Статьи

Новое в предложении Play: домашний Интернет с безлимитным телевидением данных, «идеальный вне города»

Предложение Play сегодня пополнилось еще одной новинкой. На этот раз это домашнее интернет-телевидение без ограничения данных, которое, согласно заявлению оператора, станет идеальным предложением для клиентов, проживающих за пределами города.

Договор заключен на 24 месяца , хотя сама услуга безлимитного интернета активируется на неопределенный срок. Интернет-подписка стоит 39,99 злотых в месяц . Для этого следует дополнительно заплатить 30 злотых за подписку на базовый телевизионный пакет , который включает в себя: CNN, Paramount Channel, Eleven Extra, MTV Music, BBC Lifestyle, VH1 Classic и Polsat Viasat History. Кстати, стоит добавить, что вы можете смотреть телевизор через приложение для мобильных устройств (Android, iOS) или сайт playnow.pl .

В общей сложности выходит 69,99 злотых , но при условии, что клиент своевременно оплатит счета и согласится с электронным счетом и маркетинговыми сообщениями. Если он не выполнит эти условия, с него будут сняты 5,99 злотых или даже 11,98 злотых (подробности см. В таблице в правилах). Стоимость рекламной активации составляет 39 злотых . Для этого клиент также получает пакет 4000 SM для всех сетей .

Стоит добавить, что Интернет в этом предложении не ограничен, но после превышения порога в 100 ГБ скорость загрузки будет ограничена 1 Мбит / с . Кроме того, клиент получает неограниченные гигабайты для просмотра программ, включенных в предоставленный телевизионный пакет.

Покупатель может приобрести набор Huawei NET BOX за 69 злотых с телевизором. В его состав входят антенна для установки снаружи (например, на балконе, крыше или дымоходе), маршрутизатор Wi-Fi и 10-метровый кабель Ethernet. Заказчик может установить его самостоятельно или воспользоваться (бесплатно) услугой по установке квалифицированным специалистом, хотя он должен принять решение в течение 14 дней с момента заключения договора.

Предложение Play сегодня пополнилось еще одной новинкой

Huawei NET BOX

Тем не менее, процесс установки кажется довольно простым, и большинство людей должны иметь дело с этим. Очень приятно, что все шаги представлены на специально подготовленном фильме. Рекомендую смотреть, это долго не продлится;)

Согласно декларации Play, домашний интернет с телевидением должен стать идеальным предложением для людей, живущих за пределами Польши. Следует признать, что во многих случаях это действительно может иметь место, потому что интернет-приемник включает в себя антенну, которая может быть подключена во многих местах за пределами здания. Благодаря этому ассортимент должен быть намного лучше. Несмотря ни на что, многое зависит от того, на каком расстоянии находится ближайшая BTS Play, поскольку, согласно регламенту, безлимитный интернет находится только в пределах собственной инфраструктуры сети Play .

Наконец, необходимо добавить, что каждый может протестировать это предложение бесплатно в течение одного месяца , но только один раз.

Положение о предложении Play Internet Home с ТВ

Похожие

ИДЕАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, ИДЕАЛЬНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН
Три фантастических месяца сотрудничества с Sony в области тестирования телефонов прошли Sony Xperia Z1 , Меня много раз спрашивали - Wiola, но насколько
Как анонимно и безопасно просматривать интернет на Android
Хотите позаботиться о конфиденциальности и повысить безопасность и анонимность при работе в Интернете на Android? Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам? В этом случае используйте специальный браузер, который удалит все ваши следы.
Планы сотового телефона: сколько данных вам действительно нужно?
... внесли коррективы - в поведение своих приложений и свое собственное - вы можете определить, сколько гигабайт вам действительно нужно. Хорошее практическое правило - подождать месяц или два, пока ваше использование не отразит ваши новые привычки. Затем проверьте свой счет, приложение вашего оператора или индикатор использования данных вашего телефона. Если ваше использование не соответствует вашим текущим планам, возможно, пришло время сменить планы или даже поставщиков. Каждая
У mBank появилось новое приложение, позволяющее осуществлять платежи через Android Pay
12 апреля mBank предоставляет своим клиентам новое мобильное приложение. Программа была разработана полностью с нуля. Он интегрирован с платежной системой Android Pay. К сожалению, в начале вы можете подключить только карты Mastercard к нему. Клиенты MBank наконец-то получили бесконтактные платежи по технологии HCE. Банк использовал для этой цели систему, разработанную Google - Android Pay. Представленное сегодня приложение позволяет подключить карту к кошельку Google сразу после входа
Достопримечательности и безопасность в Чехии
Несмотря на географическую, историческую и культурную близость, Чешская Республика является страной, которая во многих отношениях отличается от Польши. Наших южных соседей стоит посетить не только потому, что они рядом, но и прежде всего потому, что вы можете встретить множество туристических достопримечательностей. Тем не менее, прежде чем идти туда, стоит купить хорошая страховка для поездки
Функциональный стол в скандинавском стиле
Стол - это предмет мебели, необходимый в каждом доме. Трудно представить повседневную работу без нее. Именно за столом едят еду - обычную и церемониальную. На столе также проходят семейные встречи и долгие застолья с друзьями. Стол также может иметь свой собственный стиль, который впишется в расположение всей комнаты. Как выглядит стол в скандинавском стиле? Мы отвечаем!
Таблицы адаптивных данных: полный список решений
Таблицы являются важной частью HTML. Хотя в прошлом они часто использовались для разметки, сегодня они в основном используются для разметки данных. Со времени принятия адаптивного веб-дизайна были разработаны различные подходы для создания таблиц, которые могут хорошо масштабироваться при различных размерах области просмотра. В этой статье я рассмотрю многие из этих подходов. Имейте в виду, что я сосредоточусь в основном на JavaScript, так как я думаю, что они предлагают больше опций
Как управлять разрешениями приложений на вашем iPhone или iPad
Apple добавила все более сложная система разрешений приложений на iOS на протяжении многих лет. Вам решать, получит ли приложение доступ ко всему - от датчиков
3 способа отправки больших файлов через Интернет
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты? Мы покажем вам три альтернативных способа передачи больших файлов через Интернет - даже напрямую с одного компьютера на другой.
Пользователи Zbiornik.com шантажируются. Кто-то раскроет свои данные?
Это может быть самой опасной утечкой данных в истории польского интернета и локальным эквивалентом скандала AshleyMadison.com. Злоумышленник обнаружил дыру в сайте Zbiornik.com, с помощью которой он получил личные данные о своих пользователях. После неудачной попытки получить вознаграждение в размере одного миллиона злотых от сервиса, он начал шантажировать самих пользователей. Администрация Zbiornik.com выпустила приз за разглашение
Как сделать перевод? Перевод через интернет
... данных? Как сделать онлайн перевод Вы можете сделать перевод намного удобнее и быстрее, если у вас есть банковский счет с доступом к так называемой E-Banking и вы знаете, как сделать перевод с вашей учетной записи на вашу учетную запись через Интернет. Каждый банк обычно использует отдельный электронный банкинг для индивидуальных клиентов и отдельный

