Статьи

Планы сотового телефона: сколько данных вам действительно нужно?

  1. Вы знаете, куда идут ваши деньги?
  2. Сколько данных вы используете
  3. Сколько данных используют ваши приложения
  4. Как настроить ваше использование
  5. Пересмотр вашего плана

В NerdWallet мы стремимся помочь вам с уверенностью принимать финансовые решения. Для этого многие или все представленные здесь продукты принадлежат нашим партнерам. Однако это не влияет на наши оценки. Наши мнения наши.

Наш роман с данными крепок. На самом деле настолько сильные, что операторы беспроводной связи удваивают неограниченное количество данных.

Вместо того, чтобы доводить дело до бесконечности, изучите свои привычки и узнайте больше о своих любимых приложениях. Скорее всего, вы можете сократить использование данных с помощью нескольких простых настроек. И вы можете обнаружить, что можете сократить свой тарифный план - и ваш ежемесячный счет - в процессе.

Вы знаете, куда идут ваши деньги?

NerdWallet отслеживает ваши расходы и находит способы сэкономить - бесплатно.

Чтобы выяснить, сколько данных вам действительно нужно, выполните следующие три шага:

  1. Знайте, сколько данных вы используете. Не волнуйтесь, вам не нужно вести журнал. Ваш телефон уже отслеживает это для вас.
  2. Узнайте, сколько данных используют ваши приложения. Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify? Продолжайте читать, и вы будете.
  3. Узнайте, как настроить ваше использование. Небольшие изменения в поведении ваших приложений и ваших собственных могут сократить объем данных, которые вы используете каждый месяц.

Как только вы откорректируете и отследите свои данные за месяц или два, вы будете знать, сколько данных вам действительно нужно. Тогда вы можете найти план, который лучше всего подходит для вашего использования.

" БОЛЬШЕ: Найдите быстрый и простой способ сэкономить на счетах вашего мобильного телефона

Сколько данных вы используете

Средний владелец смартфона использует от 2 до 5 ГБ данных каждый месяц. Чтобы узнать, падает ли ваше использование выше или ниже этого порога, смотрите не дальше своего собственного телефона.

Чтобы узнать, падает ли ваше использование выше или ниже этого порога, смотрите не дальше своего собственного телефона

Использование данных Android

Большинство телефонов отслеживают общее использование данных. Они также разбивают данные об использовании по приложениям, поэтому вы можете видеть, сколько ваших драгоценных гигабайт расходуется Spotify или Instagram.

Чтобы найти данные об использовании данных на устройстве Android, перейдите в «Настройки», а затем «Использование данных». Вы увидите общее использование данных за указанный диапазон дат, которое можно изменить в соответствии с вашим платежным циклом, а также разбивку по приложение. На iPhone та же информация находится в «Настройках» в разделе «Сотовая связь». Если вы никогда не устанавливали диапазон дат, он будет показывать ваше совокупное использование с момента активации телефона. Вы можете нажать «Сбросить статистику», чтобы начать отслеживать использование с определенной даты. Подробнее об этом ниже.

У большинства операторов также есть мобильное приложение, которое будет отслеживать использование ваших данных. Например, приложение My Verizon Mobile рассчитывает использование данных для каждой строки в вашем аккаунте.

»СРАВНИТЬ: Лучшие планы сотовых телефонов

Сколько данных используют ваши приложения

Проверяя свою статистику, вы, вероятно, заметили, что некоторые приложения более жадные, чем другие. Общеизвестно, что потоковое видео или музыка использует кучу данных.

Потоковая передача 30 минут видео в день через такие приложения, как Facebook, YouTube или Netflix, например, использует более 5 ГБ данных в месяц. А потоковая передача музыки в час в течение 30 дней, в соответствии с Калькулятор данных Verizon Wireless ,

Что не является общеизвестным, так это то, насколько сильно зависит использование данных в зависимости от приложения и качества потоковой передачи. Это могут быть большие переменные, поэтому важно понимать разницу. Spotify имеет четыре настройки потоковой передачи. В Google Play их три. У YouTube их семь, и они будут настраиваться на основе вашего соединения, если вы не выберете качество потоковой передачи.

