Статьи

Главная Новости

HP/3Com | Настройка серверов windows и linux

Опубликовано: 01.09.2018

видео HP/3Com | Настройка серверов windows и linux

Установка jabber сервер на Ubuntu

Добрый день уважаемые читатели, в прошлый раз я вам рассказывал о своем опыте с новым ноутбуком, а точнее мы рассматривали  Как установить Windows 7 на ноутбук HP 15-ay043ur , сегодня ситуация немного другая, предположим, что по каким, то причинам вам не подошел это аппарат, и вы хотите его вернуть в магазин, но проблема в том, что вам необходимо его вернуть в первозданное состояние, а именно установить freedos на ноутбук, так как он был там изначально, этим мы и займемся.



Добрый день уважаемые читатели и гости блога, сегодня с вами разберем как на новый ноутбук HP 15-ay043ur произвести установку операционной системы Windows 7, вроде процедура давно всеми известная, но на современных ноутбуках есть подводные камни, с которыми новичку бывает справится очень сложно. Ниже все подробно рассмотрим.


Symantec Backup Exec 2014 - Использование Windows- и Linux-серверов для хранения резервных копий

Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать, о том что означает красная подсветка диска led hp ProLiant DL380p Gen8. Красный цвет может реально смутить, так как все привыкли если красный, то значит все плохо и ваш диск начинает сыпаться, но бывают случаи как тут, что это не так.


[Windows Server 2012 basics] Урок 4 - Основы DNS

Приветствую уважаемые читатели, новый день, новый пост ???? , сегодня расскажу как настроить сканирование на HP LaserJet 400 MFP M425dn. Есть у меня в московском офисе это принтер, очень кстати хороший и по функционалу и по качеству работы, рассмотрим какие методы сканирования он поддерживает и вы выберите подходящий для себя. Уверен, что данная информация, сэкономит большое количество времени системному администратору, и увеличит кпд работы пользователя.

Всем привет, сегодня хочу рассказать как решается ошибка  unsupported personality unknown при печатании листа, на принтере HP LaserJet 400 MFP M425dn. Поймал я такой глюк у одного сотрудника, у всех печатается нормально, а у него листы с данным сообщением. Ниже рассмотрим порядок действий как и что сделать, чтобы этого не было, и сэкономим картридж и бумагу.

Всем привет, сегодня продолжим наше изучение серверной продукции компании HP. На повестке дня модель hp proliant ml350 g8. Как вы видите из названия сервер восьмого поколения и будет по круче  HP ProLiant DL380 G7 . Посмотрим как создавать и настраивать Raid массивы на HP P420i. Так как от этого будет зависеть вся дальнейшая эксплуатация сервера и его производительность, так, что не ленитесь и полностью вникайте во все доступные возможности.

Всем привет сегодня расскажу, как я решил проблему при установке Windows Server 2012 R2 на сервер HP ProLiant DL380 G7. Во время установки я словил ошибку "Нам не удалось создать новый или найти существующий раздел", в результате которой установка не возможна. Давайте посмотрим, что вы можете предпринять в данной ситуации и закончить вашу работу.

Всем привет, сегодня хочу рассказать как восстановить резервную копию BIOS на сервере HP ProLiant DL380 G7. Предположим, вы обновили все прошивки на сервере HP , но по какой то причине сервер у вас стал глючить и работать некорректно, как выяснили все дело в BIOS, и нужно его откатить.

2011.11.19
Карта
rss