Статьи

Главная Новости

Как создать сайт в uKit: Гайд для начинающих

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как создать сайт в uKit: Гайд для начинающих

ГАЙД для Новичков - PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Эффективность бизнес-сайта заключается не только в его функциональности, но и в стоимости разработки.



* На правах рекламы

Если вложить в создание сайта большие деньги, которые не вернутся благодаря присутствию в интернете, то сложно назвать такую инвестицию эффективной. Поэтому есть необходимость подумать об использовании конструкторов сайтов, которые помогут сделать функциональный и привлекательный для посетителей ресурс за небольшие деньги.


Как сделать сайт за вечер самому | 100% СОЗДАНИЕ САЙТА УРОК #1

Зачем сайт нужен сайт для компаний?

У бизнеса должен быть сайт – как главный источник информации о компании и предоставляемых ей услугах. Кто-то пытается обойтись страницами в соцсетях, но это лишь каналы распространения. Источником же информации может быть лишь официальный сайт компании, которым управляете вы.


Как создать сайт в 2018 году Способы заработка на своем сайте!

Собственный сайт дает возможность:

Расширить аудиторию, найти новых клиентов и бизнес-партнеров. Рассказать и показать товары и услуги, отзывы клиентов. Предложить новый уровень сервиса: заказ онлайн, оплату и доставку. Лучше узнать своих клиентов, использовать информацию о них при построении маркетинговой стратегии.

Сайт – это не буклет, ограниченный размером печатного листа. Вы можете создать интерактивный каталог с подробным описанием, рассказать любые подробности и показать преимущества. Организуйте онлайн-заказ, и те, кто не добирался до вашей компании оффлайн, сделают это через сайт. Для решения этой задачи даже не придется много платить: используйте конструктор uKit , и вы получите все необходимые инструменты для создания функционального сайта.

Создание сайта на uKIt

 

Создание сайта начинается с регистрации или авторизации через соцсети. Есть 14 дней бесплатного тестирования, так что вы можете в любой момент свернуть проект и обратиться в веб-студию или начать осваивать CMS. Но прежде чем тратить время и деньги, посмотрите на этот конструктор: возможно, он поможет сильно сэкономить.

Эффективность сервиса для построения бизнес-сайта становится очевидной на этапе просмотра шаблонов. Они разделены на категории по типу сайта и сферам деятельности. Нужен лендинг – смотрите список тем для одностраничников. Хотите запустить сайт ведущего мероприятий – шесть профессиональных тем можно посмотреть на разных экранах, прежде чем сделать выбор. Шаблоны выглядят современно и предлагают разные макеты. Изменить шаблон можно в визуальном редакторе.

После выбора шаблона необходимо придумать доменное имя сайта и ввести основную информацию о компании. Эти сведения можно изменить в настройках проекта в любой момент. На этом создание сайта фактически завершено. Да, на страницах пока нет вашего контента, но это быстро исправляется в визуальном редакторе.

Настройка и публикация

Конструктор позволяет создавать простые, но функциональные сайты для решения основных задач бизнеса: рассказа об услугах, организации онлайн-продаж и т.д. Если вам нужен корпоративный сайт с уникальными функциями, то в рамках конструктора создать его не получится. Хотите получить привлекательное представительство в интернете за небольшие деньги – добро пожаловать в редактор.

Визуальный редактор дает возможность настроить внешний вид сайта с помощью мыши путем добавления/удаления, изменения положения виджетов и блоков. Он состоит из трех основных вкладок:

Страницы – настройка структуры сайта. Вы можете создать страницы или удалить лишние, добавить адреса и SEO-параметры для продвижения сайта в поисковых системах. Конструктор – каталог виджетов и блоков, из которых строится макет страницы. Здесь вы найдете все необходимые элементы сайта, от заголовков и изображения до карточек товара и формы заказа. Дизайн – изменение внешнего вида. Позволяет сменить шаблон, настроить цветовую гамму и схему шрифтов, включить анимацию и добавить кнопку «Вверх».

Важно, что сервис помогает строить сайт, выстраивая блоки по линиям и предоставляя гармонично подобранные цветовые схемы. Такой подход позволяет начинающим веб-мастерам создавать сайты, которые выглядят как продукт профессиональной разработки.

Конструктор для малого бизнеса

Использование конструкторов сайтов помогает сэкономить на разработке и дизайне. Выбирая бизнес-конструктор в рейтингах https://site-builders.ru/ и https://konstruktorysajtov.com/, вы получите мощный визуальный редактор, в котором без строчки кода можно создать функциональный сайт на основе профессионального шаблона. Хотите больше творческой свободы – берите тариф, на котором доступно редактирование кода и цветовых схем. Но для начала можно обойтись базовым тарифом со всеми возможностями и удобными инструментами кастомизации – их как раз хватает, чтобы сделать внешний вид шаблона уникальным.

Для того, чтобы создать сайт на uKit потребуется максимум пара дней, чтобы разобраться со всеми возможностями, попробовать все инструменты и выбрать только самое полезное. Им легко управлять: вы можете поручить наполнение и редактирование страниц любому сотруднику. Сайт не требует работы системного администратора: все возникающие проблемы решит техподдержка конструктора.

По сравнению с затратами на создание сайта на движке силами разработчиков и дизайнеров вы сэкономите гигантскую сумму, которую можно пустить на развитие бизнеса. Созданный сайт будет тоже помогать развитию, так что получается двойная выгода.

2011.11.19
Карта
rss