Статьи

Apache OpenOffice Writer

Это позволяет вам сосредоточиться на написании ваших идей   Writer имеет все, что вы ожидаете от современного, полностью оборудованного текстового редактора

Это позволяет вам сосредоточиться на написании ваших идей

Writer имеет все, что вы ожидаете от современного, полностью оборудованного текстового редактора.

Это достаточно просто для создания быстрой заметки, но достаточно мощный для создания полной книги с контентом, графикой, индексами и т. Д. Вы можете сосредоточиться на своих идеях, а тем временем Writer сделает их великолепно выглядящими.

Wizards возьмет на себя все трудности при создании стандартных документов, таких как письма, факсы, расписания, протоколы или при выполнении более сложных задач, таких как последовательная переписка. Конечно, вы можете создавать свои собственные шаблоны или скачать их из шаблона журнала.

Стили и форматирование дают каждому пользователю возможность создавать стильные листы.

Словарь автокоррекции может обнаруживать орфографические ошибки, проверяя орфографию во время записи. Writer также поддерживает использование разных языков в вашем документе.

Автозаполнение сокращает ваши усилия по написанию, предлагает общие слова и фразы для завершения того, что вы пишете.

Текстовые фреймы и ссылки дают вам возможность решать задачи, связанные с «публикацией из-за стола» в информационные бюллетени, листовки и т. Д., И готовить их именно так, как вы хотите.

Оглавление и ссылки. Увеличьте полезность своих длинных и сложных документов, создав оглавление или индексы, библиографические ссылки, иллюстрации, таблицы и другие объекты.

Многостраничный просмотр - Writer также может отображать несколько страниц во время редактирования. Хорошо работает с большими мониторами с несколькими мониторами.

Примечания - Функция примечаний отображает примечания и комментарии на боковой стороне документа. Это облегчает чтение заметок. Кроме того, заметки других пользователей отображаются другим цветом вместе с датой и временем их редактирования.

Форматы HTML, PDF, MediaWiki. Сделайте свои документы общедоступными в формате HTML Writer, перенесите их в Интернет или отправьте в формате MediaWiki для публикации в википедии. Опубликуйте их в формате переносимого документа (.pdf), чтобы убедиться, что написанное вами будет тем, что видит читатель. Функция публикации PDF в Apache OpenOffice предоставляет огромный набор параметров форматирования и безопасности, поэтому файлы PDF можно настраивать для многих различных случаев, включая файлы ISO / A в стандарте ISO.

Стандарт .odt - Сохраняйте документы в формате OpenOffice, это новый международный стандарт для офисных документов. Этот формат, основанный на формате XML, означает, что вы не только привязаны к программе Writer. Вы можете получить доступ к своим документам из любой совместимой программы OpenOffice.

Поддержка форматов .docx и .doc. Конечно, Writer может читать все ваши старые документы, созданные в Microsoft Word, а также сохранять ваши работы в формате Microsoft Word, чтобы вы могли отправлять их людям, которые все еще используют продукты Microsoft. Writer также может открывать файлы .docx, созданные в Microsoft Office 2007 или Microsoft Office 2008 для Mac OS X.

Похожие

Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего
Как настроить доступ к WebDAV с помощью Apache в Ubuntu 14.04
... Apache, чтобы разрешить собственный доступ к WebDAV из Windows, Mac и Linux с аутентификацией. Почему WebDAV? WebDAV предлагает несколько преимуществ: Встроенная интеграция во все основные операционные системы (Windows, Mac, Linux); для использования WebDAV нет необходимости устанавливать стороннее программное обеспечение. Поддержка частичных переводов. Больше вариантов для аутентификации. Быть на HTTP означает
Почему WebDAV?
2011.11.19
Карта