Комментарии

Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет?
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет? Жизнь была бы намного проще. Запись была сделана в сотрудничестве с контент-партнер Spider's Web Qualcomm.
У вас есть личный счет, созданный через Интернет, и вы никогда не были в филиале BOŚ Bank?
У вас есть личный счет, созданный через Интернет, и вы никогда не были в филиале BOŚ Bank? В соответствии с целями Программы Family 500 plus, подача онлайн-заявки возможна только для пользователей систем электронного банкинга, личность которых была подтверждена во время посещения отделения банка. Для проверки необходимо посетить любой филиал BOŚ Bank. После подтверждения вашей личности приложение Family 500 plus будет вскоре отправлено PUE ZUS после входа в систему.
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты?
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты? Мы покажем вам три альтернативных способа передачи больших файлов через Интернет - даже напрямую с одного компьютера на другой.
Безопасный домашний банкинг с 128 битами?
Безопасный домашний банкинг с 128 битами? Замечание о безопасности безопасных интернет-соединений. До недавнего времени в США запрещали экспорт браузеров с программными модулями, которые могли шифровать и дешифровать ключи размером более 40 бит. Сегодня ключи являются общими с 128-битным (и могут быть экспортированы). Если бы это были ключи RSA, это было бы не очень хорошо для секретности, как вы можете прочитать или попробовать в нижней части этой страницы, потому что
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify?
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify? Продолжайте читать, и вы будете. Узнайте, как настроить ваше использование. Небольшие изменения в поведении ваших приложений и ваших собственных могут сократить объем данных, которые вы используете каждый месяц. Как только вы откорректируете и отследите свои данные за месяц или два, вы будете знать, сколько данных вам действительно
Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)?
Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)? Заключение В этой статье я представил различные подходы, которые вы можете использовать, чтобы оптимизировать свои таблицы для небольших устройств. Я надеюсь, что это помогло вам расширить свои знания и понимание доступных решений. Если вы когда-либо использовали другие методы, которые я здесь не освещал, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Кроме того, я призываю вас взглянуть на два других
?колько баз данных вы можете настроить?
Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)? Заключение В этой статье я представил различные подходы, которые вы можете использовать, чтобы оптимизировать свои таблицы для небольших устройств. Я надеюсь, что это помогло вам расширить свои знания и понимание доступных решений. Если вы когда-либо использовали другие методы, которые я здесь не освещал, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Кроме того, я призываю вас взглянуть на два других
Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Ваши данные поступают из внешнего источника данных (например, веб-службы)? Заключение В этой статье я представил различные подходы, которые вы можете использовать, чтобы оптимизировать свои таблицы для небольших устройств. Я надеюсь, что это помогло вам расширить свои знания и понимание доступных решений. Если вы когда-либо использовали другие методы, которые я здесь не освещал, сообщите нам об этом в комментариях ниже. Кроме того, я призываю вас взглянуть на два других

Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам?
Планы сотового телефона: сколько данных вам действительно нужно?
Как выглядит стол в скандинавском стиле?
Кто-то раскроет свои данные?
Данных?
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет?
У вас есть личный счет, созданный через Интернет, и вы никогда не были в филиале BOŚ Bank?
У вас есть личный счет, созданный через Интернет, и вы никогда не были в филиале BOŚ Bank?
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты?
Вам нужно отправить большой файл через Интернет, но он не помещается во вложении электронной почты?
2011.11.19
Карта