Звук сбивает с толку? Это потому что это так. Мы разбили данные, сожженные некоторыми из ваших любимых приложений, чтобы вы могли проанализировать свое собственное использование.

Как настроить ваше использование

Как только вы узнаете, какой объем данных используют ваши приложения, вы можете предпринять шаги, чтобы уменьшить свое использование - и это не обязательно означает просмотр меньшего количества видео. В меню настроек вы можете отключить определенные приложения, чтобы они вообще не использовали данные, или вы можете настроить параметры в ваших любимых приложениях, чтобы уменьшить использование данных без реального изменения способа использования телефона. Вам нужно будет делать это в каждом приложении, хотя вы можете сосредоточиться на тех, которые занимают больше всего данных.

Вам нужно будет делать это в каждом приложении, хотя вы можете сосредоточиться на тех, которые занимают больше всего данных

Использование данных iOS

Переключитесь на более низкое качество потоковой передачи для музыкальных и видео приложений. Обычно вы можете найти эту опцию в меню настроек каждого приложения.

Вам также следует проверить настройки приложений социальных сетей, многие из которых также воспроизводят видео. Например, Facebook автоматически воспроизводит видео в вашем фиде при прокрутке. Это может съесть много данных. Управляйте этой функцией, перейдя в «Настройки приложения» в приложении Facebook и нажав «Автозапуск». Затем выберите «Никогда не воспроизводить видео» или выберите их воспроизведение только при подключении к Wi-Fi.

Это подводит нас к следующему отличному способу минимизации использования данных: Wi-Fi.

Когда вы подключаетесь к Wi-Fi, вы перестаете использовать сотовые данные. Это означает, что вы можете транслировать, загружать и загружать все, что душе угодно, не урезая свои данные.

Если вы всегда слушаете Spotify в своей поездке, загружаете свой плейлист, находясь дома и подключившись к Wi-Fi, а затем слушайте в автономном режиме и сохраняйте свои данные для чего-то другого, говорит Фил Берроуз, представитель Verizon Wireless.

Изучение данных должно иметь большое значение для управления вашим использованием. Но если вы все еще используете большое количество данных и не можете понять, почему, Барроуз предлагает поговорить с вашим оператором.

«Не бойтесь проходить мимо», - говорит Барроуз. «Будь то через веб-чат или с кем-то в магазине, эти парни живут, едят и дышат этим материалом, и они могут помочь вам понять, как вы используете свой телефон».

" БОЛЬШЕ: 3 шага к получению дешевого плана мобильного телефона

Пересмотр вашего плана

После того, как вы внесли коррективы - в поведение своих приложений и свое собственное - вы можете определить, сколько гигабайт вам действительно нужно. Хорошее практическое правило - подождать месяц или два, пока ваше использование не отразит ваши новые привычки. Затем проверьте свой счет, приложение вашего оператора или индикатор использования данных вашего телефона. Если ваше использование не соответствует вашим текущим планам, возможно, пришло время сменить планы или даже поставщиков.

Каждая беспроводная компания строит свои планы по-своему. Приведенная ниже таблица поможет вам сравнить цены среди четырех основных перевозчиков. При выборе плана учитывайте такие функции, как неограниченное потоковое видео или музыка. И не забудьте рассмотреть покрытие. Экономия 10 долларов в месяц на пакете данных - предоплаченном или традиционном - не будет иметь большого значения, если вы не можете использовать свой телефон там, где хотите.

Заранее оплаченные планы также стоит рассмотреть , Каждая из четырех основных беспроводных компаний предлагает варианты предоплаты. Они также сдают свои сети в аренду таким операторам, как Откровенный разговор и Tracfone. спринт , AT & T а также T-Mobile также есть собственные предоплатные операторы, которые имеют марку под другим именем, например Boost Mobile или же Крикет Беспроводной , Если вы можете заставить их работать, эти планы могут спасти вас сотни каждый год.

