Статьи

Системы контроля доступа и учета времени

Мы рады сообщить вам, что наша компания стала авторизованным установщиком современных и технологически совершенных систем охранной сигнализации польского производителя GENEVO.

Централы GENEVO Prima - это одна из самых современных штаб-квартир на нашем рынке.
Они характеризуются очень высокой функциональностью, однако, несмотря на значительные возможности, центр PRiMA очень удобен для пользователя. У него очень интуитивно понятное меню, которое не доставит проблем даже неопытному пользователю или пожилому человеку.
Панель управления имеет встроенный GSM-модуль, благодаря которому мы можем использовать мобильный телефон для контроля и управления системой сигнализации GENEVO PRiMA:
- Уведомление об авариях, системных событиях
- удаленная проверка состояния системы,
- включить или выключить будильник,
- дистанционное управление другими устройствами, подключенными к панели управления

Панель управления имеет встроенный GSM-модуль, благодаря которому мы можем использовать мобильный телефон для контроля и управления системой сигнализации GENEVO PRiMA:   - Уведомление об авариях, системных событиях   - удаленная проверка состояния системы,   - включить или выключить будильник,   - дистанционное управление другими устройствами, подключенными к панели управления

Используйте приложение PRiMAgo! (доступно бесплатно для устройств Android в Google Play), чтобы вы могли в любое время и в любом месте проверить состояние своей системы и отключить или контролировать другие устройства. Система сигнализации GENEVO PRiMA предоставляет вам простой способ управления доступом к системе - это Вы сами решаете, кто может использовать систему в вашем доме.

Система Genevo идеально подходит для малых и средних объектов, таких как квартиры, дома, офисы, сервисные учреждения, магазины и т. Д.
Панели управления GENEVO PRiMA, в дополнение к датчикам обнаружения взлома, также могут быть оснащены датчиками обнаружения дыма, дыма, затопления и после установки соответствующих электромагнитных клапанов в случае отказа отключают подачу данной среды в поврежденную установку, что позволяет избежать значительных потерь. Разумеется, обо всех этих событиях будет уведомлять наша центральная сигнализация Genevo.
Система Genevo идеально подходит для малых и средних объектов, таких как квартиры, дома, офисы, сервисные учреждения, магазины и т Встроенные скоростные купольные камеры, также называемые точками камеры, позволяют дистанционно управлять горизонтальным перемещением камеры, вертикальным отклонением и функциями объектива (увеличение, диафрагма, фокус). При выборе такой камеры обратите внимание на следующие параметры: тип камеры (день-ночь, черно-белая, цветная), чувствительность, разрешение, диапазон фокусных расстояний (оптический зум), будет ли камера находиться снаружи или внутри контролируемого объекта и метод сборки, скорость и точность позиционирования камеры и эстетика корпуса.

Закон от 24 августа 1991 года о противопожарной защите (единый текст)
Глава 1 - Общие положения.
Статья 1 Противопожарная защита заключается в реализации мер, направленных на защиту жизни, здоровья, имущества или окружающей среды от пожара, стихийного бедствия или другой локальной угрозы путем:
1) предотвращение возникновения и распространения пожара, стихийного бедствия или другой локальной угрозы;
2) предоставление сил и средств для борьбы с огнем, стихийным бедствием или другой локальной угрозой;
3) проведение спасательных работ.

