Статьи

Pokemon GO в Польше - где самый популярный?

  1. Pokemon GO в Польше в цифрах.
  2. Далее по порядку идут Вроцлав, Щецин и Лодзь.
  3. Как много говорят про покемонов в Польше?
  4. Что люди пишут о покемонах?
  5. Игроки ценят развлечения во время игры, мотивацию покидать дом и интеграционную ценность игры.
  6. Компании почувствовали потенциал Pokemon GO.
  7. Видимо, другая компания думает о том, как использовать Pokemon GO в Польше для увеличения оборота.
  8. Остается вопрос, как долго будет продолжаться помешательство на Pokemon GO в Польше, но, похоже, это...
  9. См: Новый покемон в Pokemon GO!

Pokemon GO в Польше была чрезвычайно популярна до премьеры. Теперь можно попробовать первый анализ того, как интернет-игроки отреагировали на новую игру красочными существами.

Примечание. Дополнительные советы и рекомендации можно найти на сайте. Pokemon GO Польша на Facebook - Облизывай меня и лови их всех вместе с нами!

Новая игра Niantic и Nintendo в цифрах выглядит великолепно. Pokemon GO уже более популярен, чем Candy Crush Saga, после нескольких дней доступности в США этот титул играл больше людей, чем использовал Tinder и сегодня есть информация, что Pokemon ловит более 100 миллионов игроков.

Pokemon GO в Польше в цифрах.

Только наша фан-страница с именем Pokemon GO Польша - подключен к нашему блог возле покемонов - уже понравилось более 10000 люди менее чем за две недели. Люди повсюду комментируют игру, хвастаются новыми приобретениями и существами, которые вылупляются из яиц.

IMM проведен мониторинг социальных сетей и проверил, где в Польше говорит больше покемонов. Оказывается, самые большие группы людей, обсуждающих онлайн-игру, находятся в Варшаве, Познани и Кракове.

Оказывается, самые большие группы людей, обсуждающих онлайн-игру, находятся в Варшаве, Познани и Кракове

Далее по порядку идут Вроцлав, Щецин и Лодзь.

Интересно, что здесь нет Три-Сити - и можно подумать, что жители и туристы на побережье будут искать водных существ, прогуливающихся по пляжу. Очевидно, однако, Гданьск, Гдыня и Сопот сопротивлялись безумию ... или игроки настолько ошеломлены ловлей покемонов, что у них нет времени писать в социальных сетях.

Много информации об игре появилось в контексте Ополе, где тренерам покемонов предложили работу. Многие записи, связанные с Pokemon GO, также связаны с Сосновец. В последнем случае была громкая ситуация, в которой один из жителей дрессировщиков покемонов, разыскивающих существ ... проснулся.

Как много говорят про покемонов в Польше?

Мониторинг СМИ IMM зарегистрировал 10000 Упоминает в социальных сетях о бренде Pokemon ... ежедневно. Ранее на то же количество писем, в которых упоминались милые существа, ушло более 2 месяцев. Неудивительно, что рыночная капитализация Nintendo удвоилась ...

Сам Пикачу вспоминали с мая по июнь 500 раз, и сегодня то же самое число говорят о мышечных токах электричества каждый день. Pokemon GO - это не просто область новых медиа. Игра неоднократно упоминалась телевизионными станциями, и на эту тему появилось 250 упоминаний.

Игра неоднократно упоминалась телевизионными станциями, и на эту тему появилось 250 упоминаний

Что люди пишут о покемонах?

Поклонники покемонов, как выясняется, очень позитивные люди. Мы наблюдаем за сообществом на нашей фан-странице, где количество вредоносных, вульгарных и неприятных комментариев минимально. Если посмотреть на упоминание бренда Pokemon в поперечном разрезе, то положительный обертон достигает 70%. из них.

63 процента люди, говорящие о Pokemon GO - мужчины, и это также совпадает с нашими наблюдениями. От себя могу добавить, что несовершеннолетние среди наших фанатов - меньшинство - подавляющее большинство из них - взрослые, выросшие на покемонах.

Игроки ценят развлечения во время игры, мотивацию покидать дом и интеграционную ценность игры.

Критических голосов не было, и они появились в контексте неподобающего поведения игроков во время посещения музея Освенцим-Биркенау и аналогичной ситуации в Музее Холокоста в Вашингтоне. Телевидение также заинтересовано в этой теме, хотя появились и более позитивные материалы.

Другие жалобы по поводу игры (и это правильно!) проблемы с сервером что в первые дни эффективно мешало играть. Некоторые поднимают тему безопасности и попадают в машины. Комментаторы также боятся мошенников, которые используют игру для растяжка например для смс подписки ,

Комментаторы также боятся мошенников, которые используют игру для   растяжка например для смс подписки   ,

Компании почувствовали потенциал Pokemon GO.

Еще до польской премьеры игры я писал об идеях поставщиков услуг, которые, используя механизмы игры, загружали клиентов в свои пабы и помещения. Не заняло много времени ждать, пока подобная тенденция придет в Польшу.

