Статьи

Главная Новости

Оптимизировать | метки | Страница 2 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео оптимизировать | метки | Страница 2 из 3 | www.wordpress-abc.ru

Как оптимизировать игры? - Оптимизация игр

Писать статьи для сайта, а тем более публиковать статьи в виде сплошного текста (простыни),  прямой путь не попасть в выдачу никакого поисковика. Статья должна быть структурирована по особым, несложным, правилам.



Читать дальше …

Со временем WordPress накапливает не нужные файлы, комментарии и другие неиспользуемые данные в базе данных, которые нужно периодически чистить, а проще говоря удалять. В этой статье нам поможет решить эту задачу плагин WP-optimize.


Топ 5 способов оптимизировать вашу игру Unity3D

Читать дальше …

Некоторая ненужная информация не удаляется из базы данных сайта WordPres автоматом. Из-за этого база данных «пухнет» и тормозит сайт. Помогают чистить базу данных специальные плагины для оптимизации базы данных WordPress сайта.


КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ КОМПЬЮТЕР 2018?! УВЕЛИЧИВАЕМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПК // ПОДНИМАЕМ FPS В ИГРАХ 🌟

Читать дальше …

Одним из внутренних факторов ранжирования страниц сайта в поисковой выдаче, является оптимизированная структура сайта. Формируется структура сайта на этапе его создания администратором. Важно до выпуска сайта тщательно продумать оптимизированную структуру ресурса, для качественной, а главное полной его индексации поисковыми ботами. В этой статье, посмотрим элементы структуры сайта, которые могут помочь или помешать ранжированию его страниц.

Читать дальше …

Чем больше вы работаете над сайтом, особенно это касается оптимизации и размещения сторонних ссылок, тем больше вероятность появления на сайте нерабочих, или иначе «битых» ссылок. Задача админа, следить за их появлением и исправлять или удалять.

Читать дальше …

Вы никогда не задумывались, почему с развитием Интернет и ростом числа ресурсов, постоянно ужесточаются алгоритмы поисковиков и появляются все более «изощренные» требования по оптимизации сайтов и их содержания. Общая тенденция такова, если хочешь, чтобы твой сайт читали, оптимизировать нужно всё, тексты, дизайн сайта, его параметры, фотографии и т.д. В этой статье поговорим, как оптимизировать изображения на сайте WordPress и зачем это нужно.

Читать дальше …

Проверяя скорость загрузки сайта, можно встретить рекомендацию, об уменьшении объема файла CSS. Для WordPress есть несколько плагинов, которые помогают сжимать файлы таблиц каскадных стилей (CSS). Но можно сжать такие файлы вручную, используя онлайн сервисы для сжатия CSS файлов.

Читать дальше …

Если вам нужна проверка скорости загрузки сайта и нужно оценить время загрузки своего сайта, существуют специальные сервисы тестирования. Их достаточно много. Каждый из них тестирует сайт из своих дата центров, разбросанных по всему миру. Разброс тестовых серверов дают различные данные оценок. Именно поэтому, для точного анализа нужно использовать несколько инструментов тестирования.

Читать дальше …

2011.11.19
Карта
rss