Статьи

HP Spectre x360 обзор: выигрышный гибридный ноутбук с полным временем автономной работы

  1. Дизайн и особенности

HP надеется придать новый импульс устоявшейся идее с Specter x360. Этот гибридный ноутбук с операционной системой Windows, выпущенный в 2015 году, не открывает никаких новых возможностей - его откидная петля позволяет легко переходить в режим «планшета» - сочетание превосходной металлической конструкции, высокой производительности и продолжительного времени автономной работы позволяет ему верхней части нашего списка 13-дюймовых ноутбуков.

Идея ноутбука, который складывается назад в планшет, не нова, и, поскольку Lenovo представил линию йоги в 2012 году Мы видели похожие гибриды от Dell, Toshiba, HP и других. Этот откидной дизайн стал самым популярным стилем гибридов ноутбуков и планшетов, потому что он не ставит под угрозу оригинальную работу ноутбука с раскладушкой, а также потому, что он, как правило, менее механически сложен и дешевле в изготовлении, чем чрезмерно нервный раздвижной или скользящий экран. гибриды.

гибриды

Сара Тью / CNET

В этом случае HP берет торговую марку x360, которую компания использовала для предыдущие гибриды , которые были частью основной линии Pavilion, и дополняют ее новым дизайном петель, премиальной конструкцией и обещанием высочайшей производительности и времени автономной работы. Для непосвященных HP считает свою линию Spectre своей самой премиальной маркой, превосходящей линии Pavilion и Envy.

С этой системой HP внедряется в пятое поколение процессоров Intel Core i-серии, предлагая модели Core i5 и Core i7. В наших тестах нескольких других доступных на данный момент ноутбуков Broadwell поколения производительность была лишь незначительно выше, но некоторые конфигурации имеют потенциал для увеличения срока службы батареи, как видно как в этой модели, так и в версии Dell без сенсорного ввода. XPS 13.

XPS 13

Сара Тью / CNET

Specter x360 стремится максимизировать время автономной работы без ущерба для дизайна или функций, и HP заявляет, что компания тесно сотрудничала с Microsoft, чтобы настроить драйверы и настройки для максимизации времени работы. Одним из примеров, предложенных HP, было удаление традиционного индикатора активности жесткого диска, основного продукта ПК, датируемого десятилетиями, который был сокращен как небольшой, но ненужный расход заряда батареи.

В тестах это выглядит как партнерство, которое дало успешные результаты. Тестируемое нами устройство x360 проработало впечатляющие 12 часов в нашем тесте на разрядку аккумулятора при воспроизведении видео, относя его к той же категории, что и лидеры по времени автономной работы, такие как MacBook Air и ранее упомянутый Dell XPS 13.

Конфигурация протестированного нами x360 имеет 13,3-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1,920x1,080, процессор Intel Core i5-5200U, большой 256 ГБ твердотельный накопитель и 8 ГБ оперативной памяти, и его можно приобрести в США за 999 долларов. За $ 899 вы можете получить версию с половиной оперативной памяти и половиной емкости жесткого диска, в то время как версия, ожидаемая позднее весной, будет предлагать дисплей с более высоким разрешением 3200 x 1800, SSD 512 ГБ и более быстрый процессор Core i7. Эта модель будет стоить 1399 долларов в США. HP заявляет, что британская версия, аналогичная нашему тестовому устройству, будет доступна в Великобритании в середине марта за 899 фунтов стерлингов, но Spectre x360 в настоящее время недоступен на сайте HP в Австралии.

Сара Тью / CNET

Общая производительность и дизайн ставят нашу версию за 999 долларов в прямую конкуренцию с Dell XPS 13, Apple MacBook Air и Lenovo Yoga 3, которые можно найти в аналогичных конфигурациях за 100 долларов. Ваши предпочтения в отношении сенсорного экрана, гибридного шарнира или операционной системы, отличной от Windows, приведут вас к выбору наиболее подходящей модели, но приятно видеть, что сейчас доступно очень много очень мощных ноутбуков и гибридов по цене менее 1000 долларов.

