Статьи

Главная Новости

Конкуренция | метки | www.wordpress-abc.ru

Опубликовано: 01.09.2018

видео конкуренция | метки | www.wordpress-abc.ru

Таксист попал(. НАСТОЯЩАЯ КОНКУРЕНЦИЯ!

Справедливости ради нужно отметить, что поисковики не только «прессуют» веб-мастеров выпуская всё более жесткие и более санкционные алгоритмы, но и пытаются помогать веб-мастерам и оптимизаторам, постоянно проводя мониторинг и учет, поисковых запросов. Статистика количества поисковых запросов находится в свободном доступе и доступна любому пользователю в режиме фильтров на специальных бесплатных сервисах. Учитывая эту статистику, в SEO введены академические понятия высокочастотных и низкочастотных запросов, о которых и пойдет речь в этой статье.



Читать дальше …

В этом посте алгоритмы ранжирования Яндекс в хронологии их развития от 2007 до 2017 года. Как и зачем меняются алгоритмы ранжирования и куда идет Яндекс в своём стремлении улучшить выдачу.

Читать дальше …

При составлении семантического ядра сайта, необходимо провести оценку конкуренции поисковых запросов. Это позволит определить возможность и время продвинуть свой сайт (статью) в ТОП по тем или иным поисковым запросам. Например, если по выбранному вами поисковому запросу, ТОП занимают очень весомые сайты, вероятность вашего продвижения в короткое время практически равна нулю. После такой оценки нужно сделать коррекцию поискового запроса, сделав его менее конкурентным и более продвигаемым.  Оценка конкуренции ключей делается после составления первого списка ключевых фраз.


Конкуренция в бизнесе

Читать дальше …


Конкуренция и монополия

2011.11.19
Карта
rss