Статьи

Главная Новости

Не выполняются автоматические действия

Опубликовано: 01.09.2018

видео Не выполняются автоматические действия

НАСТРОЙКИ DOTA 2, О КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЛ!

Системой автоматически, без участия пользователя, выполняются следующие действия: Выполнение задач по истечению срока Выполнение обработок Отправка оповещений на внешнюю почту Запуск процессов по календарю Для выполнения этих действий в файловом варианте информационной базы необходимо, чтобы был запущен сеанс 1С:Предприятие под пользователем, указанным в константе "Пользователь, обрабатывающий задания".

В серверном варианте информационной базы указанные операции выполняются через регламентные задания, настроенные в Конфигураторе, и запуск сеанса пользователя не требуется. Если выполнения регламентных заданий не происходит, скорее всего, для информационной базы установлена блокировка регламентных заданий. Исключением является случай, когда в серверном варианте базы для обработки не указан признак "Выполнять на сервере". В этом случае для выполнения обработки требуется запуск служебного сеанса, как в файловом варианте базы.


Сдвижные ворота не работают Ищем причину

Также для любого варианта информационной базы не происходит автоматического выполнения задач и обработок для моделей процессов, которые имеют статус "В разработке".

Смотри также:


Быстрозажимная струбцина не фиксирует. Ремонт.

2011.11.19
Карта
rss