Цена в пересчете $ 999 Размер / разрешение дисплея 13,3-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1,920 x 1080 ПК Процессор 2,2 ГГц Память Intel Core i5-5200U для ПК 8 ГБ DDR3 SDRAM 1600 МГц Графика 3 839 МБ (совместно используемая) Intel HD Graphics 5500 Память 256 ГБ SSD Оптический дисковод Нет Сеть 802.11ac беспроводной, Bluetooth 4.0 Операционная система Windows 8.1 (64-битная)

Дизайн и особенности

Принимая дизайнерские решения от MacBook и Yoga, Specter x360 изготовлен из больших алюминиевых листов, придавая корпусу цельный внешний вид, а полированный внешний край контрастирует с матовым серебристо-серым интерьером.

С другой стороны, Specter x360 выглядит профессионально и безупречно, хотя весит 3,2 фунта, он тяжелее, чем вы ожидаете, учитывая, что XPS 13 и Lenovo Yoga 3 Pro оба весят около 2,6 кг, а 13-дюймовый MacBook Air весит 2,9 фунта. Шарниры движутся плавно, с достаточной жесткостью, чтобы удерживать их на месте, и HP заявляет, что внутренний механизм имеет новую конструкцию, использующую три блокирующих механизма.

Сара Тью / CNET

Клавиатура с подсветкой похожа по стилю на системы разных брендов HP с утопленным лотком для клавиатуры, широко расположенными клавишами островного типа и закругленными углами на четырех боковых клавишах. Сенсорная панель сохраняет чрезвычайно широкий дизайн, который можно увидеть на нескольких предыдущих высокопроизводительных системах HP, но без удаленных зон управления Windows 8, которые изначально использовались для запуска панели чудо-кнопок Windows 8 и другой навигации Win 8. На этот раз, это все пригодное для пальцев место для постукивания и считывания.

Сара Тью / CNET

Похожие

Обзор Nokia 5230 Nuron: Nokia 5230 Nuron
При запуске Ovi Maps вы найдете девять вариантов: «Мое положение», «Найти места», «Поделиться местоположением», «Избранное», «Драйв», «Прогулка», «Погода», «События» и «Одинокая планета». Все они говорят сами за себя, и в разных приложениях есть несколько общих функций, хотя это не сразу понятно. Например, «Моя позиция» показывает ваше местоположение на карте, но вы также можете выполнить поиск предприятий (по названию или категории) и проложить маршрут оттуда, нажав на адрес в верхней части
Руки: LG K8 (2018) обзор
LG K8 (2018) явно предназначен для бюджетного телефона, несмотря на то, что мы не знаем цену этой вещи, ни когда она действительно будет выпущена - но если она достаточно дешевая, то это может быть немного бюджетный победитель. LG явно позиционирует этот телефон как нечто, предназначенное для тех, кто хочет немного технологий в своей жизни, или просто хочет телефон, который не ужасен, но за достойную цену, и если цена достаточно низкая, то это вполне может быть успех.
Обзор Huawei Y3 II LTE
Huawei является третьим по величине производителем смартфонов в мире. Такая огромная популярность, конечно же, возникла не из ниоткуда - китайцы приобрели дурную славу и лояльных поклонников, благодаря предложению устройств с отличным соотношением цена-качество, а также широким ассортиментом моделей. В этом году они стоят на вершине ассортимента P9 ,
VIPRE Антивирус Обзор - плюсы, минусы, вердикт и сравнение
... работы компьютеров других лабораторий, но мы не заметили большой задержки при тестировании VIPRE. Мы смогли без проблем играть в игры, смотреть видео, прикреплять файлы к исходящей электронной почте, загружать программы и многое другое во время полного сканирования. Однако, если вы не хотите рисковать ресурсами своего компьютера, вы можете попробовать Bitdefender Antivirus Plus он обладает такой же защитной
Обзор Антивируса F-Secure
F-Secure Corporation - финский поставщик систем безопасности с 25-летней историей антивирус развитие. В настоящее время компания производит широкий ассортимент потребительских товаров, а в последнее время она также выходит на корпоративный рынок. Базовый пакет фирмы, F-Secure Anti-Virus сразу бросился в глаза с его низкой стоимостью 19,95 фунтов стерлингов
Секреты действия Википедии раскрыты. Вики рассказали о кулисах своей работы
Каждый из нас использовал это хотя бы один раз. Многие смотрят туда каждый день. Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают
Удаленная работа - где искать работу + 5 идей для работы
Работа обычно связана с однообразным сидением в офисе с 8 до 16, двумя неделями отпуска и проблемами, связанными с неприятным начальником. Однако так не должно быть! В настоящее время огромная тенденция работает в удаленном режиме, то есть из любой части Польши и даже мира. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет. В этой статье я опишу 5 идей для удаленной работы, которые при небольших усилиях могут оказаться очень прибыльными. Я также предложу, где искать удаленные предложения о работе.
10 основных материалов и материалов по дизайну
... дизайну материалов Google , но путешествие того стоило. Material Design больше не нов, но он так же популярен, как и в день запуска. Материальный дизайн имеет много хороших ресурсов, но если вы новичок в концепциях, вы, вероятно, задаетесь вопросом, с чего начать. Самое логичное (но не самое простое) начало - это сама спецификация Material Design. Спецификация дизайна материала
Обзор Xiaomi Mi MIX - все на экране, почти все время! - Android Authority
... работы, если вы этого хотите, - и все выглядит действительно хорошо. Экран IPS становится довольно ярким даже при дневном освещении, но есть и большой контроль над задней подсветкой, которую вставила Xiaomi, потому что снижение яркости до 0, по-видимому, полностью ее отключает. Его насыщенность также была немного увеличена, чтобы сделать его немного более приятным для глаз. В результате, игры и потоковое видео с YouTube на Xiaomi Mi MIX были очень приятными, по ошибке.
Обзор LG V40 ThinQ
... временем автономной работы. 10% на самом деле не соответствуют реальному использованию, но у меня был телефон около недели, и у меня не было проблем с аккумулятором или случаев, когда мне хотелось бы, чтобы телефон был более емким. Большие батареи всегда хороши? Конечно, но должна ли единственная спецификация на листе бумаги удерживать вас от устройства? Точно нет. Вот некоторые статистические данные об использовании батареи, которые очень похожи на мою статистику использования с
9 мая
Гороскоп для рожденных 9 мая 9 мая - общий гороскоп Необыкновенная креативность человека, пришедшего в мир 9 мая, обуславливает то, что у него постоянно есть много прекрасных идей, и, самое главное, большинство из них могут быть реализованы. Он обладает исключительными исполнительными способностями и ему не нужно передавать его другим людям, поэтому он действует очень эффективно и точно в соответствии

