Статьи

Как настроить представление папок с помощью пяти шаблонов Windows

  1. Шаг первый: настройте папку, в которой используется шаблон, который вы хотите изменить
  2. Шаг второй: применить эту настройку ко всем папкам, использующим шаблон

Если вы знаете, как Windows отображает содержимое ваших папок, вы можете значительно сократить время настройки, используя пять встроенных шаблонов папок в Проводнике

Если вы знаете, как Windows отображает содержимое ваших папок, вы можете значительно сократить время настройки, используя пять встроенных шаблонов папок в Проводнике.

Возможно, вы заметили, что при открытии папок с определенными типами файлов, таких как изображения или музыка, Windows отображает содержимое этих папок немного по-другому, чем другие папки. В Windows каждая папка в вашей системе «оптимизирована» для одного из пяти следующих шаблонов:

  • Общие предметы
  • документы
  • Фотографий
  • Музыка
  • Видео

Windows делает все возможное, чтобы автоматически определять, какие файлы находятся в папке, и применять соответствующий шаблон. В папках со смешанными типами файлов Windows обычно будет использовать шаблон общих элементов, если подавляющее большинство файлов в этой папке не соответствуют ни одной из других категорий. Вы также можете установить шаблон для любой папки вручную.

СВЯЗАННЫЕ С: Как настроить параметры просмотра папок в Windows

Даже лучше, вы можете настроить отображение любой папки который использует определенный шаблон, а затем применяет эти настройки в масштабе всей системы ко всем папкам, которые используют один и тот же шаблон. Такие настройки включают в себя представление (список, подробности и т. Д.), Какие столбцы отображаются и как, порядок сортировки и любые группы файлов. Вот как это сделать.

ПРИМЕЧАНИЕ. Шаблоны папок существуют со времен Windows XP, и их использование не сильно изменилось за эти годы. Методы, описанные в этой статье, применимы к Windows XP через Windows 10.

Шаг первый: настройте папку, в которой используется шаблон, который вы хотите изменить

Ваш первый шаг - настроить одну папку, которая использует шаблон, который вы хотите изменить. В этой статье мы настроим папку с изображениями, а затем применим эти изменения ко всем папкам, которые используют шаблон изображений. Процесс идентичен для настройки папок с использованием каждого из четырех других шаблонов.

Откройте File Explorer и найдите папку, с которой вы хотите работать. Чтобы убедиться, что это подходящий кандидат, щелкните правой кнопкой мыши папку, выберите «Свойства» и перейдите на вкладку «Настройка». Убедитесь, что в раскрывающемся меню «Оптимизировать эту папку для» указан правильный шаблон. В нашем случае выбран шаблон «Изображения», так что мы готовы.

Если нужный шаблон не отображается, вы можете выбрать другую папку или выбрать нужный шаблон из меню, чтобы применить его к этой папке. Когда вы закончите, нажмите «ОК».

Теперь вы готовы настроить папку. Как вы это сделаете, полностью зависит от вас. В нашем примере мы собираемся переключить представление для отображения больших миниатюр, щелкнув «Большие значки» в меню «Вид» Проводника. В более старых версиях Windows без ленточного интерфейса вы найдете раскрывающееся меню на панели инструментов для внесения этого изменения.

Мы также собираемся сгруппировать изображения по дате, выбрав «Дата» в раскрывающемся меню «Группировать по» на вкладке «Вид».

Это все, что мы собираемся сделать для наших папок с изображениями, но очевидно, что вы можете сделать гораздо больше настроек для папок. Если вы используете представление «Подробности» или «Список», вы можете настроить столбцы, отображаемые в представлении, и перетаскивать столбцы в разные позиции.

Шаг второй: применить эту настройку ко всем папкам, использующим шаблон

Если у вас есть папка, настроенная так, как вы хотите, теперь вы можете применить свои настройки ко всем другим папкам, используя тот же шаблон. Пока эта папка открыта в проводнике, откройте меню «Файл», а затем команду «Изменить папку и параметры поиска». В более старых версиях Windows эта команда называлась «Параметры файлов и папок».

В окне «Свойства папки» перейдите на вкладку «Вид», нажмите кнопку «Применить к папкам» и нажмите «ОК».

Теперь вы можете просмотреть другие папки, в которых вы ожидаете использовать этот шаблон, и убедиться, что ваши настройки были применены.

Как мы упоминали ранее, при открытии папки проводник проверяет содержимое, чтобы определить, может ли он автоматически определить, какой шаблон папки использовать. Если это невозможно, он будет использовать шаблон общих элементов. Вы можете заставить папку использовать любой шаблон, выбрав его на вкладке «Настройка» окна свойств папки.

Вы можете заставить папку использовать любой шаблон, выбрав его на вкладке «Настройка» окна свойств папки

Жаль, что Microsoft никогда не пошла дальше с этой идеей после ее первоначальной реализации. Например, было бы здорово, если бы мы могли создавать свои собственные шаблоны. Тем не менее, все еще удобно иметь возможность настраивать имеющиеся у нас шаблоны для разных типов папок и применять эти шаблоны в масштабе всей системы.

