Статьи

Главная Новости

Возврат товара надлежащего качества эльдорадо

Опубликовано: 01.09.2018

видео Возврат товара надлежащего качества эльдорадо

Eldorado Возврат В Течении 14 Дней Не Качественный Товар

Возврат техники в магазин



Возврат техники в магазин в ст. 25 говорится об обмене 1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ ) Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.


ВОЗВРАТ товара НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Возврат товара надлежащего качества эльдорадо

Эльдорадо «Эльдорадо» (Eldorado.ru) — один из крупнейших магазинов бытовой техники в России и СНГ. Интернет-магазин данной сети работает с 2006 года.

Продукция реализуется через сеть розничных магазинов, охватывающих почти все регионы России.


Боремся за права: возврат техники в магазин

Основные направления продаж: компьютеры, теле-, видео- и фотоаппаратура, автомобильная электроника, телефоны и связь, а также игры, софт и развлечения.

Довелось недавно возвращать монитор 23 дюйма ASUS (возврат товара надлежащего качества) в интернет магазин Розетка в Киеве .

Купил планшет в интернет магазине РОЗЕТКА ,привозят они в Киеве только до подъезда,стал дома подключать зарядку НЕ РАБОТАЕТ (Заряд на планшет проверить не смог так как возле подъезда нет розетки 220 В).

MegAres В Эдьдорадо нет бесплатной доставки -я заплатила за доставку товара к себе домой.

Решив вернуть не подошедший мне товар -меня предупредили, что я должна буду оплатить доставку товара из дома на склад. Т.е. доставка была мной оплачена дважды .

деньги за товар мне вернули. Ошибка в выборе товара в этом магазине мне стоила 660 руб, вместо 330 руб. Я считаю, что магазин Эльдорадо меня обманул, для меня этого достаточно, чтобы впредь никогда не связываться с этим магазином.

Возврат товара или денег Купил звуковую панель(саундбар) в интернет магазине,не устраивает уровень шума идущий при работе саундбара (гудение слышно в комнате,особенно вечером когда тихо,работает шумно охлаждающий вентилятор), сравнивал в магазине такой же, никакого шума не слышно,явно брак данной модели.

Вызывал техника от интернет магазина,тот сказал,что так и должно быть и написал брак не выявлен.

Юридический блог

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости Юридического блога . Сегодня хочу рассказать о том, как я возвращал МР3 плеер в один из магазинов сети Эльдорадо.

Надеюсь, что, прочитав мою историю, вы сможете отстоять свои права. « Эльдорадо и потребитель кто кого? » — такой вопрос возник у меня сразу, когда я пришел получить свои деньги за некачественный товар.

Источник данной статьи юридический блог http://maxsor.

Datalife Engine Demo

Поврежденный холодильник магазин отказался принимать обратно, а Управление по защите прав потребителей послало. в суд В редакцию «КТ» обратилась жительница Симферополя, которая приобрела в одном из магазинов «Комфи» холодильник.

Когда его доставили ей домой, женщина обнаружила, что товар поврежденный — на дверце были царапины, а также в коробке отсутствовали некоторые детали.

Свердловская региональная общественная организация «Общество защиты прав потребителей Свердловской области». Организация основана в 2006 году и действует на территории Свердловской области.

Целью деятельности Общества является оказание содействия гражданам в области защиты прав потребителей.

Москва:

ТАЛЕАТ-СЕРВИС, м. Пражская, ул. Кировоградская, д.15, цокольный этаж, павильон 1П-45/1П-46, тел. +7 (495) 518-66-89 ТАЛЕАТ-СЕРВИС, м. Багратионовская, ул. Барклая, д.

8, 4 этаж, павильон 427, тел. +7 (495) 730-00-06 (доб. 427), +7(495) 664-99-05

ВнешРемТорг, м.

Достоевская/Новослободская, ул. Селезневская д.30 корп.1, тел.

2011.11.19
Карта
rss