Похожие

Новые параметры родительского контроля в Microsoft Launcher
Безопасность семьи и детей является приоритетом для большинства людей. Microsoft знает об этом и в ряде своих служб дает вам возможность осуществлять контроль над этой безопасностью различными способами. Теперь следующим местом, где появились такие опции, является Microsoft Launcher . В эпоху Интернета мы хотим контролировать то, что делают наши игроки в сети, и с этим наложением будет еще удобнее. Ранее эти варианты уже были
КПП Реклама
Оплата за клик (PPC) - это модель выплат за рекламу в режиме онлайн, при которой рекламодатель платит не за показ своей рекламы, а только за клик по этой рекламе на своем веб-сайте. Реклама с оплатой за клик (PPC) дает рекламодателю больше уверенности в эффективности рекламной кампании. Как следует из названия, рекламодатель платит только за клик, а не за показ. PPC рекламные системы Самые популярные рекламные системы в Чешской Республике:
Обучение - Азия
Моделирование системы с помощью Cameo Systems Modeler Этот курс учит основам системного моделирования с использованием SysML версии 1.5 с Cameo Systems Modeler. Вам будет дано пошаговое руководство по эффективному использованию диаграмм SysML 1.5 для определения текстовых требований к системе, функционального анализа и распределения функциональных возможностей системы с помощью структурной архитектуры системы. Вы также
Один автобус в гостях
... иложение OneBusAway на своем мобильном телефоне, чтобы получать информацию в реальном времени для вашего автобуса! Информация о расписании в режиме реального времени и расписании доступна для большинства автобусных маршрутов МТС, а информация о расписании доступна для линий троллейбусов. Скачать приложение
Вредоносное
Вредоносное ПО редактировать ]
Что заставляет Android 4.4 KitKat эффективно работать на старых устройствах? Благодаря обману
Google поставил четкую, но чрезвычайно амбициозную цель - Android 4.4 KitKat он должен был работать без сбоев даже на старых смартфонах с 512 МБ ОЗУ и двухъядерными процессорами. Это было достигнуто благодаря небольшой хитрости. Google усердно работает над производительностью своей мобильной операционной системы, чтобы конкурировать с другими игроками, в
Позиционировать блог WordPress - это просто! - WPART - Все о WordPress
Когда вы ведете свой блог и используете некоторые статистические инструменты, наверняка наступит момент, когда вы заметите, что люди в значительной степени получают ваши записи из поисковых систем. Для меня целых 66% записей - это записи от Google. И почему? Потому что я эффективно и регулярно использую несколько методов, которые позволяют мне занимать высокие позиции в Google, а позиционирование - это уже не утомительная работа, а просто рутинная деятельность. В этом посте я представлю
Почему мой Wi-Fi не работает?
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Есть несколько вещей, которые могут привести к тому, что соединение Wi-Fi перестает работать, и шаги, которые вы можете сделать, чтобы решить проблему. Ниже приведен список шагов в порядке наиболее распространенных причин возникновения этой проблемы. Wi-Fi не включен Если у вас есть ноутбук, на большинстве современных ноутбуков
Поддержка облака - это командное усилие: интервью с 24 × 7 NOC Manager
... и инженеры - это сердце и душа LogicWorks , По мере того, как мы продолжаем расти, поддержание культуры, которая воспитывает лучших специалистов в области облачных технологий и систем, является нашей целью №1. На этой неделе мы поговорили с менеджером Центра сетевых операций (NOC) Джоанной Риос, чтобы поговорить о том, что значит быть инженером в Logicworks. Мы надеемся, что это предоставит некоторую полезную информацию для инженеров, заинтересованных

Комментарии

Каковы преимущества этой многоуровневой системы для инженеров?
Каковы преимущества этой многоуровневой системы для инженеров? Для наших инженеров, преимущества огромны: не только есть четкий путь вверх по служебной лестнице, но и они получают гораздо больше за короткий период времени, чем где-либо еще. Они не ограничены в том, что они могут касаться и не разделены по платформам. К тому времени, как они пробыли здесь два или три года, они перешли от базовых навыков к обширным знаниям чрезвычайно разнообразного набора технологий.
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет?
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет? Жизнь была бы намного проще. Запись была сделана в сотрудничестве с контент-партнер Spider's Web Qualcomm.

KitKat эффективно работать на старых устройствах?
И почему?
Каковы преимущества этой многоуровневой системы для инженеров?
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет?
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет?
2011.11.19
Карта