Похожие

Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как установить Windows без форматирования диска
... вы хотите установить Windows, должен иметь как минимум 16 ГБ (для 32-разрядной версии) или 20 ГБ (64-разрядную). Весь процесс установки выглядит одинаково, то есть: 1. Запускаем установщик, принимаем условия и вводим ваш ключ. Нажимаем кнопку «Далее». 2. Когда появится экран выбора диска, укажите раздел, на который вы хотите установить систему. Мы можем выбрать тот же раздел, на котором находится установленная в данный момент система.
Вот как вы можете получить бесплатное обновление Windows 10
... хотите больше гибкости, выберите второй вариант и сохраните установочные файлы на USB-накопитель или в виде ISO-файла. После завершения загрузки дважды щелкните файл ISO, чтобы смонтировать его и открыть окно проводника; или, если вы выбрали вариант создания загрузочного диска, откройте флэш-накопитель USB в проводнике и запустите программу установки оттуда. Затем просто следуйте инструкциям, чтобы завершить обновление. Вам не будет предложено ввести ключ продукта,
Как скачать больше голосов для Windows Narrator
... изменить их, перейдите в « Настройки»> «Удобство доступа»> «Диктор» и в разделе « Персонализация голоса диктора» выберите новый голос из выпадающего списка. Но что, если вам нужны совершенно новые голоса? К сожалению, это не так просто, как раньше. В предыдущих версиях Windows вы могли использовать несколько голосовых
Windows 10 - приложение Photos не работает
У вас есть проблемы с поддержкой системного приложения «Фотографии» в Windows 10? Вы не единственный, схожие проблемы есть у многих пользователей последней версии системы Microsoft. В этом руководстве мы покажем вам, как обращаться с неоткрывающимся фото-приложением Windows 10.
Создать ретро-эффект в фотошопе
... шаг является субъективным. Вам действительно нужно определиться с тем эффектом, которого вы добились. Я установил Fade и Color Intensity на 70. Здесь я уже получаю внешний вид 60-х годов с моим изображением. Шаг 5: добавь согревающий фильтр Это на самом деле зависит
Вы повредили машину на яме? Вы получите компенсацию
... вы к этому. При управлении автомобилем по перфорированным дорогам в Tri-City вы должны иметь при себе хотя бы компактную камеру . Это звучит немного смешно, но, к сожалению, это горькая правда. После повреждения подвески автомобиля на яме, мы можем сделать несколько важных фотографий, которые помогут нам в получении компенсации. В кадре вы должны записать, среди прочего поврежденная часть автомобиля, вся машина на фоне близлежащих домов и улицы. Также не забудьте захватить
Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... хотите что-то проверить, попробуйте нажать Windows + Esc на клавиатуре (или Command + Esc, если это клавиатура Mac), и вы попадете на главный экран. Как использовать вашу клавиатуру Вы, вероятно, знаете, что можете использовать клавиатуру для ввода электронных писем, сообщений в блоге или любого другого длинного текста, который вы хотите. Но ваша клавиатура может делать больше, чем просто печатать. Традиционные пользователи Windows и Mac знают, что обычно есть сочетание
Как получить и редактировать видео с помощью Киностудии Windows Live
Windows Live Movie Maker очень способный нелинейный видеоредактор четко направлены на простота использования, а не широкий спектр функций. С помощью Киностудии Windows Live можно легко создавать и редактировать эмбриональные фильмы только для свободного от стоимости. Здесь вы узнаете, как получить и воспользоваться Windows Live Movie Maker в Windows 7. Часть 1. Как получить окна Live Movie Maker в Windows 7 Для тех, кто привыкнуть к использованию окна Киностудии, который был
Как настроить доступ к WebDAV с помощью Apache в Ubuntu 14.04
Вступление WebDAV является расширением протокола HTTP, который позволяет пользователям управлять файлами на серверах. Есть много способов использовать сервер WebDAV. Например, вы можете поделиться документами Word или Excel со своими коллегами, загрузив их на свой сервер WebDAV. Вы даже можете поделиться своей музыкальной коллекцией со своей семьей и друзьями, просто дав им URL. Все это может быть достигнуто без установки чего-либо.
Тестовая страница для HTTP-сервера Apache в CloudLinux
Если вы являетесь представителем общественности: Тот факт, что вы видите эту страницу, указывает на то, что на сайте, который вы только что посетили, либо возникли проблемы, либо он находится на плановом обслуживании. Если вы хотите, чтобы администраторы этого веб-сайта знали, что вы видели эту страницу вместо ожидаемой, отправьте им электронное письмо. Как правило, почта, отправляемая на имя «веб-мастер» и направляемая на домен сайта, должна доходить до соответствующего