Уже в среду я встретил дом маркетолога, который проверял эффективность ложных целей на покемонов (и, следовательно, ложных целей для игроков и потенциальных клиентов) от имени клиента. Игроки смогли воспользоваться бесплатным бонусом.

Видимо, другая компания думает о том, как использовать Pokemon GO в Польше для увеличения оборота.

На Фейсбуке время от времени я сталкиваюсь с объявлениями, в которых компании приглашают игроков в гости, обещая приманку для покемонов на ближайшей Poke Stop. Точно так же город Варшава хочет привести людей во Дворец культуры.

Были и другие инициативы, не только ориентированные на прибыль и развлечения. Приюты для животных предлагают игрокам взять с собой своих питомцев на прогулку в поисках покемонов.

Остается вопрос, как долго будет продолжаться помешательство на Pokemon GO в Польше, но, похоже, это только начало.

* Основная графика: Варави мэпиан / Shutterstock.com

См: Новый покемон в Pokemon GO!

* Дополнительные советы, хитрости и курьезы можно найти на сайте Pokemon GO Польша на Facebook - Облизывай меня и лови их всех вместе с нами!

Узнайте больше о Покемон GO :

Похожие

Как использовать Bluetooth-клавиатуру с устройством Android
... вать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности"> Все больше и больше людей начинают осознавать, что планшеты создают достойные инструменты для повышения производительности. С такими устройствами, как Microsoft Surface а также iPad Pro становясь все более популярным, вы можете создать что-то похожее на своем
Что такое Bootstrap?
... как мы упоминали выше, часть базовой структуры Bootstrap - это стили для мобильных устройств, а не для настольных компьютеров. Это означает, что вместо использования максимальной ширины в медиа-запросах, как для сайта, предназначенного для настольных компьютеров, вы используете минимальную ширину . Как правило, кодирование для мобильных устройств проще, чем для настольных компьютеров. Кроме того, когда глобальные стили (за исключением медиазапросов) обычно предназначены
Как установить бета-версию Windows 8
Сейчас играю 2:59 Бета-версия Microsoft Windows 8 сейчас доступно для бесплатной загрузки , а это значит, что пришло время выяснить, как его установить. Официально называемая Consumer Preview, бета-версия Windows 8 на самом деле довольно проста в установке. Однако есть некоторые требования. Большинство компьютеров под управлением Windows 7 должны иметь возможность
Как использовать микрофон со смартфона Android на компьютере
Ты испортил микрофон ноутбука? А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью? Не волнуйтесь, вы всегда можете использовать свой смартфон Android. С помощью одного приложения вы можете превратить его в микрофон и общаться с ним через Skype или другие коммуникаторы.
Каждый может использовать новый инструмент Uber для создания карт
На самом деле, два года назад Uber начал создавать свой собственный картографический инструмент для обработки всего этого. Называется Kepler.gl программное обеспечение отображает данные о местоположении и работает полностью в вашем веб-браузере, обрабатывая до миллиона точек данных для создания красивых картографических визуализаций. Uber недавно сделал Kepler.gl открытым исходным кодом и стал доступен для общественности, а теперь другие
Списки
... вательность Как и строка, список представляет собой последовательность значений. В строке значения являются символами; в списке они могут быть любого типа. Значения в списке называются элементами или иногда элементами . Есть несколько способов создать новый список; самое простое - заключить элементы в квадратные скобки ([и]): [10, 20, 30, 40] ['crunchy frog', 'ram bladder', 'lark vomit']. Первый пример - список из четырех целых
ЗАИКС на свадьбе
... как это должно быть раз и навсегда. Поэтому я провел живую дискуссию по электронной почте с контактными лицами из организации. ZAIKS действует путем заключения договоров на публичное выполнение работ непосредственно с владельцами помещений, где происходят события. Я понимаю это следующим образом: каждый законный свадебный дом, ресторан или отель должен подписать контракт с ZAIKS, и это все. К сожалению, не каждый владелец такой просвещенный человек. Я много раз провел, обсуждая сборы
Интегрированная интернет-телефония (VoIP) в компании - с чего начать
1. Почему стоит использовать интернет-телефонию в компании - VoIP? VoIP-телефония обладает всеми преимуществами фиксированной телефонной связи - номер в любой зоне нумерации, стабильность и качество звонков - при этом она все же дешевле. Несмотря на ценовую борьбу, которую операторы ведут годами, и
Что такое Smart TV?
В магазинах все труднее найти телевизор, который не был бы Smart TV . Однако не каждый, кто ищет новый телевизор, знает, что именно подразумевается под этой концепцией. Мы решили собрать всю самую важную информацию по этой теме в одной статье. Как работает Smart TV?
Как установить Windows без форматирования диска
Как правило, установка Windows напрямую связана со словом «формат диска». Однако это является некоторым злоупотреблением, потому что дело в том, что нам не нужно форматировать диск перед установкой Windows.
Название компании и интернет-домен
... вается тема доменных имен в интернете для компаний"> В статье рассматривается тема доменных имен в интернете для компаний. Узнайте, как должен выглядеть правильный интернет-адрес вашего бизнеса. Прочитайте, с какими угрозами вы можете столкнуться. Узнайте, как эффективно защитить свою собственность, чтобы не потерять интернет-домен вашей компании. Название компании с интернет-доменом является основой ведения

