Статьи

Один автобус в гостях

  1. Используйте приложение OneBusAway на своем мобильном телефоне, чтобы получать информацию в реальном...
  2. Скачать приложение
  3. Инструкции к приложению OneBusAway
  4. iPhone - найди свою автобусную остановку на карте
  5. iPhone - найти свою автобусную остановку из списка
  6. iPhone - Как найти остановку без использования карты
  7. iPhone - Как прочитать список времени прибытия
  8. iPhone - Как сохранить закладку для быстрого просмотра
  9. Android - найдите свою автобусную остановку на карте
  10. Android - Как найти остановку без использования карты
  11. Android - Как прочитать список времени прибытия
  12. Android - Как сделать остановку для быстрого просмотра

Используйте приложение OneBusAway на своем мобильном телефоне, чтобы получать информацию в реальном времени для вашего автобуса!

Информация о расписании в режиме реального времени и расписании доступна для большинства автобусных маршрутов МТС, а информация о расписании доступна для линий троллейбусов.

Скачать приложение

Скачать приложение

телефон с операционной системой Виндоус Рабочий стол Windows 10

Инструкции к приложению OneBusAway

iPhone - Инструкция по применению

Android - Инструкция по применению

iPhone - найди свою автобусную остановку на карте

Когда вы откроете приложение, OneBusAway увеличит ваше текущее местоположение на карте и покажет вам остановки вокруг вас.

Если карта не увеличена на вашем месте, нажмите Если карта не увеличена на вашем месте, нажмите   значок в левом верхнем углу значок в левом верхнем углу. Когда вы нажимаете на автобусную остановку или значок станции троллейбуса, отображается название остановки и маршруты, которые обслуживают остановку.

нажмите нажмите   чтобы получить время прибытия для этой конкретной остановки чтобы получить время прибытия для этой конкретной остановки.

iPhone - найти свою автобусную остановку из списка

Вы также можете просмотреть список автобусных остановок на карте, нажав Вы также можете просмотреть список автобусных остановок на карте, нажав   в правом верхнем углу в правом верхнем углу. Выбор любой остановки в списке покажет время прибытия для этой остановки.

Нажмите кнопку карты Нажмите кнопку карты   вернуться к просмотру карты вернуться к просмотру карты.

iPhone - Как найти остановку без использования карты

В верхней части главного экрана есть поле поиска. Если вы нажмете в окне поиска, вам будут предоставлены три варианта: по маршруту, по адресу или по №.

iPhone - Как прочитать список времени прибытия

В списке времени прибытия будут отображаться следующие прибытия на выбранной вами остановке, а также все автобусы, которые недавно отправились. Маршрут, пункт назначения и время прибытия в минутах будут показаны в списке. Поскольку время прибытия является приблизительным, важно всегда приезжать за несколько минут до отображаемого времени прибытия, чтобы убедиться, что вы поймали свой автобус или троллейбус.

Если для определенного прибытия обновление в реальном времени отсутствует, рядом со временем будет отображаться звездочка (*). Эта звездочка (*) означает, что должен прибыть автобус или троллейбус, но у нас нет информации от транспортного средства для обновления статуса в реальном времени. Возможно, автомобиль опаздывает, автомобиль сломался или его бортовая радиостанция не работает.

Если вы выбираете только один конкретный маршрут на остановке и хотите видеть только время для этого маршрута, выберите опцию внизу экрана прибытия, которая гласит: «Фильтровать и сортировать маршруты». Выберите маршруты, которые вы хотите просмотреть, и нажмите «Сохранить».

iPhone - Как сохранить закладку для быстрого просмотра

После просмотра остановки, которую вы хотите сохранить в закладках, для быстрого доступа ко времени прибытия просто выберите «Добавить в закладки» в нижней части экрана прибытия. Прежде чем выбрать этот параметр, вы также можете отфильтровать и отсортировать маршруты, чтобы при доступе к закладке отображалась только выбранная вами информация. Вы можете изменить название остановки с закладкой на ее обычное имя (например, «Дом» или «Работа»), а затем нажмите Сохранить в правом верхнем углу. Теперь, когда вы нажимаете на После просмотра остановки, которую вы хотите сохранить в закладках, для быстрого доступа ко времени прибытия просто выберите «Добавить в закладки» в нижней части экрана прибытия в нижней строке экрана вы сможете увидеть свои закладки, которые вы сохранили.

