Статьи

Добавьте свой логотип или рисунок в мастер слайдов в PowerPoint 2016 для Windows

Возможно, вы видели вездесущий логотип компании на многих слайдах. Возникает вопрос: вам действительно нужно иметь логотип компании на всех ваших слайдах? Во-первых, это занимает достаточно места. Во-вторых, аудитория знает, к какой компании принадлежит докладчик, поскольку эта информация почти всегда размещается на первом слайде. Также докладчики представляют себя и свои компании. Итак, все ли слайды нуждаются в дополнительном брендинге? Все эти вопросы справедливы, и на них есть одинаково справедливые ответы. Вы, безусловно, должны добавить логотип компании к своему первому слайду, а затем разместить более тонкий логотип или логотип с водяными знаками на остальных слайдах, или вообще не иметь логотипа. К счастью, PowerPoint упрощает добавление логотипа ко всем слайдам, а затем вы можете быть уверены, что на некоторых слайдах нет логотипа или даже более заниженная версия логотипа.

Прежде чем начать, вы должны получить свой логотип в графическом формате, понятном PowerPoint. Всегда лучше работать с векторным форматом файла, таким как EMF или WMF, а не с форматами растровых файлов, которые поддерживает PowerPoint.

Кроме того, убедитесь, что у вас есть две версии логотипа: одна должна быть обычной, заметной эмблемой, используемой в компании. Кроме того, убедитесь, что у вас есть более тонкая версия логотипа, которая не выделяется. Посмотрите на рисунок 1 ниже, где логотип Indezine слева достаточно виден, чтобы выделиться. Тот же логотип справа имеет менее насыщенные цвета и хорошо выцветает на фоне, так что ваш другой контент слайдов может привлечь внимание, которого он заслуживает.

Рисунок 1: Логотип Indezine с заметным и утонченным видом
Рисунок 1: Логотип Indezine с заметным и утонченным видом

Примечание. Большинство логотипов компаний представлены в форматах файлов Adobe Illustrator AI или EPS. Это отраслевые стандарты, и большинство дизайнеров логотипов и графические дизайнеры, несомненно, будут иметь копию логотипа вашей компании в этих форматах файлов. К сожалению, оба этих формата файлов не совместимы с PowerPoint. Хотя PowerPoint может вставлять файлы EPS, чаще всего результаты могут быть непредсказуемыми. Попросите команду дизайнеров экспортировать файлы логотипов в EMF из своей специальной графической программы. Кроме того, убедитесь, что вы получаете как обычные, так и тонкие версии логотипа.

Выполните следующие действия, чтобы узнать, как добавить эти логотипы в Slide Master в PowerPoint 2016 :

  1. Запустите PowerPoint и откройте вкладку « Вид » лента , Нажмите кнопку Slide Master , как показано, выделено красным на рисунке 2 .

  2. Рисунок 2: Мастер слайдов
  3. Это открывает Slide Master View , как показано на рисунке 3 . Здесь, на панели слева, вы найдете один большой эскиз слайда, который представляет мастер слайдов (выделен красным на рисунке 3 ), и несколько уменьшенных миниатюр слайдов ниже, представляющих отдельного человека. Макеты слайдов (выделено синим цветом на рисунке 3 ). Чтобы добавить логотип или изображение во всю презентацию (включая все макеты слайдов в иерархии), необходимо выбрать мастер слайдов .

  4. Рисунок 3: Мастер слайдов
  5. Выбрав Slide Master , вставьте свой логотип. Выберите тонкую версию логотипа. Поскольку логотип представляет собой файл изображения, вы размещаете его так же, как вы вставить картинку , По умолчанию PowerPoint размещает логотип прямо в центре вашего Slide Master, как показано на рисунке 4 ниже. Также обратите внимание, что логотип отображается во всех макетах слайдов (см. Панель слайдов слева на рисунке 4 ниже).

  6. Рисунок 4: Логотип, вставленный в Slide Master и Slide Layouts
  7. Теперь вы можете изменить размер а также переставить логотип в соответствующем месте на вашем Slide Master . Как вы можете видеть на рисунке 5 ниже, мы изменили размер логотипа и разместили его в левом нижнем углу Slide Master .