Комментарии

Как использовать его преимущества?
Как использовать его преимущества? Почему скидка и калькулятор скидок исчезают и нет смысла им пользоваться? В начале были скидки: классификация бонус-малус Начнем с самого начала, а точнее со скидок и повышений, которые спят глазами многих водителей. Мы профессионально называем их классификацией бонус-малус , Наша система поощрений и наказаний,
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов?
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов? Возможно, но я думаю, что LG полагает, что у них есть очень привлекательное предложение смартфонов в V40 ThinQ, в комплекте с 5-камерной системой, модернизированным аппаратным обеспечением V-серии (причудливая речь за высоту дисплея) и постоянным стремлением предоставить покупателям легкий доступ к последним Сервисы на базе AI от Google. Будет ли этого достаточно, чтобы кто-нибудь забыл, что в
Так что, если это странно, что в письмах, которые нас окружают, что их отсутствие вызовет большой дискомфорт?
Так что, если это странно, что в письмах, которые нас окружают, что их отсутствие вызовет большой дискомфорт? Как получилось, что мы используем такие, а не другие формы букв? Это два из множества вопросов, которые мы можем задавать письма, если посмотрим на них. Агата Шидловская , куратор, преподаватель истории дизайна, автор текстов по графическому дизайну. Она закончила историю искусств в Варшавском университете и SNS в IFS PAN. Он читает лекции в Познанской школе
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше , Это свидетельствует как о качестве, так и о доминировании продукта компании. По большей части у Google это было легко. Грандиозное яблоко
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Потому что как сделать перевод на билет или как сделать перевод в ZUS, если у вас нет необходимых данных?
Википедия, потому что мы говорим об этом, является для нас чем-то очевидным - но как она возникает, как она работает, из чего она финансируется? Среди прочего, люди, которые создают этот необычный проект, говорят об этом. Павел Чеховский, Histmag.org: Кто может стать википедистом? Какими должны быть атрибуты такого человека? Кшиштоф Мачоки (Halibutt - псевдонимы интервьюеров приведены в скобках),
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений?
Где она узнала что-то из геометрии, как сделать пятиугольники или как растение узнало количество золотых пересечений? Вся эта информация хранится в генетическом материале, то есть в молекулах ДНК. Здесь создатель включил план цветения аколита, в этом микроскопически небольшом материале лежит самая высокая плотность хранения, известная нам всей геометрией цветка. Но даже самые яркие ученые не поняли, как Бог запрограммировал это. Золотая Спираль
Но будет ли это программное обеспечение - новая версия Защитника Windows - обеспечивать адекватную защиту от вирусов, шпионских программ и других вредоносных программ?
Но будет ли это программное обеспечение - новая версия Защитника Windows - обеспечивать адекватную защиту от вирусов, шпионских программ и других вредоносных программ? Давайте подробнее рассмотрим, что предоставляет Защитник Windows, и достаточно ли его функций для обеспечения безопасности. Имейте в виду, что, хотя Microsoft включит Защитника Windows в Windows 8, производители ПК могут отключить эту программу на новых ПК, на которых установлено предварительно установленное антивирусное программное
Но хорошо ли это для вас или для Google?
Но хорошо ли это для вас или для Google? (Ответ на этот вопрос не обязательно риторический. Вероятно, это зависит от того, насколько вы готовы настроить работу Google и сможете ли вы разработать лучшую альтернативу.) Узнайте больше здесь ,
Как это в 2013 году?
Как это в 2013 году? Может ли новая компания получить кредит в банке? Банки для малого и среднего бизнеса Важные изменения на банковском рынке произошли, когда в игру вступили банки, специализирующиеся на обслуживании малого бизнеса. В первую очередь это касается FM Bank и Idea Bank,
Как использовать Новости Google для позиционирования?
Как использовать Новости Google для позиционирования? А вот и тот хук, который стоит использовать для увеличения количества просмотров нашего сайта. Если мы выполним все формальные и технические требования, указанные выше, мы не только представим вам наши новости в области Новостей Google, но и сможем легко перейти на первую страницу результатов поиска Google. Это возможно, потому что механизм новостей Google отображает новости в первых трех результатах поиска, а также в середине первой

Как много говорят про покемонов в Польше?
Что люди пишут о покемонах?
Как много говорят про покемонов в Польше?
Что люди пишут о покемонах?
А может, наушники с микрофоном покончили с жизнью?
1. Почему стоит использовать интернет-телефонию в компании - VoIP?
Как работает Smart TV?
Как использовать его преимущества?
Почему скидка и калькулятор скидок исчезают и нет смысла им пользоваться?
Разве не вероятно, что люди забудут о вас после того, как будет объявлено еще несколько телефонов?
2011.11.19
Карта