Следите за своими деньгами. NerdWallet ломает ваши расходы и находит вам новые способы сэкономить каждый месяц.

Версия этой статьи была написана NerdWallet и была первоначально опубликовано США сегодня.

Похожие

Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Вы повредили машину на яме? Вы получите компенсацию
Ul. Цешинский в Сопоте. Дыра в дороге, стремящаяся стать самой большой в Три-Сити. Ремонт поверхности займет у дорожников почти неделю. фот. Марчин / читатель Trojmiasto.pl Вы повредили подвеску на проезжей части? Вы можете потребовать компенсацию. Мы советуем о том, как подготовить письма и куда идти, чтобы вернуть деньги на стоимость ремонта автомобиля. Вы когда-нибудь обращались за компенсацией за повреждение автомобиля на яме? да, это был не очень
Домен, адрес сайта, как выбрать имя?
... вым вопросом с очень большими и далеко идущими последствиями для всех видов деятельности, связанных с распространением ваших действий и легким доступом для пользователей, клиентов и читателей"> Выбор домена , то есть интернет-адреса , под которым будет опубликован ваш сайт и который должен стать вашей отличительной чертой, является ключевым вопросом с очень большими и далеко идущими
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... вашим устройством Android. Когда Android найдет вашу клавиатуру, выберите ее в разделе «Доступные устройства», и вам будет предложено ввести код. В случае успеха вы увидите, что устройство теперь «подключено», и вы готовы к работе. Если вы хотите что-то проверить, попробуйте нажать Windows + Esc на клавиатуре (или Command + Esc, если
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
Обновлено 1 июня 2019 года: Спасибо многим читателям, которые продолжают предоставлять отчеты из первых рук, что эта процедура все еще работает. Подавляющее большинство отчетов читателей подтверждают, что это обновление все еще доступно. Небольшое количество читателей сообщили, что на ПК с Windows 10 произойдет сбой обновления с сообщением об ошибке, которое указывает, что «программе установки Windows 10 не удалось проверить ключ продукта». Это известная проблема, которая
Как установить Windows без форматирования диска
... данных перед переустановкой Windows немного неприятно. Новая система, однако, может быть установлена ​​на диск, на котором уже есть некоторые данные. Правда в том, что мы можем установить его даже в том же разделе, где в настоящее время находится старая Windows. Как это сделать? Устанавливаем винду без форматирования диска Единственное условие, которое необходимо соблюдать для правильной установки Windows на раздел с существующими данными, - это правильный
Как сделать перевод? Перевод через интернет
28/01/2019 | 7 мин чтение Перевод является одной из самых популярных форм безналичных финансовых расчетов, то есть переводом денег на счет данного лица или учреждения. Сегодня мы советуем вам, как сделать перевод. осуществление переводы это не сложно
Вы должны обновить до 64-битного Chrome. Это более безопасно, стабильно и быстро
... вы все еще используете 32-битную версию. Вам следует перейти на 64-битную версию. Это более безопасно, не говоря уже о том, что оно быстрее и стабильнее. Единственная причина не обновляться, если вы используете 32-разрядную версию Windows, которая не может запускать 64-разрядные программы, но большинство компьютеров, созданных за последние восемь лет или около того, должны быть совместимы с 64-разрядными. Тем не менее, даже если ваш компьютер совместим, Chrome не будет обновляться
Как написать хорошее описание товара в интернет-магазине
... вашим любимым, потому что вы найдете там самые популярные результаты поиска и в любой момент проверите, что вы ищете и чего ищут ваши потенциальные клиенты, но вы не можете переусердствовать с алгоритмом Google. в таких коротких текстовых формах, как описания товаров. В первую очередь вам нужно найти золотую середину. Используйте Google Trends, а также ознакомьтесь с инструментом KeywordShitter.com - который после ввода конкретных фраз покажет вам, что (и как) люди ищут в Интернете, - и наберет
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
... сколько дополнительных голосов, помимо стандартных. Чтобы изменить их, перейдите в « Настройки»> «Удобство доступа»> «Диктор» и в разделе « Персонализация голоса диктора» выберите новый голос из выпадающего списка. Но что, если вам нужны совершенно новые голоса? К сожалению, это не так просто, как раньше. В предыдущих
Использование неосведомленности пользователей в своих целях SEO
Построение позиции в Google может основываться на многих методах позиционирования. Самое общее деление говорит о двух: White Hat SEO - действия, выполняемые в соответствии с рекомендациями Google для веб-мастеров Black Hat SEO - используйте любые методы, запрещенные Google Выбор стратегии для создания позиции в поисковой системе зависит от многих факторов и поставленных целей. Агентства, которые решают быстро увеличить положение своих клиентов, обычно основывают

