Статьи

Ручная кладь, кабина. Размеры, вес и количество предметов не допускаются - PLL

В случае полетов, выполняемых самолетами DH4, применяется процедура «Доставка на самолете». При посадке ручной клади багаж загружается в багажное отделение во время полета и возвращается пассажиру после приземления самолета. В этом случае перед сдачей багажа все ценные вещи (например, компьютер, деньги, ключи, документы и т. Д.) Должны быть вывезены и доставлены пассажиром на борт.

  • женская сумка или мужская сумка или ноутбук (размеры 40 см х 35 см х 12 см)
  • для путешествовать с детьми - пищевая и складная коляска или коляска
Люди с ограниченными возможностями могут взять с собой следующие предметы, необходимые во время поездки:
  • инвалидная коляска (инвалидная коляска будет загружена в багажное отделение перед посадкой и будет возвращена пассажиру после приземления)
  • пули или другое медицинское оборудование для личного пользования

Информация о предметы не допускаются в самолете Ограничения на перевозку жидкостей в ручной клади На рейсах, начинающихся в Европе на борту воздушного судна, жидкости можно брать только в ограниченных количествах. Определение жидких веществ включает, среди прочего: Информация о   предметы не допускаются в самолете   Ограничения на перевозку жидкостей в ручной клади На рейсах, начинающихся в Европе на борту воздушного судна, жидкости можно брать только в ограниченных количествах

  • духи,
  • гели (например, для волос, для купания),
  • пасты,
  • косметика в жидкой форме (блеск для губ, тональный крем, тушь для ресниц),
  • кремы, кондиционеры и оливки,
  • спрей е,
  • жидкие вещества под давлением (например, гели для бритья, дезодоранты),
  • вода и другие напитки, супы, сиропы,
  • другие вещества с аналогичной консистенцией.

Емкости с жидкостями и аналогичными продуктами могут иметь емкость до 100 мл каждая (максимальная вместимость указана на распечатке упаковки). Все емкости с жидкостью должны помещаться в пластиковый пакет объемом не более 1 литра.

В целях повышения удобства передвижения и уменьшения неприятных ситуаций при проверках безопасности, особенно для пассажиров, осуществляющих перевозки, с 31 января 2014 года в Европейском Союзе изменились правила перевозки жидкостей, аэрозолей и гелей.

Не все ограничения будут сняты. Тем не менее, только некоторые категории жидкостей могут перевозиться в ручной клади. Все перевозимые жидкости должны быть предъявлены на контрольно-пропускном пункте в аэропортах ЕС отдельно от багажа. Им разрешается:

  • жидкости в емкостях до 100 мл, упакованных в прозрачные, можно открывать / закрывать один пакет емкостью до 1 литра;
  • диетические продукты и лекарства, в том числе детское питание, необходимые на время поездки;
  • жидкости, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли любого аэропорта или авиакомпании, при условии, что они упакованы в пакет в соответствии со следующей формулой:

Пассажир не может открыть сумку до прибытия в аэропорт назначения, за исключением случаев, когда персонал, выполняющий проверку безопасности, запрашивает ее. Если пассажир путешествует дальше, он должен сообщить об этом лицам, проводящим проверку безопасности, чтобы приобретенная жидкость после проверки была переупакована в новую сумку.В случае беспошлинной покупки в сумке не должно быть признаков вскрытия или разрыва, а также наличие доказательства покупки внутри.

Несмотря на эти изменения, персонал, выполняющий проверку безопасности в аэропорту, по-прежнему имеет право отказать пассажиру в допуске на рейс с ликвидностью, связанной с безопасностью. Все другие жидкости, аэрозоли и гели должны быть помещены в зарегистрированный багаж , Перечень определенных опасных грузов, разрешенных к перевозке только в ручной клади (недопустимая перевозка в зарегистрированном багаже)

  • Барометры и ртутные термометры перевозятся представителем государственного метеорологического агентства или аналогичного официального учреждения.
  • Литий-ионные аккумуляторы емкостью более 100 Втч, но не более 160 Втч, используемые для электронных устройств. Не более двух запасных батарей можно перевозить только в ручной клади. Каждая из этих батарей должна быть отдельно закреплена для защиты от короткого замыкания. Устройства, оснащенные такой батареей, можно сдавать в зарегистрированном багаже, а также в ручной клади.
  • Запасные литиевые или литий-ионные аккумуляторы или аккумуляторы для электронных устройств разрешается перевозить только в ручной клади. Батареи должны быть отдельно защищены от короткого замыкания.
  • Узлы топливных элементов и запасные картриджи (картриджи) для заправки портативных электронных устройств (например, камеры, мобильные телефоны, портативные компьютеры и камеры).

