Статьи

Total Commander 5.50 - программа для публикации сайтов

Это новая версия программы, известная до сих пор под именем Windows Commander. Программа обеспечивает комплексный (тотальный) контроль над файлами, хранящимися на жестких дисках. Он имеет ряд возможностей, о которых следует упомянуть о встроенном FTP-клиенте, удобный доступ к интерфейсу на польском языке, сочетания клавиш, а также возможность прямого сжатия, распаковки и просмотра содержимого архивов. Приложение также оснащено устройством для чтения документов в формате RTF. 30-дневная условно-бесплатная версия Total Commander 5.50 доступна бесплатно. За редактирование нужно заплатить - около 120 з. Другие новые функции в Total Commander 5.50 включают в себя возможность добавления описаний к файлам (они будут «импортированы» в файл и перенесены с копированием), открытия частично загруженных ZIP-файлов и ряда незначительных улучшений FTP-клиента. , Total Commander 5.50 совместим с Windows 95, 98, Me, NT, 2000 и XP.

Программа доступна онлайн для загрузки на веб-сайте PC World Komputer ( http://www.pcworld.pl/ftp/program.asp?sys=&id=95 ). После загрузки этой страницы мы получаем краткую информацию о программе и ее возможностях. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку « Загрузить» , и откроется окно, в котором вы можете выбрать бесплатную загрузку файла с помощью опции «Основной FTP». Ограничение загрузки 1 Мбит / с с гарантированной пропускной способностью 256 Кбит / с для всех пользователей. Только один файл может быть загружен одновременно. Если он отличается, помощник по загрузке объявляет сообщение о перегрузке сервера или превышении лимита одновременных сеансов. В этом случае, подождите немного и попробуйте снова. Убедитесь, что установочный файл лучше всего сохранить на рабочем столе нашего компьютера и будет включен в его установку. Для этого найдите значок на рабочем столе с именем tcmd550.exe и дважды щелкните по нему. В открывшемся окне установки вам будет предложено выбрать язык установки . Из обширного списка мы выбираем польский язык и нажимаем Далее .

В следующих последовательных окнах: подтвердите выбор языка установки, примите место записи программы на нашем диске (c: \ totalcmd), решите разместить ярлык для программы в меню «Пуск» и на рабочем столе. Процесс установки быстрый. После запуска появится окно программы с дополнительным окном.

Из информации видно, что это программа Shareware, поэтому вы можете протестировать демо-версию в течение месяца. По истечении этого срока программа должна быть зарегистрирована или удалена с нашего диска. Программа может распространяться бесплатно. Ниже приведено сообщение «Пожалуйста, нажмите клавишу X (номер клавиши), чтобы запустить программу.» Мы следуем инструкциям. «После нажатия другой клавиши окно программы просто закрывается. Окно выбора появляется, потому что версия программы не зарегистрировано.

Окно программы состоит из выпадающего меню, палитр значков, списка доступных дисков, окон просмотра, строки состояния и панели функциональных клавиш.

Окно программы состоит из выпадающего меню, палитр значков, списка доступных дисков, окон просмотра, строки состояния и панели функциональных клавиш

Чтобы иметь возможность использовать программу Total Commander для загрузки файлов, которые создают наши веб-страницы, на каком сервере, необходимо настроить соединение с этим сервером. Так как на портале Wirtualna Polska мы создали образец учетной записи электронной почты [электронная почта защищена] , мы также получили адрес нашего веб-сайта - http://strony.wp.pl/wp/biblioteka_ped . Адрес FTP-сервера: ftp.strony.wp.pl . Предполагая, что файлы, составляющие наши веб-страницы, находятся в папке www на рабочем столе нашего компьютера, мы должны перейти на ftp-сервер Wirtualna Polska и перенести туда содержимое нашей папки. Для этого мы запускаем программу Total Commander.

Для этого мы запускаем программу Total Commander

На палитре со значками нажмите кнопку URL или FTP-соединение .

На экране появляется окно

в котором мы вводим адрес сервера ftp.strony.wp.pl и удаляем выделение (если оно есть) рядом со строкой anonymous . Нажмите кнопку ОК.

Окно появляется через мгновение

Окно появляется через мгновение

в котором мы вводим имя пользователя - в нашем случае это library_ped и нажимаем OK. В следующем окне введите пароль и нажмите ОК. После этого программа устанавливает соединение с сервером ftp Virtual Poland. В одном из окон просмотра программы мы можем видеть наше место на сервере ftp.strony.wp.pl, во втором окне отображается содержимое нашего диска.

pl, во втором окне отображается содержимое нашего диска

Следующим шагом является поиск папки из папки www в окне просмотра нашего диска на рабочем столе и отображение ее содержимого.