Android - найдите свою автобусную остановку на карте

Когда вы откроете приложение, OneBusAway увеличит ваше текущее местоположение на карте и покажет вам остановки вокруг вас.

Если карта не увеличена на вашем месте, нажмите Если карта не увеличена на вашем месте, нажмите   значок в верхней панели значок в верхней панели. Когда вы нажимаете на автобусную остановку или значок станции метро на карте, название остановки будет отображаться в верхней панели вместе с параметрами для просмотра прибытия на остановку и того, какие маршруты обслуживают остановку. Нажмите «Показать прибытие», чтобы узнать время прибытия для этой конкретной остановки.

Android - Как найти остановку без использования карты

В верхней части основного экрана находится значок поиска увеличительное стекло В верхней части основного экрана находится значок поиска увеличительное стекло   , ,

  • По номеру остановки - если вы уже знаете номер остановки или видите его на автобусной остановке, введите номер остановки и выполните поиск. Затем вы можете выбрать, чтобы увидеть остановку на карте или посмотреть время прибытия для остановки.
  • По маршруту - если вы знаете номер маршрута и хотите найти остановку на маршруте, введите номер маршрута или пункт назначения маршрута. Выбрав результат маршрута, вы можете просмотреть список остановок или выбрать отображение маршрута на карте.

Android - Как прочитать список времени прибытия

В списке времени прибытия будут отображаться следующие прибытия на выбранной вами остановке, а также все автобусы, которые недавно отправились. Маршрут, пункт назначения и время прибытия в минутах будут показаны в списке. Поскольку время прибытия является приблизительным, важно всегда приезжать за несколько минут до отображаемого времени прибытия, чтобы убедиться, что вы поймали свой автобус или троллейбус.

Если обновление определенного времени для определенного прибытия отсутствует, время будет отображаться как «запланированное прибытие». «Запланированное прибытие» означает, что запланировано прибытие автобуса или троллейбуса, но у нас нет информации от транспортного средства для обновления статуса в реальном времени. Возможно, автомобиль опаздывает, возможно, он сломался или его радио на борту не работает.

Если вы выбираете только один конкретный маршрут на остановке и хотите видеть только время для этого маршрута, выберите время прибытия на экране для этого маршрута и выберите «Показать только этот маршрут». Выберите маршруты, которые вы хотите просмотреть, и нажмите «Сохранить». Если вы хотите снова увидеть все маршруты, выберите «Показать все» в верхней части списка. Вы также можете нажать вертикальную строку меню в верхнем правом углу экрана и выбрать «Фильтровать маршруты», чтобы выбрать любое количество маршрутов, которые вы хотели бы видеть в списке.

Android - Как сделать остановку для быстрого просмотра

Вы можете изменить название помеченной остановки на ее обычное имя (например, «Дом» или «Работа») и затем нажать «Сохранить».

Вы можете изменить название помеченной остановки на ее обычное имя (например, «Дом» или «Работа») и затем нажать «Сохранить»

Как только вы просмотрели остановку, которую хотите сохранить в «помеченных» остановках, для быстрого доступа ко времени прибытия, просто нажмите значок звездочки рядом с названием остановки, чтобы добавить закладку.

Как только вы просмотрели остановку, которую хотите сохранить в «помеченных» остановках, для быстрого доступа ко времени прибытия, просто нажмите значок звездочки рядом с названием остановки, чтобы добавить закладку

Теперь, когда вы выбираете «Мои остановки» в вертикальной строке меню, ваши помеченные остановки будут доступны.