  8. Рисунок 5: Размер логотипа изменен и изменен
  9. Щелкните правой кнопкой мыши логотип и в появившемся контекстном меню выберите « Отправить назад» | Опция Send to Back , как показано на рисунке 6 ниже. Вы должны сделать это, потому что все содержание слайдов в заполнителях должно быть над логотипом.

  10. Рисунок 6: Опция «Отправить назад»
  11. Теперь вы можете скрыть логотип от отдельных макетов слайдов . Вы делаете это по двум причинам: во-первых, вам может потребоваться чистый слайд без логотипа для некоторых макетов слайдов . Обычно макеты « Пустой» и « Только заголовок» являются хорошими кандидатами для полного удаления логотипа. Кроме того, вы можете выбрать видную версию вашего логотипа для макета заголовка . Для этого сначала нужно скрыть тонкую версию логотипа, который мы только что добавили в Slide Master .
  12. Выберите макет заголовка (или любой другой макет), как показано на рисунке 7 ниже. Затем перейдите на вкладку « Мастер слайдов » на ленте и установите флажок « Скрыть фоновую графику» , как показано на рис. 7 выделенным красным цветом. Флажок Скрыть фоновую графику, показанный на рисунке 7 , не установлен; вам просто нужно нажать на флажок, чтобы увидеть на нем правую отметку, которая указывает на его выбранный статус.

  13. Рисунок 7: флажок «Скрыть фоновую графику»
  14. Это действие скроет тонкий логотип из вашего макета заголовка , как показано на рисунке 8 .

  15. Рисунок 8: Логотип, скрытый от макета заголовка
  16. Теперь, чтобы добавить заметный вариант логотипа, выберите макет заголовка и вставить логотип (картинка) , По умолчанию этот логотип также размещается прямо в центре макета заголовка , как показано на рисунке 9 ниже. Также обратите внимание, что логотип отображается только в макете заголовка (см. Панель «Слайды» слева на рисунке 9 ниже). Вы заметите, что этот выдающийся логотип не отображается в Slide Master или даже в других макетах слайдов .

  17. Рисунок 9: Видная версия логотипа, добавленная в макет заголовка
  18. Мы изменен а также приложена логотип в соответствующем месте на макете заголовка , как вы можете видеть на рисунке 10 ниже. Наконец, щелкните правой кнопкой мыши логотип и выберите « Отправить назад» | Опция Send to Back из контекстного меню (см. Рисунок 6 , показанный ранее на этой странице).

  19. Рисунок 10: Размер логотипа изменен и изменен
  20. Аналогично, вы можете выбрать отдельные макеты слайдов и установить флажок « Скрыть фоновую графику», чтобы скрыть логотип или любую другую вставленную графику из этого конкретного макета. Когда закончите, перейдите на вкладку Slide Master ленты и нажмите кнопку Close Master View (выделено красным на рисунке 11 ). Это вернет вас к Нормальный вид ,

  21. Рисунок 11: Кнопка закрытия главного вида
  22. Перейдите на вкладку « Главная » ленты и нажмите кнопку « Макет» , чтобы открыть раскрывающуюся галерею « Макет», показанную на рисунке 12 ниже. Обратите внимание на то, что кроме макета заголовка , который имеет заметный логотип, тонкий логотип виден во всех других макетах.

  23. Рисунок 12. Макеты слайдов с добавленным логотипом
  24. Сохраняйте свою презентацию часто.