Следующим шагом является поиск папки из папки www в окне просмотра нашего диска на рабочем столе и отображение ее содержимого

На данный момент мы имеем следующую ситуацию - в левом окне просмотра есть соединение с сервером ftp.strony.wp.pl и подготовленным местом для копирования файлов, создающих наши веб-страницы, в правом окне просмотра эти файлы из нашей папки www отображаются. Мы выбираем все файлы следующим образом: выбираем первый элемент в списке, нажимаем клавишу Shift и выбираем последний элемент в списке. Выбранный блок элементов (они становятся красными) и на панели функциональных клавиш нажмите кнопку F5 Copy . На экране появится окно для отправки файла. В панели « Отправить как» мы можем пометить фоновую передачу как отдельный сеанс и принять решение изменить имена отправленных писем на строчные. Нажимаем ОК . Начинается процесс передачи файлов из нашей веб-папки на сервер ftp Wirtualna Polska. Во время этой операции на экране отображается окно, в котором мы можем наблюдать за процессом передачи отдельных файлов. После его завершения окно исчезает. Окно Total Commander выглядит так:

Окно Total Commander выглядит так:

Оба окна просмотра имеют одинаковые файлы. Это означает, что процесс передачи будет успешным. Завершающим этапом работы с программой является роспуск сессии. Для этого используется кнопка Rozcz , расположенная над окнами просмотра.

Руководство для создателей сайтов школьной библиотеки

Похожие

Бесплатный конструктор сайтов Google упрощает реализацию материалов
К настоящему времени мы все слышали о Google заманчивая подача на дизайн материала - их язык дизайна, который заново представляет части пользовательского интерфейса как реальные, физические объекты. Но в то время как Google предлагает инструменты для любого разработчика Android для создания приложения, которое соответствует стандартам Material Design, что, если вы просто хотите создать шикарный сайт Material Design?
Блокировка сайтов
Если вы владелец бизнеса или администратор сети , а ваши сотрудники ежедневно пользуются Интернетом, у вас должна быть программа для мониторинга и блокировки веб-сайтов . Это не только вопрос повышения безопасности компьютерной сети компании, но и знания о том, сколько времени сотрудники проводят на веб-сайтах или порталах, не связанных с выполняемой работой. Как вы блокируете веб-сайт на своем рабочем компьютере? Лучшим решением является внедрение
Мультикульты в детском саду - одни возмущены, другие не видят проблемы. MAC Manual
На польском профиле Emeryt-Sokrates, он лопнул после того, как был размещен пост, показывающий одну из страниц в книге, подготовленной для детей в детском саду. Спорная страница взята из пакета "Olek and Ada", уровень B + (для 6-летних), издателя "MAC Edukacja", авторы: Małgorzata Kwaśniewska, Joanna Lendzion, Веслава Ляба-Лабиньска. Согласно фотографии, автор публикации фотографии был немедленно обвинен в том, что он является «фальшивой новостью». Мы проверили у источника - в издательстве.
Fillerati - генератор текста для сайтов
... для тех, кто устал смотреть на латинскую Lorem ipsum. Все те, кто занимается дизайном сайтов, в какой-то момент сталкиваются с проблемой того, что поместить на сайт, заполнить его и должным образом доработать. Конечно, вы можете сгенерировать несколько абзацев Lorem ipsum, но что, если мы хотим иметь текст с точным количеством слов, нумерованным списком, заголовком (и все же, чтобы все это выглядело естественным)?
Всплывающие объявления - Google объявляет им войну
... сайтов, которые любят всплывающие окна. Сайты, показывающие всплывающую рекламу, будут менее оценены алгоритмами Google. Всплывающая реклама надоедает. Пользователи имеют дело с ними по-разному, устанавливая на компьютерах рекламные блоки, но настоящим кошмаром рядом с автоматически воспроизводимым видео являются всплывающие окна на мобильных устройствах. К счастью, есть корпорация, которая решила взять на себя ответственность. Это Google, который
Программа FAMILY 500 plus
Программа Family 500 plus - это система поддержки польских семей. Согласно программе, родители и опекуны детей в возрасте до 18 лет получат государственную помощь в воспитании детей. Семья сможет получить 500 злотых за второго и каждого последующего несовершеннолетнего ребенка независимо от дохода . В случае семей
Программа планирования дома
Наконец, возможно осуществить мечту о собственном доме. Однако, прежде чем цель будет достигнута и реализация может начаться, необходимо создать план. Нужно ли сразу привлекать архитектора? Или вы можете создать план самостоятельно, используя соответствующее программное обеспечение? Преимущества создания плана строительства сами по себе очевидны: экономия времени - пользователь экономит время,
Asp?
Как вы блокируете веб-сайт на своем рабочем компьютере?
Нужно ли сразу привлекать архитектора?
Или вы можете создать план самостоятельно, используя соответствующее программное обеспечение?
2011.11.19
Карта