Статьи

Главная Новости

О журнале expertology.ru - история компании, команда, миссия, методология составления рейтингов.

Опубликовано: 01.09.2018

Экспертология  - это ежедневно обновляемый интернет-журнал, призванный помочь покупателю определиться с характеристиками и критериями подбора интересующих их товаров и услуг. По сути, именно данный журнал является своеобразным проводником в мир качественного шопинга.

Аудитория издания – рядовые покупатели, выбирающие лучший вариант из множества различных альтернатив и не желающие вникать в тонкости и технические нюансы приобретаемого ими продукта либо услуги. Сотрудниками нашего портала являются профессиональные эксперты, хорошо разбирающиеся в вопросах выбора и излагающие свои мысли четко, лаконично и тезисно, помогая тем самым покупателю в поиске наиболее подходящего варианта в кратчайшие сроки.

Страницы издания имеют удобную, интуитивно понятную логическую структуру. Деление на подразделы позволяет оперативно найти интересующий материал и избавляет от необходимости просмотра многочисленных страниц, не несущих никакой смысловой нагрузки.

Наш проект постоянно развивается, содержимое сайта ежедневно пополняется актуальными публикациями. И для того, чтобы быть в курсе, вы можете подписаться на e-mail рассылку либо RSS-ленту новостей. Это позволит быть в курсе свежего и полезного материала, опубликованного в журнале за прошедший период.

Мы рады выслушать мнение читателей и с удовольствием ждем от вас предложения, пожелания и свежие идеи для творчества. Поделиться ими вы можете, написав письмо в в редакцию либо вступив в наше сообщество в наиболее популярных социальных сетях.

С уважением, команда интернет-журнала «Экспертология»!

2011.11.19
Карта
rss