Похожие

Как установить бета-версию Windows 8
... версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность работать с Windows 8. Вам понадобится:
Windows 10 - приложение Photos не работает
... Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10. Приложение «Фотографии»
Как установить Windows без форматирования диска
... для правильной установки Windows на раздел с существующими данными, - это правильный объем свободного места. Раздел, на который вы хотите установить Windows, должен иметь как минимум 16 ГБ (для 32-разрядной версии) или 20 ГБ (64-разрядную). Весь процесс установки выглядит одинаково, то есть: 1. Запускаем установщик, принимаем условия и вводим ваш ключ. Нажимаем кнопку «Далее». 2. Когда появится экран выбора диска, укажите раздел, на который вы хотите установить
Антивирус в Windows 8: выбор параметров
Microsoft будет включить антивирус в Windows 8 Впервые в истории Windows. Но будет ли это программное обеспечение - новая версия Защитника Windows - обеспечивать адекватную защиту от вирусов, шпионских программ и других вредоносных программ? Давайте подробнее рассмотрим, что предоставляет Защитник Windows, и достаточно ли
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
Реклама Windows Narrator является одним из нескольких Специальные возможности в Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Краткое руководство по средствам доступности Windows 10 Независимо от того, боретесь ли вы со слабым зрением
Проект Android-x86 или Android (4.4.2) на компьютере / планшете
... вно (т.е. 14 февраля) разработчики проекта выпустили образ Android 4.4.2 в версии RC1 (кандидат на выпуск) для компьютеров / планшетов на базе x86. Я решил поближе взглянуть на это существо и попробовать его на своем ноутбуке. Мы можем скачать образ системы следовательно , Чтобы сохранить его на USB-устройстве, вам понадобится программа LiLi (для загрузки с сайты
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
... Windows 10 произойдет сбой обновления с сообщением об ошибке, которое указывает, что «программе установки Windows 10 не удалось проверить ключ продукта». Это известная проблема, которая возникла даже тогда, когда еще предлагалось бесплатное обновление. Это происходит с подмножеством ПК с Windows 7, и никто не совсем уверен, почему. Каждый, кто сообщил об этом, смог исправить это с помощью одной из процедур, подробно описанных в этой статье Microsoft MVP Kapil Arya:
Карты Windows и Карты Google: 7 функций Windows лучше
... для своего маршрута. Значок камеры в приложении «Карты» указывает на их наличие. Нажмите на значок камеры, и появится окно с каналом. Если вы не видите никаких значков камеры, попробуйте увеличить масштаб приложения. 3.
Asphalt 8 Airborne для Windows 8.1 получает обновление, журнал изменений не доступен
Популярная игра Gameloft Asphalt 8 Airborne, которая уже несколько недель возглавляет список самых популярных платформ в Магазине Windows, только что получила обновление. К сожалению, на момент
Как зациклить видео на YouTube без использования сторонних расширений или плагинов
YouTube - это не просто домашнее видео с кошками, а дети смотрят игрушки для других детей. Это также дом для некоторых странных и действительно замечательных развлечений, с некоторыми видео, в которые вы просто влюбляетесь. Возьмем, к примеру, музыкальное видео, мы все были на пути прослушивания наших любимых треков с помощью сервиса, но если вы хотите повторять видео снова и снова, это нужно было сделать вручную или с помощью одного из многих сторонние браузерные расширения и плагины. К
10 лучших бесплатных программ для караоке для Windows и Mac в 2019 году
... в 1970-х годах он зародился в жизни, караоке стало модным словом на вечеринках, барах и пабах для большинства людей, поскольку он служит одним из их главных источников развлечений. В старину караоке-машины были нормой, сопровождаемой микрофоном и подвижными текстами, но они были очень вескими и дорогими. Теперь вы можете воссоздать то же самое у себя дома с системой Windows или Mac. Но проблема в том, что вам нужно скачать хорошее профессиональное программное обеспечение или приложение для

