Статьи

Главная Новости

Повышение квалификации медработников

Опубликовано: 24.01.2020

Повышение квалификации медработников

Профессиональная переподготовка врачей состоит из повышения уровня медработника путем обновления уже имеющихся знаний и опыта, а также получения новых навыков в специальных образовательных учреждениях. Благодаря разработанным программам по переподготовке врачей, те могут быстро овладеть новыми умениями в своей области, познакомятся с передовыми методами работы, получат необходимые знания для осуществления качественной медицинской деятельности и карьерного роста.

Переподготовка представляет собой не получение второго высшего образования, хотя многие ошибочно так полагают, ведь цель обучения одна и та же — овладение новой специальностью. Для переподготовки не обязательно обращаться в высшее учебное заведение. Вполне достаточно пройти специальные курсы при условии, что у вас уже имеется на руках диплом об окончании высшего или среднего медицинского учреждения.

Повышение квалификации медработников даст возможность специалисту получить диплом или сертификат, которые будут являться дополнительными документами к уже имеющемуся диплому.

Особенности дистанционных курсов для повышения квалификации

Повышение квалификации медработников

Обратившись в Межрегиональный Институт Подготовки Кадров вы будете перенаправлены в лучшие медицинские учреждения, которые позволят вам пройти как обычное дневное обучение, так и дистанционное не выходя из своего дома. Здесь вам будет предложена профессиональная переподготовка по более чем 100 различным медицинским направлениям. Такое обучение является идеальным вариантом для тех людей, кто хочет повысить свою квалификации и имеет мало свободного времени.

Дистанционное обучение является инновационным подходом, который с каждым годом становится все более популярным и востребованным. Вы сможете обучаться в режиме-онлайн и получите полный доступ к учебно-методическому комплексу. Данный формат дает возможность получить дополнительное образование широкому кругу специалистов из любой точки страны при наличии компьютера и доступа к интернету. Такое обучение намного дешевле, чем его привычные формы, ведь вам не придется тратить деньги на дорогу, искать подходящее жилье, если учебное заведение находится не в вашем городе и т.д.

Чтобы записаться в Институт дистанционного обучения вам необходимо иметь диплом об среднем специальном или высшем образовании. Это единственное условие для зачисления.

2011.11.19
Карта
rss