Вы можете изменить название помеченной остановки, чтобы быстро найти ее в своем списке помеченных остановок. Просто нажмите на название остановки, чтобы изменить ее название.

Ваш список отмеченных остановок доступен для просмотра и редактирования.

Похожие

Скачать
Версия нашего программного обеспечения с открытым исходным кодом. Вы можете использовать его бесплатно на любом количестве серверов. Системные требования: PHP 5.1 или выше, Mysql 5. Коммерческая версия нашего программного обеспечения. Требуется лицензия для запуска. Системные требования: PHP 5.1 или выше, Mysql 5, Perl. Старые выпуски
Как сделать перевод? Перевод через интернет
28/01/2019 | 7 мин чтение Перевод является одной из самых популярных форм безналичных финансовых расчетов, то есть переводом денег на счет данного лица или учреждения. Сегодня мы советуем вам, как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft
Как смотреть 360-градусное видео на YouTube на Android
... как вы можете смотреть популярный 360-градусный видеосервис с YouTube на вашем Android-телефоне и планшете. Ранее в этом году Google объявил о запуске 360-градусного видеосервиса YouTube, поскольку он широко используется. Хотя эта поддержка видео не очень высокого качества, ее можно просматривать на компьютерах с помощью мыши или клавиатуры. Как вы можете смотреть на смартфонах? Давайте приведем наш первый пример как Android. Мы начнем с того, что расскажем, как
Как анонимно и безопасно просматривать интернет на Android
Хотите позаботиться о конфиденциальности и повысить безопасность и анонимность при работе в Интернете на Android? Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам? В этом случае используйте специальный браузер, который удалит все ваши следы.
Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как использовать микрофон со смартфона Android на компьютере
... Android. С помощью одного приложения вы можете превратить его в микрофон и общаться с ним через Skype или другие коммуникаторы. Чтобы подключить наш смартфон к компьютеру и использовать его в качестве микрофона,
Списки
8,1 Список - это последовательность Как и строка, список представляет собой последовательность значений. В строке
Скачать видео бесплатно с Youtube, Facebook, Vimeo
... каких-либо потерь и смотреть в удобное для вас время. Как скачать видео онлайн Укажите URL-адрес в адресной строке сайта и нажмите Enter или нажмите кнопку "Загрузить", что находится справа от поля ввода. Добавить "savefrom.net/" или "sfrom.net/" перед URL и нажмите Enter. Используйте короткие доменные имена: ss youtube.com. воспользуйтесь нашим массовая приложением,
У mBank появилось новое приложение, позволяющее осуществлять платежи через Android Pay
12 апреля mBank предоставляет своим клиентам новое мобильное приложение. Программа была разработана полностью с нуля. Он интегрирован с платежной системой Android Pay. К сожалению, в начале вы можете подключить только карты Mastercard к нему. Клиенты MBank наконец-то получили бесконтактные платежи по технологии HCE. Банк использовал для этой цели систему, разработанную Google - Android Pay. Представленное сегодня приложение позволяет подключить карту к кошельку Google сразу после входа