Комментарии

Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск? Это решение не учитывает создателей USB Killer. Создатели также подали нам настоящий боевик: Для них проще уничтожить USB-порты и запретить кому-либо подключать периферийные устройства к компьютеру. Нет никаких сомнений в том, что проект является спорным, а эффективность операции вызывает большие сомнения. Есть много признаков того, что USB Killer может использоваться ведьмаками, которые используют устройство
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista?
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista? Это больше, чем просто способ печатать, говоря вслух - вы можете использовать его для управления приложениями и навигации по рабочему столу с помощью голоса. Это бесплатная встроенная альтернатива платным программам голосовой диктовки, таким как Dragon NaturallySpeaking. Обидно, что большинство пользователей Windows, вероятно, никогда не найдут его в Панели управления. Настройка
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows? Основные преимущества единого интерфейса Material Design, позволяющего управлять ими всеми, теряются в шуме рабочего стола. И хотя Material Design по своей природе сделает сайт красивым, вы
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify?
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify? Продолжайте читать, и вы будете. Узнайте, как настроить ваше использование. Небольшие изменения в поведении ваших приложений и ваших собственных могут сократить объем данных, которые вы используете каждый месяц. Как только вы откорректируете и отследите свои данные за месяц или два, вы будете знать, сколько данных вам действительно
Или вы можете создать план самостоятельно, используя соответствующее программное обеспечение?
Или вы можете создать план самостоятельно, используя соответствующее программное обеспечение? Преимущества создания плана строительства сами по себе очевидны: экономия времени - пользователь экономит время, которое он потратит на передачу своих идей архитектору или дизайнеру, экономия средств - потому что пользователь экономит затраты на работу дизайнера хотя бы частично, при создании плана вам приходится иметь дело со многими деталями самостоятельно, а когда
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга?
Если мы проходим через небольшой компьютер или автосервис, почему бы нам не сделать это в случае онлайн-банкинга? Хотя число советов и указаний, перечисленных выше, может быть несколько подавляющим, желательно, чтобы каждый из нас придерживался этих принципов. Они не обеспечат нам абсолютную безопасность, но значительно снизят риск стать жертвой киберпреступности. Давайте доверять нашей собственной интуиции. Если что-то беспокоит нас, это будет казаться необычным или подозрительным
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет?
Если в ближайшие годы стандарт Qi, решения PMA или A4WP будут популяризированы, может быть, нас ждет революция, как в случае беспроводного доступа в Интернет? Жизнь была бы намного проще. Запись была сделана в сотрудничестве с контент-партнер Spider's Web Qualcomm.
Только откуда начинающая компания получит доход за предыдущий год или большое состояние?
Только откуда начинающая компания получит доход за предыдущий год или большое состояние? Как это в 2013 году? Может ли новая компания получить кредит в банке? Банки для малого и среднего бизнеса Важные изменения на банковском рынке произошли, когда в игру вступили банки, специализирующиеся
Сильный цвет или здания из необработанных досок?
Сильный цвет или здания из необработанных досок? В магазинах строительных материалов нет недостатка в простых радиаторных решетках. Они аккуратные и недорогие, поэтому они могут стать идеальным решением проблем с уродливым радиатором. Более оригинальные дизайны, которые сделают его похожим на маленькое произведение искусства вместо радиатора, они стоят дороже, и вы должны сделать их на заказ. С другой стороны, хороший плотник преуспеет с типом книжного шкафа, и дизайн интерьера
Является ли битва при Радзымине более важной или менее важной, чем американский мультсериал «Мой маленький пони»?
Является ли битва при Радзымине более важной или менее важной, чем американский мультсериал «Мой маленький пони»? Я часто слышу обвинение в том, что в Википедии лучше описывают знаменитостей, чем, например, самых важных польских историков. Но это возражение неверно рассмотрено: Википедия создана только благодаря тому, что найдется кто-то, кто захочет описать данную тему. ПГ: Прежде всего, моя философия - не принуждать википедистов к чему-либо. Как человек, пишущий о кораблях,

Возникает вопрос: вам действительно нужно иметь логотип компании на всех ваших слайдах?
Итак, все ли слайды нуждаются в дополнительном брендинге?
Windows 10?
Но будет ли это программное обеспечение - новая версия Защитника Windows - обеспечивать адекватную защиту от вирусов, шпионских программ и других вредоносных программ?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista?
Но как насчет рабочего стола, где мы уже используем сторонние элементы управления браузером для навигации, а затем поверх этого находится еще один слой интерфейса OSX или ОС Windows?
Знаете ли вы, сколько данных использует Netflix или сколько настроек потоковой передачи предлагает Spotify?
Или вы можете создать план самостоятельно, используя соответствующее программное обеспечение?
2011.11.19
Карта