Статьи

Automate 12 Patch 6 доступен для скачивания

ConnectWise выпустил новый ежемесячный патч для Automate 12. Automate 12 перешел на патч 6, изменив версию Automate Server на 12.0.360 и перенеся центр управления на версию 120.360. Патч 6 включает в себя новые функции, а также исправления ошибок. Ниже перечислены некоторые из основных исправлений и исправлений:

ПРИМЕЧАНИЕ. Не устанавливайте исправление 6, если вы используете AuthAnvil. AuthAnvil больше не поддерживается в Automate, и установка этого патча сломает ваш сервер.

  • Процесс установки автоматического обновления исправлений был улучшен, чтобы ограничить изменение времени ожидания при исправлении больших систем.
  • Экран утверждений Patch Manager был улучшен для оптимизации производительности.
  • Внесено усовершенствование в сообщение журнала LTASearches.txt, которое включает SearchID каждого неудачного поиска и количество неудачных поисков в агенте базы данных. Билет # 9065666.
  • Устранена проблема, из-за которой билеты не синхронизировались с управлением, пока агент БД не был перезапущен.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой компьютеры не вступали в группы автоматически.

Для получения дополнительной информации об этом патче и полной информации о выпуске посетите Примечания к выпуску патча стр. Предыдущие изменения патча также перечислены для исторических целей. Обеспечение актуальности вашего сервера Connectswise Automate является важной задачей. ConnectWise имеет ежемесячный график исправлений и регулярно исправляет критические ошибки, а также предоставляет улучшения функций. Перепроверьте в следующем месяце подробности следующего ежемесячного патча.

Похожие

Asphalt 8 Airborne для Windows 8.1 получает обновление, журнал изменений не доступен
Популярная игра Gameloft Asphalt 8 Airborne, которая уже несколько недель возглавляет список самых популярных платформ в Магазине Windows, только что получила обновление. К сожалению, на момент
Microsoft Office 2019 доступен всем пользователям
В апреле этого года Microsoft предоставила тестерам новую версию офисного пакета Office 2019. После периода, когда было решено и решено больше проблем с программным обеспечением, пришло время выпустить окончательную стабильную версию. Когда Microsoft привыкла к нам, он сначала позаботился о компаниях,
2011.11.19
Карта