Статьи

Главная Новости

Мои поздравления с Новым Годом 2016!

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мои поздравления с Новым Годом 2016!

САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ! Говорящие питомцы :D



Здравствуйте дорогие читатели! Уже осталось всего несколько дней до нового года, он уже буквально наступает на пятки старому году и пока есть время, я хочу написать вам свои пожелания и поздравления с Новым Годом 2016 ! Согласно данным восточного календаря 2016 г. — это год обезьянки.


Мои поздравления с Новым 2017 годом!

2015 год был для нашей страны и всего народа не лёгким. Чего тока стоит один финансово-экономический кризис, который начался в 2014 году и продолжается по сей день... А эти санкции, которые придумали нам америкашки?

Но ничего, не стоит печалиться, наши дедушки и бабушки пережили несколько кризисов и все живы здоровы и мы с вами прорвёмся! У любого кризиса есть начало и конец, начало мы уже прочувствовали на себе и совсем скоро кризис закончится, вот тогда то и заживем как прежде, стабильно и продуктивно. Ладно, хватит о политике, ведь эта статья посвящена поздравлению с Новым Годом 2016!


Zoobe Зайка Новый год, Новый год!!!! (красивая песня-поздравление С Новым Годом)

Для начала давайте проводим старый год козы и скажем ему спасибо, за все возможности и благоприятные события, которые в этом году с нами произошли. А так же давайте забудем и отпустим все неудачи и неприятные ситуации, которые случились с нами в 2015 г., пусть они там и остаются. Ведь жизнь продолжается, а на пороге нас ждёт уже 2016 г. — год обезьянки.

Легенда гласит, что в этот год на столе обязательно должны быть бананы и их нужно скушать в новогоднюю ночь. Тогда вас ожидает изобилии, благополучие и успех на протяжении всего обезьяньего года. Конечно это всего лишь легенда, кто-то может сказать, что это все глупости и нет смысла в это верить. Друзья, а почему бы не поверить в это? Ведь мы абсолютно ничего не теряем, все, что от нас требуется это положить на стол немного бананов и покушать их. Помните, что было сказано в Библии? Напоминаю: «По вере вашей да будет вам».

Сразу скажу, я не любитель брать красивые, красноречивые поздравления со специализированных сайтов, по мне лучше поздравить искренне от себя, от чистого сердца. Поэтому ниже по тексту принимайте пожелания и поздравления с НГ от чистого сердца!

Мои пожелания и поздравления с Новым Годом 2016:

Дорогие мои читатели и подписчики! Я поздравляю вас с Новым 2016 Годом и искренне желаю вам крепкого сибирского здоровья, счастья, семейного благополучия и денежного богатства! Пусть все ваши мечты и желания сбудутся в новом 2016 году! Главное мечтайте, стремитесь, ставьте перед собой цели и двигайтесь в их направление, тогда у вас все получится!

Так как следующий год обезьянки, то к предыдущим пожеланиям, желаю вам больше радоваться, дурачиться и веселиться, ведь учеными было доказано, что смех благоприятно влияет на человеческий организм и продлевает жизнь!

Я в торгом центре возле ёлочки с полным пакетом подарков для родных и близких:)

Ещё я хочу пожелать вашим сайтам и блогам эффективного продвижения и развития в 2016 году. Размещайте на своих web-ресурсах уникальный и полезный контент, соблюдайте основные требования поисковых систем и результат не заставит вас ждать. Кстати, я недавно опубликовал на блоге очень мощную статью, где поделился секретной информацией, как правильно писать и оптимизировать статьи под поисковые системы, чтобы попадать в топ 10 выдачи . Многие веб-мастера скрывают эту информацию или просто специально недоговаривают, я же рад с вами ею поделиться, кому интересно читайте здесь .

Новый год считается семейным праздником, поэтому по традиции, я каждый год встречаю его со своей семьей, а потом уже можно съездить в гости к друзьям, сходить в кафе или покататься по ёлкам. А вы где планируете встречать и отмечать НГ?

Надеюсь поисковые системы успеют проиндексировать эту статью, ведь в ней поздравления с Новым Годом 2016! Ещё раз поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Ура!!! Увидимся в 2016 году!

C уважением, Иван Маслов .

2011.11.19
Карта
rss