Статьи

Главная Новости

Wordpress минимализм

Опубликовано: 01.09.2018

видео Wordpress минимализм

WordPressテーマ「Minimal WP」のメニュー設定方法

Moderna — Wordpress тема с адаптивным дизайном, построена на фремворке Bootstrap 3. Выполнена в светлых тонах, главная страница содержит слайдер изображений, блоки с информацией и галерею для фото.


Heli - Top New Creative & Minimal WordPress Theme

Локализованная WordPress тема Prana, выполнена в духе минимализма. В шаблоне нет ничего лишнего, сайдбар находиться с правой стороны, поддерживает работу с виджетами.

Cordobo Green Park 2 — простая и элегантная WordPress тема от cordobo.com, подойдет для сайтов самой различной тематики. Хоть дата последнего обновления темы — 2010 год, она не может не заслуживать внимания.

Данный WordPress шаблон одновременно минималистичный и очень функциональный. Имеет резиновую верстку, адаптирован под все разрешения настольных и мобильных устройств, в том числе  iPad, iPhone, Blackberry, а также работающих на Android.

Тема не обычна тем, что сокращенные новости с миниатюрами, подстраиваются под ширину экрана, располагаясь «сеткой». Чтобы сразу понять о чем речь, жмите на демо-просмотр, данная фишка реализована на jQuery.

Внимание! При демо-просмотре открывается демо-сайт разработчика, файлы шаблона   русифицированы ! 

FluidZine – резиновая тема в светло-серых тонах  от mkels.com, реализована на уровне,  смотрится просто и со вкусом. Имеет много мест под виджеты – 2 колонки в сайдбаре и  4 в футере.

2011.11.19
Карта
rss