В случае сомнений, может ли объект быть опасным при воздушном транспорте, пожалуйста, свяжитесь с нашим колл-центром (+48 22 577 77 55).

Похожие

Создание ссылок - как этого не сделать?
Сбор ссылок или построение ссылок - одна из самых популярных форм позиционирования сайта . Мы уже несколько раз упоминали о нем в блоге, а также мы описали позиционирование в нашем курсе , Казалось бы, вопрос получения ссылок на других сайтах очень прост. Однако, как выясняется, многие люди, особенно те, кто пытается самостоятельно выполнить такую ​​задачу, допускают основные ошибки,
Asphalt 8 Airborne для Windows 8.1 получает обновление, журнал изменений не доступен
Популярная игра Gameloft Asphalt 8 Airborne, которая уже несколько недель возглавляет список самых популярных платформ в Магазине Windows, только что получила обновление. К сожалению, на момент
SEO. Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Ответ на этот вопрос очень прост - ДА!, Однако это не так просто, как может показаться. Мы привыкли добавлять сайты в каталоги, сайты социальных сетей или новые поисковые системы, и Новости Google - это еще один инструмент, помогающий повысить привлекательность нашего сайта. Что такое Новости Google? Гигант из Маунтин-Вью в начале 2006 года запустил сервис, цель которого - объединять сообщения, приходящие с веб-сайтов, и отображать их в соответствии с предпочтениями пользователей.
Windows 10 - приложение Photos не работает
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Мы знаем польские цены на ноутбуки Surface. Это не дешево, но это хорошо
... не дешево, но это хорошо. Представлено на конференции #MicrosoftEDU Поверхность ноутбука в США она начинается с 999 долл. С самого начала было известно, что в Польше после добавления НДС и других сборов эта цена будет несколько выше, но суммы, предлагаемые Microsoft, не отступают от суммы строительства конкуренция.
Немецкие солнечные панели - независимый совет по солнечной энергии
Многие люди считают, что лучший солнечная панель немецкая солнечная панель, потому что наши дорогие друзья в Германии имеют отличную репутацию по качеству. Но действительно ли немецкие солнечные панели лучшие на рынке? Вот в чём суть: если вы покупаете солнечную панель, сделанную в Германии, вы можете быть на 99% уверены, что получите солнечную панель хорошего качества. Я встречался со многими немецкими инженерами
Ваша любимая игра не поддерживает дождь? Есть способ
Сегодня покупка новой игры для ПК, такой как Steam, может означать, что она автоматически работает с планшетом. Если вы пошли дождь из Playstation или Xbox, возможно, даже показать соответствующие значки значков в конфигурации. Однако это было не всегда так. В течение многих лет игры, даже те, которые должны использоваться немедленно (например, порты с консолей), были написаны для использования с клавиатурой. Это
Основные характеристики крошечного Sony A6300 отлично читаются: датчик S35, внутренняя запись 4K, внутренняя з...
Основные характеристики крошечного Sony A6300 отлично читаются: датчик S35, внутренняя запись 4K, внутренняя запись HD со скоростью 50 Мбит / с, S-Log 2 и 3 гаммы, а также возможность добавления аудиоадаптера XLR для использования профессионального звукового оборудования. Спецификации - это одно, но насколько хорошее изображение можно получить с камеры за 1000 долларов? Достаточно ли хороши снимки для той трансляции, которую делают многие наши читатели? В Newsshooter нам было любопытно
Мать не живет одна, то есть подарки ко Дню матери
Повседневная жизнь матери вращается вокруг детей и дома. Это очень часто. Мы забываем о себе. У нас нет передышки. Мы думаем только о том, как организовать время для детей, что им делать, чтобы поесть, и следим за относительным порядком в доме. В какой-то момент мы теряем себя в повседневной рутине и забываем о себе. Мать также жена и женщина. Давайте не будем забывать об этом. День матери - это символический праздник и возможность позаботиться о себе как о женщине. Позвольте себе небольшие
Предполагается, что Everipedia - это Википедия на блокчейне, которую нельзя отключить.
... несу, который решает проблемы ... уже решены. Одним из них является Everipedia, которая является копией Википедии в цепочке блоков, которая успешно собирать 30 миллионов долларов инвестиций. Или может быть Everipedia
Какой ноутбук для офиса - краткое руководство для покупателей
Какой ноутбук купить для офиса? Для большинства офисных работ нам не нужна очень эффективная и, следовательно, дорогая конфигурация. Более важно, чтобы это были модели надежных производителей, а потому безотказные, надежные и функциональные. Эти особенности нашего нового офисного ноутбука позволят вам повысить эффективность и удобство работы с компьютером. В офисной работе компьютер сопровождает нас большую часть восьмичасового рабочего дня. Это означает, что обычно мы проводим