Комментарии

Какой ноутбук купить для офиса?
Какой ноутбук купить для офиса? Для большинства офисных работ нам не нужна очень эффективная и, следовательно, дорогая конфигурация. Более важно, чтобы это были модели надежных производителей, а потому безотказные, надежные и функциональные. Эти особенности нашего нового офисного ноутбука позволят вам повысить эффективность и удобство работы с компьютером. В офисной работе компьютер сопровождает нас большую часть восьмичасового рабочего дня. Это означает, что обычно мы проводим больше времени
Многие сейчас задаются вопросом, что лучше выбрать - новый ноутбук Surface или Surface Pro 4?
Многие сейчас задаются вопросом, что лучше выбрать - новый ноутбук Surface или Surface Pro 4? Обе машины сейчас стоят очень схожих денег, поэтому их сборка совершенно естественна. Ну, как пользователь второго я должен сказать прямо - Surface Laptop - лучший выбор для любого, кто не является графическим дизайнером. Surface Pro 4 - отличная машина, которой я пользуюсь каждый день и честно обожаю ее, но, несмотря на сопоставимые мощность и параметры, не может конкурировать с ноутбуком
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск? Это решение не учитывает создателей USB Killer. Создатели также подали нам настоящий боевик: Для них проще уничтожить USB-порты и запретить кому-либо подключать периферийные устройства к компьютеру. Нет никаких сомнений в том, что проект является спорным, а эффективность операции вызывает большие сомнения. Есть много признаков того, что USB Killer может использоваться ведьмаками, которые используют устройство
Удаленные предложения работы - где искать?
Удаленные предложения работы - где искать? Где искать удаленные предложения работы: 1. https://weworkremotely.com Довольно много предложений работы от работодателей со всего мира. Разделены на категории: программирование, дизайн, маркетинг, поддержка клиентов, копирайтинг, DevOps & Sysadmin, Business / Exec & Management 2.

Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Большие батареи всегда хороши?
Конечно, но должна ли единственная спецификация на листе бумаги удерживать вас от устройства?
Какой ноутбук купить для офиса?
Многие сейчас задаются вопросом, что лучше выбрать - новый ноутбук Surface или Surface Pro 4?
А не проще ли взять весь ноутбук или ПК или извлечь жесткий диск?
Удаленные предложения работы - где искать?
2011.11.19
Карта