Статьи

Главная Новости

Школа инструкторов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Школа инструкторов

Masters School - лучшая школа фитнес-инструкторов в Киеве

Забыли пароль?

Буквально сегодня стартовал продвинутый курс Школы фитнеса «Магис Спорт» по программе «Персональный тренер тренажерного зала». Что делать тем, кто не успел попасть на обучение? Записываться на экспресс-обучение по тому же направлению. Оно начнется 6 августа, а закончится – 19 августа.



Отличная новость для тех, кто мечтает связать свою карьеру с фитнесом и спортом! Мы объявляем о наборе в новый сезон «Фитнес-школы» Магис Спорт. И на этот раз Вас вновь ждет много полезного и интересного…

Заниматься любимым делом и добиваться в нем успехов - это твоя цель? А спорт и фитнес - это то, что вдохновляет и заставляет двигаться вперед? Тогда настало время действовать.


Озеро Банное. Сноуборд. Школа инструкторов

31 октября в Магис Спорт стартует новый учебный сезон. Это значит, что у тебя вновь появился шанс получить много полезной информации, попробовать ее на практике и стать успешным и востребованным тренером.

В «Магис Спорт» успешно состоялся очередной выпускной Школы фитнеса. Ура! Будущим фитнес-инструкторам уже вручили сертификаты об окончании школы, и настало время подвести итоги. Смотрите наш фото- и видеоотчет.


Школа инструкторов SnowPro 1-го класса по сноуборду. Тизер.

Совсем недавно, в рамках обучения тренеров Фитнес-школы «Магис Спорт» у нас прошел мастер-класс от Михаила Гаманюка, профессионала в области биохимии и питания, менеджера Optimum Nutrition. В течение 2-х дней студенты, тренеры, члены клуба «Магис Спорт» и вообще все желающие смогли пообщаться с экспертом лично, выслушать советы и задать все интересующие вопросы по спортивным добавкам и питанию в целом.

28 июня 2017

4000 рублей

Записывайся на обучение в Экспресс-школу фитнеса «Магис Спорт». С 7 по 21 августа вас ждет супер-интенсивное обучение по программе «Инструктор тренажерного зала». За эти 2 недели Вы получите много полезных знаний и опыта от лучших тренеров клубов «Магис Спорт».

Телеканал «Катунь 24» заглянули к нам на одно из занятий в рамках Курса повышения квалификации тренерского состава клубов «Магис Спорт». Кстати, его нам проводит Алтайский государственный педагогический университет. С удовольствием делимся с Вами сюжетом на эту тему!

12 мая 2017

8000 рублей

В июне фитнес-школа «Магис Спорт» вновь откроет свои двери для студентов. В этот раз обучение ждет всех желающих обрести профессию «Инструктора тренажерного зала» или укрепить свои знания в этой области.

Занимаетесь и есть что показать?

Публикуйте фото и видео с тэгом #магисспорт

Напишите нам

Задайте нам любой интересующий Вас вопрос, поделитесь отзывом или предложением.

2011.11.19
Карта
rss