Комментарии

Как сделать перевод за границу?
Как сделать перевод за границу? Все, что вам нужно сделать, это иметь учетную запись с доступом в Интернет - вам это не нужно валютный счет , Банк соберет определенную сумму в польских злотых и конвертирует ее в указанную валюту. Требуются данные получателя, такие как: имя и фамилия, адрес код BIC (SWIFT) банка - он имеет 8 цифр для банка и 11 для данного
Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс?
Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс? Когда вы в последний раз запускали приложение Microsoft Maps? Попробуйте. Я обещаю, вы не будете разочарованы. Вот семь самых крутых вещей, которые вы можете сделать с помощью Карт. 1. Оверлей трафика Способ проверить трафик это дано в любом приложении карты, но приятно видеть, насколько эффективно
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве? Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема? Если ошибка возникает при загрузке с live CD или исправного диска, обратитесь в службу поддержки, чтобы устранить проблему. Ошибка больше не возникает на live CD
Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома?
Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома? Несколько простых шагов решат эту проблему. На сегодняшний день домашний архив фотографий насчитывает тысячи файлов. С тех пор, как рулон пластинок заменил SD-карты и фотографии можно делать по телефону, съемка стала легкой и доступной для всех. Вот почему мы увековечиваем не только важные события, но и обычные моменты и повседневные сцены,
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Хотите получать уведомления о следующих статьях, как эта?
Хотите получать уведомления о следующих статьях, как эта? Подпишитесь на рассылку!
Как сделать диск C большего объема?
Как сделать диск C большего объема? Вы можете использовать стороннее программное обеспечение, чтобы помочь расширить раздел C. Теперь есть много бесплатных программ, которые могут решить этот вопрос легко и безопасно. Из всех бесплатных программ AOEMEI Partition Assistant является хорошим выбором. Профессиональный инструмент Помощник по разделам - БЕСПЛАТНО (это менеджер разделов), чтобы делать такую ​​работу.
Как сохранить онлайн-видео в формате MP4 в HD качестве?
Как сохранить онлайн-видео в формате MP4 в HD качестве? Вы можете смотреть видео онлайн, когда у вас есть высокоскоростное подключение к Интернету, но иногда вам приходится смотреть их автономная. Наш онлайн загрузчик поможет вам сохранить видео в формате MP4 в HD качестве без каких-либо потерь и смотреть в удобное для вас время. Как скачать видео онлайн Укажите URL-адрес в адресной строке сайта и нажмите Enter или нажмите кнопку "Загрузить",
Как это сделать?
Как это сделать? Устанавливаем винду без форматирования диска Единственное условие, которое необходимо соблюдать для правильной установки Windows на раздел с существующими данными, - это правильный объем свободного места. Раздел, на который вы хотите установить Windows, должен иметь как минимум 16 ГБ (для 32-разрядной версии) или 20 ГБ (64-разрядную). Весь процесс установки выглядит одинаково, то есть: 1. Запускаем установщик, принимаем
Что, если он случайно закрыл приложение или выключил и включил iPhone?
Что, если он случайно закрыл приложение или выключил и включил iPhone? Сохранить карту, а не маршрут Конечно, вы можете сохранить карту в автономном режиме на iPhone, и если ваш маршрут достаточно короткий, чтобы вы могли легко отследить его на карте из памяти, одна карта может быть достаточно хорошей. Все, что вам нужно сделать в
Как разместить карту на своем сайте?
Как разместить карту на своем сайте? Очень просто 😉 просто зайдите на Google maps и выберите местоположение интересующего нас места. Затем справа нажмите кнопку «ссылка» и выберите второй пункт «Вставить HTML-код на свою веб-страницу» - выберите, скопируйте (ctrl +, а затем ctrl + C). Теперь просто отредактируйте код нашего сайта и вставьте скопированный код в то место, где мы хотим разместить карту на нашем сайте. Вуаля.

Как вы можете смотреть на смартфонах?
Или, может быть, вы хотите обойти региональные ограничения и получить доступ к заблокированным сайтам?
Как сделать перевод за границу?
Но не пора ли дать приложению Windows еще один шанс?
Когда вы в последний раз запускали приложение Microsoft Maps?
Вы можете сделать это двумя способами, заменив жесткий диск таким же образом, как у нас уже был кабель, чтобы определить, произошла ли ошибка на жестком диске или на конкретном устройстве?
Кроме того, вы можете загрузиться через Ubuntu Live CD и посмотреть, возникает ли такая же проблема?
Так как вы организуете свои фотографии после праздников, чтобы их было легко найти в домашнем архиве и, например, распечатать в виде памятного альбома?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Хотите получать уведомления о следующих статьях, как эта?
2011.11.19
Карта