы в последний раз запускали приложение Microsoft Maps? Попробуйте. Я обещаю, вы не будете разочарованы. Вот семь самых крутых вещей, которые вы можете сделать с помощью Карт. 1. Оверлей трафика Способ проверить трафик это дано в любом приложении карты, но приятно видеть, насколько эффективно
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло?
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло? Когда вредоносные программы, которая звучит так: Вы были определены на порносайты, у вас открыт пиратское беспокойство или вложение в очевидном спам - как глупо вы должны быть! По крайней мере, в компьютерной сфере эти предрассудки совершенно неверны. По поводу порносайтов: Согласно G Data Malware Report В первом полугодии 2015 года наибольший
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов?
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов? На этом смартфоне есть гнездо, и оно расположено выше. Его рендеринг очень удовлетворительный, и приложение
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету.
Вы задаетесь вопросом об инвестициях в рекламу одежды для своей компании, но хотели бы вы, чтобы она была оригинальной и оригинальной?
Вы задаетесь вопросом об инвестициях в рекламу одежды для своей компании, но хотели бы вы, чтобы она была оригинальной и оригинальной? Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их? Откройте для себя необычные способы маркировки одежды, благодаря которым клиенты надолго запомнят вашу компанию! Флекс пленка лакированная Метод маркировки, который представляет собой лакированную гибкую фольгу, дает потрясающие

Но действительно ли немецкие солнечные панели лучшие на рынке?
Вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10?
Спецификации - это одно, но насколько хорошее изображение можно получить с камеры за 1000 долларов?
Достаточно ли хороши снимки для той трансляции, которую делают многие наши читатели?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Сначала они могут показаться сложными, и вам может быть интересно: «Но почему мы не можем просто использовать таблицы ?
У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет?
У вас есть личный счет, созданный в филиале, но вы не используете электронный банк BOŚBank24 Ваш электронный счет?
Вы задаетесь вопросом об инвестициях в рекламу одежды для своей компании, но хотели бы вы, чтобы она была оригинальной и оригинальной?
Есть ли у вас впечатление, что все фирменные футболки многих компаний выглядят одинаково и не различают их?
2011.11.19
Карта