Комментарии

Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)?
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)? Подумайте о них немного, затем прочитайте следующие разделы: Мы помним название веб-сайта нашего банка, например, www.mbank.pl, или страницу прямого входа в службу транзакций банка. Введите полный адрес этой страницы в своем браузере, а не в Google или любой другой поисковой системе. Существуют
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные в целом Учетная запись Google Для тех, кто имеет учетную запись Google, компания в течение некоторого времени предоставила единую точку контакта для управления и удаления личной информации . Поскольку это известно не всем и все
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel? Сумма только отфильтрованных или видимых значений ячеек с шаблоном Сумма значений отфильтрованных или видимых ячеек с определенной пользователем функцией Сумма / Количество /
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете?
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете? Посмотрите этот образец, чтобы узнать, как подчеркнуть свои сильные ИТ-навыки. Образец резюме для опытного системного администратора Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которые вы настраиваете и обслуживаете? Хорошо, чтобы быть успешным кандидатом
Возникает вопрос: вам действительно нужно иметь логотип компании на всех ваших слайдах?
Возникает вопрос: вам действительно нужно иметь логотип компании на всех ваших слайдах? Во-первых, это занимает достаточно места. Во-вторых, аудитория знает, к какой компании принадлежит докладчик, поскольку эта информация почти всегда размещается на первом слайде. Также докладчики представляют себя и свои компании. Итак, все ли слайды нуждаются в дополнительном брендинге? Все эти вопросы справедливы, и на них есть одинаково справедливые ответы. Вы, безусловно, должны добавить логотип компании
Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать?
Получили ли вы купон Google AdWords и не знаете, как его использовать? Разве ты не хочешь ошибиться и сжечь себя? Мы покажем вам, как максимально использовать купон на скидку и какие вещи требуют внимания. Купон Google (или его партнерское агентство) - это идеальный способ бесплатно попробовать объявления с оплатой за клик. КПП реклама является одним из наиболее эффективных способов продвижения сайтов.
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше?
Возможно, вы наиболее знакомы с такими именами, как Norton, McAfee и AVG, но действительно ли они лучше? Мы протестировали и рассмотрели новейшие пакеты - как премиум, так и бесплатные антивирусы - от крупнейших компаний в области кибербезопасности, поэтому вы можете быть уверены, что нашим рекомендациям можно доверять. Более 80 антивирусных программ и пакетов безопасности были проверены и пересмотрены нашими экспертами по состоянию на апрель 2019 года, чтобы дать вам самое лучшее решение для
Какое предложение вы используете?
Какое предложение вы используете? На что обращаешь внимание при выборе подходящего хостинга для своих клиентов? Что вы рекомендуете? Обязательно поделитесь в комментариях. Предубеждение: из-за специфики входа и SEO-ссылок я буду удалять из комментариев.

Вы знаете, куда идут ваши деньги?
Вы знаете, куда идут ваши деньги?
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify?
Звук сбивает с толку?
Pl Вы повредили подвеску на проезжей части?
Вы когда-нибудь обращались за компенсацией за повреждение автомобиля на яме?
Как это сделать?
Но что, если вам нужны совершенно новые голоса?
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
2011.11.19
Карта