Комментарии

Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)?
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)? Подумайте о них немного, затем прочитайте следующие разделы: Мы помним название веб-сайта нашего банка, например, www.mbank.pl, или страницу прямого входа в службу транзакций банка. Введите полный адрес этой страницы в своем браузере, а не в Google или любой другой поисковой системе. Существуют
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel? Сумма только отфильтрованных или видимых значений ячеек с шаблоном Сумма значений отфильтрованных или видимых ячеек с определенной пользователем функцией Сумма / Количество /
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные? содержание Управлять данными Удалить данные в целом Учетная запись Google Для тех, кто имеет учетную запись Google, компания в течение некоторого времени предоставила единую точку контакта для управления и удаления личной информации . Поскольку это известно не всем и все
Как вы используете Карты?
Как вы используете Карты? Какие функции вы считаете наиболее полезными? Вы испытываете желание сделать это своим основным приложением, чтобы найти дорогу? Дайте мне знать, что вы думаете в комментариях ниже. Узнайте больше о: Карты Гугл , Google Street View ,
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista?
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista? Это больше, чем просто способ печатать, говоря вслух - вы можете использовать его для управления приложениями и навигации по рабочему столу с помощью голоса. Это бесплатная встроенная альтернатива платным программам голосовой диктовки, таким как Dragon NaturallySpeaking. Обидно, что большинство пользователей Windows, вероятно, никогда не найдут его в Панели управления. Настройка
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете?
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете? Посмотрите этот образец, чтобы узнать, как подчеркнуть свои сильные ИТ-навыки. Образец резюме для опытного системного администратора Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которые вы настраиваете и обслуживаете? Хорошо, чтобы быть успешным кандидатом
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень?
Если вы не знаете, вы, вероятно, еще не мать, или у вас ужасно хороший ребенок, или, может быть, вы парень? Ненужные. И вот как я это пишу, телефон должен быть небьющимся - нет ни одного. однако Sony Xperia Z1 самый близкий к идеалу. Надя, может, после мамы, может, после папы, любит все электронные гаджеты, будь то сотовые телефоны, смартфоны, планшеты или даже ноутбук, которые нужно брать в руки. Если вы не дадите ей, она устраивает дома такое
Как вы можете смотреть на смартфонах?
Как вы можете смотреть на смартфонах? Давайте приведем наш первый пример как Android. Мы начнем с того, что расскажем, как найти 360-градусные видеоролики на телефонах и планшетах Android. На самом деле, когда вы введете 360 в разделе поиска, вы увидите много 360-градусных видео. Но это все необходимо. Для этого на YouTube есть категория «360 градусов».
Итак, как вы можете описать этот тип ссылки?
Итак, как вы можете описать этот тип ссылки? Якорный текст - это контент, который помещается в HTML-код между тегами <a> и </a> и отображается в виде ссылки: <a href="https://www.eactive.pl/"> EACTIVE </a> «<a>» - тег, который открывает код привязки ссылки "Href =" https://www.eactive.pl/ "- ссылочная ссылка,
Если вы производитель, будете ли вы продавать свои товары на Amazon Handmade?
Если вы производитель, будете ли вы продавать свои товары на Amazon Handmade? Если нет, то почему? Как вы думаете, это хороший ход для индустрии рукоделия? И как вы думаете, есть ли у Amazon и Etsy возможность добиться успеха? Кредиты изображений: Деньги Картинками Денег (Flickr), мастерская Джон Торнов (Flickr)
Например: открытый класс StringLowerExample {public static void main (String args []) {String s1 = "ПРИВЕТ КАК ВЫ?
Например: открытый класс StringLowerExample {public static void main (String args []) {String s1 = "ПРИВЕТ КАК ВЫ?»; String s1lower = s1.toLowerCase (); System.out.println (s1lower);}} Приведенный выше код вернет «привет, как дела». Java String toUpper () : метод Java String toUpperCase () преобразует все символы строки в верхний регистр. Например: public class StringUpperExample {public static void main (String args []) {String s1 = "привет, как дела";

Но что, если вам нужны совершенно новые голоса?
Знаете ли вы другие основные меры безопасности, которые вы должны предпринять при каждом входе в систему (и, конечно, когда вы хотите сделать онлайн-перевод)?
Если вы используете функцию Sum в Excel, все значения, включая скрытые данные, будут добавлены, и в таком случае, как вы можете суммировать только отфильтрованные или видимые значения ячеек в Excel?
Но знаете ли вы, какие данные Google хранят о вас и как вы можете стереть эти данные?
Как вы используете Карты?
Какие функции вы считаете наиболее полезными?
Вы испытываете желание сделать это своим основным приложением, чтобы найти дорогу?
Знаете ли вы, что Windows имеет встроенную функцию распознавания речи со времен Windows Vista?
Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которыми вы управляете?
Образец резюме для опытного системного администратора Чувствуете ли вы себя так же безопасно в своем резюме, как и в системах, которые вы настраиваете и обслуживаете?
2011.11.19
Карта