Комментарии

Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников? Страница не должна быть спорадической: бросили контента, а потом уснули. Ибо вокруг такой поток информации, что люди не держат в голове то, что было раньше: надо напоминать, «подкармливать», подпитывать новыми изюминками. Во-вторых, это определенная занудство. Такова наша специфика, мы часто оперируем понятиями социологии,
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло?
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло? Когда вредоносные программы, которая звучит так: Вы были определены на порносайты, у вас открыт пиратское беспокойство или вложение в очевидном спам - как глупо вы должны быть! По крайней мере, в компьютерной сфере эти предрассудки совершенно неверны. По поводу порносайтов: Согласно G Data Malware Report В первом полугодии 2015 года наибольший
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов?
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов? На этом смартфоне есть гнездо, и оно расположено выше. Его рендеринг очень удовлетворительный, и приложение
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают? Вы можете запустить BIOS, нажав несколько раз клавишу -F2 во время загрузки системы. Когда светятся светодиоды, система обнаруживает, что она отключает вашу сеть, и соединение установлено. Иди со мной Шаг 5 продолжение. Если светодиоды не горят, а сеть не обнаружена и отсутствует подключение к Интернету.
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
Не используете Windows?
Не используете Windows? Не волнуйтесь, вы все равно используете 64-битную версию Chrome. В Mac OS X Chrome стал 64-битным только с Chrome 39 в 2014 году , Пока вы не используете старый 32-битный Mac, у вас установлена ​​64-битная версия Chrome. В Linux Chrome становится 64-битным только на
Есть ли хоть одна мама, которая не мечтает о минутной передышке?
Есть ли хоть одна мама, которая не мечтает о минутной передышке? Женские гаджеты Гаджеты наверняка понравятся каждому из нас. Оба полезны дома, в путешествии, женственно или связаны с нашим хобби. Сегодня несколько, которые, безусловно, сделают мою жизнь проще.
Если восемь из ваших девяти информационных страниц есть в списке в данном разделе, почему бы не включить девятую?
Если восемь из ваших девяти информационных страниц есть в списке в данном разделе, почему бы не включить девятую? Пользователи ожидают последовательности. То же самое относится и к структуре информации на каждой странице. Выберите шаблон и придерживайтесь его. Если вы покидаете шаблон, убедитесь, что у вас есть для этого веские основания, и в подобных случаях постоянно делайте подобные исключения. Непоследовательность обычно смущает посетителей. Три основных метода,
У вас есть личный счет, созданный через Интернет, и вы никогда не были в филиале BOŚ Bank?
У вас есть личный счет, созданный через Интернет, и вы никогда не были в филиале BOŚ Bank? В соответствии с целями Программы Family 500 plus, подача онлайн-заявки возможна только для пользователей систем электронного банкинга, личность которых была подтверждена во время посещения отделения банка. Для проверки необходимо посетить любой филиал BOŚ Bank. После подтверждения вашей личности приложение Family 500 plus будет вскоре отправлено PUE ZUS после входа в систему.
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты?
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты? Мы покажем вам три альтернативных способа передачи больших файлов через Интернет - даже напрямую с одного компьютера на другой.
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов?
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов? Возможно, но я думаю, что LG полагает, что у них есть очень привлекательное предложение смартфонов в V40 ThinQ, в комплекте с 5-камерной системой, модернизированным аппаратным обеспечением V-серии (причудливая речь за высоту дисплея) и постоянным стремлением предоставить покупателям легкий доступ к последним Сервисы на базе AI от Google. Будет ли этого достаточно, чтобы кто-нибудь забыл, что в

Стоит ли совмещать сайт с новостями Google?
Что такое Новости Google?
Но действительно ли немецкие солнечные панели лучшие на рынке?
Спецификации - это одно, но насколько хорошее изображение можно получить с камеры за 1000 долларов?
Достаточно ли хороши снимки для той трансляции, которую делают многие наши читатели?
Кто потом придет на твою крутую событие, если ты не держишь внимание людей, не заинтересовывает их, не создаешь свой круг единомышленников, сторонников?
Вы не вымыли руки должным образом или не оделись достаточно тепло?
Почему Asus не заставил задуматься и не включил второй динамик для стереоэффектов?
Запустите систему в BIOS и посмотрите на разъем NIC на вашей системе, светятся ли индикаторы соединения, не горят или не мигают?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
2011.11.19
Карта