Статьи

Главная - Бакарди Лимитед

Мы являемся крупнейшей частной алкогольной компанией в мире. Мы производим и продаем различные всемирно признанные спиртные напитки и вина премиум-класса.

Семейная компания Bacardi представлена ​​на более чем 170 рынках по всему миру, включая США, Испанию, Францию, Великобританию, Мексику, Германию, Италию, Китай, Бразилию и Россию. Портфель брендов Bacardi включает в себя более 200 брендов и этикеток, включая ром BACARD ,®, самый продаваемый и отмеченный ромом в мире; Водка GREY GOOSE®, ведущая в мире водка высшего качества; Текила PATRÓN®, самая высококачественная текила высшего качества в мире; Смешанный шотландский виски DEWAR'S®, самый популярный в мире смешанный шотландский виски и самый продаваемый смешанный шотландский виски в США; Джин BOMBAY SAPPHIRE®, самый дорогой премиальный джин в мире; Вермут и игристые вина MARTINI®, ведущий в мире вермут и любимые в мире итальянские игристые вина; CAZADORES® текила с голубой агавой 100%, одна из самых популярных текил премиум-класса в Мексике и США; и другие ведущие и развивающиеся бренды, в том числе WILLIAM LAWSON'S®, самый быстрорастущий мировой бренд шотландского виски; ERISTOFF® vodka, один из самых быстрорастущих водочных брендов в мире; и ST-GERMAIN®, супер-премиум ликер из бузины.

Bacardi принадлежит и управляется семью поколениями членов семьи Bacardi с тех пор, как 4 февраля 1862 года Дон Факундо Бакарди Массо основал компанию в Сантьяго-де-Куба.

Учить больше

2011.11.19
Карта